Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
kotikДата: Четверг, 23.11.2017, 22:34 | Сообщение # 301
Мега Фея
Статус: Offline
Я с долгожданным отчетом. Моя фея Лена ( arivederchy,)
Лена, благодарю от души! Ты замечательная! Такой подарок стоило так долго ждать!

Очень мне все понравилось. Только вот днем некогда снять и как назло темнеет быстро.
Спасибо большое!

моя галерея

lili_gДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:07 | Сообщение # 302
Мега Фея
Показываю замечательную зимнюю тильду, приехавшую ко мне от Тани - Glafeera.

а теперь - милые детали: крылышки (это такой зимний ангелочек)

ооочень симпатичное одноглазое личико

и вот такая гирлянда. Думаю, использовать ее в доамшнем кукольном театре, о котором я усиленно раздумываю в последнее время..

Огромное спасибо, Танечка! Желаю, чтобы и твои рукодельные ( и все другие) мечты исполнились также быстро и удачно!!!

Сообщение отредактировал lili_g - Понедельник, 04.12.2017, 23:36

kotikДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:27 | Сообщение # 303
Мега Фея
И я сегодня с подарочком biggrin Моё желание исполнила Барбариска . Я мечтала о шплинтах и дисках.

День деньской, а так пасмурно, не передать толком. И из упаковок подаставала, а то от них одни блики.
Настя! Спасибо большое за такой душевный подарок! Все такое красивое! И столько всего разного! Ещё письмо рукописное! happy
Спасибо! flowers

моя галерея

Светlana57Дата: Вторник, 12.12.2017, 12:34 | Сообщение # 304
Фея
А вот и мой отчет о приятном сюрпризе! Моя дорогая феечка Наташенька Galloчка
Спасибо огромное!

моя галерейка

sashulyatinkaДата: Пятница, 29.12.2017, 13:32 | Сообщение # 305
Мега Фея
Чудеса случаются под Новый год!!! Пришла ко мне желалочка от Анны о металлических подвесках, их там столько, да каких! Такие мимимишные! Я балдею! Ещё и ткань с ленточками и нашивками в подарок! Спасибо, Анюта, порадовала! Я счастлива))))

Моя галерейка♥

ПышкаДата: Пятница, 29.12.2017, 19:55 | Сообщение # 306
Фея
И ко мне пришла посылка с новогодним сюрпризом!!!!!!!!!!!
И вот что в ней было

Замечательнейший снеговик

Сладости

Волшебное полотенце

Минипуговки

И ...общее фото

Моя феечка Мария -Marry-sun- еще написала теплое письмо с новогодними пожеланиями...СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!Все очень понравилось.

Моя галерея

Сообщение отредактировал Пышка - Пятница, 29.12.2017, 20:01

эсОэсДата: Суббота, 30.12.2017, 14:32 | Сообщение # 307
Фея
Я получила замечательнейшую посылочку от Лилии
огромнейшее СПАСИБОЧКИ моей замечательной феечке за такой подарок biggrin biggrin biggrin
смотрите сами сколько красоты

ой, сейчас только заметила, что шоколад лежит вверх тормашками, но перефотать уже поздно biggrin biggrin biggrin
пАТАМУшта уже догадались biggrin biggrin

я - Ольга
моё Рукоделкино

arivederchyДата: Воскресенье, 31.12.2017, 00:23 | Сообщение # 308
Мега Фея
мой отчет о желании от феечки Kanape. прощу прощение за задержку в отчете. Все очень понравилось! Ниточки прекрасные!!!!! А сколько полубусин разного размера!!!!!
огромное спасибо моей феечке!!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

YdachaДата: Четверг, 04.01.2018, 20:28 | Сообщение # 309
Фея
Хочу поблагодарить нашу замечательную Снегурочку и попросить прощения за задержку отчёта.
Получили мы просто огроменную посылку, еле дотерпели до Нового года с открытием - я боялась, что просто не смогу всё сфотографировать - дети растащат, ну и волшебно же именно в Новогоднюю ночь под ёлочкой открыть подарок))
А там столько было богатств, что в итоге всё равно всё-всё не попало в кадр(
Дети были просто счастливы, вкусные и красивые пряники, мешочки с конфетами, интересные книги, для дочки набор бумажных принцесс, кукла-первоклассница, а какая к нам собачка приехала - просто загляденье!

Ещё тут не хватает набора для изготовления игольницы-котёнка и игольницы и коврика для машинки для меня) Пока добралась до компьютера отчитываюсь, а то с этими праздниками когда ещё доберусь))

Дорогая наша Снегурочка Лена - Пышка! спасибо огромное за посылку, мы все тебе ооочень благодарны! snegurochka

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

sashulyatinkaДата: Вторник, 09.01.2018, 21:59 | Сообщение # 310
Мега Фея
Сегодня на моей улице опрокинулся грузовик с подарками biggrin , с почты я притащила 6! Коробок! 4 из них с подарками от наших Феечек)))
Итак по порядку)
1. Моя Феечка эсОэс, Олечка, спасибо за мои желания: пуговички, цветочки и сюрпризы для моих деток! Столько красоты и вкусноты! Собачки милейшие, я так мечтала о таких! Ещё и в таких классных рукавичках! Все очень вовремя! Все пойдёт в дело! Смотрите!

Поближе

Добавлено (09.01.2018, 21:33)
---------------------------------------------
2. Моя дорогая Феечка Настя Ydacha, исполнила желание о новогоднем сюрпризе, точнее сюрпризище! Столько всего, что я еле уместила в кадр! Такое количество сладостей, сюрпризов и подарков, что я просто как кощей над златом wacko упаковано все так мило)
Тут и ткани, пуговки, подвески, кружева, цветочки, меня покорила задекупаженная шкатулочка, такая она волшебная! И полотенце с тильдами, такое вижу впервые! Шикарно!!! Смотрите сами!

Добавлено (09.01.2018, 21:46)
3 моя дорогая Феечка fottografi, Юлечка, исполнила мое заветное желание об игрушках куклам в ручку))). Я просто пищу! Они такие милые, как можно было связать такую прелесть! Это ювелирная работа! Это даже лучше того, о чем я мечтала! Помимо игрушек Оля порадовала меня нужными материалами для творчества smile

Поближе, посмотрите, тут собачки, зайки, мишки и даже снеговичок!

Масштаб

Добавлено (09.01.2018, 21:54)
4. Моя дорогая Феечка, уже не первый раз, Леночка, Пышка, исполнила мои желания о ткани для тела и коврик для машинки! Лена, твои фирменные Пряники, какие они красивые и вкусные!!! И помимо желаний много нужного и красивого! И все упаковано с любовью, так трепетно! Спасибо за сюрпризы для деток! И откуда ты знала, что мне срочно нужна игольница? Прям в точку! Смотрите какая красота!

Любимые Пряники

Коврик ручной работы thumb

Добавлено (09.01.2018, 21:59)
Девочки, милые мои волшебницы! Спасибо вам огромное за такую радость! Спасибо за внимание к моим девочкам! За такие щедрые подарки! С вами по-прежнему веришь в сказку smile Со всеми праздниками наступившими и будущими!!! Мира и добра вам! Крепко обнимаю!!!

Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Среда, 10.01.2018, 11:51

Мэри(я)ПопинсДата: Четверг, 11.01.2018, 11:04 | Сообщение # 311
Фея
Спасибо тебе дорогая Феечка Елена - Фенюша за набивку и хомячьи запасы))Вкусности ещё не пробовала,но выглядят аппетитно.

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

KanapeДата: Четверг, 11.01.2018, 19:52 | Сообщение # 312
Мега Фея
Вот мой отчет о полученном сладком желании, моя Феечка Ydacha,, спасибо тебе моя Феечка, столько всего, даже не знаю с чего начать biggrin biggrin biggrin

Настя, огромное спасибо gifts newyear

Моя галерейка

lili_gДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:14 | Сообщение # 313
Мега Фея
У меня сразу 2 отчета, оба - о замечательных посылках, превративших меня из бабушки двух внуков в 10-летнюю девченку, которая скачет от радости по всему дому...
Первая посылка - от Леночки - Ариведерчи. Она уже стала, можно сказать, моей постоянной феей! Желание было: нитки для бисероплетения, а посмотрите сколько всего я получила...
Вот общий вид подарка: множество разнообразного и отличного материала для творчества + 2 прелестных ангела

и вот ангелочки поближе. Какие они чудесные!!

Огромное спасибо!!!

Добавлено (15.01.2018, 18:14)
Вторая замечательная посылка - от Оли - Эсоэс. Мне очень понравились ее "летящие коты" - и вот один прилетел ко мне. Да не один, а в сопровождении разных интересностей. Вот общий вид посылочки (красота, правда?)

и вот - летающий новогодний кот поближе. Красавец просто!!!

Спасибо, дорогая фея!!

Сообщение отредактировал lili_g - Понедельник, 15.01.2018, 18:15

МарьянаСДата: Суббота, 20.01.2018, 16:57 | Сообщение # 314
Фея
Мои 2 желания о 2 катушках ниточек исполнила Сашенька sashulyatinka.
Ниточки очень классные: крутые, вощеные, супер крепкие! Сашенька, благодарю сердеШно! love

https://www.instagram.com/marina___salas/
http://in-dee.ru/Maryna

AnnettaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:07 | Сообщение # 315
Фея
И я с отчетом. Мое летнее/солнечное желание выполнила Леночка Kanape. Ко мне приехала чудесная тильда, очень нежная и действительно летняя. Тильдочка привезла с собой афффигенскую вышитую картину, и много полезностей - булавочки, бисер и очень клевые пуговки-фигурки (не знаю, как правильно назвать их), у меня уже образы сложились, что я сделаю........ И шоколадку (кто скажет, что это не полезность - того ждет со мной серьезный разговор!!!!) Шоколаду особенно радовался......... муж!!!!!)))), это его любимый)) Леночка, спасибо большое, в особенности за предвкушение сюрприза и за это незабываемое ощущение праздника!!!!

Фантазии во сне и наяву

Сообщение отредактировал Annetta - Воскресенье, 21.01.2018, 17:49

pichugaДата: Понедельник, 22.01.2018, 20:02 | Сообщение # 316
Мега Фея
мою желалку
"pichuga (Россия) - мечтает о чем-нибудь милом уютном волшебном)) На усмотрение феечки" исполнила Машенька Мarry-sun!!!!!!!!! каждая из нас знает, что такое посылочная коробочка....это маленькое волшебство, которое раскрывается и.........

Машенька, дорогая, СПАСИБО!!!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

sashulyatinkaДата: Пятница, 26.01.2018, 12:23 | Сообщение # 317
Мега Фея
Моя дорогая и неоднократная феечка, Наталья Kanape, спасибо за исполненное желание о ткани для тела!!! Почти 2 кг счастья! Кроме того волшебная коробочка со сладостями, вязаная одежда куколкам и даже сапожки для тильды! Спасибо огромное за радость и такие нужные подарки flower

Моя галерейка♥

BOSДата: Среда, 31.01.2018, 14:33 | Сообщение # 318
Фея
Всем ПРИВЕТИК! ))
Спешу (хоть и с задержкой!: прости Мариночка!!!) похвастать с исполнением моего желания: 58. BOS (Украина) - мечтает о приятном сюрпризе от феечки!!! Феечкой моей стала моя любимая МАРИНОЧКА (karma6ka)!!! Мы теперь, друг у друга феечки-подфеечные))))))
Смотрите сколько красотищи ко мне приехало!!!!:

СПАСИБО тебе дорогая!!!! Мне все ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ понравилось!!!)

love love love flower flower flower heart

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

эсОэсДата: Пятница, 02.02.2018, 21:50 | Сообщение # 319
Фея
Ура!!! моё желание исполнила Anfissa biggrin я получила желанный МК
Аня, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ smile

я - Ольга
моё Рукоделкино

МарьянаСДата: Суббота, 10.02.2018, 11:38 | Сообщение # 320
Фея
Девочки, хочу вам рассказать и показать посылочку, которую получила от милой Барбарисочки Анастасии.
Во-первых, ко мне приехала очаровательная куколка. Она такая милая грустняшка, хочется все время гладить ее по головушке. Кстати она, как и я, натуральная блондинка. У девочки модельная фигура, очаровательные кудряшки и шикарное платье с модных подиумов Милана и Парижа!
Во-вторых, девочка привезла с собой много запасов для рукоделия: тут и плюш нереального цвета и очаровательная кремовая сеточка, цветочки, сердечки, пасхальное яичко. Девочка привезла с собой пироженку-мороженку из фетра, миниатюрную расписную досочку и друга Мишаню.
Ну, а теперь смотрите фотокарточки)

Настюша, огромное спасибо за чудесную посылочку! Мне очень приятно получить сюрприз love

https://www.instagram.com/marina___salas/
http://in-dee.ru/Maryna

Сообщение отредактировал МарьянаС - Суббота, 10.02.2018, 12:05

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: