Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 42«129101112134142»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » "Исполнение желаний" - 13
"Исполнение желаний" - 13
iyikizДата: Пятница, 11.11.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Всем привет! Добро пожаловать в игру под названием «Исполнение желаний». У всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры:

Списки желаний здесь

Для наглядности и быстрого просмотра нумерация желаний меняется по мере их исполнения.Исполненные желания будут перемещаться наверх списка, ищущие фею будут размещаться под ними.
Каждое желание в списке имеет свой цвет:
- черный - желание можно взять на исполнение
-зелёный - желание нашло свою фею
- красный - желание пришло в место вручения, мечтательнице "пора на почту"
- синий - желание получено, "ждём отчета" в галерее от получательницы
- сиреневый- желание выполнено, отчет сделан
- оранжевый- желание долго висит в списке, желательно его сменить, чтоб оно поскорее нашло свою фею

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Следите за сообщениями организатора игры, в них могут быть объявления, дополнения, розыгрыши призов и подарков!
Всем позитива и добра, да будет наша игра самой тёплой и радостной! Понеслась biggrin

Планы на 2017 год:

Мой адрес есть у MashaKvakina

iyikizДата: Четверг, 15.12.2016, 21:21 | Сообщение # 201
Ух тышка! Сколько у нас всего красивого в галерее, обожаю смотреть на сбывшиеся мечты и подарочки!

Барбариска, потрясающий, единственный в своём род Петушок и он у тебя, это очень круто! Поздравляю! А нужностей красивых сколько прихватил, ай да молодец! Хозяйственный парень.
kotik, Аня, розочки потрясающие, Вика сказала что на одну уходит аж 5 часов, это ж сколько усидчивости нужно. Класс!
Мэри(я)Попинс, ооой какие у тебя друзья товарищи понаехали! Поздравляю! Вышивка загляденье, зимнее настроение сразу на ура!

lili_g, Лиль, да всё верно...желания, конечно, берутся и из 58 и из 59 списка, девочки молодцы, радуем друг друга! Я просто их переношу, чтоб было удобнее смотреть что можно исполнить))))

kotikДата: Четверг, 15.12.2016, 22:44 | Сообщение # 202
Мега Фея
iyikiz, милейшие! Вот прямо такие и хотела! Крестик мелкий,очень кропотливо! Тона нежные!
Вика, спасибо мульен раз!

моя галерея

iyikizДата: Пятница, 16.12.2016, 20:15 | Сообщение # 203
У нас самый лучшие и молниеносные феечки!

Nastojawaja , поздравляю со сбычей мечты! Это так здорово, когда они реализуются!

А у меня тоже феечка на глазки нашлась и уже всё отправила! Спасибо тебе моя хорошая!

ZharДата: Пятница, 16.12.2016, 21:25 | Сообщение # 204
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
аааааа! у меня радость такая!!! ко мне посылка пришла!! на почте ждет с таксочкой!!! 3 кг с лишним!!! нестандарт.... похоже надо коляску с собой брать... не знаю, кто это меня так щедро одарил... масса такая, будто такса там живая внутри smile ))))))) завтра с утра побегу!!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

TANIYДата: Пятница, 16.12.2016, 22:04 | Сообщение # 205
Мега Фея
И ко мне счастье привалило,кедики приехали для моих малышек,а фея моя Машенька iyikiz.
Машенька большое спасибо!

Моя галерейка
ВКонтакте

Marry-sunДата: Суббота, 17.12.2016, 13:32 | Сообщение # 206
Фея
Zhar, А я видела эту таксу.... tongue в блоге одной из наших девочек

ZharДата: Суббота, 17.12.2016, 17:14 | Сообщение # 207
Marry-sun, я ее сегодня тоже увидела!!! это просто слов нет, какая собака!!!! даже наша такса Марфа на нее среагировала.сначала всю обнюхивала, потом на нее лаяла, потом пыталась подружиться и виляла хвостом!!! надо было на видео снимать, а я не сообразила, бестолковая. в общем - таких подарков я еще никогда не получала!!!! это что-то! Оля - Оляпка! огромное спасибо!!!! у меня уже коллекция собирается твоих работ smile )) помимо собаки, практически в человеческий рост, приехали еще и тканюшки, и кружево, и ленточки, и конфеты... завтра все красиво сфотографирую. сегодня уже темно, не хочется при таком освещении. сын кстати снял шапку сантовскую с собаки и ходит в ней сам целый день smile )) собаку назвали Самоварная труба, как в книжке про папу, маму, 8 детей и грузовик smile )))))

Soul Crafts
Instagram
VK

оляпкаДата: Суббота, 17.12.2016, 17:37 | Сообщение # 208
Мега Фея
Вика, очень рада! Спасибо за бурю эмоций. Ты прямо везде меня нашла - и в блоге, и ВК. Очень важно, что марфутка отреагировала "правильно" ))))

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

iyikizДата: Суббота, 17.12.2016, 20:50 | Сообщение # 209
TANIY, Танюш, обувай куколок показывай, хвастайся, рада что кедики понравились. Приятного творчества!
Фенюша, ооо какие феи у нас из другой страны да сразу в руки подфеечной! Супер! С вкусняшками тебя!
Zhar, ух ты, ух ты! Пошла я тоже на таксу посмотрела! Шииикарный подарок! Ай, да Снегурочка у тебя натворила чудес! Ждём завтра снова в галерее во всей красе! Поздравляю с новым жителем можно сказать))))

ZharДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:53 | Сообщение # 210
оляпка, Оля, так ведь действительно все в восторге!!! и, правда, как новый член семьи. кстати сын не только шапку утащил, он и самоварную трубу к себе утащил. я положила на диван для красоты. а он сказал, что спать с ней будет. вообще у сына в кровати странным образом под утро оказывается и наша марфа, хоть ей мы запрещаем залезать в кровать и на диван. но она хитрая... сын как пойдет в туалет ночью, так она и успевает в комнату проскочить. а тот и рад. вроде как он ни при чем, само собой получилось. так что, чую, завтра он проснется в окружении сразу двух такс. и у марфы мечта исполнится. она к самоварной трубе весь день пыталась подобраться вплотную и на диван запрыгнуть. а тут - пожалуйста, спи рядом, не хочу smile )))))

Soul Crafts
Instagram
VK

kotikДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:58 | Сообщение # 211
Мега Фея
Zhar, а где посмотреть то? Я в галерее не вижу что-то

моя галерея

ZharДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:08 | Сообщение # 212
kotik, смотри тут - http://www.tilda-mania.ru/forum/57-3596-8#585311

Soul Crafts
Instagram
VK

iyikizДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:31 | Сообщение # 213
Zhar, Виика, какая же прелесть, Боже! Вся семья в сборе и все рады потрясающему подарку! Молодчинище Снегурочка! Поздравляю!

lili_gДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:15 | Сообщение # 214
Фея
Замечательный и эмоциональтный отчет! Оля- Оляпка, как всегда, на высоте!

sashulyatinkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:17 | Сообщение # 215
Супер Фея
Милая моя феечка, отчитываюсь, что посылка у нас на почте, на днях заберу, пока у нас морозы до -47, боязно на улицу высовываться)))скоро я с отчетом)))) сама не своя от нетерпения и долгожданного желания))))

Моя галерейка♥

KanapeДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:10 | Сообщение # 216
Мега Фея
Ура! у меня желание зеленое biggrin

Моя галерейка

iyikizДата: Среда, 21.12.2016, 18:11 | Сообщение # 217
sashulyatinka, ух ты -47 брррр! Это только перебежками в тулупе
Kanape, ураааа!
Лизавета, красота снежная потрясающая приехала! Поздравляю!

Какие вы у меня молодцы! Такими темпами скоро закроем 58 списко! Олеее! Люблю вас мои пчёлки-феюшки! heart

iyikizДата: Четверг, 22.12.2016, 23:15 | Сообщение # 218
TANIY, Таня, поздравляю тебя с твоим персональным праздником! Куколка совершенно потрясающая к тебе приехала, ёлочка милашка, всё очень красивое, хороший подарок устроила Снегурочка! Ура!

BOSДата: Пятница, 23.12.2016, 13:06 | Сообщение # 219
Фея
ФУХ!!! Отчиталась!!!!!! Счастье то привалило!!! )))) clap clap clap clover

Добавлено (23.12.2016, 13:06)
---------------------------------------------
iyikiz, Машуля! В нашем феечном семействе прибыло....!!!! )))

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

iyikizДата: Пятница, 23.12.2016, 14:43 | Сообщение # 220
Цитата BOS ()
В нашем феечном семействе прибыло

даааа....и это очень радует и греет душу, молодцы девчонки что не забывают и присоединяются. У нас здесь хорошо!
Тебя Лена с подарочком, прелесть к тебе приехала....ах как сразу празднично стало! Ура!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » "Исполнение желаний" - 13
Страница 11 из 42«129101112134142»
Поиск: