Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 100«12789101199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

marineraДата: Четверг, 26.12.2013, 15:59 | Сообщение # 161
Супер Фея
Девочкиии!!! Красота какая предновогодняя у всех!!! А сколько еще впереди радости)))
Я пришла поклянчить, можно? Уже очень очень скоро пройдет НГ, будет посвободней с заказами и я хочу взяться за вышивку бисером... И мне прям ну очень надо феечку на мое желание(((( Феечка моя найдись пожалуйста роднулька!!!
Список 47 19. marinera (Россия) - мечтает о контейнерах для бисера вот таком или похожем

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

Мышка_АгутиДата: Четверг, 26.12.2013, 16:08 | Сообщение # 162
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я загадала косметичку и чехол для кистей. Накупила кучу косметики, теперь хочется красивый домик для всего этого) biggrin

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

toyteremokДата: Четверг, 26.12.2013, 22:04 | Сообщение # 163
Фея
Девочки , а мне (точнее , не мне , а внучке Арине) пришла посылка из Санкт-Петербурга от замечательной феечки Ани - Snoopy - чудесная киска , ну ооочень красивая , и платье в кружавчиках ( снимается !) , так красиво и аккуратно сделана !!!А ещё сладости всякие -разные . За посылкой отправляла младшую дочь, очень волновалась , что не отдадут ( я ногу сломала , из дома не ходок), но поворчали и отдали .Позвонила старшей дочери , сказала , что приехала из Питера расчудесная киска ( внучка пока ничего не знает , ей будет сюрприз на Новый Год от тёти Ани ). Анечка , СПАСИБО тебе огромное , просто замечательная киска !!! СПАСИБО !!! Фотографии выложу завтра , сегодня света мало .

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2936-1

бурундучокДата: Пятница, 27.12.2013, 12:15 | Сообщение # 164
Фея
а по реветь и пожаловаться тут тоже можно? Уже пол года жду посылочку в перекрестном обмене(((( так надеялась, что на Новый год будет долгожданный подарок, но нет((( А ещё затерялась посыль из новогоднего списка желаний....выехала и не доехала(((((ну прям беда.
чёт так грустно, я эти посылки очень ждала (и жду), там мои большие желалки.

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

tahka7Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:20 | Сообщение # 165
Фея
бурундучок, ох Катюшь , аж мне взгрустнулось с тобой, я тебя понимаю, так тяжко...но надежда умирает последней, держись, будет и на твоей улице праздник!!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

нинсудДата: Пятница, 27.12.2013, 20:49 | Сообщение # 166
Мега Фея
привет всем вчера получила посылочку от Оленьки "olila"а там конечно же сладкий новогодний подарок и мятные карамельные палочки ---ВКУСНОТИЩАААА!!!А еще конечно же подарочки моему хоме -это ТИЛЬДА тканюшки и всякие ленточки и значки с новогодними мотивами!!!Спасибо ОЛя большоее!!!!!СКОРЕЙ В галерейку!!!!

люблю потильдоманить!!!!

Сообщение отредактировал нинсуд - Пятница, 27.12.2013, 20:50

OCHkarikДата: Суббота, 28.12.2013, 22:56 | Сообщение # 167
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Девочки! Мне такой подарище пришееееееееел! Набор Ангел на коньках! Это что-то!!!!
biggrin Девочки мои дорогие, Наташенька и Наташенька!!! Спасибо вам огромнейшее за такой грандиозный подарок!!! Вот не думала, ЧТО КТО-ТО ВОЗЬМЕТСЯ!!! Спасибо, нет слов! Простите, что повторяюсь! Нет слов! Я такая счастлиииииииииивая! Это просто праздник какой-то!С наступающииииииииим!
Мои Снегурочки Lunatik и Портниха! Девочки, у меняч комп опять скопытился, пишу с мужниного нетбука, он фотки заливать не может, сил не хватает. Завтра обещают мой вернуть, если можно еще его сделать...
И еще один готчетик для моей дорогой феечки, она знает))) biggrin

Ух, обожаю вас всеееееееееех!

Моя галерея

Ira-VДата: Суббота, 28.12.2013, 23:54 | Сообщение # 168
Фея
Девочки, приглашаю всех в галерею посмотреть на мою новогоднюю мечту - рождественский веночек в исполнении замечательной феечки Олечки OlchankA. Олечка огромное СПАСИБО тебе snegurochka

Моя страничка на Лиру
Мой игрушечный мир

OlchankAДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:55 | Сообщение # 169
Фея
Ira-V, Ириш, я очень рада, что смогла угодить тебе wink С новым годом, счастья и радости!!!! together

МОЙ БЛОГ!!!

glafeeraДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:55 | Сообщение # 170
Мега Фея
А мне пришел новогодний сюрприз от Светы ЛаДоллс аж из Казахстана! И в самый день рождения!!! Конфеты-конфеты-конфеты)))А еще часы на цепочке в винтажном стиле!Постараюсь сфоткать,хотя бы часы,потому что конфет уже почти не осталось...

забегайте в гости

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:25 | Сообщение # 171
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А у меня желание позеленело! Уррра! Я так хочу вместительную и стильную косметичку! Нагребла профессиональной косметики, кучу кистей, а хранить негде. А вот теперь будет) Спасибо большое. моя феечка!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

СнегурочкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:29 | Сообщение # 172
Супер Фея
Любуемся! Любуемся! Любуемся! Моим новогодним подарком от Ани-kotik!!!
С наступающим всех Новым Годом!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

BOSДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:35 | Сообщение # 173
Фея
И у меня сплошные подарки!!!!! Спасибо мои дорогие феечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

LaDollsДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:41 | Сообщение # 174
Фея
Моей Феечкой-Снегурочкой стала наша великолепная Танюша glafeera, -приходите любоваться!!!!!!

Добавлено (30.12.2013, 19:41)
---------------------------------------------
glafeera, Танюша, я надеюсь, что конфеты не разочаровали, ты загадала такое аппетитное желание, но его увели у меня из под носа, пришлось отправить сюрпризом-я теперь у тебя в долгу!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 30.12.2013, 19:42

VetaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:05 | Сообщение # 175
Фея
А я сегодня получила просто нереальный, волшебный, чудесный, умопомрачительный новогодний подарок от феечки Галины galka[color=green] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Галочка, спасибо тебе большое!!!!!!! Он стал просто глотком свежего воздуха для меня сегодня! Была такая замученная к вечеру, еле шевелилась, но как открыла волшебный пакетик, сразу фотик в руки схватила biggrin Приглашаю всех в галерею посмотреть на эти богатства! Там их столько, столько!!! Да такие, такие..! rolleyes Вот так начались чудеса... wink

А потом из этой коробочки я доставала и доставала богатства как из Рога изобилия! happy Отчёт в галерейке!

Галочка, спасибо большое за эту МЕГАрадость!!!!! С наступающим!!!!

Мой блогодомик
Моя галерея
Группа ВКонтакте

OCHkarikДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:33 | Сообщение # 176
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Девочки, все приглашаю в галерею посмотреть и порадоваться вместе со мной!!! biggrin

Моя галерея

SavvyДата: Вторник, 31.12.2013, 10:37 | Сообщение # 177
Координатор игры "Исполнение желаний"
И ко мне, и ко мне посылочка приехала! Сюрприз от Алёночки AlenkaN happy Фото в Галерее, правда через фастпик и поэтому открываются всякие плохие картинки дополнительно. Что-то у меня сегодня адеватные загружалки не хотят работать...

Девочки, поздравляю вас всех в наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким, творческих успеков, вдохновения, пусть в наступающем году сбудется всё то, что не сбылось в уходящем!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

NailyaДата: Вторник, 31.12.2013, 16:59 | Сообщение # 178
Супер Фея
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! С Новым годом всех с наступающим!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Кошка5687Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:14 | Сообщение # 179
Мега Фея
* . * . *Старый год от нас уходит,* . *
* . * * . В дверь* . * . * * .
* . * стучится Новый год.* . * *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* * * Принесет он всё хорошее:* . * . *
* . * . Детям - радость, как и прежде,*. *.
* . *Взрослым - счастье и надежды.* . *.
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . *
* . *Подарит счастья целый воз,* . * .
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
* . * . * . * придачу,* . * . * .*
* . * . Во всём задуманном - удачу,* . * . *
* . * Мира, дружбы, шуток, ласки,* . * . *
* . * . * . *Что бы* . * . * . *
* . * . *жизнь была, как в сказке!** . *

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!

мой домик заходите в гости

ЯННАДата: Среда, 01.01.2014, 22:36 | Сообщение # 180
Супер Фея
Девочки, С Новым годом !!!

и в галерейке мой отчет о новогоднем желании

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 9 из 100«12789101199100»
Поиск: