Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
ЛизаветаДата: Суббота, 25.06.2016, 09:16 | Сообщение # 61
Мега Фея
Статус: Offline
А вот и мой подарочек, сделанный Аней kotik. Я загадывала получить радости для хомяка, вот - тканечки, пуговки, шармики и тесьма. Анюта, большое тебе спасибо!

Сообщение отредактировал Лизавета - Суббота, 25.06.2016, 09:17

Фрекен_СноркДата: Суббота, 25.06.2016, 23:33 | Сообщение # 62
Супер Фея
Пришла поделиться радостью, Лена-arivederchy, исполнила сразу 3 моих желания: масипусенькие пуговки, клеевая паутинка и пряжа букле для тильдовых причесок.
Нашлись в посылке и чудесные серьги (такая красота!), и магнитики в нашу коллекцию, и брелок в коллекцию старшего чада, а уж как мелкий был рад заветному пакетику, я и описывать не буду) и да, шоколадка вкусная тоже была))) и дивную совушку я уже утащила на работу, для релакса)

Лена, спасибо огромное!!!!

Чаю с плюшками?

PheroozaДата: Четверг, 30.06.2016, 17:59 | Сообщение # 63
Фея
Девочки, исполнилось мое желание о кукольного трикотаже. А исполнила его моя уже дважды фея Наталия Kanape! Спасибо большое! Это то , о чем я мечтала и даже больше!)))

Моя скромная галерейка

LunyankaДата: Суббота, 02.07.2016, 13:57 | Сообщение # 64
Лучшая Фея-2013
девочки, большой всем привет!!! я так давно не была на сайте, что успела и позабыть, как вставляются на форум фотографии cool пришлось читать форум и вспоминать, что и где biggrin но сейчас вроде во всём разобралась biggrin :D biggrin ...а вчера случилась счастливая неожиданность, ведь сбылось одно из двух моё желание список N57, желание 75. Lunyanka (Россия) - мечтает о двух отрезах 45х55см ткани лосось (2120-0718) и два отреза 45х55см ткани коричневый (2120-1434), оно одновременно успело позеленеть и тут же к вечеру сразу и исполниться!!! а ведь я уже и не надеялась на чудо и буквально на днях хотела опять перезагадать!!!...но моя волшебная фея Анечка (kotik) осчастливила меня вчера на все двести процентов моими любимыми тканюшками!!! Аня, спасибо тебе огромное, я снова верю в чудеса!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 02.07.2016, 13:58

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:24 | Сообщение # 65
Фея
А у меня вчера случилось счастье, пришла моя желалочка из списка 58 №55. sashulyatinka (Россия) - мечтает об акриловых красках, а исполнила его всеми любимая Феечка Наталия Kanape flowers :flowers: flowers помимо красок пришло еще много полезностей и нужностей для творчества) спасибо тебе, милая Фея, за сюрприз!!!!

Пы.Сы.: вкусная шоколадка до фотосессии не дожила ah

Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Воскресенье, 03.07.2016, 21:28

Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 05.07.2016, 11:38 | Сообщение # 66
Фея
Список 57 желание 47 мечту исполнила Танечка glafeera,огромное тебе спасибо,не выпускаю из рук свинку))за Плюшик спасибо!!!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

VelisaДата: Вторник, 05.07.2016, 13:51 | Сообщение # 67
Супер Фея
Я получила еще одно свое желание)) №55 из списка 57 - мечтает о паре вязаных шапочек для маленькой девочки на 3-6 месяцев и 6-9 месяцев (белых, розовых или бирюзовых)
Насколько я поняла, моя феечка arivederchy Спасибо большое! Шапочки такие милые))) надеюсь,что будущей хозяйке они подойдут)) и за набор ложечек тоже спасибо)))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

arivederchyДата: Суббота, 09.07.2016, 08:59 | Сообщение # 68
Мега Фея
а у меня исполнилось два желания)))
67. arivederchy (Польша) - мечтает о пуговках (без дополнений сразу с АлиЭкспресс) (на экспорте)
68. arivederchy (Польша) - мечтает о пуговках (без дополнений сразу с АлиЭкспресс) (на экспорте)

спасибо тому кто его исполнил, а пока жду ответа, так кто же моя (мои) феечка(и).

Галерейка
Альбом хочушек

Olesia4786Дата: Понедельник, 11.07.2016, 11:26 | Сообщение # 69
Мега Фея
Сегодня забрала посылочку с почты. Немножко заставила поволноваться феечку Лену /arivederchy, но посылочка меня на почте дождалась. Спасибо феечка, такие тканюшечки класснючие, мой любимый цвет....мятный.....пуговички всегда очень нужный и ярлычки hand made. Феечка СПАСИБО!!!

Мой блогодомик

KanapeДата: Среда, 13.07.2016, 18:19 | Сообщение # 70
Мега Фея
Сегодня получила, долгожданную посылочку, лавандовую, посылочка пришла из Израиля Феечка не подписалась, еслия, правильно поняла это lili_g, спасибо тебе большое моя Феечка, сколько всякой красоты и нужностей clap flowers flowers flowers

СПАСИБО!!!!

Моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 14.07.2016, 14:55 | Сообщение # 71
Фея
А я сегодня счастливааааая! Мне прилетела моя желалолчка - МК по елочной игрушке. Желание №50 из списка 58. Ник феечки не знаю, но зовут Дарья. Пойду уточнять. (Уточнила... Фея моя - Лизаветта! А я и не поняла biggrin ) biggrin Спасибо огромное! Такой чудесный и нужный подарочек мне сегодня. Прям вот именно тогда, когда нужно! Миллион обнимашек и воздушных поцелуев моей фее!!!!

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Сообщение отредактировал ViktoriyaKuroedova - Четверг, 14.07.2016, 17:55

NailyaДата: Четверг, 14.07.2016, 22:01 | Сообщение # 72
Супер Фея
Вот она моя красота красотульная! Глаферошная!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

arivederchyДата: Пятница, 15.07.2016, 17:36 | Сообщение # 73
Мега Фея
это посылочка от Lili Givon

огромное спасибо моя феечка!! Украшение просто неописуемой красоты...эти камушки, так все красиво и необычно))))) И спасибо за дополняшки)) все пригодится конечно же в работе))))) СПАСИБО))))))))))

а эта посылочка от ..... жду оглашение феечки))))

Спасибо и тебе моя феечка!!! Я их так хотела, они такие красивые!!!

Добавлено (15.07.2016, 17:36)
---------------------------------------------
вот мои крючки!! КАКАЯкрасота!!

и вот открыточки))))

Галерейка
Альбом хочушек

kotikДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:31 | Сообщение # 74
Мега Фея
Всем привет! Отчитываюсь! Я получила свою мечту. Мечтала о грануляте! И вот оно богатство! Мою мечту исполнила Наталия ( kanape )

Наталия! Благодарю от души! Я несказанно рада! Рада, что смогу сшить своего первого мишку! biggrin я довольная как слон! Спасибо тебе большое!

моя галерея

iyikizДата: Вторник, 19.07.2016, 14:58 | Сообщение # 75
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Online
Потрясающий сюрприз приехал ко мне из Израиля: привёз с собой аромат мыла, он засел у меня в носу и я по всюду хожу одурманенная им; какие-то неизвестные, но уверена очень вкусные вкусняшки, над которыми правда ещё нужно поколдовать, но я очень постараюсь всё сделать на должном уровне)))) полезные стразики, тканюшка, пуговочки и нереально красивые, нежные часики для мамули, вот она будет в восторге. Очень круто! Спасибо огромное Лиля lili_g. Обожаю!

Мой адрес есть у MashaKvakina

TANIYДата: Среда, 20.07.2016, 01:14 | Сообщение # 76
Мега Фея
У меня исполнилось желание о шебби ленточках и исполнила его замечательная феечка Машенька Мэри(я)Попинс

Машенька большое спасибо!

Моя галерейка
ВКонтакте

БарбарискаДата: Четверг, 21.07.2016, 14:53 | Сообщение # 77
Супер Фея
И мое желание тоже исполнилось о шебби-лентах и его тоже исполнила замечательная феечка Мэри(я)Попинс Машенька, спасибо большое!!!!!

Мой домик

fottografiДата: Четверг, 28.07.2016, 14:57 | Сообщение # 78
Супер Фея
а я с отчетом!!! получила микропуговки от Танюши Tyler и еще вкуснящечки для хомяка! Спасибо!!!

takenokoДата: Четверг, 28.07.2016, 17:11 | Сообщение # 79
Супер Фея
добрый день. наконец-то и я с отчетом. Бумажные цветочки и мешок с конфетами от Наташи Kanape. Наташенька, спасибо

NastojawajaДата: Четверг, 04.08.2016, 07:58 | Сообщение # 80
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
У меня сегодня начался день просто замечательно. Наконец-то добрались до пункта назначения:) А там меня дожидается посылочка почти две недели.
Получила я просто невероятную куколку от Даши (Дашик). Дочь сразу сказала, что эта куколка для девочек и она хочет, чтобы она жила у нее в комнате. Даша, спасибо тебе огромное! Нам очень она нравится.
Через несколько дней куколка уже будет путешествовать с нами:) Побывает еще в нескольких городах, увидит горы. А потом пересечет еще одну границу. И будет жить с нами в Польше:)

заходите в гости

галерея

Сообщение отредактировал Nastojawaja - Четверг, 04.08.2016, 07:59

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: