Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
YdachaДата: Понедельник, 15.05.2017, 11:01 | Сообщение # 261
Фея
Статус: Offline
Дорогая моя феечка! Спасибо огромное за выполнение, и даже перевыполнение моего желания!
Я мечтала о пакетнице в салатово-оранжевых тонах и моя мечта сбылась!
Олечка, оляпка, спасибо огромное! Она такая замечательная! Позитивная и яркая flowers
Ещё и привезла с собой гостинцы - шоколадку, баночку для хранения красивую, замечательные тканюшки, ленточки и пуговчики с подвесками heart

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

GalloчкаДата: Пятница, 19.05.2017, 11:50 | Сообщение # 262
Фея
Два раза повезло это мало сказать biggrin

Вчера получила пендель от Kanape biggrin сегодня попозже отчитаюсь...надо забрать с почты biggrin

А пока радость со святой земли от Лилички lili_g
Желала шармики, получила их множество и все такие интересные( надолго хватит), немного хомячеств в виде ниточек и кружавчиков, сладкую шоколадку отложила к кофею и главный сюрприз это бижутерия...девочки это так красиво и необычно!
Лиль, снимаю шапо wink и спасибо тебе сердешное happy

Добавлено (19.05.2017, 11:50)
---------------------------------------------
Как и обещала от Натальи получила вуаль biggrin

Спасибо моя Феюшка happy

милости просим))))

таисЯ

Сообщение отредактировал Galloчка - Четверг, 18.05.2017, 11:52

-Sveta-Дата: Суббота, 20.05.2017, 17:18 | Сообщение # 263
Супер Фея
Дорогая Вика Панда69, спасибо большое! Мишка приехал сам и привез подарки, фотофон и красивые тканюшки.
загрузить картинку
загрузить картинку в интернет
хостинг картинок бесплатный

Моя галерея

ФенюшаДата: Понедельник, 22.05.2017, 07:52 | Сообщение # 264
Супер Фея
Я с отчетиком! В пятницу я получила посылочку от Оли Синкопа! Оля выполнила мое желание о бумаге для скрапбукинга! Бумагу я заказывала для своей доченьки, она у меня рукодельница именно в этом направлении! Оля на миллион процентов угадала и с тематикой бумаги, и с расцветкой ткани ( она подойдет для рукодельных блокнотов) и даже с конфетами!))) Дочь пищала от восторга! Всю посыль приватизировала! Мне досталась только шарм-вешалка))))) Оленька!Еще раз спасибо за исполненную мечту!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Понедельник, 22.05.2017, 08:04

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: