Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
LunatikДата: Пятница, 25.11.2016, 14:34 | Сообщение # 121
Мега Фея
Статус: Offline
Ураа!!! Сбылось моё желание о белой шерсти для валяния!!! Сколько я теперь носов, губ, щек и лобиков наваляю, за что спасибо моей фее Наташеньке Kanape beta

Итак, смотрите, Желание №36 из списка 58. Lunatik (Россия) - мечтает о белой шерсти для валяния, грамм 300

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Totoshe4kaДата: Суббота, 26.11.2016, 11:53 | Сообщение # 122
Фея
Уря,уря,уря!!!! Ко мне приехали сразу 2 желания,Феечкой моей стала Оксана (пчелка23)
Во первых все очень аккуратно и красиво упаковано!!! Я мечтала о аккуратно связанных кофточках для тильдочек, их приехало целых 5,и все такие чудесные!!! Второе желание новогоднее о рукодельном сюрпризе, Оксаночка мне прислала чудесный набор для вышивания,с моими любимыми Анютиными глазками!!!Ещё тканюшки,миниатюрные саночки,новогодние пуговки,бубенчики,ленточки и замечательные текстильные игрушечки на елочку!!!Ещё была шоколадка,которую сразу изъяли мои мальчишки!!! Спасибо,дорогая моя фея,ты исполнила мои желания на 1000%!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

Сообщение отредактировал Totoshe4ka - Суббота, 26.11.2016, 11:55

Марьяна9345Дата: Суббота, 26.11.2016, 13:47 | Сообщение # 123
Фея
У кого новогоднее настроение? У меня новогоднее настроение!
А всё потому, что я получила коробочку вдохновения от снегурочки-волшебницы Леночки(Ленусик).
Коробочка была упакована в красивую праздничную упаковку! Очень хотелось заглянуть в неё и узнать что там внутри!
А внутри приятности и полезности: глина для лепки кукол, ткани, брадсы, очень красивые ленты, необычные елочные игрушки: лыжики с палками, кофточка с шапочкой, символ года-петушок и многое другое!!! Ещё Леночка приправила этот замечательный рукодельный набор вкусной праздничной шоколадкой!
Леночка настоящая фея-волшебница! Очень-очень порадовала! Огромное-преогромное спасибо!

Ну и всех фей и подфеечных от души с наступающим!

http://salangina.mega-grad.ru/
http://in-dee.ru/Maryna

fottografiДата: Суббота, 26.11.2016, 13:48 | Сообщение # 124
Супер Фея
а у меня новый год!! И все благодаря Ане kotik!! совершенно чудесные елочные игрушки!! Такие аккуратные! Такие нежные! Так упакованы красиво! Мы всей семьей сели распаковывать, так здорово!! 1 декабря отпразднуем день рождения сына и будем елку наряжать! недолго ждать осталось happy happy Анечка, спасибо тебе огромное!!!

TylerДата: Суббота, 26.11.2016, 14:40 | Сообщение # 125
Фея
Получила чудесные шебби-ленты, мечту о которых исполнила чудесная феечка ленусик !
А еще шоколадка и рукодельная брошь! Леночка, спасибо огромное! Я так давно мечтала об этих лентах! biggrin biggrin biggrin

Мои рукоделки

чижЁнокДата: Понедельник, 28.11.2016, 08:41 | Сообщение # 126
Супер Фея
Вот такой товарищ Р у меня теперь поселился biggrin благодаря Маше Мэри(я)Попинс. Очень культурный и воспитанный, хоть и петух smile . Сидит охраняет от шаловливых ручек сладости в коробочке. Маша спасибо тебе за такое начало Новогодних праздников thumbsanta

Приглашаю на прогулку :)

PheroozaДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:04 | Сообщение # 127
Фея
Девочки, а у меня уже новогоднее настроение!!! Благодаря Танечке Tyler слышу как зимний волшебник ходит рядом, поскрипывая морозным снегом))) я мечтала о новогоднем сюрпризе и вот он уже у меня, самый что ни на есть волшебный, зимний и окунающий в детские воспоминания! Вы ведь помните, как в детстве ждали Нового года? вот у меня сейчас такое же трепетное чувство! Танечка, большое спасибо за такого новогоднего мишку, за сладости и хомкины радости! Я очень довольна и рада, и тебе желаю волшебства, исполнения желаний и снежной, светлой зимы!

Моя скромная галерейка

KanapeДата: Вторник, 29.11.2016, 11:10 | Сообщение # 128
Мега Фея
Получила чудесную посылочку с валеночками, мою мечту исполнила Анна 989
Спасибо Анечка, в посылочке было больше чем ожидания, и сладости, и пуговки, и стразики, и спилы, и даже чемодан biggrin

Спасибо, большое Анечка flowers flowers flowers

Добавлено (29.11.2016, 11:10)
---------------------------------------------
Одни валеночки, девочка не захотела снимать, пришлось фотографировать так biggrin

Моя галерейка

нинсудДата: Вторник, 29.11.2016, 19:36 | Сообщение # 129
Мега Фея

люблю потильдоманить!!!!

KanapeДата: Среда, 30.11.2016, 19:34 | Сообщение # 130
Мега Фея
А, ко мне пришла посылочка, два в одной biggrin , столько всего, что глаза разбегаются, а радости...
Феечка не подписалась, но, я знаю моя Фея Фенюша , Лена, большущее при большущее спасибо!!!
Я, получила черный плюшек винтажный, рукав от пальто, и ткани в полосочку, и много всего clap

Добавлено (30.11.2016, 19:34)
flowers flowers flowers

Моя галерейка

оляпкаДата: Пятница, 02.12.2016, 21:52 | Сообщение # 131
Мега Фея
Kanape, моя дорогая фея, спасибо тебе огромное за носочки! Для меня это самое нелюбимое занятие - вязать носки. Посмотрите на эту красоту - все фасоны, все цвета, все размеры! наша ляля будет лучше всех. И еще кофе и вкусняшки - это я оставлю себе ))) Наташа, ты настоящая фея!

Добавлено (02.12.2016, 21:52)
Думала ли я, когда загадывала новогодний подарок для сладкоежки, что с трудом дотащу посылку до дома. Почтальонша, которая знает меня "в лицо" заботливо написала на извещении "негабаритная". Ну я, понимая, что это предупреждение, взяла пакет побольше, но коробка в него все-равно не влезла, ручки не сходились.
Фотографий много, потому что содержимое такое разнообразное, и , как матрешка, выскакивает одно из другого

Столько вкусностей! - и конфеты, и чай, и зефир, и гора новогодних пряников, всему уже "отдали должное" - перепробовали и припрятали. Пряники "раскрашены" глазурью и вполне могут украсить елку, как шарики (что мы и сделаем попозже))) А еще мне достался именной сапожок с конфетами, елочная мишура, новогодний пледик и очень вместительная "от пряников коробка" (как сказала дочь, и начала гадать, что я буду в ней хранить).
Моя дорогая прянично-конфетная фея Лена Пышка, спасибо тебе большое за понимание и заботу о сладкоежках))) Конфеты из серии " мы таких еще не ели" просто волшебные. О пряниках вообще молчу, просила домашних только попробовать, уже запрятала в укромное место. Пусть твои праздники будут такими же вкусными и радостными!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

MashaKvakinaДата: Воскресенье, Вчера, 13:55 | Сообщение # 132
Фея
Всем доброго времени суток,прошу прощения за поздний отчет. Я получила свою долгожданную красоту от Анна 989.
Анечка, спасибо огромное за подарки! Я в восторге! Теперь мои мишки будут не только обуты, но и одеты smile
37. MashaKvakina (Россия) - мечтает о валеных валеночках (стопа 4-5 см) для мишек (3-4 шт)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 7 из 7«12567
Поиск: