Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
-Sveta-Дата: Среда, 25.05.2016, 15:21 | Сообщение # 41
Супер Фея
Статус: Offline
Мечту о минирозочках исполнилаМарьяна9345, да так быстро. только загадала. она сразу позеленела и отправилась в путь, а на следующий день, я ее получила! Огромное спасибо за подаренную радость, буду творить с удовольствием!

Моя галерея

БарбарискаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:57 | Сообщение # 42
Супер Фея
Давно я ничего не писала в этой темке. И наконец появился повод. Исполнилось сразу два моих желания!!! biggrin Исполнила их прекрасная феечка Фрекен Снорк Тильдочка в деревенском стиле такая очаровашечка. Уже люблю ее безумно! Блокнотик как раз то, что мне нужно для моих записулек и зарисовок. А сколько плюша!!! У меня прямо глаза разбегаются от такого количества. Сказать что я рада, это ничего не сказать. Я в восторге!!!! Спасибо большое моей феечки!!!!

Мой домик

glafeeraДата: Понедельник, 30.05.2016, 06:30 | Сообщение # 43
Мега Фея
Всем привет!У меня не очень радужный отчет,потому что желание у меня было такое ))))Я загадывала мааааааленькие глазки для мишек.И они пришли!Ура-ура!!!!Имя своей феечки я пока не знаю,спрошу у Маши,потом поблагодарю адресно еще!А пока - фоты))

забегайте в гости

Мэри(я)ПопинсДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:48 | Сообщение # 44
Фея

Аааа,мечтала я о жабе-лягушке винтажной,и вот благодаря Лене"Маша Квакина" у меня бохо лягушечка))

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

glafeeraДата: Вторник, 31.05.2016, 13:02 | Сообщение # 45
Мега Фея

Это называется - "То пусто,то густо" biggrin biggrin biggrin biggrin Вот от меня сразу два отчета друг за другом!Моя Фея - Наталья Kanape исполнила мою желалку про гранулят!Ура-ура!!!Я не очень туго набиваю своих мишек,а иногда хочется от них эдакой "весомости",тут гранулят и пригождается.

забегайте в гости

LunatikДата: Среда, 01.06.2016, 16:45 | Сообщение # 46
Мега Фея
Ура-ура, Почта России наконец-то доставила мне одно из моих желаний, а именно желание №71 из списка 57. Моя обожаемая фея Наташа Gallочка, спасибо тебе огромное!!! Загадывала я набор булавок Тильда, но полученная мной коробочка была сильно тяжелой)))

Вот само моё желание

А вообще было много всяких милых штучек и ШОКОЛАД!!!!

Натуля, прости за немногословность, у меня дома сейчас на неопределённое время нет интернета, а планшет садится... Спешу хоть отчитаться успеть)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

arivederchyДата: Среда, 08.06.2016, 00:49 | Сообщение # 47
Мега Фея
Всем приветик!! Я вернулась домой))) А меня ждали деве посылочки!!!! Итак, феечка моя милая первая - я видела внутри записочку, точно читала.. а потом забыла кто.. и дети куда-то ее унесли.... прости меня милая(((( отзовись)))) я безумно счастлива получить такие милые суомчки!! Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.06.2016, 00:49)
---------------------------------------------
и вторая моя посылочка уже разобрана и в деле - на ней висит моя артиллерия))))) кто ты моя феечяка??? СПАСИБО тебе огромное!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

NastojawajaДата: Четверг, 09.06.2016, 18:47 | Сообщение # 48
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Вчера вечером я получила невероятно приятную посылочку от Олечки (Olga). Желание мое было о сюрпризной тильдочке. Я очень люблю сюрпризы, как все мы.
Дома открывали коробку всей семьей. Сразу достала свою тильду. Девочки, вы только посмотрите какая же она красивая! Продуманная! И так мастерски исполнена. Она просто невероятная! Сюрпризная и такая любимая!

Это была первая моя посылка из исполнения желаний, которую я получила в Польше.
Сразу дом наполнился такие рыжем теплом:)
Дальше был стул, который смастерил муж Оли. За это ему от нас слова огромной благодарности!

Вчера на стуле пересидели все игрушки моей дочери. Отвоевывать было сложно:) И теперь моя тильдочка, которая чем-то похожа на меня, сидит на стуле в моей любимой позе. И посадила я ее в свой любимый уголок в доме:)
Еще в посылочке были ниточки. Олечка, обязательно свяжу из них что-то особенное.

И был для меня еще сюрприз - пенал для хранения крючков. Такой нежный, такой мой! В доме появилась еще одна вещь, которую я трепетно люблю!
Я еще полвечера удивлялась из шва-цветочка.

Олечка мне еще прислала очень душевное письмо. Но это уже наш секрет. Скажу только одно, оно меня так растрогало!

Спасибо тебе большое, Олечка, за твой талант! И за то, что подарила мне праздник!

заходите в гости

галерея

ЛизаветаДата: Пятница, 10.06.2016, 10:08 | Сообщение # 49
Мега Фея
С опазданием хочу похвастаться и своим подарком! Так получилось, что мы с Леной arividerchi одновременно обменялись посылками, и обе - для детей. Вот мой подарок - блокнот чтобы записывать вехи взросления сына, и подарочки - два полотенчика, косметика для ребенка, красивая тесьма. Спасибо , Лена! Все очень понравилось!

УсинкаДата: Пятница, 10.06.2016, 14:25 | Сообщение # 50
Супер Фея
Так получилось, что уехав в отпуск я не знала , что на следующий день ко не приедет сюрприз из списка 58 №6 от Анны Севастьяновой из Азова (к сожалению ника не знаю). По приезду сразу на почту и вот мое желание у меня. Сколько там всегоооооооооооооо. Глаза разбежались! Одна посылочная коробка чего стоит!

Анечка, спасибо большое за сюрприз!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

GalloчкаДата: Пятница, 10.06.2016, 21:00 | Сообщение # 51
Фея
У меня произошло обыкновенное чудо и выполнила его моя Феечка Катя (Картонка) happy

Смотрите сами biggrin там и фермуарчики и тканюшка и винтажные кружева( отдельное пионерское спасиб))) и шоколадное мгновение и самое интересное всё завёрнуто было во флизелин, тёмненький happy я безумно рад ah beer clap теперь уж точно кошелечков и очечников набацаю

Спасибо тебе Катюш happy

милости просим))))

таисЯ

Мэри(я)ПопинсДата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:23 | Сообщение # 52
Фея
Леночка фрекен Снорк спасибо тебе большое за исполнение моего желания)) жалко теперь каракули свои писать в книжке.

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

бурёнкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:38 | Сообщение # 53
Супер Фея
И тааааак!!!! Кто ждет, тот дождется )))) А кто сильно ждет, тот получит бонус ))) Я получила бонус, в виде великолепной, жгучей брюнетки от Натальи - Каnape ! Восхитительная барышня! В норковом манто и ридикюлем ручной работы. Чудесная барышня. Спасибо огромное ! Ура.

П.С. За шоколадку отдельное спасибо ! Аленка моя любимая !!!! Самый вкусный шоколад в мире , для меня ! Спасибо !

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Вторник, 14.06.2016, 00:05

NastojawajaДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:27 | Сообщение # 54
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
А кто говорит что понедельник день тяжелый? У меня всегда так - как начнется неделя, так она и пройдет.
Вот сегодня, с самого утра, в дверь позвонил почтальон. И вручил посылочку с моей тильдочкой.
А феечка у меня Танюшка (glafeera). Я очень рада, что ее куколка будет жить теперь у меня.
Девочка очень нежная. И так много продуманных деталек. На крылышках бисер. Веночек в волосах. Но моя большая любовь - это просто невероятная вышивка на платье. Я так не умею.
Танюшка, огромное тебе спасибо за начало счастливой недели! За то, что она будет полна сюрпризов! За то, что стала моей феечкой!
И за невероятно нежную тильдочку! Я ее очень сильно люблю.

заходите в гости

галерея

arivederchyДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:55 | Сообщение # 55
Мега Фея
а я хочу скзазать большое спасибо моей феечке за мой подарок!!!!!

все уже на своем месте!! качество отменное!!! СПАСИБО)))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Галерейка
Альбом хочушек

AnfissaДата: Вторник, 14.06.2016, 19:57 | Сообщение # 56
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Спасибо моей феечке Ниночке Нинсуд за выполнение моего желания :D
я то мечтала о парочке фермуарчиков, а приехал ко мне целый клад :clap:

загрузить картинку на сайт
фот такие фермуары для сумочек

хостинг картинок без регистрации
фот такие для кошелечков (и очень нежного цвета широкое кружево)

хостинг картинок bmp
и необыкновенный альбом

хостинг картинок bmp
вот немного иллюстраций

хостинг изображений png
хостинг картинок для форумов
Ниночка спасибо миллион раз

ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Вторник, 14.06.2016, 20:04

KanapeДата: Четверг, 16.06.2016, 13:52 | Сообщение # 57
Мега Фея
Статус: Online
Ко мне, сегодня пришла посылочка, исполнилось мое желание о пуговках.
Моя Феечка в который раз Лена arivederchy, , спасибо тебе за исполнения желания flowers flowers flowers

Моя галерейка

GalloчкаДата: Пятница, 17.06.2016, 18:40 | Сообщение # 58
Фея
И я получила посылочку от Лены Tigralena happy

Желала я немного...шебби - ленты и мелачевку wink пришло немного побольше happy

Урааааа!!!!

Спасибо Ленусик happy

милости просим))))

таисЯ

Сообщение отредактировал Galloчка - Пятница, 17.06.2016, 19:03

lili_gДата: Пятница, 17.06.2016, 19:48 | Сообщение # 59
Фея
А вот какая замечательная посылка прилетела ко мне! Вот по этому желанию
89. lili_q (Израиль) - мечтает о тильда-слонике (мечту исполнила фея Savvy)

Слоник - просто очаровательный, излучает море позитива! Скажу честно: этого слоника я просила с целью подарить одному хорошему человеку, который собирает слонов и которому сейчас очень, очень непросто в жизни. Хочу его порадовать, но мне будет сложно расстаться с этим милахой!

и множество замечательных сладостей на радость всей семье

Большое спасибо Леночке! И традиционные благодарности ведущей и участникам!

VelisaДата: Пятница, 24.06.2016, 14:48 | Сообщение # 60
Супер Фея
Я вчера получила свое желание о вязаном спицами пледе для новорожденного)) (список 57, номер 12) Моя феечка Kanape
Спасибо тебе большое!!! Пледик просто чудесный, такой красивый и нежный, я балдею)) Самое смешное, что, когда вытащила его из коробки, то он затмил для меня все, и я даже не подумала, что в коробке может быть что-то еще biggrin biggrin biggrin целый день ничего не подозревала и только сегодня, когда собралась выкидывать коробку, обнаружила внутри записку, шоколадку и мишку))) Спасибо за них отдельное!!! biggrin

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: