Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
KanapeДата: Среда, 15.02.2017, 12:08 | Сообщение # 201
Мега Фея
Статус: Offline
Смотрите, какую красоту, я получила от Оли оляпки и еще хомячьи запасы, а шоколадку схомячила. не дожила до фото сессии happy

Олечка спасибо тебе огромное, за исполнения моего желания, ангелочек просто прелесть, хожу и все не налюбуюсь biggrin
Ты супер Фея!! flowers :flowers: flowers :flowers:

Моя галерейка

TylerДата: Среда, 15.02.2017, 18:25 | Сообщение # 202
Фея
И я с отчетом о посылочке от Оли оляпка! biggrin Вот такие шикарные ткани! Замечательные ленточки, украшалочки и куколка! happy Шоколадку отобрали сразу же)) до фотосессии не дожила.

Олечка, ты самая замечательная фея! first flowers

Мои рукоделки

VelisaДата: Четверг, 16.02.2017, 18:50 | Сообщение # 203
Супер Фея
Большое спасибо за заграничные вкусняшки моей фее lili_g))) половина уже съедена))) ням-ням)) и очень милые бусы моего любимого бирюзового цвета)) а еще красивые пуговки и рецепт вкусного тортика) только не знаю,когда у меня руки дойдут его приготовить, года через 2,наверное biggrin

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Velisa - Четверг, 16.02.2017, 18:53

iyikizДата: Четверг, 16.02.2017, 19:43 | Сообщение # 204
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Ееее! Как я рада, что сюрприз до меня добрался так быстро, неожиданно и ооочень приятно! Увидев фамилию я конечно, же догадалась от кого он и в голове сразу пришло....плюш biggrin да...открыв увидела, что так оно и есть: потрясающий плюш, ааа ёжик...открыла и давай напевать: "Ежик, ёжик!" Муж сразу давай смотреть, что за ёж там ко мне пришёл)))) великолепные шебби ленточки и малюсенький фермуарчик (я дааавно на такой заглядывалась, а тут будто мысли прочитали). Долго вертела непонятный мне плотный "платок" biggrin Муж сказал (всё уже лучше меня знает): "Ты что, это же тебе для фото!"...и правда clap фотофон с флажочками! Класс! Посылочка бомба! Вика-Панда69, дорогая огромное тебе спасибо! lips Я очень люблю твоих мишек и тебя, ты потрясающие человечек! Нет слов для описания моего чувства! heart

Мой адрес есть у MashaKvakina

glafeeraДата: Понедельник, 20.02.2017, 14:10 | Сообщение # 205
Мега Фея

Мне пришла моя желалка про кружавчики из магазина Жени Колибри.Я специально загадываю несложные и недорогие желания,но почему то они все равно долго висят в списках!И наконец с кружевами мне повезло!Я пока не знаю,кто моя фея!Но спасибо тебе огромная,моя дорогая волшебница!!!!)))
biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

KanapeДата: Понедельник, 20.02.2017, 14:40 | Сообщение # 206
Мега Фея
Получила свою красоту, от Тани glafeera, красота не вероятная, да еще ароматная, смотрите

Погода сегодня серая, темновато
Танюшь, огромное спасибо flowers flowers flowers

Моя галерейка

Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 21.02.2017, 11:44 | Сообщение # 207
Фея
Фея Татьяна,спасибо тебе за милого зверька,никак не угадаем кто же это :-),похож на мишку,но хвостик махонький совсем :-)До вкусностей не добрались ещё,но поедставляю какая вкуснота.Спасибо тебе огромное!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

оляпкаДата: Вторник, 21.02.2017, 20:36 | Сообщение # 208
Мега Фея
Когда обсуждали с Машей, чего бы такого загадать, я сказала, что у меня все есть, но обычно набивка кончается в самый неподходящий момент. Поэтому все желания можно записать одинаково)))
И она прилетела, моя набивочка! Вот они, заветные мешочки, и еще куча вкусностей для чаепития и для рукоделия от Наташи Kanape,

Наташа, моя неоднократная фея, спасибо тебе за исполнение желания и за все подарочки! Ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Totoshe4kaДата: Четверг, 23.02.2017, 20:59 | Сообщение # 209
Фея
Ко мне прилетели мои совушки,целые две!!! Моя чудесная и любимая феюшка BOS сшила для меня великолепных,аккуратных,просто чудесных сов.Спасибо,дорогая!!!

Леночка,спасибо тебе огромное,они чудесные!!! За рукодельные подарочки отдельная благодарность!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

iyikizДата: Пятница, 24.02.2017, 13:12 | Сообщение # 210
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Сообщение от Дашик:
Дорогая моя феечка, Юлия-Вареньевна. Огромнейшее спасибо за такую чудесную куколку. Она такая нежно обнимательная и целовательная. Отдельное спасибо за съемную одежку!!!! Доченька в восторге flowers
(прошу прощения за качество фото, с техникой проблемы)

Мой адрес есть у MashaKvakina

Natochka80Дата: Пятница, 24.02.2017, 17:50 | Сообщение # 211
Фея
Урааааааааааа ! Пришла моя первая посылочка от феечки ! Тоня Totoshechka , спасибо огромное !!!! Пришел мой долгожданный пистолетик, а еще тканюшки, пуговички и прекраснейшее деревце !!! Я в восторге! Очень рада и еще раз спасибочки!!!

Моя страничка в Контакте Фейсбук

sashulyatinkaДата: Суббота, 25.02.2017, 11:04 | Сообщение # 212
Мега Фея
Спешу с отчетиком) забрала свою желалочку, мечтала о тканях в телесных тонах для тела кукол, моя Феечка, Елена, Пышка)огромное спасибо!!!! Мне вообще везет на фей) столько красоты ко мне приехало) сладости на фото не все, дети растащили, пряники имбирные, расписанные вручную?ну очень вкусные!!! Тканюшка как нельзя кстати, сразу пойдут в дело) спасибо, моя милая Феечка! Обнимаю!
хостинг изображений gif
а как красиво упаковано все было))))
вот они) самые красивые дочи сразу забрали не дав сфотографировать даже)
хостинг картинок бесплатный

Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Суббота, 25.02.2017, 18:30

Marry-sunДата: Понедельник, 27.02.2017, 14:06 | Сообщение # 213
Фея
И Я СОТЧЁТИКОМ

Добавлено (27.02.2017, 14:06)
---------------------------------------------
СПАСИБО! ЛЕНОЧКА! flowers

ФенюшаДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:40 | Сообщение # 214
Супер Фея
Всем привет! У меня тоже посылочка! Моя фея наша Машунька-iyikiz, прислала мне желалочку! А желала я о небольших мотивах, связанных крючком из пряжи нежных оттенков....о масштабах судите сами, по фото!

Да! Это все мое! biggrin
Ну и хомяку досталось! Рыжий плюшик, трикотаж новогодних расцветок! Ну и турецкие сладости, которые до фотосессии не дожили)))) Машунь! Спасибо тебе огромное!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Светlana57Дата: Среда, 01.03.2017, 11:13 | Сообщение # 215
Фея
Мой отчетик о мечте, которая сбылась на 1000%
Огромное спасибо Анечка! Я счастлива!!!! band
фоток много, потому что очень хочется похвастаться богатством biggrin

моя галерейка

оляпкаДата: Четверг, 02.03.2017, 15:58 | Сообщение # 216
Мега Фея
Анечка, kotik, исполнила мое желаниео набивочке! Мои запасы пополняются, удлиняется световой день и скоро возьмусь за кукол с новыми силами! Спасибо, дорогая моя феечка!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

МарьянаСДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:33 | Сообщение # 217
Фея
Большое, просто огромное человеческое спасибо Сашеньке sashulyatinka за исполнение моего желания!
Ко мне прилетело почти целое кило флиса и это намного больше, чем я желала!
Ну и к флису было много добавок! Там и птицы дивные и пуговички разноцветные и ленточки красивущие! Буду шить снеговичков и других флисовых персонажей! На всех хватит! Отдельное спасибо за открыточку с душевными словами!
Смотрите сами! Как говорится, лучше один раз увидеть...)))

https://www.instagram.com/marina___salas/
http://in-dee.ru/Maryna

Сообщение отредактировал МарьянаС - Воскресенье, 05.03.2017, 17:34

karma6kaДата: Понедельник, 06.03.2017, 10:32 | Сообщение # 218
Супер Фея
Прошу прощения у своей дорогой Феечки Леночка Bos за задержку с отчетом. И спешу похвастаться невероятной красотой в ее исполнении cool Зажелала я, значит, шкатулочку для ниточек и иголочек - и вот какая красота мне прибыла!!!

Большая, вместить много катушечек. А какие милые лисички!!! Просто чудо коробок, я в полном восторге!
Ну и подарочки вдогонку, чтоб хомяк совсем то счастья в обморок упал cool - ниточки, иголочки, набор для вышивания бисером и невероятные сережки)!
Леночка, спасибо тебе огромное! Повезло мне с Феечкой!

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

kotikДата: Четверг, 09.03.2017, 10:44 | Сообщение # 219
Мега Фея
Я с отчетом! Сбылась мечта! biggrin я мечтала о подушке -книжке для доченьки. Подушечка прямо к весеннем празднику успела! biggrin
Красота необыкновенная! Да ещё с таким дополнением! Светлана, Светlana57, моя фея! Света,я душевно благодарна тебе за такой великолепный подарок!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

моя галерея

ВареньевнаДата: Четверг, 09.03.2017, 16:40 | Сообщение # 220
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Сбылось моё желание tongue Предполагаю, что моя фея Наташа Kanape biggrin
Спасибо преогромнейшее!!! Девчонки счастливы, я тоже. biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск: