Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
LunatikДата: Пятница, 25.11.2016, 14:34 | Сообщение # 121
Мега Фея
Статус: Offline
Ураа!!! Сбылось моё желание о белой шерсти для валяния!!! Сколько я теперь носов, губ, щек и лобиков наваляю, за что спасибо моей фее Наташеньке Kanape beta

Итак, смотрите, Желание №36 из списка 58. Lunatik (Россия) - мечтает о белой шерсти для валяния, грамм 300

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Totoshe4kaДата: Суббота, 26.11.2016, 11:53 | Сообщение # 122
Фея
Уря,уря,уря!!!! Ко мне приехали сразу 2 желания,Феечкой моей стала Оксана (пчелка23)
Во первых все очень аккуратно и красиво упаковано!!! Я мечтала о аккуратно связанных кофточках для тильдочек, их приехало целых 5,и все такие чудесные!!! Второе желание новогоднее о рукодельном сюрпризе, Оксаночка мне прислала чудесный набор для вышивания,с моими любимыми Анютиными глазками!!!Ещё тканюшки,миниатюрные саночки,новогодние пуговки,бубенчики,ленточки и замечательные текстильные игрушечки на елочку!!!Ещё была шоколадка,которую сразу изъяли мои мальчишки!!! Спасибо,дорогая моя фея,ты исполнила мои желания на 1000%!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

Сообщение отредактировал Totoshe4ka - Суббота, 26.11.2016, 11:55

Марьяна9345Дата: Суббота, 26.11.2016, 13:47 | Сообщение # 123
Фея
У кого новогоднее настроение? У меня новогоднее настроение!
А всё потому, что я получила коробочку вдохновения от снегурочки-волшебницы Леночки(Ленусик).
Коробочка была упакована в красивую праздничную упаковку! Очень хотелось заглянуть в неё и узнать что там внутри!
А внутри приятности и полезности: глина для лепки кукол, ткани, брадсы, очень красивые ленты, необычные елочные игрушки: лыжики с палками, кофточка с шапочкой, символ года-петушок и многое другое!!! Ещё Леночка приправила этот замечательный рукодельный набор вкусной праздничной шоколадкой!
Леночка настоящая фея-волшебница! Очень-очень порадовала! Огромное-преогромное спасибо!

Ну и всех фей и подфеечных от души с наступающим!

http://salangina.mega-grad.ru/
http://in-dee.ru/Maryna

fottografiДата: Суббота, 26.11.2016, 13:48 | Сообщение # 124
Супер Фея
а у меня новый год!! И все благодаря Ане kotik!! совершенно чудесные елочные игрушки!! Такие аккуратные! Такие нежные! Так упакованы красиво! Мы всей семьей сели распаковывать, так здорово!! 1 декабря отпразднуем день рождения сына и будем елку наряжать! недолго ждать осталось happy happy Анечка, спасибо тебе огромное!!!

TylerДата: Суббота, 26.11.2016, 14:40 | Сообщение # 125
Фея
Получила чудесные шебби-ленты, мечту о которых исполнила чудесная феечка ленусик !
А еще шоколадка и рукодельная брошь! Леночка, спасибо огромное! Я так давно мечтала об этих лентах! biggrin biggrin biggrin

Мои рукоделки

чижЁнокДата: Понедельник, 28.11.2016, 08:41 | Сообщение # 126
Супер Фея
Вот такой товарищ Р у меня теперь поселился biggrin благодаря Маше Мэри(я)Попинс. Очень культурный и воспитанный, хоть и петух smile . Сидит охраняет от шаловливых ручек сладости в коробочке. Маша спасибо тебе за такое начало Новогодних праздников thumbsanta

Приглашаю на прогулку :)

PheroozaДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:04 | Сообщение # 127
Фея
Девочки, а у меня уже новогоднее настроение!!! Благодаря Танечке Tyler слышу как зимний волшебник ходит рядом, поскрипывая морозным снегом))) я мечтала о новогоднем сюрпризе и вот он уже у меня, самый что ни на есть волшебный, зимний и окунающий в детские воспоминания! Вы ведь помните, как в детстве ждали Нового года? вот у меня сейчас такое же трепетное чувство! Танечка, большое спасибо за такого новогоднего мишку, за сладости и хомкины радости! Я очень довольна и рада, и тебе желаю волшебства, исполнения желаний и снежной, светлой зимы!

Моя скромная галерейка

KanapeДата: Вторник, 29.11.2016, 11:10 | Сообщение # 128
Мега Фея
Статус: Online
Получила чудесную посылочку с валеночками, мою мечту исполнила Анна 989
Спасибо Анечка, в посылочке было больше чем ожидания, и сладости, и пуговки, и стразики, и спилы, и даже чемодан biggrin

Спасибо, большое Анечка flowers flowers flowers

Добавлено (29.11.2016, 11:10)
---------------------------------------------
Одни валеночки, девочка не захотела снимать, пришлось фотографировать так biggrin

Моя галерейка

нинсудДата: Вторник, 29.11.2016, 19:36 | Сообщение # 129
Мега Фея

люблю потильдоманить!!!!

KanapeДата: Среда, 30.11.2016, 19:34 | Сообщение # 130
Мега Фея
А, ко мне пришла посылочка, два в одной biggrin , столько всего, что глаза разбегаются, а радости...
Феечка не подписалась, но, я знаю моя Фея Фенюша , Лена, большущее при большущее спасибо!!!
Я, получила черный плюшек винтажный, рукав от пальто, и ткани в полосочку, и много всего clap

Добавлено (30.11.2016, 19:34)
flowers flowers flowers

Моя галерейка

оляпкаДата: Пятница, 02.12.2016, 21:52 | Сообщение # 131
Мега Фея
Kanape, моя дорогая фея, спасибо тебе огромное за носочки! Для меня это самое нелюбимое занятие - вязать носки. Посмотрите на эту красоту - все фасоны, все цвета, все размеры! наша ляля будет лучше всех. И еще кофе и вкусняшки - это я оставлю себе ))) Наташа, ты настоящая фея!

Добавлено (02.12.2016, 21:52)
Думала ли я, когда загадывала новогодний подарок для сладкоежки, что с трудом дотащу посылку до дома. Почтальонша, которая знает меня "в лицо" заботливо написала на извещении "негабаритная". Ну я, понимая, что это предупреждение, взяла пакет побольше, но коробка в него все-равно не влезла, ручки не сходились.
Фотографий много, потому что содержимое такое разнообразное, и , как матрешка, выскакивает одно из другого

Столько вкусностей! - и конфеты, и чай, и зефир, и гора новогодних пряников, всему уже "отдали должное" - перепробовали и припрятали. Пряники "раскрашены" глазурью и вполне могут украсить елку, как шарики (что мы и сделаем попозже))) А еще мне достался именной сапожок с конфетами, елочная мишура, новогодний пледик и очень вместительная "от пряников коробка" (как сказала дочь, и начала гадать, что я буду в ней хранить).
Моя дорогая прянично-конфетная фея Лена Пышка, спасибо тебе большое за понимание и заботу о сладкоежках))) Конфеты из серии " мы таких еще не ели" просто волшебные. О пряниках вообще молчу, просила домашних только попробовать, уже запрятала в укромное место. Пусть твои праздники будут такими же вкусными и радостными!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

MashaKvakinaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:55 | Сообщение # 132
Фея
Всем доброго времени суток,прошу прощения за поздний отчет. Я получила свою долгожданную красоту от Анна 989.
Анечка, спасибо огромное за подарки! Я в восторге! Теперь мои мишки будут не только обуты, но и одеты smile
37. MashaKvakina (Россия) - мечтает о валеных валеночках (стопа 4-5 см) для мишек (3-4 шт)

arivederchyДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:58 | Сообщение # 133
Мега Фея
всем приветик) и вот мой отчет)))

от Лилички с Израиля - огромное спасибо за такую красоту еще раз))))))))))))))))

и от КАНАПЕ

вот такую красоту я получила!!!!!! Я теперь прям вся в запасах и красоте)))))) СПАСИБО мои милые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

KanapeДата: Вторник, 06.12.2016, 16:51 | Сообщение # 134
Мега Фея
Я, получила сладкий новогодний подарок biggrin biggrin biggrin Это большая куча Кировских конфет hands

Моя Феечка Фрекен Снорк
Спасибо тебе большое моя Феечка 1eye flowers flowers flowers

Моя галерейка

takenokoДата: Среда, 07.12.2016, 09:28 | Сообщение # 135
Супер Фея

наш подарочек от Наташи-Канаре. деткам очень понравились

kotikДата: Среда, 07.12.2016, 13:06 | Сообщение # 136
Мега Фея
И я получила свою мечту! Моя фея Marry -sun Мария, громадное спасибо! Я довольна до невозможности biggrin
Тут и нужность,и красивость, и вкусняшка happy

моя галерея

NastojawajaДата: Среда, 07.12.2016, 13:37 | Сообщение # 137
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Если верить в чудеса, то они обязательно исполняются.
Я в них верю. И начну, пожалуй, с открытия маленькой тайны.
У меня есть блокнот (но он есть у всех, правда? smile ) И в моем рабочем блокноте есть специальные страницы, которые отведены на мои желания. Там все - начиная с мелочей и заканчивая очень душевными вещами. Карта мечты у меня тоже есть. Но она семейная. А эти страницы очень личные. Муж о них знает и если речь заходит о подарке, то он всегда сможет там подсмотреть.
Так вот... на этой странице есть много желаний о куклах, которые делают наши форумчанки. Правда smile Ник, страница на ЯМ, и желаемая кукла для моей коллекции. Иногда, я даже фотографии кукол туда приклеиваю.
И в моем блокноте есть куклы от Светы (-Sveta- )
Я безумно влюблена в ее работы. А новые малышки меня просто завораживают.

Вчера в Польше к послушным деткам приходит Святой Николай (польский дед мороз) и, видно, я целый год была послушной девочкой, что и для меня исполнили одно из моих самых-самых душевных желаний.
На почту ходила два раза. Сначала моя посылка гуляла по городу с почтальоном. А второй раз - уже перед самым закрытием мне отдали мой подарок.
Я просто ахнула, когда открыла посылку. И как вы уже, наверное, догадались ко мне приехала малышка от Светочки.
Верю ли я в чудеса? ДА!!!!!! Своейсветнно мечта сбываться - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И если еще добавить то, что буквально на днях мы разговаривали о том, что было самое вкусное в детстве. Я вспомнила о шоколаде "Аленка". Именно шоколад фабрики "Красный октябрь" вызывает у меня самые сладкие воспоминания детства. Нам ее тетя из Россия привозила, когда гостевала у нас. И он был необычайно вкусным.
И вчера в посылочке меня ждала моя "Аленка". И долгие рассказы дочери о шоколаде моего детства.

Светочка, большое тебе спасибо за то, что ты сделала для меня невероятное новогоднее чудо!!!!! Спасибо за твой талант! И что одна из твоих малышек будет жить у меня smile )))

заходите в гости

галерея

Сообщение отредактировал Nastojawaja - Среда, 07.12.2016, 13:41

arivederchyДата: Четверг, 08.12.2016, 13:13 | Сообщение # 138
Мега Фея
мое желание от Танечки))) Спасибо тебе огромное за Новогоднее настроение)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Галерейка
Альбом хочушек

tinytanyaДата: Суббота, 10.12.2016, 17:14 | Сообщение # 139
Супер Фея
прибежало мое новогоднее желание из далекой Польши! от Леночки arivederchy, теперь у меня все есть, чтоб приступить к упаковке новогодних подарков! Леночка, спасибо большое!!

моя галерея блог

-Sveta-Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 08:28 | Сообщение # 140
Супер Фея
Ко мне пришел Новый год, благодаря Томочке Dama, Я получила, столько всего, что просто глаза разбегаются, А как все упакованно! Тома большое спасибо, за подарки, праздничное настроение!
фотохостинг
загрузить картинку
хостинг картинок
загрузить картинку на сайт
фото хостинг

Моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: