Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 26«129101112132526»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Предновогодний розыгрыш! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Предновогодний розыгрыш!
iyikizДата: Суббота, 19.11.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Здравствуйте! Всем добро пожаловать! Данная тема открыта по случаю грядущего всеми любимого праздника - Нового года! Чтоб этот праздник стал ещё более ярче, радостней, позитивней давайте вдвойне порадуем друг друга подарками!

Предновогодний розыгрыш

- Каждую неделю в понедельник до 31 декабря будут выставляться 2-3 лота (изделие ручной работы в любой технике: игрушка, шкатулка, бижутерия, скатерть, шарф и т.п., материалы для творчества - небольшие и не тяжелые)
- Желающие получить лоты записываются, указывая какой лот они хотели бы получить, можно записаться под всеми сразу, запись проходит через личное сообщение организатору до пятницы каждой недели до 20:00 (по Москве)
- Каждую пятницу в 21:00 (по Москве) проводится розыгрыш лотов, выставитель лота отправляет его победителю в течении 10 дней
- На следующую неделю лоты выставляют победили предыдущей недели
- В данном розыгрыше может участвовать любой участник форума входящий в группу "Проверенные"

Розыгрыш Первой недели:

Розыгрыш Второй недели:

Розыгрыш Четвёртой недели:

Розыгрыш Пятой недели:

Розыгрыш Шестой недели:

Мой адрес есть у MashaKvakina

эсОэсДата: Суббота, 03.12.2016, 07:02 | Сообщение # 201
Фея
Статус: Online
Ох, ё-моё, какие подарочки cry девочки поздравляю biggrin
iyikiz,
Цитатаiyikiz ()
а у меня то как! А я ещё потыкаю, циферки все запишу, а потом смотрю кто же выиграл))) Сама себя тут развлекаю!
Маша, ты просто умничка. Бум ждать следующих вкусняшек smile

я - Ольга
моё Рукоделкино

lili_gДата: Суббота, 03.12.2016, 12:20 | Сообщение # 202
Фея
Выигравшим девочкам - ура! Ждем новых лотов. Главное - что игра приносит в нашу жизнь положительные эмоции и ожидание праздника.

NastojawajaДата: Суббота, 03.12.2016, 13:04 | Сообщение # 203
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, поздравляю!!!!!!!
Чудеса они такие - случаются так неожиданно smile С новогодним волшебным настроением вас!

заходите в гости

галерея

iyikizДата: Суббота, 03.12.2016, 13:11 | Сообщение # 204
Kanape, Мэри(я)Попинс, Панда69, Аксюша девочки, очень жду от вас фото лотов. Если в чем-то не уверены или есть вопросы пишите мне ЛС

Мэри(я)ПопинсДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:20 | Сообщение # 205
Фея
Аааа,я выиграла!День без телефона,всё пропустила.Девочки поздравляю!!!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

kotikДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:04 | Сообщение # 206
Мега Фея
Завтра понедельник и новые лоты! Ждём, ждём, ждём biggrin biggrin

моя галерея

Tata007Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:04 | Сообщение # 207
Местный
iyikiz, Это, типа праздничная "цепная реакция"? biggrin biggrin Правильно я поняла?

Чудесатия

моя галерейка

ПышкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 07:26 | Сообщение # 208
Фея
Ну что? сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК biggrin biggrin biggrin А это значит- что будут новые ЛОТы biggrin biggrin biggrin

Моя галерея

iyikizДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:01 | Сообщение # 209
ЦитатаTata007 ()
Это, типа праздничная "цепная реакция

ххахха....хороший пример, да....судя по всему именно так biggrin

Девчули, всем привет я на связи! На ярмарке отстрелялась теперь времени вам могу уделить ещё больше! А у нас на этой неделе не 4 лота и даже не 5.....аааа......сейчас всё будет, не пропустите!!!!!

ленусикДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:07 | Сообщение # 210
Мега Фея
ждем машуня с нетерпением!

моя галерея
мой БЛОГ

iyikizДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:51 | Сообщение # 211
Сегодня представляю вашему вниманию аж 6 лотов! Наивкуснейших, самых нужных, нежных, романтичных, с дущою собранных...слов не подобрать на сколько наш праздник становится всё более радостней, позитивней, а главное......читаем внимательно ПОДАРКОПАДАТЕЛЬНЫМ biggrin Девочки, спонсоры (пока не раскрываю вас) спасибо вам огромное в двойне lips

Лот № 11 - набор кукольных аксессуаров "Мои сокровища".
В данный набор входят такие эксклюзивные и очень нужные для образа изделия...прелести, как : скрипка, ведерко, кастрюлька, сумочка, кроссовки 9 см, два колокольчика, винтажная клипса, мулине с советских времен. Всё что нужно для полноты картины!

Лот № 12 - набор "Ленточные красоты" Как же создателю сказок и волшебства быть без лент, ведь это же неотъемлемая часть вашего рукоделия, изюминка товара, хороший инструмент для упаковки ваших работ и подарков. Подали себе ленточный рай!

Лот № 13 - набор для пошива тедди-ёжика "Мой маленький умник". Потрясающий набор, в который входит не только специальный ёжиковый мохер, шплинты, диски, наполнитель, но и то, что позволяет сшить ёжика не простого, а умного, т.к к набору прилагается маленькая книжечка и очки)))

Лот № 14 - девичий набор "Время мечтать"Эта красота состоит из трех заколок уточек и гребня с орхидеями, позволят романтичной особе создать нежный изысканный образ. А шкатулка, выполненная в технике декупаж, вместит разнообразные девичьи сокровища. Помечтаем вместе!

Лот № 15 - набор флиса "Нежная радость". Нежный, вкусный флис с коротким и длинным ворсом это то, что ты давно искал. Мишутка, лошадка, курточка для куклы.....любая вещь с такими оттенками станет не только привлекать взгляд, но и вызывать тёплые чувства. А оловянный солдатик как необычное и милое дополнение - блюститель порядка на твоём рабочем столе, защитник от тоски и хвори. Пусть твой рукодельный мир будет нежным, но стойким!

Лот № 16 - интерьерная игрушка в технике тедди "Домовой ключник". У тебя точно нет такого милого и застенчивого, совсем необычного экземплярчика.....Ключник точно найдёт все ключи от всех дверей, сохранит все секреты и найдёт выход из каждой непонятной ситуации. Открой свои двери для него, и он откроет тебе своё сердце!

Слюной захлебнулись!? biggrin Значит все бегом в личку писать номер желаемого лота. Удаааааачи!

ПышкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:21 | Сообщение # 212
Фея
Машенька, а ты случаем не работник рекламного агентства biggrin biggrin biggrin Ну таааааак красиво тебя читать biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.12.2016, 13:21)
---------------------------------------------

Цитатаiyikiz ()
Сегодня представляю вашему вниманию аж 6 лотов! Наивкуснейших, самых нужных, нежных, романтичных, с дущою собранных...слов не подобрать на сколько наш праздник становится всё более радостней, позитивней

а я 6-го лота не вижу surprised

Моя галерея

iyikizДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:32 | Сообщение # 213
ЦитатаПышка ()
а я 6-го лота не вижу

вооот есть ещё люди не выжившие совсем из ума, как я biggrin .....спасибо, Лен! Выставила!

ЦитатаПышка ()
ты случаем не работник рекламного агентства Ну таааааак красиво тебя читать

ооой приятно, приятно, спасибо! Стараем-с! Спасибо бабушки филологу...приучила! Эх, пропадает без меня реклама))))

fottografiДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:43 | Сообщение # 214
Супер Фея
Какая красотищщща!! а 2 раза можно участвовать?? biggrin tongue

УсинкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:53 | Сообщение # 215
Супер Фея
Вау, сколько лотов! Красота!!!
Маша, а отчетики по прибытию надо будет делать? И где?

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

arivederchyДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:54 | Сообщение # 216
Мега Фея
обалдеть.. что же будет дальше)))))) ну я прям живу от понедельника до пятницы)))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Галерейка
Альбом хочушек

iyikizДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:05 | Сообщение # 217
fottografi, Юль, конечно! Участвовать можно каждую неделю, записываться на любой лот кроме своего. Ограничений неееет! biggrin
Усинка, отчётики да, посылочка пришла и хвастаемся, фото прямо сюда. Вот Юля уже получила на предыдущей странице нам показывала)))
arivederchy, хороша житуха biggrin biggrin

Панда69Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:16 | Сообщение # 218
Мега Фея
iyikiz, Маша,ну если можно повторно участвовать,то запиши меня на девочковый набор с орхидеями.У меня дома три девочки(включая меня) biggrin да и мечтать в любом возрасте полезно biggrin

Маленькие светлячки

iyikizДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:23 | Сообщение # 219
ЦитатаПанда69 ()
мечтать в любом возрасте полезно

вооот как хорошо сказано, а главное правильно! Конечно, записываю! smile

TylerДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:40 | Сообщение # 220
Фея
ООО, какие шикарные вкусняшки!!! Мечта хомяка! biggrin В одну воронку, как говорят, два раза не попадает, но я все равно запишусь, иначе хомяк мне этого не простит! biggrinsanta

Мои рукоделки

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Предновогодний розыгрыш! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 11 из 26«129101112132526»
Поиск: