Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
arivederchyДата: Четверг, 06.04.2017, 22:23 | Сообщение # 241
Мега Фея
Статус: Offline
а вот и мой отчет!!

всем моим феечкам ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

и

Галерейка
Альбом хочушек

LunatikДата: Пятница, 07.04.2017, 12:58 | Сообщение # 242
Мега Фея
А вот и моё желание приехало, буду теперь думать на какие красивости это богатство пустить))) Моя феечка Марина - МарьянаС.
Мариночка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

kotikДата: Понедельник, 10.04.2017, 09:41 | Сообщение # 243
Мега Фея
И я получила свое желание! Шикарный будильник! Моя фея Наталия (Tigrulj )
Наташа,громадное тебе спасибо за щедрый подарок! Часики просто необыкновенные! Восторг!

Вместе с будильником ещё много разных подарков! biggrin сплюшка для доченьки happy запасы хомяку! wink и прихватки, очень нужные мне на кухне cool biggrin
Наташа,благодарю от души и спасибо за все!

моя галерея

KanapeДата: Вторник, 11.04.2017, 17:20 | Сообщение # 244
Мега Фея
У меня исполнилось, сразу три желания, первое клубочки ириса, ткани с розочками и маркер, а получила еще кучу хомячеств biggrin
Клубочки от Синкола

И ткани с маркером от Galiocka

Спасибо, ВАм девочки, большшшшшшое!!! flowers :flowers: flowers

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Kanape - Вторник, 11.04.2017, 17:23

ЛизаветаДата: Среда, 12.04.2017, 10:24 | Сообщение # 245
Мега Фея
Хочу похвастаться замечательным подарком, который сделала мне Фея Фрекен_Снорк. Я мечтала о косметичке, сшитой в технике пэчворк. Я сама только мечтаю научиться шить из лоскутков, и пока для меня каждое такое изделие - это просто как произведение искусства, - ровные маленькие лоскутики, аккуратные шовчики, такие гармоничные цвета... Вобщем, мне очень повезло с феей, она сделала косметичку, которая на все 100 процентов "моя"! Лена, дорогая, большое-большое спасибо!!!

lili_gДата: Четверг, 13.04.2017, 22:05 | Сообщение # 246
Фея
Итак! Сегодня на моей улице перевернулся не грузовик, а целый поезд с пряниками!!! Судите сами: вот две солидные посылищи...

Добавлено (13.04.2017, 21:28)
---------------------------------------------
Начнем с верхней. Она пришла от Машеньки - Marry-sun. Раскрываю посылку - а там вот такой красивый и загадочный мешочек

Тут я хочу сделать скачок в сторону и рассказать Историю этого желания.
Мне для одного тематического обмена нужны были различные поделки и предметы на тему "Север, Скандинавские страны". Я сразу же задумала положить в посылку тильду-зиму и выставила соответствующее желание. Все сложилось очень удачно, желание было довольно быстро взято и исполнено, но как назло, провалялось на почте долго (а я , разумеется, об этом не знала)... За это время подошел срок отправки северной посылки и она ушла без тильды.... Но в конце концов, это оказалось к лучшему! Вот смотрите , какая красавица приехала, разве с ней можно расстаться? Я влюбилась с первого взгляда!

А еще в посылке было: симпатичная открытка, подписанная красивым почерком; бусины (уже через несколько дней пойдут в дело, весьма удачно подойдут к изделию, которое я сейчас плету); мешочек с конфетками вкусными...

Спасибо тебе, дорогая фея! Буду любоваться на зимушку нашим жарким летом!..

Добавлено (13.04.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Вторая посылка приехала из Польши от супер-мега-феи Леночки - Ариведерчи. Содержание посылки поразило меня до глубины души....Там столько всего было...что мне пришлось объединять фотографии в коллажи... Лена выполнила сразу несколько желаний, которые предназначались не только мне... таким образом, фея порадовала сразу нескольких людей. Но давайте смотреть по порядку...
1. Манекен для украшений, оооочень милый и стильный! Вообще-то, он не относится в исполнению желаний, но все же покажу его здесь и продублирую в соответствующей теме

2. Потрясающей красоты ключница (это я просила для дочки, у нее в квартире все в черно-серо-белых тонах), я прям представляю, как идеально она впишется в ее прихожую!!!

3. Интересные кольца для салфеток с вышитыми инициалами (это для друзей, они переехали в новую квартиру, и у них все в бело-красных тонах)

4. А теперь множество замечательных вещиц для декора дома.

5. Милое и мягкое существо (припрятала для внука)

6. Еще одна очаровательная шкатулка, тканюшки приятные и браслет - как раз на мою руку!

Фуууххх...кажется, ничего не забыла. Ну, что скажете?... smile

ЛизаветаДата: Суббота, 15.04.2017, 10:07 | Сообщение # 247
Мега Фея

Большое спасибо феечке Мэри(я) Попинс за исполнение желания о блокноте-пухляше! Маша удивительным образом угадала и сделала его в моем любимом голубом цвете! Такой большой и мяяягкий... Но, наверное, даже больше чем блокнот, мне понравилась удивительная примитивная куколка, такая классная, милая и добрая...
Маша, большое-большое спасибо!!

BOSДата: Вторник, 18.04.2017, 10:46 | Сообщение # 248
Фея
Ох девочки!!!! Что ко мне приехало..........!!!!!! Мое самое дерзкое и давно желанное желание №54. BOS (Украина) - мечтает о чехле на швейную машинку (длина-42, высота-32, ширина-20). И (в нашем полку прибыло!!!!) феечкой моей стала Анечка (Annetta).
Слов у меня нет! Я теперь счастливейшая обладательница шикарнейшего чехла на мою любимую машиночку!!!!
Смотрите и восхищайтесь!!!
Шоколадочка и конфеточки уже сьедены!!!!!)))
Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ МОЯ ДОРОГАЯ ФЕЕЧКА!!!!! Целую тебя 100000 раз!!!
clap clap clap flowers flowers flowers heart lips

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

GalloчкаДата: Четверг, 20.04.2017, 13:54 | Сообщение # 249
Фея
У меня гороховый нежданчик образовался biggrin нет, конечно я знала что горох зазеленел, но то что он уже у меня на блюдечке с голубой каёмочкой и не предполагала biggrin
моя Феечка - Оляпка, Ольга happy спасибо тебе, золотой Человечище!!!

там гороха до самой свадьбы и разных расцветок и ещё чуток кружавчиков biggrin ...

Смотрите и завидуйте biggrin biggrin biggrin да че уж...я сама себе завидоваю biggrin

милости просим))))

таисЯ

pichugaДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:42 | Сообщение # 250
Мега Фея
На носу майские праздники, а я с отчетом о Снегуркином подарке. ох и заставила я поволноваться свою Снегурушку, Машу Iyikiz.

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

оляпкаДата: Вторник, 25.04.2017, 23:56 | Сообщение # 251
Мега Фея
И я получила посылочку от моей феи marioslava
Диана кроме собственно желания о набивке для игрушек прислала кучу разных приятных подарочков - весенних и радостных - для всех видов рукоделия, которыми я занимаюсь, так что ничто не пропадет! А, нет! Конфеты уже пропали)))

Диана, спасибо большое за исполнение моего желания и за все весенние подарочки. Ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Вторник, 25.04.2017, 23:57

GalloчкаДата: Среда, 26.04.2017, 14:07 | Сообщение # 252
Фея
Получила ещё один нежданчик в виде льняных отрезов biggrin

Цитата
73.Galloчка (Швейцария) - мечтает о льняных отрезах нежных тонов (пыльная роза, светло-сиреневый, голубой, серый) по метру

Спасибо моя Феечка, тканюшки прелестные biggrin только не знаю кто surprised

милости просим))))

таисЯ

arivederchyДата: Четверг, 27.04.2017, 00:59 | Сообщение # 253
Мега Фея
огромное спасибо Танюше!!!! за исполнение моего желания!!!!Просто за задержку...с отчетом... голова кругом у нас здесь у ребнка и поступление в музыкалку и концерт, конкурс в подготовительном...

Бирочки просто восхитительные!!!!!!!!!!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

GalloчкаДата: Суббота, 29.04.2017, 14:07 | Сообщение # 254
Фея
Мой следующий нежданчик biggrin от Мариши МарьянаС

Желала брадсы happy получила много вкусняшек clap моя МегаФеечка угодила по всем направлениям wink

И гороховые отрезы хлопка и пуговички и сладости с чаем и еженедельник цветочный biggrin жизнь продолжается happy

милости просим))))

таисЯ

ПышкаДата: Пятница, 05.05.2017, 20:07 | Сообщение # 255
Фея
Ну вот и я с ОТЧЕТОМ biggrin

Милая золоторучная моя ФЕЕЧКА!!!!!!!!

Огромное спасибо тебе за Радость,которая будет теперь со мной.
Знакомьтесь...моя Радость

Сейчас будем с ней печь пряники на 9-ое мая.В прошлом году испекла звезды и внук в военно-полевой форме раздавал после парада ветеранам.вот с дочей решили теперь это делать каждый год.Сидит моя Радость пока присматривается...Так вписалась biggrin как буд-то все время была со мной.
Свет- вот сто процентное попадание,а какое все аккуратное...Как сшито платье...ювелирная работа.Просто БРАВО твоим ручкам,твоему утонченному вкусу....Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!

а вот это...до слез

Еще у Радости есть и теплый комплект одежды biggrin Заботливая МАМА Света все завернула в пакетик...покажемся уже в галерейке...Такой моднице надо часто выходить на подиум. Буду теперь я ее обшивалочкой biggrin

Светик ! БОЛЬШОЕ Пышкинское СПАСИБО!

Моя галерея

Сообщение отредактировал Пышка - Пятница, 05.05.2017, 20:08

БарбарискаДата: Суббота, 06.05.2017, 09:05 | Сообщение # 256
Супер Фея
Хвастаюсь своей пиратской посылочкой от феечкиlili_g Сколько всего пиратского!!!!! И прекрасный подарок - офирелье-шарфик из бисера. Спасибо тебе огромное, моя феечка!!!

Мой домик

пчёлка23Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:29 | Сообщение # 257
Фея
Пришла похвастаться biggrin Мое желание исполнила феечка Natochka80 flowers Наталья, огромное спасибо!!! Моя мечта сбылась, урааа!!! Еще ко мне приехал вот такой чудесный мишка, давно мечтала сшить такого для себя biggrin А какая шоколадка вкусная tongue Здорово получать подарки, спасибо!!!!! heart

"Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра" Л.Н. Толстой

Светlana57Дата: Пятница, 12.05.2017, 23:10 | Сообщение # 258
Фея
А вот и моя мечта сбылась! Леночка arivederchy, спасибо тебе огромное! flowers

моя галерейка

solesunsaДата: Суббота, 13.05.2017, 11:18 | Сообщение # 259
Фея
Исполнилось моё желание о локонах для кукольных волос! Дорогая моя феечка, огромное тебе спасибо!!!

image sharecertificity.com

Год Тильд

ПышкаДата: Суббота, 13.05.2017, 18:34 | Сообщение # 260
Фея
И мое biggrin
Похоже Ирочка у нас с тобой ОДНА Фея

Феечка,СПАСИБО!

Моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск: