Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
YdachaДата: Понедельник, 15.05.2017, 11:01 | Сообщение # 261
Фея
Статус: Offline
Дорогая моя феечка! Спасибо огромное за выполнение, и даже перевыполнение моего желания!
Я мечтала о пакетнице в салатово-оранжевых тонах и моя мечта сбылась!
Олечка, оляпка, спасибо огромное! Она такая замечательная! Позитивная и яркая flowers
Ещё и привезла с собой гостинцы - шоколадку, баночку для хранения красивую, замечательные тканюшки, ленточки и пуговчики с подвесками heart

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

GalloчкаДата: Пятница, 19.05.2017, 11:50 | Сообщение # 262
Фея
Два раза повезло это мало сказать biggrin

Вчера получила пендель от Kanape biggrin сегодня попозже отчитаюсь...надо забрать с почты biggrin

А пока радость со святой земли от Лилички lili_g
Желала шармики, получила их множество и все такие интересные( надолго хватит), немного хомячеств в виде ниточек и кружавчиков, сладкую шоколадку отложила к кофею и главный сюрприз это бижутерия...девочки это так красиво и необычно!
Лиль, снимаю шапо wink и спасибо тебе сердешное happy

Добавлено (19.05.2017, 11:50)
---------------------------------------------
Как и обещала от Натальи получила вуаль biggrin

Спасибо моя Феюшка happy

милости просим))))

таисЯ

Сообщение отредактировал Galloчка - Четверг, 18.05.2017, 11:52

-Sveta-Дата: Суббота, 20.05.2017, 17:18 | Сообщение # 263
Супер Фея
Дорогая Вика Панда69, спасибо большое! Мишка приехал сам и привез подарки, фотофон и красивые тканюшки.
загрузить картинку
загрузить картинку в интернет
хостинг картинок бесплатный

Моя галерея

ФенюшаДата: Понедельник, 22.05.2017, 07:52 | Сообщение # 264
Супер Фея
Я с отчетиком! В пятницу я получила посылочку от Оли Синкопа! Оля выполнила мое желание о бумаге для скрапбукинга! Бумагу я заказывала для своей доченьки, она у меня рукодельница именно в этом направлении! Оля на миллион процентов угадала и с тематикой бумаги, и с расцветкой ткани ( она подойдет для рукодельных блокнотов) и даже с конфетами!))) Дочь пищала от восторга! Всю посыль приватизировала! Мне досталась только шарм-вешалка))))) Оленька!Еще раз спасибо за исполненную мечту!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Понедельник, 22.05.2017, 08:04

эсОэсДата: Четверг, 25.05.2017, 17:31 | Сообщение # 265
Фея
Ну, вот, как я и предполагала - получила КРАСОТИЩУ в посылочке от волшебной феечки по имени lili_g.
Вместо одного украшения мне пришло целых два!!! второе украшение прямо в точку подошло к моему вечернему платью
для похода в театр. СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ МОЯ ФЕЕЧКА. А ещё была шоколадка (до фотосессии не дожила smile ),
с ней вообще целая история. Мы с девочками коллегами рассматривали название шоколадки и долго не могли
понять, где верх и низ у букв (они все такие одинаково закруглённые) wacko потом решили, что надо
ориентироваться на корову, где у неё ноги там значит и низ у букв biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

я - Ольга
моё Рукоделкино

Анна989Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:33 | Сообщение # 266
Фея
Пришла ко мне вчера моя первая долгожданная посылочка с желанием 69. Анна989 (Россия) - мечтает о прозрачной эпоксидной смоле для бижутерии . Пришла из Польши от Елены Мельничук Пользователь:arivederchy.
Спасибо огромное за исполнение моего желания! Радовались как ребёнок, все очень нужное и красивое. Спасибо!!!
flowers

Моя страница в контакте

МарьянаСДата: Суббота, 27.05.2017, 11:41 | Сообщение # 267
Фея
Милая моя, чудесная фея Пышка!
Мы с домовым Кузьмой шлём тебе пламенный привет и обнимульки!
А теперь о том, как Кузька поселился в новом доме и какие сокровища он привез с собой!
Вот Кузьма собственной персоной! Мы приютили его, обогрели, спать уложили!
Такие огромные мешки привез в новый дом Кузьма! smile

В первом волшебном мешке были пряники и сладости! Упакованы сладости в милую корзинку! Нууууу скажите, как можно съесть такую красоту?! smile

Во втором мешке полезности и приятности! Как грится, в хозяйстве все пригодится! Кухонный наборчик уже занял своё место на кухне. Мои прихватки приходят в негодность, поэтому замена вовремя подоспела! И такой ложки у меня не было, а теперь будет!!!:)

Ну, а в этом мешке было моё супержелальное желание! Шёлковые ниточкиииииииии! ИИИ! Я так рада! Осталось только раздобыть канву для минивышивки и можно осваивать мою мечтательную минивышивку.
Ну, а шоб мне не было скучно, Кузьма прихватил с собой скрипку! Теперь звёздными тёплыми вечерами будем слушать волшебную музыку! Ах да, еще ж велосипед привез! Будем с ним гонять наперегонки! smile

Леночка от души благодарю! Такой замечательный двойной сюрприз получился! Я очень довольна! Кланяюсь до земли!

https://www.instagram.com/marina___salas/
http://in-dee.ru/Maryna

Сообщение отредактировал МарьянаС - Суббота, 27.05.2017, 11:47

KanapeДата: Суббота, 27.05.2017, 12:08 | Сообщение # 268
Мега Фея
И мой отчетик, получила посылочку с глазками и еще много кружев Все очень нужное

Моя Феечка marioslava, спасибо тебе моя Феечка flowers flowers flowers

Моя галерейка

OlgaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:28 | Сообщение # 269
Фея
Я получила свою долгожданную желалочку от Ирины - solesunsa. Ира сшила для меня нежнейшую гирлянду!!! Ирочка, спасибо тебе огромное!!! Мне очень понравилось и гирлянда заняла свое место возле часов. Еще Ира мне прислала целую кучу сладостей, чему несказанно был рад мой сын (он всегда первым старается открыть посылки из Тильдамании, чтобы отобрать у меня сладкое).
Смотрите, какая красота!!!

И еще раз спасибо моей феечке за доставленное удовольствие!!!

Мои игрушечки

Светlana57Дата: Среда, 31.05.2017, 07:36 | Сообщение # 270
Фея
Мой отчёт о подарках и исполненных желаниях от щедрой феечки Леночки (Пышка)

Спасибо огромное-преогромное!!!! flowers flowers flowers

моя галерейка

оляпкаДата: Четверг, 01.06.2017, 18:40 | Сообщение # 271
Мега Фея
Мои запасы набивки для игрушек пополнила моя дорогая феечка Лена Фенюша! Кроме желанного материала я получила еще прелестный набор тканей, ленточек, туфельки, разные штучки для декора и цветочки. Все очень нежное и весеннее. И аккурат в последний день весны!

Леночка, спасибо тебе большое! Ты настоящая фея, с твоей посылкой к нам наконец-то пришло тепло )))

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ФенюшаДата: Пятница, 02.06.2017, 10:32 | Сообщение # 272
Супер Фея
Девочки, всем привет! Я с отчетиком! В понедельник я получила посылочку от Даши Лизавета! Даша исполнила мое желание о кружевах белого цвета. Кроме нвых и современных кружавчиков Даша выслала мне винтажные кружева ручной работы! Все пущу в дело!))) как только немного разберусь с основной работой! Спасибо тебе моя феечка!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Пятница, 02.06.2017, 10:40

Анна989Дата: Суббота, 03.06.2017, 14:27 | Сообщение # 273
Фея
Большое спасибо моей доброй и щедрой фее Лене Пышка, за такую разнообразную посылку! 94. Анна989 (Россия) - мечтает о любых волосах для куклы или овечьих кудрях Там было все и даже больше... Огромное спасибо, я несказанно рада!!!! wacko clap flowers flowers flowers
Вот мои богачества

Моя страница в контакте

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 05.06.2017, 14:28 | Сообщение # 274
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я уже давно получила подарочек, но так и не смогла отчитаться. Заболеть ангиной летом - это капец, девочки.
Но, сегодня уже на ногах, зеленая и похудевшая, но зато с фотоаппаратом.
Ко мне приехала желалочка о флисе от Ирины - solesunsa. Очень долго висел мой флисик, честно, уже думала, что буду менять. А тут, опп, и приехало аж 4 отреза!!! Да еще какие! Очень яркие, теплые и нежные оттенки. Ежики моих клиентов будут в восторге!
Хомяку тоже перепало знааатно. Я очень-очень рада посылочке. Огромное спасибо моей Феечке. Я прекрасно знаю как дорого отправить к нам посылочку, а тут пришло целое посылище!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

kotikДата: Суббота, 10.06.2017, 11:40 | Сообщение # 275
Мега Фея
97. kotik (Россия) - мечтает о таком или таком наборе тканей (взято на исполнение 10.05.2017)
Не ожидала,что два набора получу получу. Такое счастье! Громадное спасибо!
Моя фея Настя ( Ydacha )

Настя,благодарю от души! Спасибо за щедрость! flower Рада безумно и безмерно счастлива! biggrin

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Суббота, 10.06.2017, 20:05

Светlana57Дата: Четверг, 15.06.2017, 19:37 | Сообщение # 276
Фея
А вот и моё исполнившееся желание о пряже! happy
красота необыкновенная, нежнейший мохер, тоненькая кружевная, меланжевая, х/б....
kotik Анечка! Спасибо огромное!!!! happy

моя галерейка

arivederchyДата: Четверг, 22.06.2017, 19:43 | Сообщение # 277
Мега Фея
и вот мой отчетик.
Желалочка от феечки fotograffi.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Ребенок счастлив)))))

Галерейка
Альбом хочушек

GalloчкаДата: Четверг, 06.07.2017, 19:36 | Сообщение # 278
Фея
А вот и я с моим счастьем biggrin

Хотела паутинки....и получила! Сладости тоже кстати happy Kanape, спасибо тебе!!! Я у тебя уже постоянный клиент wink

милости просим))))

таисЯ

AnfissaДата: Суббота, 22.07.2017, 13:25 | Сообщение # 279
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
девочки у меня большая радость, исполнилось мое желание, biggrin
я на почту получила описание вязания вот такой потрясающей овечки

мою мечту осуществила Сашенька sashulyatinka!
спасибо тебе огромное!!! flowers

ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Суббота, 22.07.2017, 13:29

arivederchyДата: Четверг, 27.07.2017, 14:30 | Сообщение # 280
Мега Фея
посылочка от Мариночки))))

да и еще конфеты уж очень вкусные)))))))))))))))))))))))

Галерейка
Альбом хочушек

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: