Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 75 из 100«12737475767799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AquablueДата: Вторник, 22.03.2016, 20:12 | Сообщение # 1481
Супер Фея
Вот, видишь какая ты молодец! biggrin Осталось вспомнить или придумать остальное! biggrin
А про лак желательно бы конечно больше конкретики, с точным названием фирмы.

Нюсины рукоделки
Instagram

LunatikДата: Вторник, 22.03.2016, 20:24 | Сообщение # 1482
Мега Фея
Цитата Aquablue ()
А про лак желательно бы конечно больше конкретики, с точным названием фирмы.

Эх, Аня, если бы я знала, да и ждать его у меня времени нет, сама куплю)

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

lili_gДата: Вторник, 22.03.2016, 23:08 | Сообщение # 1483
Фея
ой-ой-ой!!! Мое желание зазеленело!!!! Спасибо тебе, дорогая феюшка, посылаю тебе побольше волшебной пыли вдохновения!!!

ФенюшаДата: Четверг, 24.03.2016, 11:41 | Сообщение # 1484
Супер Фея
Lunatik, Наташ! Я немного не по теме или по теме. А чем тебе фиксатив СОНЕТ не нравится? Просто я совсем недавно стала им пользоваться и мне сравнить не с чем. Что именно тебя в нем не устраивает и какая есть альтернатива ему? И может кинешь ссыль где это можно взять?

А если по теме, то я тоже за перенос желаний новогодних в общий список.
Я когда проглядываю список желаний, то действительно некоторые желания достаточно дорогие получаются, а если учесть, что девочка из другой страны, то вообще золотые. Конечно проще пересылать дорогое желание по территории своей страны... Все конечно очень сильно подорожало, а зарплаты как то нет, а у кого то даже уменьшились...

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

LunatikДата: Четверг, 24.03.2016, 11:46 | Сообщение # 1485
Мега Фея
Цитата Фенюша ()
Lunatik, Наташ! Я немного не по теме или по теме. А чем тебе фиксатив СОНЕТ не нравится? Просто я совсем недавно стала им пользоваться и мне сравнить не с чем. Что именно тебя в нем не устраивает и какая есть альтернатива ему? И может кинешь ссыль где это можно взять?

А он на пластике течёт, а мне нужно универсальный - чтобы и для текстиля и для пластики, т.к. игрушка дорогостоящая... А какой именно фиксатив купить, я ещё не решила)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ФенюшаДата: Четверг, 24.03.2016, 14:00 | Сообщение # 1486
Супер Фея
Lunatik, поняла, Наташ! А я как раз использую для текстиля. И поэтому подумала, что есть еще лучше, раз тебе не нравится!))) Вообще фиксативы достаточно дорогие, а заканчиваются быстро!)))

Мои мечты!

arivederchyДата: Пятница, 25.03.2016, 11:23 | Сообщение # 1487
Мега Фея
ой - ой а я и не знала про желания)) а как можно отметить что готова за исполнение одного своего отдать два?

Добавлено (25.03.2016, 11:23)
---------------------------------------------
а чего это у нас с галереей?? там ничего нет - фоток все чисто..... или это у меня что-то глючит?

Галерейка
Альбом хочушек

ФенюшаДата: Пятница, 25.03.2016, 11:53 | Сообщение # 1488
Супер Фея
Цитата arivederchy ()
а чего это у нас с галереей?? там ничего нет - фоток все чисто..... или это у меня что-то глючит?

У меня так же!

Мои мечты!

arivederchyДата: Пятница, 25.03.2016, 11:54 | Сообщение # 1489
Мега Фея
дорогие феечки я сменила свои желания и отдаю по два желания за одно. Уж очень хочется получить в подарок набор для вышивки. Почитала выше сообщения и реально поняла что с подорожанием почты вряд ли кто-то теперь возьмет заграничные(( но нашла выход)) наборы для вышивки покупала в России и доставка двух обошлась в районе 300 руб.
сама прекрасно понимаю доставку.... последняя посылка в Россию обошлась в 62 злотых.... это около 1114 руб... вот такая вот печалька...... мне кажется если желания можно купить в магазине мне проще заказать напрямую и дать адрес доставки... так дешевле))) но не знаю как на это посмотрят феечки.. ведь тогда не будет приятностей и дополнений....

Галерейка
Альбом хочушек

iyikizДата: Пятница, 25.03.2016, 12:37 | Сообщение # 1490
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Пустая галерея - это новая тема! Так как старая уже 100 страниц. Как только девочки получат подарки, там появятся прекрасные эмоции и отчеты!

arivederchy, Лена, девочки имели ввиду, что дорогое желание если феечка взяла, то за него она может потом загадать 2 желания вариант не совсем по душе, с точки зрений того, что у нас очень много желаний загадывается, а исполняется в 2 раза меньше. Хотя по статистике всё нормально, сколько загадал, столько и исполнил. Такая ситуация скорее всео появилась из-за подарочных желаний: Новый Год, бонусы и прочее.
А вот вариант, что предлагаешь ты очень даже хорош, то есть за свои 2 простых желания загадать одно подороже, здесь наверное математика немного уравнивается, 2 желания отдала, исполнитель 2 загадал, а то как писалось выше вместо одного загадываешь 2...вот и до здравствуй неисполненные черные! А с ними нужно что-то делать smile Уж очень долго, к сожалению висят мечты.
Если все согласны с таким вариантом, будет думаю попроще. Дополню это в правила.

Девочки, напишите мне пожалуйста по поводу НГ желалочек!

Мой адрес есть у MashaKvakina

AquablueДата: Пятница, 25.03.2016, 16:23 | Сообщение # 1491
Супер Фея
Цитата iyikiz ()
А вот вариант, что предлагаешь ты очень даже хорош, то есть за свои 2 простых желания загадать одно подороже, здесь наверное математика немного уравнивается, 2 желания отдала, исполнитель 2 загадал,

Цитата Aquablue ()
Наташ, ну может быть можно как-нибудь посчитать за одно исполненное для тебя желание, как за выполненное феечкой два и соответственно вычесть у тебя из списка два желания. И как-нибудь это желание обозначать - дубль, например, чтобы всем было видно.

Ну так, я об этом именно и писала и предлагала.

Нюсины рукоделки
Instagram

iyikizДата: Пятница, 25.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1492
Aquablue, да, видимо я не совсем точно и верно поняла biggrin спасибо, что ещё раз разъяснили, так очень даже хорошо!

Девочки, обратите внимание, что некоторые желания поменяли своё место, делаю это для того чтоб уже распрощаться с 56 списком.
Так же у участников, которые не появлялись на форуме больше 45 дней, желание из списка удаляется, но оно остаётся в статистике назааданных, в любой момент вернувшись в наши ряды им можно воспользоваться.

ФенюшаДата: Пятница, 25.03.2016, 18:11 | Сообщение # 1493
Супер Фея
iyikiz, игра прямо ожила. Пойду почитаю желания, может что и приглянется

Мои мечты!

iyikizДата: Суббота, 26.03.2016, 21:43 | Сообщение # 1494
Фенюша, оживаем, оживаем...творим, мечтаем, отправляем....кризис далеко посылаем biggrin У меня тоже ручки чешутся на желания, как только денежку за заказы получу, тут же осчастливлю кого-нибудь

lili_gДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:50 | Сообщение # 1495
Фея
Прям приятно зайти в темку!!!

arivederchyДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:12 | Сообщение # 1496
Мега Фея
да-да)) а только столько молчали))))) а я уже взяла)))) и еще руки чешутся)))))))))))) Девочки феечки давайте старые менять желания)))) а то уже наизусть большинство знаю))) а так гляди и феечки появятся))))))))))))

Галерейка
Альбом хочушек

AnfissaДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:43 | Сообщение # 1497
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Спасибо моя феечка - за такую скорость. Я не успела желание загадать, а оно уже зелененькое biggrin

ПАРАСОЛЬКА

VelisaДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1498
Супер Фея
Ой,у меня целых 2 или 3 желания из списков пропали, хотя я точно в течение последних 45 дней заходила, странно...
Ну хоть одно желание взяли на исполнение) Спасибо,феечка! Очень жду бусики для своей малышки))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

LunatikДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:43 | Сообщение # 1499
Мега Фея
Velisa, посмотри в другом списке, у меня тоже новое желание перекочевало в предыдущий список biggrin

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

iyikizДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1500
Velisa, Надя, я занимаюсь небольшой перестановочкой, кое-что по-новому делаю, напиши, пожалуйста какие желания у тебя пропали, я посмотрю. Извините, за некоторые технические неудобства, какое-то время они будут присутствовать. Хотя наоборот стараюсь, чтоб был закрыт один список и постепенно будем разбирать новые желания, ну и чтоб для их реализации просматривать не 3 списка, а 1,2 smile

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 75 из 100«12737475767799100»
Поиск: