Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
AzureДата: Среда, 04.05.2016, 20:41 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Всем доброго денечка!
Исполнилось мое желание почти годовой давности о белой ручке и линере)))))
Я о нем уже забыла даже, но все же нашлась моя дорогая феечка, Леночка Takenoko! Огромное-огромное спасибо тебе)) Я столько воодушевления получила))) еще на год вперед)
Вот мои драгоценные беленькие ручки и маркеры из далекой Японии:

моя галерейка=)

МУЛЯ7102Дата: Четверг, 05.05.2016, 16:04 | Сообщение # 22
Фея
Девочки ко мне приехала посылочка, мое желанько приятный сюрприз!!!
Я даже знаю кому сказать спасибо!!!
Викочка ViktoriyaKuroedova спасибо тебе огромное , очень приятный сюрприз!!!
В восторге от такого чуда, вот только не знаю кися или мишка?)))
Заняла лапуля почетное место на полочке)
А сколько еще всего приятного!!! Единственное отпечаток осени пострадал немного и не выдержал грубую транспортировку(

Ваша Куколка -заходите на огонек))

kotikДата: Пятница, 06.05.2016, 00:31 | Сообщение # 23
Мега Фея
И так, хвастаюсь! biggrin
Исполнилось моё желание из 57 списка, 26. kotik (Россия) - мечтает об одной баночке акриловой белой краски для дерева и широкой плоской синтетической кисточке . Моя фея arivederchy

Лена, спасибо большое! Замечательный подарок! flower

моя галерея

fottografiДата: Пятница, 06.05.2016, 15:32 | Сообщение # 24
Супер Фея
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! ко мне приехал новогодний подарок! чудесная гномочка от Лены ponka. спасибо огромное, она прелестна!! а еще чай с вкусняшками и открытка какая красивая!:D я очень рада!

sashulyatinkaДата: Пятница, 06.05.2016, 22:09 | Сообщение # 25
Фея
Сегодня и на моей улице праздник band ко мне прилетели аж 3 желания, да какие!!! Девочки, феечки мои ненаглядные, я вас люблю!!!!
Маша Мэри(я)Попинс исполнила сразу два моих желания из списка 58
38. sashulyatinka (Россия) - мечтает о тедди качественно сшитом
39. sashulyatinka (Россия) - мечтает о сюрпризе для своих дочурок (3г и 5мес)
Такой расчудесный мишунька, а как он пахнет лавандой...

хостинг изображений png
моему хомяку разности- полезности- вкусности

залить картинку на форум
и мишутки мои дочуркам, но мне кажется они им не нужны ah :ah: ah они очень нужны маме :D
я ж первый раз в жизни держу такую красоту в руках, они волшебные, Маша, ты волшебница!!!!

image uploader

и еще от Анечки kotik
cписок 58 sashulyatinka (Россия) - мечтает о любом сюрпризе для хомяка на усмотрение феи

хостинг картинок bmp
сложно было уместить все богачества в кадр)

Девочки, мой хомяк бессовестно сыт и доволен, я пищу от радости!!!!

Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Пятница, 06.05.2016, 22:25

Инна2114Дата: Пятница, 06.05.2016, 22:18 | Сообщение # 26
Фея
Девочки,и у меня большая радость,приехала ко мне посылочка из самой Москвы!!А феечкой моей стала Наташа(Канапе).Огромное тебе спасибище,моя дорогая феечка!!!Я уж и думать забыла о своем желаньице,лежу себе болею,а тут смска от Машеньки о исполнении,вот уж радости-то было.Правда почта наша...добрых слов ей не хватает(всю посылочку перетрясли ,переворошили,даже коробочку с красками разорвали(что искали-непонятно?!),принесли перемотанную какой-то не-то тряпицей,не-то лентой,жаль меня дома не было,а муж поспешил открыть не сфотографировав.ну да ничего,содержимое не пострадало и доставило море удовольствия,вобщем смотрите и радуйтесь вместе со мной!Еще раз спасибо тебе,моя феечка!!!

Сообщение отредактировал Инна2114 - Пятница, 06.05.2016, 22:19

lili_gДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:45 | Сообщение # 27
Фея
Дамы, с большим удовольствием делюсь с вами радостью: пришла мне посылка от замечательной феи Gallочки (в миру - Наташи). Мое желание было - просто сюрприз. Наташа через ведущую расспросила о том, что я хотела бы видеть в качестве сюрприза, поэтому посылка получилась очень точной и полезной! Вот что там было:
1. Пакет вкусных конфеток (на фотке- уже ополовиненный), шоколадный зайчик, такой милый, что мне прая не хочется его открывать...Красивая открытка в винтажном стиле с письмом от феи, и коробочка, полная чудес

2. Вот что было в коробке - замечательные материалы для творчества

3. Две изумительные рукодельные вещицы: мешочек для хлеба и игрушка для моего внука - слоник. Мешочек мне очень нравится, он как раз на такую буханку, как я пеку. Начиная с завтрашнего дня хлеб будет храниться только в этом мешочке! Слоника подарю чуть позже, а то у дитенка сейчас зубы очередные режутся, так замурзает слоника, жалко...он такой прелестный, так аккуратно сшит!

Особо хочу отметить, как аккуратно, с любовью все было уложено в посылку, ее можно было хоть на Марс посылать - ничего бы не разбилось!!! Огромное спасибо моей феечке Наташе! Сюрприз удался на 1000%!

VelisaДата: Вторник, 10.05.2016, 23:05 | Сообщение # 28
Супер Фея
Сегодня получила сразу 2 желания в 1й посылочке! Мечтала о куколке-беременяшке и коробочке Мамины сокровища. Спасибо моей феечке Тане!!! Куколка и коробочка просто чудесные, милые и нежные))) любуюсь на них весь вечер) и за хомские запасики отдельное спасибо, очень красивые пуговки))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Velisa - Вторник, 10.05.2016, 23:10

KanapeДата: Среда, 11.05.2016, 20:13 | Сообщение # 29
Мега Фея
Девочки, у меня исполнилось желание 54 из списка 58 выкройка свинки, желание исполнила Светлана, а ника не знаю не подписалась
Спасибо, тебе Феечка большое пребольшое flowers flowers flowers

Моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 13.05.2016, 10:43 | Сообщение # 30
Фея
Девочки! А я получила вчера мою первую посылочку в рамках нашей игры! Желалочка моя №42 из списка 58 (плюшик или другой материал для мини-теддика). Я не знаю пока ник моей феечки, а вот зовут ее Аня. Моя добрая, милая фея! Спасибо тебе большое за этот праздник! Распаковывали огромную коробень почти всей семьей (муж на работе был). Даже кот присутствовал, он потом в коробке и уснул biggrin
А что было в посылочке... Богатства...
Ну во-первых, плюш... Это такая красота! Девочки, плюшик еще советский. Это так здорово. Тканюшка с долгой историей. Я так рада, что мой первый мих будет такого сочного и радостного цвета! Смотрите:

Отдельно хочу показать вот эту тканюшку. Я в нее влюбилась! И уже решила, что из нее сошью платье для новой куколки.

А вот это вся стопка тканей, что ко мне приехали, ведь плюшем и мехом моя фея не ограничилась! На фото не видно, но белая тканюшка - очень красивая, кружевная.

Идем далее. Моя фея точно ясновидящая, потому что она вот как-то угадала, что мы с мужем коллекционируем юбилейные монетки! А еще тут крутые деревянные пуговки и лисий и заячьи хвостики! А еще пакетик глазок.

Ну это прям вообще бальзам на душу - мулине....

Ну а это душа посылки - маленький милый детский рисунок. Вложу его в альбом первого года жизни Аньки. А сушеные цитрусы - очень красивые! Я их в течение года буду для фото использовать, а на Новый год сделаю венок! А еще в посылке была вот такая задекорированная бутылочка. Никому не отдам, буду в ней всякую швейную мелочь хранить.

СПАСИБО!!!!!!!!

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

ФенюшаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:49 | Сообщение # 31
Супер Фея
Всем привет! Я с отчетом! Я получила посылочку из далекой Швейцарии от Натуськи Galloчка! Которая исполнила сразу три моих желания. Пришлось немного поволноваться, но все в итоге закончилось очень хорошо!
Натуся прислала мне тканешки для тела кукол, фермуарчики, кудряшки для волосиков куклам (это желания) и еще много различных тканешек, салфеточек для декупажа. Ну и много швейцарских сладостей)))) В общем, смотрите!

Натуся! Спасибо большое!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Понедельник, 16.05.2016, 07:16

KanapeДата: Вторник, 17.05.2016, 14:22 | Сообщение # 32
Мега Фея
Ура! У меня исполнилось желание 50 из списка 58 о выкройки крыски.
Спасибо большое моей Феечки Фенюши , Алена спасибо огромное
clap flowers flowers flowers flowers

Моя галерейка

verodibДата: Вторник, 17.05.2016, 22:04 | Сообщение # 33
Фея
Сегодня ко мне прилетела феечка Лена (Фрекен_Снорк) и исполнила мое желание 2 из списка 58. Вот такой восхитительный тильдаманикен. А еще блокнотик (даже жалко в нем писать biggrin ) и чудесные ткани. Большое-большое спасибо.

sandiaДата: Четверг, 19.05.2016, 16:24 | Сообщение # 34
Фея
И я сюда похвастаться)))
Исполнила моё желание наша супер фея -Sveta- кофеюка о которой я мечтала приехала да ни одна, а с приданным))) Светик большое спасибо!!!
мне очень приятно что твоя кукла будет жить у меня дома!!!! biggrin biggrin biggrin

Моя галерея

VelisaДата: Пятница, 20.05.2016, 09:58 | Сообщение # 35
Супер Фея
Я получила еще одну посылочку с желанием из списка 56 №88. Velisa (Россия) - мечтает о красивых ярких слингобусах для своего будущего малыша типа таких, таких, таких или таких. Моя феечка arivederchy. Спасибо тебе большое!!! Очень красивые слингобусики, бусинки так вкусно пахнут, сама бы их погрызла))) Надеюсь, моей малышке они тоже понравятся))
И за приятности отдельное спасибо)) только не совсем поняла, для чего крем? после купания или под подгузник?

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

ЮлияЮлияДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:19 | Сообщение # 36
Фея
На дворе конец мая, а у меня новогодний подарок) Исполнилось мое новогоднее желание №8. Пришла посылочка из Польши, а там символ этого года очаровательная обезьянка. Моя дочурка просто в восторге от обезьянки сразу же на прогулке потребовала вскрыть посылку и достать игрушку. Прошу прошение за фото. Пакет дома быстро разобрала дочка и вот какой навела порядок Там столько всего.... и игрушка обезьянка и сшитые из фетра головоломки для самых маленьких, и сладости, и украшение - браслет (которые я очень люблю) и еще футболочка и лосинки для дочки. Фея- Arivederchy, спасибо тебе огромное flowers lips

kotikДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:27 | Сообщение # 37
Мега Фея
И у меня мечта сбылась. Её исполнила Даша -Лизавета. Я мечтала о МК, и теперь он у меня есть!
Даша, благодарю тебя от души!

моя галерея

fottografiДата: Понедельник, 23.05.2016, 00:11 | Сообщение # 38
Супер Фея
а у меня тоже сбылась мечта, я получила желанный МК
спасибо моей феечке Марине, ник пока не знаю!!

TigralenaДата: Понедельник, 23.05.2016, 12:23 | Сообщение # 39
Фея
Сегодня я отвоевала таки у нашей почты посылочку, которая ждала меня на почте больше недели, а я и знать не знала об этом :)
Кто моя феечка - догадалась по обратному адресу.
Спасибо тебе, Оксана пчёлка23, большое!!!!

Галерейка

Мой блог

ленусикДата: Вторник, 24.05.2016, 10:21 | Сообщение # 40
Мега Фея
всем приветик!! у меня огромная радость! band :band: я получила свою желалочку ,которую целый год не брал((а если брал то не исполнял! НО ВОТ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!! clap :clap: clap моей прекрасной феей стала (Tyler) ТАНЮША heart СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ МОЯ КУДЕСНИЦА!! Мне все ООООЧЕНЬ понравилось! у тебя золотые ручки и сердечко! Мне было очень приятно и радостно! а теперь буду хвастать! первое что я увидела в посылке был очень милый вязаный зверек ,дочь захватила его в плен и ни в ккую не отдает ,любуется им )) вот такая милота!! НУ И ОЧЕНЬ МНОГО ВЯЗАННЫХ ВЕЩИЧЕК ,ДЛЯ МОИХ БУДУЩИХ ТИЛЬДОЧЕК! ,БЫЛА ЕЩЕ И ВКУСНАЯ ШОКОЛАДКА,НО ОНА К СОЖАЛЕНИЮ БЫЛА УНИЧТОЖЕНА МОИМИ СПИНОГРЫЗАМИ lol

моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал ленусик - Вторник, 24.05.2016, 10:22

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: