Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
ФенюшаДата: Среда, 02.08.2017, 08:56 | Сообщение # 281
Супер Фея
Статус: Offline
Всем привет!
Девочки, я с отчетиком об исполненном желании. Сразу приношу свои извинения моей феечке Наташе Kanape, за почти недельную задержку отчета. Но у меня очень уважительная причина. Мотаюсь по командировкам и домой приезжаю очень поздно. В итоге фотографом сработала моя дочь, фотки получились немного не так? как я хотела, но суть понятна)))
Я мечтала о салфетке-дорожке связанной крючком. Нужна она была мне для фотосессий и Наташа полностью удовлетворила мои мечтания!))) Салфеточка мне очень понравилась! Немного подкрахмалю и будет именно то, что мне нужно. Ну и хомячьи запасы!))) Доча, как кот бродит вокруг бусинок и бисера))) на этом и сторговались))) Дочь забирает бусики в свои закорма, а мне делает фото)) Ну и сладости были, вкусные! Придется поверить на слово)))

Натусь! Спасибо большое! lips

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Среда, 02.08.2017, 15:22

KanapeДата: Четверг, 03.08.2017, 18:43 | Сообщение # 282
Мега Фея
Так давно не получала посылочек, а сегодня получила от Маши Мэри(я)Попинс
была вся в нетерпении, Маша так запаковала все, и вот, мечтала о кулинарном блокнотике, а получила хомячьи запасы и шикарный блокнотик, и еще у меня поселился звереныш, это уже второй от Маши

Маша, спасибо тебе огромное! flowers flowers flowers

Моя галерейка

KanapeДата: Суббота, 12.08.2017, 13:45 | Сообщение # 283
Мега Фея
Исполнилось еще одно мое желание о новогодних тканях, моя феечка Натусик GаLLочка

Моя галерейка

ФенюшаДата: Четверг, 17.08.2017, 07:04 | Сообщение # 284
Супер Фея
Всем привет! Я с очередным отчетиком! Я получила посылочку от Лены Пышка! Лена выполнила мое желание о ниточках Ирис разных расцветок. Смотрите, скока))) их теперь у меня! А сладости! Доча круги наворачивала, пока я фотала))) Какая уж тут диета, перед поездкой на море!)))
Лена! Спасибо тебе огромное! Все понравилось! все очень вовремя! Уже сложила в чемодан ниточки и крючок, буду в отпуске рукодельничать!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Четверг, 17.08.2017, 16:17

glafeeraДата: Воскресенье, 20.08.2017, 05:07 | Сообщение # 285
Мега Фея

Вот так вот ждешь-ждешь свои кружавчики(маленький сверточек,между прочим!), а тебе приходит огроменная посылка на кило с лишним!!!А в посылке у нас что????Праааааильна!В посылке у нас сладости!!!!)))Я справилась с загадкой своей феечки - найти сурприз)))В красивой корзинке с цветами прятались конфеты!!!!В красивой коробочке"Белевский зефир" прятался соответственно зефир!)))Еще были тряпочки,маленькое письмо(вот только ника своей феи я так и не узнала!) и падааааммм - кружавчики!!!!
Спасибо большое за сюрпризы,люблю я всякое вкусное!!!)))Теперь буду ждать,чтобы поблагодарить свою фею адресно!!!!
СПАСИБО,ДОРОГАЯ!!!!

biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy

забегайте в гости

TigruljДата: Воскресенье, 20.08.2017, 10:31 | Сообщение # 286
Супер Фея
ЖеланиеN 53изсписка 59. Фея Леночка из Польши . Прости ,но ника я незнаю. Но я очень счастлива ,всё безумно красивое!

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

arivederchyДата: Четверг, 24.08.2017, 23:35 | Сообщение # 287
Мега Фея
приветик всем. прошу прощения на задержку отчета, но получала посылку не я, а соседка, пока мы были в отпуске. НО открыв ее не могу не прокричать МАШЕНЬКЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Столько добра и красивостей!!!!!!!!!! Ты настоящая ФЕЯ!!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

sashulyatinkaДата: Четверг, 31.08.2017, 12:49 | Сообщение # 288
Мега Фея
Моя милая Феечка Мэри(я)Поппинс! Спасибо огромное, что радуешь меня снова и снова! Приехав с отпуска была приятно удивлена))))как же здорово получать сюрпризы! Блокнот сразу пойдет в дело smile спасибо!!!!

Моя галерейка♥

Natochka80Дата: Пятница, 08.09.2017, 10:43 | Сообщение # 289
Фея
Ура! Япросто в восторге! Забрала вчера свою посылочку! И хоть моя дорогая феечка не оставила ни какой записочки, я сразу догадалась , что это Лиличка Lili_g ! Я мечтала о посылочке в кофейном стиле, и вот пришли 2 волшебнейших ожерелья ! И еще всякие красивости! Моей радости нет предела ! Лиля, спасибо тебе огромное!!!!!!:lips:
Посылочка была сбоку надорвана , но я надеюсь, что ко мне все доехало surprised .

Моя страничка в Контакте Фейсбук

sashulyatinkaДата: Пятница, 22.09.2017, 18:43 | Сообщение # 290
Мега Фея
Сегодня получила еще одну порцию радости)))) Оооо, как же это приятно smile smile smile получать подарки!!! Да еще какие! Мечтала я о новогодних тканюшках, а получила много чего нужного и ценного! Спасибо, Дарья! Прям волшебный пендель для того, чтобы начать готовиться к новогодним ярмаркам, сразу мысли побежали, что и куда пригодится))))ОГРОМНОЕ СПАСИБООО biggrin !!!! Мой хомяк счастлив flowers flowers flowers

Моя галерейка♥

arivederchyДата: Суббота, 23.09.2017, 09:20 | Сообщение # 291
Мега Фея
мой отчет о желаниях от Эос! Спасибо огромное за радость моим деткам.

Галерейка
Альбом хочушек

Сообщение отредактировал arivederchy - Суббота, 23.09.2017, 09:22

ПышкаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 17:42 | Сообщение # 292
Фея
Решила пока показать фото КРАСАВИЦЫ. ЧТО было еще в сюрпризной посылке покажу попозже...

Теперь уже моя красавица...

ОЛЯпочка!!!!!!!!!!!!!Огромнейшее спасибо! Хотела в осенней листве сфотографировать мою красавицу, но почему-то не нашли ее вчера...Если получится- то будет еще фотосессия.

Моя галерея

Сообщение отредактировал Пышка - Среда, 27.09.2017, 20:15

Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 03.10.2017, 13:14 | Сообщение # 293
Фея
Получила своё делание от Александры.
Рада как ребёнок,сплюшка невероятно хороший,внимательный.Спасибо за сюрпризики и шоколадку)

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

AquablueДата: Вторник, 24.10.2017, 00:21 | Сообщение # 294
Супер Фея
Девочки, всем привет! hello
А у меня исполнилась мечта о мастер-классах Татьяны Максименко "Вечерние посиделки"! Радости выше крыши! tongue biggrin biggrin
Моя феечка sashulyatinka исполнила целых три моих желания! Сашенька, милая, спасибо тебе огромное! flowers flowers flowers flowers flowers

Нюсины рукоделки

Instagram

lili_gДата: Суббота, 04.11.2017, 20:29 | Сообщение # 295
Мега Фея
Вот какуую необыкновенную прелесть я получила от Ани - Annetta. Это Овечка с 4 кармашками для пультов. Это подарок для дочки. у нее дома серо-белые тона. Но пока овечка у меня, и я на нее беспрестанно любуюсь... (пятнышко на мородочке - это солнечный зайчик, не заметила, когда фоткала...сорри)

IMG_6121 by lili-g63, on Flickr

Огромное спасибо, дорогая Аня, за эту прелестную работу!

эсОэсДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:47 | Сообщение # 296
Фея
УРАААА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ моей феечке исполнившей моё желание
вернее даже сразу три желания - это МК 36,37,38 Т.Максименко
по пошиву сумочек, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
пошла наградки феечке вручать clap

я - Ольга
моё Рукоделкино

ЮлияЮлияДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:25 | Сообщение # 297
Фея
Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Прошу прошения у своей замечательной Феечки, которая исполнила мое желание, а я сразу не отчиталась так как мы то уезжали, приехали и потом заболели к компьютеру не подходила, не до него было. Конечно все мои оправдания сейчас неважны. Очень прошу извините меня пожалуйста.
Мы с дочкой получили посылочки, пижамница просто супер, такая шкодная обезьянка, прям как моя дочка.

karma6kaДата: Четверг, 16.11.2017, 10:37 | Сообщение # 298
Супер Фея
Наконец-то хвастаюсь своим чудесным подарочком от Леночки Бос! Мечталочка о Слоняше сбылась, да ещё как!!! Кроме невероятно обаятельной Слоняши по мне приехал Песик (сынуля сразу определил, что Ав!)))), набор вкуснейших прихваточек и море приятностей для меня и малышей. Хвастаюсь!!!

Леночка, спасибо огромное!!!! Ты - Мега Фея!

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

sashulyatinkaДата: Суббота, 18.11.2017, 11:31 | Сообщение # 299
Мега Фея
Моя милая Феечка lili_g Лилечка, получила огромную порцию радости и счастья!!! Исполнилось мое желание о кружевах, очень красивые! Винтажные! И ещё много вкусностей и полезностей! А самое ценное- это украшения ручной работы, сделанные золотыми ручками! Спасибо, Лилечка! Все очень нужное и ценное! И ещё шоколад заморский). Буду носить с удовольствием!!! Какое счастье получать весточки из разных концов земного шара! Крепко обнимаю!

Спасибо огромное за доставленную радость!!!

Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Суббота, 18.11.2017, 11:58

arivederchyДата: Среда, 22.11.2017, 00:39 | Сообщение # 300
Мега Фея
и вот мой отчет)))) сколько всего!!!! Еще раз огромное спасибо феечке!!

Галерейка
Альбом хочушек

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск: