Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
ФенюшаДата: Среда, 02.08.2017, 08:56 | Сообщение # 281
Супер Фея
Статус: Offline
Всем привет!
Девочки, я с отчетиком об исполненном желании. Сразу приношу свои извинения моей феечке Наташе Kanape, за почти недельную задержку отчета. Но у меня очень уважительная причина. Мотаюсь по командировкам и домой приезжаю очень поздно. В итоге фотографом сработала моя дочь, фотки получились немного не так? как я хотела, но суть понятна)))
Я мечтала о салфетке-дорожке связанной крючком. Нужна она была мне для фотосессий и Наташа полностью удовлетворила мои мечтания!))) Салфеточка мне очень понравилась! Немного подкрахмалю и будет именно то, что мне нужно. Ну и хомячьи запасы!))) Доча, как кот бродит вокруг бусинок и бисера))) на этом и сторговались))) Дочь забирает бусики в свои закорма, а мне делает фото)) Ну и сладости были, вкусные! Придется поверить на слово)))

Натусь! Спасибо большое! lips

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Среда, 02.08.2017, 15:22

KanapeДата: Четверг, 03.08.2017, 18:43 | Сообщение # 282
Мега Фея
Так давно не получала посылочек, а сегодня получила от Маши Мэри(я)Попинс
была вся в нетерпении, Маша так запаковала все, и вот, мечтала о кулинарном блокнотике, а получила хомячьи запасы и шикарный блокнотик, и еще у меня поселился звереныш, это уже второй от Маши

Маша, спасибо тебе огромное! flowers flowers flowers

Моя галерейка

BalaklavaДата: Четверг, 03.08.2017, 19:29 | Сообщение # 283
Посетитель
что это за кулинарная книга и где такую достать???

хорошие работы)))

KanapeДата: Суббота, 12.08.2017, 13:45 | Сообщение # 284
Мега Фея
Исполнилось еще одно мое желание о новогодних тканях, моя феечка Натусик GаLLочка

Моя галерейка

ФенюшаДата: Четверг, 17.08.2017, 07:04 | Сообщение # 285
Супер Фея
Всем привет! Я с очередным отчетиком! Я получила посылочку от Лены Пышка! Лена выполнила мое желание о ниточках Ирис разных расцветок. Смотрите, скока))) их теперь у меня! А сладости! Доча круги наворачивала, пока я фотала))) Какая уж тут диета, перед поездкой на море!)))
Лена! Спасибо тебе огромное! Все понравилось! все очень вовремя! Уже сложила в чемодан ниточки и крючок, буду в отпуске рукодельничать!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Четверг, 17.08.2017, 16:17

glafeeraДата: Воскресенье, 20.08.2017, 05:07 | Сообщение # 286
Мега Фея

Вот так вот ждешь-ждешь свои кружавчики(маленький сверточек,между прочим!), а тебе приходит огроменная посылка на кило с лишним!!!А в посылке у нас что????Праааааильна!В посылке у нас сладости!!!!)))Я справилась с загадкой своей феечки - найти сурприз)))В красивой корзинке с цветами прятались конфеты!!!!В красивой коробочке"Белевский зефир" прятался соответственно зефир!)))Еще были тряпочки,маленькое письмо(вот только ника своей феи я так и не узнала!) и падааааммм - кружавчики!!!!
Спасибо большое за сюрпризы,люблю я всякое вкусное!!!)))Теперь буду ждать,чтобы поблагодарить свою фею адресно!!!!
СПАСИБО,ДОРОГАЯ!!!!

biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy

забегайте в гости

TigruljДата: Воскресенье, 20.08.2017, 10:31 | Сообщение # 287
Супер Фея
ЖеланиеN 53изсписка 59. Фея Леночка из Польши . Прости ,но ника я незнаю. Но я очень счастлива ,всё безумно красивое!

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: