Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 87 из 100«12858687888999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

karma6kaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:42 | Сообщение # 1721
Фея
Давненько не заглядывала в темку, а тут столько красоты приехало девчонкам! Феечки супер молодцы

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

kotikДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:07 | Сообщение # 1722
Мега Фея
iyikiz, самой лучшей летней феи?! У нас что, что обьявлялось? Ух ты! Ну и кто же это, когда узнаем? biggrin

моя галерея

Фрекен_СноркДата: Среда, 22.06.2016, 22:21 | Сообщение # 1723
Супер Фея
arivederchy, Лена, посылочку получила - спасибище тебе огромное! Хвастики завтра)

Чаю с плюшками?

arivederchyДата: Четверг, 23.06.2016, 00:19 | Сообщение # 1724
Мега Фея
Цитата kotik ()
arivederchy, Лена, посылочку получила - спасибище тебе огромное! Хвастики завтра)

cool wacko biggrin надеюсь угодила)))

Галерейка
Альбом хочушек

Фрекен_СноркДата: Четверг, 23.06.2016, 00:35 | Сообщение # 1725
Супер Фея
Цитата arivederchy ()
надеюсь угодила)))

однозначно угодила)

Чаю с плюшками?

sashulyatinkaДата: Четверг, 23.06.2016, 22:50 | Сообщение # 1726
Фея
моя желалочка позеленела band ура)))))спасибо моей феечке smile

Моя галерейка♥

NailyaДата: Суббота, 25.06.2016, 20:57 | Сообщение # 1727
Супер Фея
Урааа! А ко мне Тильда красивая поехала!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Целую тебя моя феечка! ! !!! biggrin biggrin biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

iyikizДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:24 | Сообщение # 1728
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Девчонки всем привет! Всем большое спасибо, что не смотря на время отпусков, дач, огородов и жары вы творите чудеса и радуете друг друга! Пусть это продолжается как можно дольше!

Galloчка, поздравляю с потрясающим подарком! Столько всяких нужностей, молодец твоя феечка, помимо желания ещё разных вкусных штук положила!
lili_g, чудесный весенний слоняка! Здорово как!
Velisa, очень красивый пледик, думаю малышка так же будет в восторге как и мама, милейшие дополнения к нему поардуют душу любого))))
Лизавета, поздравляю с хомозапасами, их никогда не бывает много! Приятного творчества!
Фрекен_Снорк, ух ты сколько всего в одной посылочке! 5 баллов!
koik сейчас всё оформлю и сделаю объявление! smile

Мой адрес есть у MashaKvakina

iyikizДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:24 | Сообщение # 1729
Дорогие тильдаманки!
Ищем проворную, быструю, добросовестную, исполняющую на все 100% ЛЕТНЮЮ ФЕЮ!

В срок с 1 июня по 31 августа 2 феи, исполнившие наибольшее количество желаний, получат:

1

2

Данным сертификатом можно будет воспользоваться в срок 1-15 сентября оформив покупку на любом сайте рукодельного магазина. Оплата или доплата вашей покупки будет осуществляться организатором игры (предварительно связавшись с ним и уведомив о счете перечисления выигранной суммы)
Всем приятного феячества! :D

arivederchyДата: Понедельник, 27.06.2016, 13:39 | Сообщение # 1730
Мега Фея
42. arivederchy (Польша) - мечтает о наборе крючков (можно с Али сразу на адрес) (взято на исполнение 25.06.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! band band band band band band band band band band band band band band beta beta beta

Галерейка
Альбом хочушек

iyikizДата: Вторник, 28.06.2016, 10:13 | Сообщение # 1731
Странная нулевая реакция! Очень жаль! sad Вам не понравился мой летний сюрприз?

КартонкаДата: Вторник, 28.06.2016, 10:33 | Сообщение # 1732
Супер Фея
iyikiz, Маш, сюрприз классный, все видимо затихли, желания выбирают.

А ты про меня забыла или ЛС от меня куда-то делось?

Моя галерейка

Блогодомик

arivederchyДата: Вторник, 28.06.2016, 10:48 | Сообщение # 1733
Мега Фея
Цитата Картонка ()
А ты про меня забыла или ЛС от меня куда-то делось?

пиши еще раз)))

думаю какой-то сбой прошел. Я тоже написала свои желания и думала про меня забыли.. вчера повторно написала и вуа-ля) сегодня ответ)))

А КОНКУРС классный! Все просто растерялись и начали судорожно думать что-бы взять или сколько они уже успели исполнить))))))

а я как увидела что мои крючки вязли вообще голову потеряла.. почему-то думала что их не возьмут...а так хотелось)))

Галерейка
Альбом хочушек

iyikizДата: Вторник, 28.06.2016, 10:54 | Сообщение # 1734
Картонка, спасибо Кать, а то я думаю я тут совсем одна сама с собой веду беседу. Надеюсь, феюшки заинтересуются промотивируются и начнут воплощать мечты с ещё большим удовольствием! Ответила тебе, желания в список вписала.
arivederchy, поздравляю тебя с позеленинем. Да, желалочки все включила, со всеми сообщениями разобралась. Идём дальше!

GalloчкаДата: Вторник, 28.06.2016, 11:16 | Сообщение # 1735
Фея
iyikiz, Машуль, можно вставить 5 копеек?
Конкурсы это всегда здорово, спортивный дух и тэдэ...только мне лично не понятно "наибольшее кол-во исполненых желаний"... ведь главное не кол-во .....да и желания разные тоже, то бишь все несравненные ... как выбрать лучшее??? Каждая курица будет хвалить своего петуха biggrin прости за примитивное сравнение и занудство tongue и ещё, могу лично за себя сказать, что делаю людям приятное просто так , без умысла на поощрение biggrin

А так конечно , удачи в соревнованиях!!!

милости просим))))

таисЯ

arivederchyДата: Вторник, 28.06.2016, 12:12 | Сообщение # 1736
Мега Фея
Цитата iyikiz ()
.да и желания разные тоже, то бишь все несравненные ... как выбрать лучшее??? Каждая курица будет хвалить своего петуха прости за примитивное сравнение и занудство и ещё, могу лично за себя сказать, что делаю людям приятное просто так , без умысла на поощрение

я считаю что главное в желания - исполнить ЖЕЛАНИЕ. А то привыкли мы и дополнение и т.д. Именно из-за этого многие попросту и
не могут взять желание, потому как к самому желание приплюсуй доставку да еще и бонусы.... Поэтому я стала писать хочу с Али к примеру и без ничего. И вот они пошли. А я реально хочу лишь исполнение!Я ж его и загадываю для того чтобы именно это получить - самое желанное))

Галерейка
Альбом хочушек

GalloчкаДата: Вторник, 28.06.2016, 12:37 | Сообщение # 1737
Фея
arivederchy, мы немного о разном wink но ты тоже права biggrin

милости просим))))

таисЯ

iyikizДата: Вторник, 28.06.2016, 13:10 | Сообщение # 1738
Дорогие мои! Это ни в коем случае никакой не конкурс, такого слова в моём объявлении даже нет. Я всего лишь на всего хочу, чтоб игра сияла новыми красками, феечки исполняли желания, подфеечные радовались. И вот просто так мне захотелось премировать, порадовать вас. И просто по причине вышесказанного, делаю такой подарок вот и всё! Здесь нет никакой соревновательной части. Это просто премия как на работе за хорошо выполненный квартальный отчет biggrin Просто срок подсчета (чтоб мне было удобно это сделать) буду брать только летний период, вот и всё!
Всё равно кто-то исполняет больше, кто-то меньше, кто-то на что-то надеется, а кто-то делает просто так, и это нормально, все мы разные. Это всего лишь бонус, подарок, сюрприз - ничего больше!
В дальнейшем можно будет устроить просто розыгрыш, конфетку, случайный выбор! Но на данный момент мне хотелось бы поощрить, а не просто разыграть!
По идее можно было даже объявление не делать, а прям сюрприз сюрпризом сказать БАЦ....вот фея N тебе сертификат, молодец! Но анонс, мне кажется, и ожидание интересного тоже приятная составляющая

KanapeДата: Вторник, 28.06.2016, 17:28 | Сообщение # 1739
Мега Фея
iyikiz, Маш, сюрприз понравился, просто тормоз, лето жара, у нас 32 градуса было biggrin

Моя галерейка

iyikizДата: Пятница, 01.07.2016, 09:57 | Сообщение # 1740
Уважаемые феи! Моя лояльность ни к чему хорошему не приводит! Поэтому всем задержавшим посылки (1 месяц и 1 неделя со дня взятия желания) даю последнюю неделю - 8 июля, неотправленные желания будут сняты с исполнения! Спасибо за понимание!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 87 из 100«12858687888999100»
Поиск: