Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 100«1267891099100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

LunyankaДата: Вторник, 24.12.2013, 09:28 | Сообщение # 141
Лучшая Фея-2013
Девочки, а я получила своё новогоднее желание, урааааааааааааааааааааааа, сижу, как кощей и чахну над златом (чахну тут):p biggrin biggrin biggrin Феечка моя ненаглядная, Леночка-Лоскуток, спасибо тебе большущее за всю красоту, которой я теперь обладаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с подарками и наступающим!!! Ещё и ещё всем чудесных подарков и волшебства!!!! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

СнегурочкаДата: Вторник, 24.12.2013, 10:34 | Сообщение # 142
Супер Фея
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вытащила из почтового ящика извещение, думаю, что это моя гирлянда из флажков от моей любимой Анюты - Kotik приехала. Сегодня ветер жуткий на улице был, поэтому на улицу с малышней не ходила, а завтра уж обязательно сбегаю!!!!!!!!!!!! Я уже вся такая радая-радая!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

kotikДата: Вторник, 24.12.2013, 11:40 | Сообщение # 143
Мега Фея
Снегурочка, Лина!Хорошая ты моя!Не сложно было догадаться)))Да,это я!Ты вот радуешься,а я вся волнуюсь-волнуюсь,только бы тебе понравилась!
Я тоже сегодня получила свою мечту невероятной красоты!Теперь моя елочка самая нарядная в красивенной юбочке!Просто шик!Сама себе завидую!А сколько же подарочков в дополнение приехало-валяюсь без чувств!Это можно несколько лет в магазин не ходить biggrin
Алла!Бллагодарю от души!Я даже себе и представить не могла,что пелеринка будет такой красивой!Прошу всех СЮДА

моя галерея

arivederchyДата: Вторник, 24.12.2013, 13:18 | Сообщение # 144
Мега Фея
ой, ой... феечка моя милая..... а мне так сапожки нужны.. я ж их жду....

12. arivederchy (Украина) - мечтает о сапожках на рождество для мелких подарочков и конфет - 4 шт именные (Милана, Агния, Гена, Лена) (скоро сбудется)

успеют ли домчаться???

а................аааааааааааа biggrin

Галерейка
Альбом хочушек

СнегурочкаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:20 | Сообщение # 145
Супер Фея
kotik, Анечка, я буду безумно рада твоему новогоднему подарочку, а то у нас Федя уже второй месяц все болеет и болеет, вот сегодня опять температура поднялась и горло красное! Вообщем, мне жутко необходим взрыв положительных эмоций! А твои гномики ждут, не дождутся, чтоб занять свое почетное место на елочке! newyear snegurochka

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Anchik_AДата: Вторник, 24.12.2013, 19:54 | Сообщение # 146
Супер Фея
Девочки забегайте в галерею посмотреть на очаровательную сумочку от Наташи Lunatik,
Кто видел её в реале, меня поймет happy

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

OlchankAДата: Вторник, 24.12.2013, 21:49 | Сообщение # 147
Фея
Девчоночки, приглашаю всех в галерею посмотреть на мою новую юбочку под елочку, о которой я так долго мечтала!!!! Мечту исполнила супер фея Ладушка, известная на форуме как lenity

МОЙ БЛОГ!!!

lenityДата: Вторник, 24.12.2013, 22:11 | Сообщение # 148
Супер Фея
OlchankA, я так рада что все понравилось))) happy а твой кот правильно определил где лежать - мой точно такой же рыжий проводил полевые испытания в точно такой же позе))))) tongue

мой блог
моя галерейка

elochkaДата: Среда, 25.12.2013, 10:45 | Сообщение # 149
Фея
Феечка моя, неизвестная пока что )) моя Снегурочка!! Оказывается, на почте лежит посылка, такая путаница с этими почтовыми отделениями....прости меня, правда, я не знала.. Квитанции нет, никто не звонил(( Я ни сном, ни духом... Спасибо Свете, сигнал подала!! Причем ведь в пятницу забирала посылку... но, оказывается, на другом ПО... еле дозвонилась сегодня на почту... вечером, после работы БЕГОМ ПОБЕГУ!!! еще раз, извини...Как же тепреь до вере дожить??? Спасибо заранее, ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!!! УРА!!! Обнимаю!!

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

SavvyДата: Среда, 25.12.2013, 14:08 | Сообщение # 150
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, в связи с тем, что принимала участие в подсчете голосов, временно не могла редактировать списки ИЖ. Сегодня вечером постараюсь ответить на все сообщения и поставить шагунчиков.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

BOSДата: Четверг, 26.12.2013, 00:44 | Сообщение # 151
Фея
У МЕНЯ НЕВИДАННОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!
Моя дорогая МЕГА_СУПЕР_ФЕЕЧКА КАТЮША - "Мышка_Агути" исполнила моё давнее желание, и прислала мне целую сокровищьницу:_ СТОЛЬКО ШЕРСТИ, что я просто обалдела!!!!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!! Я о таком количестве и мечтать не могла!!!! А цвета какие!!!!! МММММММ!!!!!!!! БАЛДЕЮ!!!!!!! И иголочки, для валяния, и ленточки, и мини пуговки!!!!!! Теперь творить-неперетворить!!!!!!!!!!! :)))))
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННЕЙШЕЕ КАТЮШЕНЬКА!!!!!!! ТЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka
Забегайте девочки полюбоватся!!!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Мышка_АгутиДата: Четверг, 26.12.2013, 01:37 | Сообщение # 152
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
BOS, Лена, пользуйся на здоровье! Я все боялась с цветом не угодить happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Евгешк@Дата: Четверг, 26.12.2013, 06:25 | Сообщение # 153
Фея
Ураааа!!! Мое желание зелененькое!!!! Феечка, дорогая, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Целую-обнимаю мильён раз!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

Евгешкин теремок

elochkaДата: Четверг, 26.12.2013, 08:41 | Сообщение # 154
Фея
Девочки!!! Моя Снегурочка Аксюша сделала мне просто потрясающий Новогодний подарок!! спасибо тебе, моя дорогая!!!

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

LaDollsДата: Четверг, 26.12.2013, 09:58 | Сообщение # 155
Фея
Вот так и знала, что это Ксюшина куколка-по личику трудно не узнать!!!!! smile

Моя новая игрушечная жизнь

OcksanaДата: Четверг, 26.12.2013, 11:34 | Сообщение # 156
Мега Фея
УРАААААААААААААААААААА!У сынули будет суперская обложка на паспорт!!!Спасибочки моя хорошая феечка!Вот так подарочек под Новый год!(сынуля аж подпрыгнул!) tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

ТекстилькаДата: Четверг, 26.12.2013, 11:48 | Сообщение # 157
Фея
А моя феечка слишком занята и не исполнила моё желание, буду ждать в новом году!!! biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

tatta59Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:10 | Сообщение # 158
Фея
УРААААА! мы с доченькой так рады!!! Феечка наша дорогая, спасибо тебе, что взяла исполнить нашу мечту прямо под Новый год!!! Очень будем ждать наряды для нашей куклы Анютки!

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1

Elena_KryukovaДата: Четверг, 26.12.2013, 15:08 | Сообщение # 159
Фея
Podarenok, Дашенька, феечка, спасибо, посылочку с желалкой получила! Все замечательно красивое! Отчетик завтра, сегодня в офисе до самого вечера!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

BOSДата: Четверг, 26.12.2013, 15:50 | Сообщение # 160
Фея
Мышка_Агути, Катюшенька! ВСЕ СУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!! Цвета то, что нужно!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! snegurochka

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 8 из 100«1267891099100»
Поиск: