Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
KanapeДата: Суббота, 21.01.2017, 14:04 | Сообщение # 181
Мега Фея
Статус: Offline
Сегодня, я получила свое желание, шикарный блокнотик, я думаю моя Феечка Фрекен_Снорк
Лена, большое спасибо, тебе за блокнотик, странички состаренные, просто супер biggrin и еще вкусные конфетки flowers flowers flowers

Моя галерейка

ФенюшаДата: Вторник, 24.01.2017, 19:59 | Сообщение # 182
Супер Фея
Всем привет! Я с отчетиком!
Вчера я получила посылочку из Польши от Леночки arivederchy! Моя феечка исполнила мое желание на 1000%! Я мечтала о небольших элементах вышивки на светлой ткани, новых или потрепанных временем. Смотрите что мне прислала Ленуська!

Спасибо! Это именно то, о чем я мечтала!

Добавлено (24.01.2017, 19:59)
---------------------------------------------
А сегодня я получила посылочку от Наташи Galloчка из Швейцарии! Тетки на почте прямо обзавидовались))) Второй день подрят я посылочки получаю! Спрашивают меня, а завтра за какой посылочкой придете?
Я мечтала о небольших кусочках бархатной ткани разных цветов, новых или потрепанных временем)))
Смотрите скока))) его теперь у меня!

Ну и плюшик винтажный приехал!
Девочки! Спасибо вам огромное! Вы-настоящие феечки!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Среда, 25.01.2017, 10:25

iyikizДата: Среда, 25.01.2017, 14:12 | Сообщение # 183
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Вот мой потрясающий тёплый, крсивый подарок, о котором я уж говорила. Сделала мне его феюшка с золотыми ручками эсОэс-Оля. Шарф нереально большой, метра 2 точно, это ж надо столько терпения и сил smile ....укутаюсь в него и никакие морозы мне не страшны.
Так же спасибо за коробку конфет и прекрасные слова в открытке. Олечка, благодарю! Ты замечтаельная фея. Творческих тебе успехов. Ждём снова и ещё волшебства от тебя! lips

Мой адрес есть у MashaKvakina

Мышка_АгутиДата: Четверг, 26.01.2017, 19:36 | Сообщение # 184
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А вот и я с отчетиком. Мне на этой неделе улыбнулась самая настоящая Удача, да еще какая)) А мою Удачу Анастасия зовут (Ydacha).
Попасть на почту было самым настоящим квестом. Еще до того, как пришел мой подарок, я отправилась на почту забрать заказ по тканюшкам. Прихожу, стоит в очереди человек 5, я же обрадовалась и тут мне девушка, которая крайняя в очереди показывает на парня перед ней, который начал доставать все свои посылки, а их было штук 20 не меньше. При скорости работы укрпочты я понимала, что это часа два еще стоять. Злую и чертыхающуяся про малолеток-спекулянтов меня вытащил с почты муж.
В обед - та же ситуация, но уже стояла женщина с таким же комплектом посылищ и печальные люди в очереди за ней. На этой раз муж не успел закрыть мне рот и под хохот от фразы "Фильм чужой, оно размножается" выволок меня с почты. Так я ходила несколько дней)))
Когда пришли уже подарочные бандерольки я со свей решимостью ринулась на почту, готова распихать всех, чтоб получить свои вожделенные ткани, заказы и супризы. Ну низзя останавливать рукодельницу на пути к прекрасному. Всю мою решимость остановила закрытая дверь и объявление, что почта закрыта, технический день, замена оборудования)))
На след. день я таки получила все мое богачество и обвешанная коробками шагала домой!!!
А вот и мои скарбы! Замечательный подарок, отличные ткани. Все нужно и полезное. И про флис для моих ежиков Фея не забыла.
Были еще сладости. Самая большая боль))) Как назло участвую в марафоне 14 дней без сладкого. Поэтому со слезами наблюдала как моя семья трескала шоколадки)))

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Четверг, 26.01.2017, 19:38

lili_gДата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:13 | Сообщение # 185
Фея
Бегу-бегу отдавать должок и отчитываться о полученной мною посылке из Польши, от Лены - Ариведерчи. Лена замечательно исполнгила сразу 3 моих желания, за что ей огромное спасибо!!!
Что именно было в посылке:
1. Мешочки для саше (желание), харрррошенькие, целых 4 шт!!! А еще интересный браслетик, это кумихимо? Первый раз держу такое в руках, такой интересный и под многое подходит! Ленточки чудесные, я прям любуюсь на них!

2. Бисер (желание), японский, отличного качества, цвета умопомрачительные.... и что самое приятное: Лена подобрала цвета парами, чтоб можно было комбинировать, за это ей отдельное спасибо и всяческие респекты!! И еще мыло рукодельное с таким запахом, что просто жалко его использовать... пока просто положу как отдушку в шкаф...а потом - по прямому назначению

3. Цветочки из фоамирана (желание). От них я просто в восторге! Такое разнообразие, у меня уже на них планы!!!

4. Всяко-разно интересное для хомяка: пуговки, шармики...

Еще раз благодарю Леночку от всей души!!! (да, и еще: как все аккуратно было упаковано, как тщательно завернуто!!!)

arivederchyДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:57 | Сообщение # 186
Мега Фея
спасибо феечке за ТЮЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она бесподобная такая мягкая !!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

lenityДата: Вторник, 31.01.2017, 23:16 | Сообщение # 187
Супер Фея
С опозданием, но все же выставляю отчет о мое неожиданном сюрпризе под Новый год))) Моей Феечкой-Снегурочкой стала Леся ( Olesia4786) Я ей конечно сразу же перезвонила и прокричала все свои восторги и благодарности, особенно меня впечатлили винтажные ножнички!)))) Спасибо огромное еще раз!)))) tongue

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Вторник, 31.01.2017, 23:18

fottografiДата: Четверг, 02.02.2017, 14:40 | Сообщение # 188
Супер Фея
А у меня двойная радость!! Я получила сегодня сразу две мечты! Счастлива как слон!! biggrin :D biggrin
Вот моя новая карандашница от Мышки Агути, цвет оказался один в один со стеной и стульями. Вот просто идеально! Большая, красивая, удобная, гороховая!! Катюша, спасибо огромное!! Это дале лучше чем я хотела biggrin :D biggrin и за хомячества спасибо отдельное!!

А вторая посылка со шплинтами и дисками от Ани kotik. Не вытаскиваю из пакетиков, вечером детей уложу и распотрошу biggrin :D biggrin Анечка, спасибо огромное!!!

Сообщение отредактировал fottografi - Четверг, 02.02.2017, 22:57

-Sveta-Дата: Пятница, 03.02.2017, 11:55 | Сообщение # 189
Супер Фея
Мою мечту о мини пуговичках исполнила Анечка kotik, пуговички такие нежные и милые, полный восторг. Анюта, спасибо большое за выполнение и перевыполнение желания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
хостинг фотографий

Моя галерея

Панда69Дата: Пятница, 03.02.2017, 13:03 | Сообщение # 190
Мега Фея
Я вчера на свою эл.почту получила желание о мк новогодней елки .Моя волшебная феечка Оля Оляпка

Олечка спасибо много много раз!!! Я счастлива,обладая таким превосходным МК.Сегодня начну изучать его

фотохостинг бесплатно

Маленькие светлячки

sashulyatinkaДата: Суббота, 04.02.2017, 11:50 | Сообщение # 191
Супер Фея
Ой, девочки, что у меня есть! Сбылись мои два желания, я довольная как слон!
Давнее желание, долго висело...
93. sashulyatinka (Россия) - мечтает о красивых тканях в коричнево-бежевых тонах
Желание на сто процентов, только не знаю кто она, моя милая Феечка? Отзовись! Спасибо огромное, тканьки умопомрачительные!!!! Будут феюшки-кофеюшки! Первое время буду перебирать и откладывать)))жалеть резать красоту!
фотохостинг бесплатно

Добавлено (04.02.2017, 11:50)
Ну и 86. sashulyatinka (Россия) - мечтает о сюрпризе для хомяка
Честно сказать...хомяк в шоке!!!! Он сыт, доволен и просто лежит кверху пузом biggrin
Почти 4кг счастья привалило!!!! Еще на почте, увидев имя Stefan на коробке мое сердечко екнуло, неужели Наташа???? Придя домой, точно smile Натуля, Наташенька, наша Gallочка flowers flowers flowers
Сколько тут всего... Все так красиво упаковано, все такое полезное и нужное, что все пойдет сразу в дело! Еле уместила в одно фото wacko
Целая банка сладостей, с детками уже пробуем заморские диковинки smile , тут еще и кошелечки рукотворные, доча у меня их приватизировала, но я подожду и заберу себе smile . Пряжа, флис, ткани, кружева, ленточки, пуговки( а в каких милейших баночках smile smile smile ) и много всего! Наташа, ты просто МегаФея!!! Спасибо за радость! Миллион спасибо!!! Смотрите сами
хостинг изображений png

Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Суббота, 04.02.2017, 11:36

AnfissaДата: Суббота, 04.02.2017, 15:51 | Сообщение # 192
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Девочки привет. Делюсь своей огромной радостью. Мое желание о выкройках 2х мишек исполнилось!!!!!! Саша sashulyatinka СПАСИБО тебе!!!!!! За бонус- подарочек отдельное спасибо!!!!!!! Я счастлива!!!!!!

ПАРАСОЛЬКА

lili_gДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:53 | Сообщение # 193
Фея
Отчет о двойном желании: мятная и шоколадная Тильда. Великолепное исполнение Ирочкой - Solesunsa
Начну с того, что это первые классические тильды в моей коллекции. Мне очень нравится этот минималистичный, едва намеченный стиль.
Вот обе красавицы (заодно попробовала новый фотофон, я его только-только получила, еще не привела в порядок, так что сорри за заломы)

Посмотрите, какие замечательные платья, сколько интересных деталей!!!
Кроме того, в посылке была шоколадка (как раз Ира подобрала в тему - шоколад с мятой) и прекрасный бисер популярных в моем творчестве цветов - зеленый и фиолетовый

(была открытка с теплыми словами и комплиментами моему творчеству, подписанная шикарным почерком!)
Еще раз спасибо, дорогая за изумительное воплощение моей мечны! Как жалко, что ты далеко, и я не могу крепко обнять и поцеловать тебя!

TylerДата: Четверг, 09.02.2017, 21:16 | Сообщение # 194
Фея
Получила свою мечту, ежиковый мохер, моей феечкой стала Марина Марьяна flowers Спасибо огромное!
Кстати, до фотосессии от пастилы белевской дожила только коробка. biggrin

Мои рукоделки

Сообщение отредактировал Tyler - Четверг, 09.02.2017, 21:16

ПалешаДата: Пятница, 10.02.2017, 17:00 | Сообщение # 195
Супер Фея
Делюсь со всеми радостью - мне пришла посылка от феечки Наташи - Galloчka!
Давно-давно я очень мечтала об органайзере для спиц и крючков. И вот, мега-качественная, красивенная, удобная и фирменная вещь, выполненная с теплом и любовью аж в самом Базеле!!!

Это еще не все! Наташа положила мне очень много подарков - пряжу, красивенную прихватку, кулинарный блокнот, очень ароматное мыло, душевную открытку и конечно, самые настоящие иностранные вкусняшки, которые сразу были изъяты моим супругом (на фото только коробочки tongue )

Наташик! Мне все очень-очень понравилось!!! Спасибо тебе огромнейшее за радость и восторг, который ты подарила!!! lips :lips: lips

Мой блог
Моя галерея

Сообщение отредактировал Палеша - Пятница, 10.02.2017, 17:03

kotikДата: Пятница, 10.02.2017, 18:00 | Сообщение # 196
Мега Фея
Никакими словами не описать мою радость и восторг от подарка, который я сегодня получила. Щедрая фея sashulyatinka перевыполнила моё желание! Саша,благодарю от души! Спасибо громадное!

Мечтала о манекене,лошадках, ослик и лисенке. А получила вон сколько всего! Не нарадуюсь! Так ещё впридачу и пуговицы,и кружево, и цветочки, и салфетки.

И столько всего,что не помещается все вместе в один кадр biggrin
Сашенька, спасибо большое! flowers :flowers: flowers

моя галерея

AquablueДата: Суббота, 11.02.2017, 09:51 | Сообщение # 197
Супер Фея
Девочки, всем привет!
Получила посылочку с желанием о декоративном шнуре для упаковки подарков. Моя фея Леночка arivederchy прислала мне аж целых несколько шнуров разных цветов! biggrin И ещё чудесную мелочёвку для творчества и красивущий браслетик biggrin
Леночка, большое пребольшое тебе спасибо! flowers flowers flowers

Нюсины рукоделки

Instagram

KanapeДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:28 | Сообщение # 198
Мега Фея
Я, получила посылочку от Маши Квакиной, просила пару туфелек, а получила, всяческих хомячеств biggrin
Вот такая упаковочка

и сам подарочек

Спасибо, тебе Машенька flowers flowers flowers

Моя галерейка

Marry-sunДата: Вторник, 14.02.2017, 16:49 | Сообщение # 199
Фея

Добавлено (14.02.2017, 16:22)

Добавлено (14.02.2017, 16:49)
Сбылись мои желания о топарии в стиле шебби и о блокнотике о самых сумашедших желания!!! Всё было очень красиво упаковано, очень аккуратно.
Феечка, спасибо тебе!!!!!
И на страничках блокнота есть даже ангел - проситель желаний tongue

Фрекен_СноркДата: Среда, 15.02.2017, 10:51 | Сообщение # 200
Супер Фея
Ура!!! Сбылось мое свеженькое желание! Быстро-быстро сбылось, моргнуть не успела)
Оля-оляпка осчастливила меня МК от Татьяны Максименко и теперь я смогу сшить вот такой дивный органайзер

Оля, спасибо тебе большущее!!!!

Чаю с плюшками?

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: