Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 99 из 100«12979899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

fottografiДата: Среда, 26.10.2016, 10:04 | Сообщение # 1961
Супер Фея
я тут брожу, поглядываю, надо закончить начатые дела и выберу что-нибудь, в списки смотрю)))

iyikizДата: Среда, 26.10.2016, 12:56 | Сообщение # 1962
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
fottografi, ура, ура clap

Кто ещё у нас там активно поглядывает, давайте вылезайте из кустов и елок! biggrin

Мой адрес есть у MashaKvakina

takenokoДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:10 | Сообщение # 1963
Супер Фея
Дорогая Феечка, найдись, пожалуйста!!! Очень -очень нужны сапожки или носочки, бирюзовый и красный. Наши покупные совсем позорные. sad Только сапожки, не надо нам бочку варенья и ящик печенья, попа и так толстая cool . И хомячьих запасов не надо, хомяк уже просто лопается.
Очень надеемся и ждем smile

ЛизаветаДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:24 | Сообщение # 1964
Мега Фея
Феечка, отзовись! Кто ты, волшебница, которая прислала мне чудесный блокнот с совушками?

iyikizДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:32 | Сообщение # 1965
Лизавета, Даша, поздравляю тебя с шикарными подарками! Вдвойне здорово, когда феечки стараются воплотить в мечтах всё до мелочей, которые так дороги мечтателю. Твоя фея по блокноту Таня - TANIY
takenoko, вместе с тобой зажимаю кулачки и повторяю мантру: "феечка снегурочка, найдись, найдись, найдись". smile

Дечоночки мои любимые, давайте ещё раз обратим внимание на Новогодний Список и очень постараемся разобрать и позеленить все желания, их у нас совсем мало! Эгегей...жду от вас сообщений! lips

ZharДата: Вторник, 01.11.2016, 13:33 | Сообщение # 1966
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
всем привет! я тут стояла в кустах, почитывала, посматривала... каждый раз по рукам себя била, когда собиралась какое-нибудь желание взять. потому как время действительно дорого, разрываешься на части, чтоб все успеть. только начнешь творить, дома сразу бардак, дети заброшенные, голодные, не гуленные, и в холодильнике пусто и т.д. и т.п. Но все ж не удержалась и решила под Новый Год поработать дедом Морозом smile так хочется быть причастным к новогоднему чуду и порадовать кого-то хорошим настроением!!! Главное теперь - все успеть!!!
Девочки, вылезайте из подполья! это ж так приятно - делать кому-нибудь подарок! особенно, если именно в ваших силах исполнить ту самую мечту, сбычи которой человек ждет! волну невыразимой благодарности, которой подфеечная может тебя накрыть, - ни с чем не сравнить! smile )))))

Soul Crafts
Instagram
VK

Сообщение отредактировал Zhar - Вторник, 01.11.2016, 13:34

kotikДата: Вторник, 01.11.2016, 21:53 | Сообщение # 1967
Мега Фея
Zhar, вот умница! Как хорошо сказала!
Неужели прошло то время... sad бурлящая жизнь когда-то тут была biggrin

моя галерея

iyikizДата: Вторник, 01.11.2016, 23:31 | Сообщение # 1968
Цитата kotik ()
Неужели прошло то время

Вот и я задавалась этим вопросом на предыдущей странице, но ответа хорошего не последовало, сошлись на том что всё упирается во время, но и раньше в дне было 24 часа, а феячили ого-го....конечно, многие феечки отошли от дел и ушли на покой biggrin из старых действующих можно насчитать человек 6-8, из недавно пришедших человек 5, вот на этом и держимся. В соседних темках девочки, участвуют в СП, это тоже время, но все шьют очень бурно.....почему пропало желание радовать и получать нереальный позитив взамен....может с желаниями что-то не так, раньше не было хомозапасов, не умели шить кукол и поэтому проще было радовать мечтателя, но и сейчас человек загадывает то, чего у него нет и какую работу бы ему хотелось видеть у себя....не знаю, немного туговато всё идёт, но очень надеюсь, что это явление временное и к нам присоединяться и новые феи и возможно ушедшие на покой...вот как Вика Zhar, например biggrin
Девчонки, я всех абсолютно всех приглашаю принять участие в получении потрясающих эмоций! Пишите, мы всегда все условия, время и прочие, может быть волнующие вас моменты можем обсудить! lips

lili_gДата: Вторник, 01.11.2016, 23:46 | Сообщение # 1969
Фея
я недавно слушала лекции на ютьюбе по истории. и там была одна лекция о будущем. очень интересно, и, в частности, лектор объяснял (тогда было все понятно, но теперь подзабылось, как именно), что для того, чтобы современное общество и его экономика могли существовать, все должно "раскручиаться" и ускоряться: работа, потребление, создание новых предметов потребления и все такое. Может, этот процесс докатился до тильдомании? Все стали больше работать?... sad
А если серьезно - лично я верю, что мы сможем еще вернуть наш феечный задор!

kotikДата: Вторник, 01.11.2016, 23:59 | Сообщение # 1970
Мега Фея
iyikiz, ага, Маша, время! Его с каждым днем все меньше, почему-то dry
lili_g, все правильно, имено так, похоже, и получилось

А ещё многие достигли высоты и шьют свое и им совсем не до тильдамании. Другие ,возможно, богаче стали и могут себе позволить то , о чем раньше тихо мечтали.
Вот ,например , у меня есть этажерка (держатель ) для катушек, а самих катушек нет и не могу найти, где есть они в наличии. Ну а вдруг кому-то удастся раздобыть! Я была бы безмерно счастлива! Жду чуда!
Или вот ножницы, ну очень хочется тильдовские, очень-очень . Возможно есть другие, может и лучше, уже согласна на любые с бирюзовый ручками happy

моя галерея

TylerДата: Среда, 02.11.2016, 13:23 | Сообщение # 1971
Фея
Цитата iyikiz ()
..почему пропало желание радовать и получать нереальный позитив взамен...

Потому что все приедается, то, что было новым, неизведанным и интересным, со временем становится старым, знакомым и поэтому скучноватым. Пропадает новизна ощущений, азарт, в конце концов.
"Старички" уходят, а у новичков много других интересных занятий, столько всего надо освоить и научиться, что не до игр. Или же просто побаиваются участвовать, вдруг что-то сделают не так.
А еще есть денежный аспект, куда же без него.

Я, конечно, сужу по себе, но на соседнем форуме Амигуруми, где я обретаюсь, происходит то же самое. Затухает "Корпорация феечек" да и бартеров между форумчанами стало намного меньше.

Было бы здорово, если бы в игру включались новые люди, тогда игра смогла бы зажечь по новому.

Мои рукоделки

lili_gДата: Среда, 02.11.2016, 15:05 | Сообщение # 1972
Фея
Видать, это мировой процесс... я тоже участвую еще в одном форуме - и там тоже затухание и угасание

ZharДата: Среда, 02.11.2016, 15:30 | Сообщение # 1973
мне кажется, это все противный инстаграм smile ))) все тусуются в нем и больше никуда не заходят smile )))))

Soul Crafts
Instagram
VK

TylerДата: Среда, 02.11.2016, 15:46 | Сообщение # 1974
Фея
Цитата Zhar ()
это все противный инстаграм

А что такое инстаграмм? biggrin

Мои рукоделки

ZharДата: Среда, 02.11.2016, 15:49 | Сообщение # 1975
если серьезно, то здесь выросло уже не одно поколение тильдаманок. база полезной информации собрана огромная. когда это все только создавалось, всем было интересно принимать в этом участие. а теперь тот, кто научился, пошел строить/создавать свое собственное. а кто только учится, приходит сюда как в библиотеку, пришел, почитал и дальше пошел smile действительно, движуха пропадает. я знаю один чудесный форум, который в итоге заморозили и оставили в режиме чтения, чтоб можно было найти полезную инфу, так как все популярные темы уже обсудили много раз и не по одному кругу...

Soul Crafts
Instagram
VK

kotikДата: Среда, 02.11.2016, 17:11 | Сообщение # 1976
Мега Фея
Zhar, вот и я говорю , тильдамания -это колыбель, школа smile

моя галерея

arivederchyДата: Среда, 02.11.2016, 18:23 | Сообщение # 1977
Мега Фея
а я настолько привыкла к игре, что прям не могу не участвовать..... а вообще затихает конечно она... так жаль... посмотрим что будет дальше... хотя вот затихает...затихает... а новогодние желания почти все зеленые)))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Галерейка
Альбом хочушек

iyikizДата: Среда, 02.11.2016, 23:22 | Сообщение # 1978
Цитата lili_g ()
А если серьезно - лично я верю, что мы сможем еще вернуть наш феечный задор!

И я в это верю, и буду очень стараться!

Цитата kotik ()
Маша, время! Его с каждым днем все меньше, почему-то

Цитата Tyler ()
А еще есть денежный аспект, куда же без него.

эти же аспекты были и раньше, но они не мешали

Цитата Tyler ()
Пропадает новизна ощущений, азарт, в конце концов.

оой не згаю, все мы конечно, разные, но я ничто и ни на что не променяю то чуство, которое я получаю от посылок именно от феечек, будь она хоть первая, хоть ...цатая

Цитата Tyler ()
Было бы здорово, если бы в игру включались новые люди, тогда игра смогла бы зажечь по новому.

о да! Смотрю на форуме очень много новеньких, но они все как-то мимо нас. Новички, присоединяйтесь! Пишите! У нас очень тепло, душевно и здорово!

Цитата arivederchy ()
а я настолько привыкла к игре, что прям не могу не участвовать

я вообще обожаю эту игру, мне всегда интересно полистать списки, выбрать желание, собрать посылочку, так сразу воображение начинает работать на тему что бы ещё положить smile

Девчонки, чтобы как-то внести свежую волну, мы можем что-то поменять, переделать, включить или убрать. Если есть какие-то мысли, предложения очень рада буду услышать, можно и в ЛС.

iyikizДата: Четверг, 03.11.2016, 22:16 | Сообщение # 1979
Девочки, всем привет! Новички не забывайте мы вас ждем, пишите. Совсем скоро мы переезжаем в новый домик и Лиля мне подсказала классную штуку - небольшая акция перед новым годом, совсем скоро ....не пропустите!
А тем временем желания зеленеют и это радует. Спасибо, мои хорошие!

Мэри(я)ПопинсДата: Четверг, 03.11.2016, 22:56 | Сообщение # 1980
Фея
iyikiz, Машунь,в какой новый домик?

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 99 из 100«12979899100»
Поиск: