Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
KanapeДата: Четверг, 06.10.2016, 14:27 | Сообщение # 101
Мега Фея
Статус: Offline
У меня, исполнилось желание 54 из списка 58 о разных кружавчиках, мечту исполнила Аня kotik, Анечка спасибо тебе большое

в посылочки были не только кружавчики, но и разные хомячества
Анечка, спасибо тебе большое!!! flowers flowers flowers

Моя галерейка

УсинкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:39 | Сообщение # 102
Супер Фея
Я сегодня получила подарочек!! biggrin biggrin biggrin 71. Усинка (Россия) - мечтает о ткани для тела кукол (бежевая бязь)

Подарок пришел от Анны kotik , все очень понравилось, все пойдет в дело!
Аня спасибо большое!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ДашикДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:47 | Сообщение # 103
Фея
Спасибо моя феечка Алена!!!! Приехал ко мне друг машину аж из Польши!!! Зайку доча тут же забрала себе. И спасибо за ткани, одна моя кукла именно эти цвета ждала

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

ЮлияЮлияДата: Вторник, 11.10.2016, 20:16 | Сообщение # 104
Фея
Всем доброго времени суток,прошу прощения за поздний отчет. Посылку я получила еще в субботу, а отчет выкладываю только сейчас. Я мечтала о лавандовой посылочке. И посылочка ко мне прилетела из самого Израиля к сожалению незнаю как звать мою Фею, но огромное ей спасибо. Вот сколько всего красивого. Все в моих любимых оттенках. 2 таких шикарных колье ручной работы, свечи(которые я так обожаю, тем более скоро НГ), тканюшка, веточки лаванды, лак для ногтей (который тут же прибрала моя дочурка) и крем для рук. Огромное спасибо, Фея.

kotikДата: Четверг, 13.10.2016, 23:32 | Сообщение # 105
Мега Фея
Я сегодня получила желание список 57 38. kotik (Россия) - мечтает о катушке красно-белого шнура
Моя фея Лена (arivederchy ) Леночек, благодарю от души!

Вот мой подарочек! О нескольких катушках я и мечтать боялась biggrin спасибо мульен раз!

моя галерея

БарбарискаДата: Суббота, 15.10.2016, 14:30 | Сообщение # 106
Супер Фея
Я прошу прощения, что надолго задержала свой отчет. Лежали с дочкой в больнице sad
Мое желание исполнила прекрасная феечкаAnfissa!
Я мечтала о нежном слонике и получила его! Еще в посылочки ко мне прилетели смешные пуговки и много разных тканюшек. Спасибо огромное моей феечки! Я счастлива!!!!

Мой домик

ЛизаветаДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:09 | Сообщение # 107
Мега Фея
Девчата, спешу тоже похвастаться замечательными подарками! Получила их уже некоторое время назад, простите дорогие феи, что с отчетом я припозднилась!

Уже давно у меня в мечтах было вышить вот такие красивые воздушные шары. хотела вышивать именно на льне, но купить ничего подобного в нашем городе не смогла. В тех двух магазинах, куда могла добраться с коляской, того что мне нужно, не было. И я загадала желание о льне. Не так давно мне на электронную почту пришло письмо от Алены (Фенюша), которая рассказала, что произошли некие непридвиденные обстоятельства с поставщиком тканей, и ей пришлось заказывать у другого... В качестве хомячего подарка Алена прислала мне мк Оксаны Муратовой "Кошка Сезария". В итоге лен мне пришел, да не один! Смотрите, сколько разных голубых оттенков! Алена, огромное спасибо!!!! Голубой мой любимый цвет, это же просто посылочка мечты! И повышивать, и пошить, и просто помедитировать, складывая и раскладывая голубые лоскуты! Большое, большое спасибо!!

Добавлено (31.10.2016, 12:09)
---------------------------------------------
А еще я загадывала желание о блокноте-пухляше ручной работы. Примеров не приводила, потому что мне нравятся самые разные блокноты, и вообще, форум-то кукольный. А в итоге, ко мне пришел блокнот ...блокнот моей мечты! Не меньше! Состаренные странички, мякгий, уютный, толстенький, очень красивая обложка, украшалочки есть, но их не много - все как я люблю, все, как сделала бы сама, если бы умела! Это просто УДИВИТЕЛЬНО!!! Фея угадала, случайно попала в точку, и сделала идеальный для меня блокнот!!! Как так?!!!! Фея, спасибо тебе большое!!! Я его очень люблю! К сожалению, кто эта волшебница, я не знаю. Кого благодарить? Фея, отзовись, пожалуйста!
Одна из первых мыслей после открытия посылки с блокнотом была - "так, сколько у меня еще есть желаний?" Потому что, девочки, блокноты ручной работы, они необыкновенные!

iyikizДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:04 | Сообщение # 108
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Сообщение от Дашик

Дорогая моя феечка Лена arivederchy, к сожалению, у меня небольшие проблемы с интернетом и не получается загрузить отчет. Огромное спасибо тебе за исполнение моего желания о выкройке heart Всё замечатльно, помимо выкройки автор ещё и дает описание вязания платьица для мишутки, это замечательно!

Мой адрес есть у MashaKvakina

KanapeДата: Среда, 09.11.2016, 17:41 | Сообщение # 109
Мега Фея
Я, на конец то получила вторую посылочку по выгронному сертификату, ткань очень нежная, и хорошая подборка, смотрите сами.

flowers flowers flowers

Моя галерейка

iyikizДата: Четверг, 10.11.2016, 19:51 | Сообщение # 110
Йехуууу! Как я рад, как я рад. Обожаю снеговичков нашей прекрасной тильдаманки Оли-dolya. Мне кажется здесь нет того, кто их не любит, от них веет сказкой, настоящим зимним волшебством, теплом и уютом как не парадоксально это для мужчины из снега biggrin но факт. И вот ура ура! Я теперь тоже смогу сшить такое чудо благодаря замечательной фее Анечке Aquablue heart
Анюта, исполнила мою мечту об МК снеговичка. Это шикарно! Настроение, испорченное визовым центром сразу исправилось и перестроилось на радость, позитив и потирание ручонок. Спасибо тебе огромное Анют! flowers Оооо как же это приятно быть счастливой biggrin

ленусикДата: Пятница, 11.11.2016, 08:59 | Сообщение # 111
Мега Фея
ого! и я получила свою желалочку! мы с Машей iyikiz загадали однинаковые хотелки!! biggrin biggrin спасибо феюшке Aquablue

АНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!! flowers flowers
PS: ОБЕЩАЮ ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ!,
как и обещала выкладываю результат по подаренному МК

моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал ленусик - Вторник, 22.11.2016, 06:02

ПалешаДата: Пятница, 11.11.2016, 15:57 | Сообщение # 112
Супер Фея
Ну здорово же - вчера загадала желание, а сегодня оно уже исполнилось biggrin
Я получила от феечки Olga не один, а целых два мастер-класса в подарок, и пришли они мне прямо от самой Танюши Максименко! Так охота к ним поскорее приступить, но эти выставки((( С нетерпением буду ждать окошечка в своем рукодельном графике.

Олечка, спасибо тебе большое от меня! И пусть у каждого мечты сбываются так же быстро wink lips lips lips

Машеньке отдельное спасибо за смену желания wink wink wink

Мой блог
Моя галерея

ЛизаветаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:59 | Сообщение # 113
Мега Фея
Всем привет! Пришла похвастаться подарками , а заодно попросить прощения у своей феечки Мэри(я) Поппинс за то, что выкладываю отчет далеко не сразу. Мое желание было о приятно-тяжелом небольшом тедди-зверике. И знаете что, приехали ко мне аж целых три зверика, из них два в стиле тедди. Особенно мне понравился слон, по счастливому обстоятельству он моего любимого голубого цвета. Мишутка очень понравился сыну. Маша, не волнуйся, мы его кормим и укладываем спать)) а еще в посылке были очень красивые ткани, мягкий флис и два отреза ткани с ворсом на жесткой основе. Не знаю что за зверь, но любопытно попробовать.
Маша, большое спасибо тебе!

KanapeДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:13 | Сообщение # 114
Мега Фея
Сегодня получила посылочку с шебби ленточками, и не только biggrin

Спасибо, большое моя Феечка, только не знаю кто она, звать Марина meeting
Феечка отзовись ау....
flowers flowers flowers Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Моя галерейка

kotikДата: Четверг, 17.11.2016, 22:33 | Сообщение # 115
Мега Фея
мечтала о мелких новогодних мотивах вышитых на канве крестиком (снегири, шишки, снеговики, новогодние шары, варежки и тд.) желание исполнила Снегурочка Даша (Лизавета)
Вот моё желание

А это дополнение

Даша, спасибо большое! Все очень здорово! Я открыла сезон новогодних подарков biggrin ура! clap

моя галерея

DamaДата: Суббота, 19.11.2016, 20:52 | Сообщение # 116
Супер Фея
Девочки, у меня тоже наступает Новый год! Ко мне приехала Зайка -очаровашка от Наташеньки - Kanape! biggrin
Наташенька, огромнейшее тебе спасибо за чудесный подарок, доставленную радость и предновогоднее настроение!!!
Зайка приехала в красивейшем платьице и с мешочком, а в мешочке ... коробочка, а в коробочке... прелестный кулончик на ленточке! smile
Ну и конечно вкусняшки-конфетки, какой же праздник без них!!! СПАСИБО!!!

Моя галерея

NastojawajaДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:24 | Сообщение # 117
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Ну вот и я со своим задержавшимся отчетом. Сразу прошу прощения за задержку. Осень она такая щедрая на ОРЗ smile

Получила я свою сюрпризную посылку от Анечки (Anfissa)
Коробоку домой почтальон принес огромную. С трепетом открываю, а там она....
У нас с дочкой давно уговор - есть куклы мама, есть ее куклы. И вот о куклах мамы, мы часто придумываем истории. Придумываем им имя вместе, профессию и где жить у нас будет.
Эту тильдочку сразу решили назвать Эврикой. А работает она у нас - повелительницей времени. У нее есть машина, которая сможет показать будущее, есть ключи от прошлого и есть сумка, чтобы собирать туда воспоминания

Если честно, то для меня Эврика точно стала открытием. Я даже бы в самых смелых мечтах не смогла бы придумать такую шляпку. И придумать куклу с такими деталями. Мужа моего сложно удивить. Но он уже раз десять, а то и больше, подходит к Эврике и удивляется ботинкам. И подошва есть, и прошиты они. Все удивляется такой тонкой работе и лампочке на руке smile ))
Анечка, снимаю шляпу перед твоей фантазией smile ))))

А дальше меня в коробочке ждал еще один сюрприз. Домовушка, которую мы сразу назвали Дуняшка. Я не знаю почему мы решили всей семьей, что это девочка-домовой, но ее появлению у нас мы безумно рады smile Живет она у нас возле цветочков. Молочко и печенье в свободном доступе smile

Еще в посылочке были сюрпризы - подставка для куколки и ниточки для хомячка!

Анечка, огромное тебе спасибо!
Мне сложно подобрать слова, чтобы описать все те эмоции, который ты смогла мне подарить! Я восхищаюсь твоим талантом! И спасибо тебе большое, что подарила мне тепло твоей души!!! Куколок попали в очень любящие ручки!

заходите в гости

галерея

Сообщение отредактировал Nastojawaja - Понедельник, 21.11.2016, 16:26

Фрекен_СноркДата: Четверг, 24.11.2016, 21:19 | Сообщение # 118
Супер Фея
Всем привет! Я тоже с похвастушками! Сегодня прямо Анфисин день))))
Аня-Anfissa выполнила мое новогоднее желание о косметичке! на все 100% выполнила, ибо угодила и мастью, и размером))) (я уже пробовала - туда столько всего входит, я теперь ничего-ничего не забуду)))

Аня, спасибо большущее!!!!

Чаю с плюшками?

YdachaДата: Четверг, 24.11.2016, 22:31 | Сообщение # 119
Фея
Наконец и я с похвастушками! У меня тоже наступил уже Новый год newyear
За что огромное спасибо моей феечке Мэри(я)Попинс flowers и миллион поцелуйчиков благодарственных heart
Подарочек приехал ко мне в красивой коробочке: симпатичный зверёк с колокольчиком на хвостике (так здорово звенит, вмиг поднимает настроение wiggle ) и милыми крылышками на спинке love и крылышки, которыми можно украсить ёлочку, и замечательная разноцветная брошка. да ещё и чай со сладостями, мы со зверьком славно почаёвничали.
СПАСИБО lips

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

Сообщение отредактировал Ydacha - Четверг, 24.11.2016, 22:33

iyikizДата: Пятница, 25.11.2016, 12:39 | Сообщение # 120
Сообщение о Дашик: Дорогая моя феечка Аня - Anfissa, огромнейшее спасибо за твой труд и подарок. Снежинка просто чудесная, я в восторге, доча ещё не видела, увидит под елочкой. Отдельно спасибо от хомяка! flowers

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: