Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
iyikizДата: Четверг, 29.12.2016, 13:54 | Сообщение # 161
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Вот новогоднего настроения нам в галерею! Как я уже писала ко мне приехало новогоднее желание о ягодках для декора игрушек, подарков, веночков! Их такое множество что на 3-4 новых года хватит точно! Снегурочка Танюша Nastojawaja спасибо тебе огромное! С новым годом!

Мой адрес есть у MashaKvakina

sashulyatinkaДата: Четверг, 29.12.2016, 16:09 | Сообщение # 162
Супер Фея
Моя дорогая феечка Анна989, прости за задержанный отчет smile :) smile
Ко мне приехала моя желалочка со списка 58, желание 47, я очень мечтала о чехле на швейную машинку и уже было хотела менять желание, но тут случилось чудо и Анюта сшила мне чудесный чехол, двусторонний, с удобными кармашками сбоку, я довольная как слон smile :) smile помимо чехла еще было много всего нужного и милого сердцу: ткани, ленточки, пуговки, украшения, оригинальная бутылочка, спилы с дерева и даже набор для вышивания и многое другое)))))) flowers :flowers: flowers , сладости не дожили до фотосессии и ведерко тоже, его утащил снеговик))))
В очередной год чудеса под новый год случаются) спасибо миллионраз, Анна lips :lips: lips

Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Четверг, 29.12.2016, 16:10

Фрекен_СноркДата: Четверг, 29.12.2016, 21:38 | Сообщение # 163
Супер Фея
Я сегодня с двойным отчетом!
На днях получила чудесную пуговичную посылку, осчастливила меня Настя Ydacha
В неописуемой красоты коробочке кроме таких желанных пуговичек (упакованных, в слову, с душой и выдумкой) оказалось еще много всяких нужностей и приятностей и даже рукодельные елочные игрушки! А уж как пришлись к душе шоколадка и "зимний" чай, я и говорить не буду, вы сами все понимаете)))

Настя, спасибо огромное!!!!

А вторую посылочку я получила вчера, и не банально - по почте, а самым что ни на есть фейским способом - через хорошего человека)
Мечтала я о книгах Татьяны Максименко, а феей моей оказалась Марьяна9345. Вот такую дивную посылку получила я вчера прям с утра, нет лучше способа начать день, поверьте, чем с хорошей и нужной книжки, да еще удачно укомплектованной чаем и конфетами)

Марина, спасибо большое!!!!

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Четверг, 29.12.2016, 22:12

BOSДата: Пятница, 30.12.2016, 17:01 | Сообщение # 164
Фея
УРА!!! УРА!!! УРА!!! ПОЛУЧИЛА Я ПОСЫЛОЧКУ СО СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ из списка №58 под № 45.
И феечкой моей стала, наша любимая Тонечка (Totoshe4ka)!!!!
Смотрите, какое чудо ко мне приехало!!! ВЕЧНО ЦВЕТУЩАЯ ОРХИДЕЯ выполнена в технике французского плетения.
Фото, к сожалению, не могут передать всю эту красоту!!!!!!
Умопомрачительное творение!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!
clap clap clap flowers flowers flowers heart

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

GalloчкаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:58 | Сообщение # 165
Фея
Ура!!! Ко мне примчалась реактивная посыль из Челябинска от Фенечки
А желала я в теме 58 под номером 72 молды для моей новой задумки...но там как всегда была не одна молда и не две biggrin моя молда чуть не треснула от удовольствия happy

Фотка говорит за себя rolleyes

Тосечка с поварёжкой, вязалочки( нежнейшей работы), кукляшные декорации, валяльное производство, молды!шоколадочки biggrin

Большое и человеческое СПАСИБО!!!

милости просим))))

таисЯ

Сообщение отредактировал Galloчка - Воскресенье, 01.01.2017, 15:59

iyikizДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:07 | Сообщение # 166
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Какие же всё-таки у нас хорошие феечки! Самые лучшие! Ох давно не был у меня чувства радости от держания посылочки в руках, от грызения пакета зубами, потому что не втерпёж biggrin , от приятного тёплого чувства при виде богатств! Спасибо дорогие!

Маша Marry-sun двойное спасибо! Когда желание исполнено не на 100, а на 200 процентов это вдвойне здорово! Посмотрите помимо глазок, Машуля отправила мне ещё и шкурку будущего зверя. Какая радость! Урааа! Целую! snegurochka

Марина Марьяна9345 посылаю тебе объятья и поцелуи! Очень давно желала, мечтала, перезагадывала и снова решила испытать счастье и ураааа! Ведь и правда мечты сбываются, стоит только верить! Марина отправила мне прямо в руки фоамиран нежных цветов, а впридачу проволоку, тейп-ленту и молд....сууупер! Так боязно резать, а вдруг напортачу и выйдет совсем не то..буду стараться, изучать и создавать цветочную красоту! Спасибо феечка дорогая!

Мой адрес есть у MashaKvakina

VelisaДата: Вторник, 03.01.2017, 19:02 | Сообщение # 167
Супер Фея
И я получила свое новогоднее желание - развивающую книжку зимне-новогодней тематики для доченьки))) Она ко мне приехала аж из Японии smile А я просто жуткий фанат всего японского)) Книжка классная, очень интересные странички) доча уже заценила, все обслюнявила и погрызла biggrin особенно понравились рыбки)) Еще была красивая открытка))
Спасибо большущщее пребольшущщее моей феечке takenoko!!!

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Velisa - Вторник, 03.01.2017, 19:04

BOSДата: Среда, 04.01.2017, 14:51 | Сообщение # 168
Фея
УРА!!! УРА!!! УРА!!! ДОЕХАЛ!!! НАШЕЛСЯ!!!! МОЙ ДОРОГОЙ!!! МОЙ КРАСАВЧЕК!!!!
Приехала ко мне замечательная посылочка, (которая заставила нас немножко поволноваться!!!) от НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ и ДОРОГОЙ МАШУЛЕЧКИ (iyikiz)!!! Она исполнила мое заветнейшее желание из списка №58 под №50.
У меня , просто нет слов!!! Это нечто!!!..........
Мой муж, который не очень эмоциональный человек, и тот был в восторге!!!
Безумно тебе благодарна, дорогая!!! Зайчишка ШИКАРНЫЙ!!! Ты ювелирных дел мастер! Браво!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka
А теперь смотрим и восторгаемся!!!)

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕприОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!
Целую тебя и обнимаю!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

lili_gДата: Пятница, 06.01.2017, 19:51 | Сообщение # 169
Фея
Итак, убеждаюсь еще раз: феи существуют, они за нами наблюдают и присылают именно то, о чем мы мечтаем!
Вот мой хваст. Ко мне пришла посылка от нашей всеми любимой Олечки-Оляпки. Как всегда, все изумительно аккуратно, элегантно и продуманно!
Вот что я увидела, когда раскрыла посылку: видно красивое вышитое сердце-игольница, с актуальным рисунком - олень, зима... Мешочек с конфетами ( вкус детства, все мои любимые...)

А теперь развернем то, что завернуто и закрыто:

Внутри замечательной коробочки с вышитой крышечкой сколы камней для моего творчества и милый магнитик - бокал вина.

внутри конвертика, перетянутого шпагатом, был отличный бисер и фурнитура

А теперь перейдем к главному...Композиция на тему английской песенки "Где ты была сегодня, киска? У королевы у английской.

Все здесь необычно и удивительтно: сама идея, множество мелких и продуманных деталей : шляпка, зонтик, одежки. Мышка на "поводке" покорила меня до глубины души... У нее в лапке сумочка, я только сейчас заметила, что не так хорошо видно на фото... А кардиганчик, а пуговки!!!... В общем, это просто невероятный подарок.
Оля, дорогая! Я тебе так благодарна. Огромное спасибо от всей нашей семьи. Твои куклы необыкновенно украшают наш дом!

PheroozaДата: Пятница, 06.01.2017, 22:25 | Сообщение # 170
Фея
Всем привет! Я тоже с отчетчиком! Сбылось мое давнее желание #41 из списка #58! А исполнила его моя феечка Настя Ydacha!! Настенька, исполнение такое праздничное, новогоднее))) огромное спасибо!!!

Моя скромная галерейка

KanapeДата: Понедельник, 09.01.2017, 18:23 | Сообщение # 171
Мега Фея
Я, сегодня получила посылочку. с пуговицами в форме сердечек biggrin , моя Феечка Даша= Лизавета

Помимо пуговиц еще подарки, спасибо тебе большое Даша, ты настоящая Фея gifts newyear snegurochka together

Моя галерейка

Фрекен_СноркДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:32 | Сообщение # 172
Супер Фея
И моя фея Даша-Лизавета))) Сегодня я получила от Даши МК по косметичке. Даша, спасибо огромное!!!

Чаю с плюшками?

♥Ю♥Дата: Вторник, 10.01.2017, 16:10 | Сообщение # 173
Супер Фея
Похвастушки!!!!
Я и подумать не могла, что кто-то сидит в почтовой коробке и ждёт со мной встречи! Извещения не было, и вот тогда Маша iyikiz отравила меня на почту! И в отделение то не моё попал мой подарок, но всё завершилось благополучно! И вот, заветная коробка в руках, а в отправителе указано... та-дам!...Вичка Жарникова Zhar ! У нас с ней давняя и тёплая дружба, и за плечами несколько ярких встреч! Знаю её, как светлого, солнечного человечка, и как талантливую рукодельницу, но получить её зайца, особенного, узнаваемого - мечта давняя... Думаю, тут все знают её многодельные, интересные работы, видели красивые снимки,а некоторые, в том числе теперь и я, насколько они душевные, сколько в них тепла и положительной энергетики! Вичка, спасибо тебе огромное! За приятный сюрприз, столь желанный и неожиданный, за новогоднее настроение и за тебя!!! snegurochka
ПыСы. Сладкий подарочек прилагался! Вкуууусные праздничные конфеточки tongue
Фоточка с рабочего места, уж очень хотеось поделиться радостью, красивую картинку ищите у Вички, Zhar, да же?

Сообщение отредактировал ♥Ю♥ - Вторник, 10.01.2017, 16:30

МикаДата: Вторник, 10.01.2017, 19:08 | Сообщение # 174
Фея
Я конечно много видела, но не такое) дорогая моя фея Оляпка(Оля), ты совершенно взорвала мозг моей семьи с такими возможностями. Все давно не верят в чудеса, все реалисты и циники, так сказать (жизнь заставила). Когда я открыла посылку, стали хватать на разные стороны, хотя им то это не нужно. Дорогая моя фея, я в полном восторге и приношу свои нижайшие благодарности за чудо, которое скрасило мой аналитический вторник. Спасибо за ткани, за ленты, кружева, пуговички, нитки, волосы, за коробочку (которую у меня пытаются отобрать до сих пор), за чудное кухонное полотенечко, за шоколадку (Ее в отчёте не будет -съедена), за письмо (тоже не покажу-секрет), а ещё спасибо за это белое чудо, я его на работу заберу, все равно я там живу больше, чем дома))) Смотрите, что у меня есть!!! Картинка не передаёт этих цветов и буйства, поэтому торжественно обещаю воплотить в изделие и показать как можно скорее)) спасибо, Оля ❤️

MОЯ ГАЛЕРЕЯ "ТильдаДом"

Сообщение отредактировал Мика - Вторник, 10.01.2017, 19:10

Фрекен_СноркДата: Четверг, 12.01.2017, 13:34 | Сообщение # 175
Супер Фея
Ура! Получила! получила долгожданные кедики и даже 2 пары! Феечка моя, отзовись) Спасибо тебе огромное!!!

Чаю с плюшками?

KanapeДата: Четверг, 12.01.2017, 13:49 | Сообщение # 176
Мега Фея
Я, тоже получила посылочку от Оли Оляпка , даже не ожидала такого количества, просто обалдела biggrin

а еще в посылочке было красное чудо и конфетки
Олечка, огромное спасибо, ты Фея из Фей biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка

AquablueДата: Четверг, 12.01.2017, 17:50 | Сообщение # 177
Супер Фея
Вечер добрый всем!
Ура! Ура! Ура! Я с отчётом о новогоднем подарке biggrin Смотрите какую красотищу я получила от моей снегурочки Викули Zhar! tongue Это же просто умереть, не встать! biggrin Вот они мои сокровища! biggrin biggrin biggrin Любуемся! biggrin И перефразируя известную поговорку, скажу что лучше один раз пощупать и подержать в руках, чем увидеть сто раз на фото biggrin Это правда нечто! Викуля, у тебя золотые руки! И я так рада и благодарна судьбе, что она свела меня с такими замечательными людьми здесь, на нашей любимой Тильда-мании!
Эмоции просто переполняют! Викуль, большое тебе сердечное СПАСИБО! biggrin biggrin biggrin snegurochka За твою доброту! Подаренные волшебство и сказку! И невероятное мастерство!
Дорогого стоит!

Нюсины рукоделки

Instagram

ФенюшаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:53 | Сообщение # 178
Супер Фея
Всем привет! Я с отчетиком! В пятницу я наконец то получила уже совсем сбыло заплутавшую посылочку от Наташи Galloчка! Кто хоть раз получал посылки от
Наташи, тот сразу меня поймет! Наташа все делает с размхом!

Добавлено (15.01.2017, 15:53)
---------------------------------------------
Мечтала я о винтажных кружевах и лентах, а получила столько всего интереного! Это и ленты и кружева и салфетки, кцкольная одежда! Все винтаж! Ну и хомяку моему досталось! Мех, ткани, волосики, салфетки.......и СЛАДОСТИ! Вобщем смотрите сами!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Воскресенье, 15.01.2017, 16:30

fottografiДата: Вторник, 17.01.2017, 13:30 | Сообщение # 179
Супер Фея
Вот какую чудесную корзинку для рукоделия я получила! Она в точности такая о какой я мечтала! Мечта моя осуществилась полностью! Вика, Панда69, спасибо тебе огромное!! Мне очень она нравится, красивая, аккуратная! Теперь модная по дому ходить буду вязать, не с пакетиками biggrin biggrin biggrin

arivederchyДата: Пятница, 20.01.2017, 14:19 | Сообщение # 180
Мега Фея
Отчитываюсь за мое желание))) Огромное спасибо моей феечке за крылышки))))) (мой муж на них сказал... перья какие-то пришли)))).. В общем я их ОООООООООООООООООООочень хотела!!!!!!!! И конечно жду имя своей феечки)))))

СПАСИБО)))))

Галерейка
Альбом хочушек

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: