Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
kotikДата: Четверг, 23.11.2017, 22:34 | Сообщение # 301
Мега Фея
Статус: Offline
Я с долгожданным отчетом. Моя фея Лена ( arivederchy,)
Лена, благодарю от души! Ты замечательная! Такой подарок стоило так долго ждать!

Очень мне все понравилось. Только вот днем некогда снять и как назло темнеет быстро.
Спасибо большое!

моя галерея

lili_gДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:07 | Сообщение # 302
Мега Фея
Показываю замечательную зимнюю тильду, приехавшую ко мне от Тани - Glafeera.

а теперь - милые детали: крылышки (это такой зимний ангелочек)

ооочень симпатичное одноглазое личико

и вот такая гирлянда. Думаю, использовать ее в доамшнем кукольном театре, о котором я усиленно раздумываю в последнее время..

Огромное спасибо, Танечка! Желаю, чтобы и твои рукодельные ( и все другие) мечты исполнились также быстро и удачно!!!

Сообщение отредактировал lili_g - Понедельник, 04.12.2017, 23:36

kotikДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:27 | Сообщение # 303
Мега Фея
И я сегодня с подарочком biggrin Моё желание исполнила Барбариска . Я мечтала о шплинтах и дисках.

День деньской, а так пасмурно, не передать толком. И из упаковок подаставала, а то от них одни блики.
Настя! Спасибо большое за такой душевный подарок! Все такое красивое! И столько всего разного! Ещё письмо рукописное! happy
Спасибо! flowers

моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: