Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 28«1213141516172728»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Предновогодний розыгрыш! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Предновогодний розыгрыш!
iyikizДата: Суббота, 19.11.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Здравствуйте! Всем добро пожаловать! Данная тема открыта по случаю грядущего всеми любимого праздника - Нового года! Чтоб этот праздник стал ещё более ярче, радостней, позитивней давайте вдвойне порадуем друг друга подарками!

Предновогодний розыгрыш

- Каждую неделю в понедельник до 31 декабря будут выставляться 2-3 лота (изделие ручной работы в любой технике: игрушка, шкатулка, бижутерия, скатерть, шарф и т.п., материалы для творчества - небольшие и не тяжелые)
- Желающие получить лоты записываются, указывая какой лот они хотели бы получить, можно записаться под всеми сразу, запись проходит через личное сообщение организатору до пятницы каждой недели до 20:00 (по Москве)
- Каждую пятницу в 21:00 (по Москве) проводится розыгрыш лотов, выставитель лота отправляет его победителю в течении 10 дней
- На следующую неделю лоты выставляют победили предыдущей недели
- В данном розыгрыше может участвовать любой участник форума входящий в группу "Проверенные"

Розыгрыш Первой недели:

Розыгрыш Второй недели:

Розыгрыш Четвёртой недели:

Розыгрыш Пятой недели:

Розыгрыш Шестой недели:

Мой адрес есть у MashaKvakina

marioslavaДата: Суббота, 10.12.2016, 20:34 | Сообщение # 281
Фея
поздравляю победителей!

Галерейка

PheroozaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:14 | Сообщение # 282
Фея
Поздравляю, девочки!!!

Моя скромная галерейка

пчёлка23Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:17 | Сообщение # 283
Фея
Девочки, поздравлю , я за вас рада!!! biggrin

"Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра" Л.Н. Толстой

iyikizДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:23 | Сообщение # 284
Чтоб вас всех ещё больше заинтриговать и помучать biggrin ох уж это дело я люблю! В шапке темы написаны лоты следующей недели......представляем, фантазируем, а завтра увидим наши красоты!

lili_gДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:32 | Сообщение # 285
Фея
Цитата iyikiz ()
и помучать
твои предки, случаем, не инквизиторами были???

iyikizДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:42 | Сообщение # 286
lili_g, хахаха biggrin ну ты даёшь, да неееее! Ну скучно, просто...надо же как-то народ повеселить

KanapeДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:44 | Сообщение # 287
Мега Фея
iyikiz, задала задачку biggrin

Моя галерейка

МарьянаСДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:46 | Сообщение # 288
Фея
Дело было вечером, делать было нечего...И тут Маша решила , что хватит нам скучать, пора бы включить воображение...
Вот мы как сейчас размечтаемся...)))

Хватит, Машуля, интриговать, картины давай грузи))))

https://www.instagram.com/marina___salas/
http://in-dee.ru/Maryna

GalloчкаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:10 | Сообщение # 289
Фея
Лот под номером 23 помойму уже проблескивал biggrin

милости просим))))

таисЯ

lili_gДата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:12 | Сообщение # 290
Фея
Цитата Марьяна9345 ()
Хватит, Машуля, интриговать, картины давай грузи))))

стих:

Маша, ждать нам неохота.
Загружай скорее фото!!!

ФенюшаДата: Понедельник, 12.12.2016, 08:49 | Сообщение # 291
Супер Фея
Цитата lili_g ()
Маша, ждать нам неохота.
Загружай скорее фото!!!

Фото в студию!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

ПышкаДата: Понедельник, 12.12.2016, 09:26 | Сообщение # 292
Фея
Цитата lili_g ()
твои предки, случаем, не инквизиторами были???

Марию ждет хаааааарошее РЕКЛАМНОЕ агентство. biggrin ТАкой ход biggrin biggrin biggrin

Моя галерея

Marry-sunДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:45 | Сообщение # 293
Фея
iyikiz, Машенька, когда? после анонса понедельника еле дождаласть)

karma6kaДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:04 | Сообщение # 294
Фея
Чуть такую игру не пропустила отличную! Я даже лот для розыгрыша приготовила, осталось только выиграть biggrin Маша, где же фото?

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

fottografiДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:21 | Сообщение # 295
Супер Фея
я тоже фоточки смотреть пришла, а тут интрига еще в разгаре!

Marry-sunДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:32 | Сообщение # 296
Фея
karma6ka, лоты многие пригогтовили, ждут удачи )))

iyikizДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:38 | Сообщение # 297
Заждались!? А вот и подошла пятая неделя нашего замечательного розыгрыша. Всем, всем большое спасибо за участие и поддержку такой маленькой авантюры, чувства ожидания, праздника и подарков! На этой неделе у нас в основном уже готовые лоты....смотрим....(картинка большего размера открывается по клику в новом окне)[/color]

Лот № 17 - вязаная игрушка " Позитивный солнечный друг" Обояшка жирафик - совершенно потрясающий катализатор для поднятия настроения, заряда положительных эмоций и улыбок, а так же талисман для привлечения богатства, по такому случаю в нём спрятаны монетки. Взял в руки солнышко улыбнулся и сразу стал богаче вдвое, потому как улыбка твоё верное оружие при поиске клада!

Лот № 18 - декупажный набор "История Прованса". Изысканный набор из разделочной доски и держателя полотенец великолепно впишется на кухню почти любой хозяйки, любящей хрустящие булочки по утрам, запах лаванды и мелодию, так звонко напевающую птицами.

Лот № 19 - игровой набор "Мишка и мышка - два товарища" Мишутка милейший друг маленькой мышки, им так хорошо вдвоём, что они решили поселится в одном доме и делится всеми секретами. Этот набор хорошая интерьерная инсталляция для спальни, для детской или для разнообразных игр и придумывания историй. Давайте дружить все вместе!

Лот № 20 - набор для рукоделия "Создай свою тильду" Ты ещё не успел сшить тильду к новому году, тогда тебе точно подойдёт этот набор, в который входит многое из того, что тебе может пригодиться: книга "Тильда" (китайский язык, оригинальные выкройки), раскроенная тушка тильды из оригинальной ткани, волосики, замшевые туфельки, вышитая тесьма. Почти всё готово, зови вдохновение и твори!

Лот № 21 - подарок "Новогоднее чаепитие!" Камин, кресло качалка, на ёлке искрятся потрясающие шары в стиле пэчворк, в руках кружка горячего имбирного чая с корицей, кусочек шоколада во рту, пьёшь глоток и чувствуешь как его томный вкус разливается по всему телу. Ты попал в сказку? Нет, всё это станет явью после получения такого подарка!

Лот № 22 - набор тканей и аксессуаров "Ай, да сокровища!" Не возможно увидев этот набор не сказать "Хочу!" Ткани, туфельки, сумочка, деревянные аксессуары, а какие милые лошадки, ну что ещё нужно для полного счастья и для создания интерьерной игрушки и придания ей особого шика....мммм....разве что коробочка для хранения богатств, так и это есть. Вот оно полное счастье!

Лот № 23 - текстильная зимняя куколка с символом года "Я и Петя" Зима нагрянула случайно, когда её никто не ждал? Ан нет, тильдочка утеплена в потрясающий свитер, шарфик-хомут и наитеплейшие ботиночки, и едет она к вам в гости не одна. Куколка везёт с собой друга Петю и набор тканей. Встречаем новую подругу с подарками!

Люблю вас! Всем желаю удачи!

lili_gДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:21 | Сообщение # 298
Фея
мамадарагая...какие лоты.........щас выпью валерьянки - и побегу записываться

Сообщение отредактировал lili_g - Понедельник, 12.12.2016, 12:21

МарьянаСДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:23 | Сообщение # 299
Фея
Сколько интересностей и красивостей принесли на розыгрыш наши феечки! А Машуля аккуратно всю красоту по полочкам расставила! Спасибо, девочки!
Машенька, мне Зимушка с Петей очень по нраву! Запиши меня на лот №23

https://www.instagram.com/marina___salas/
http://in-dee.ru/Maryna

karma6kaДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:40 | Сообщение # 300
Фея
А я знаю, чей это мегапозитивный жирафик)))
Да, от чашечки чая с шоколадом я бы точно не отказалась! А еще очень хотелось бы украсить ёлочку такими прелестными шарами!
И без лишней скромности - тильду к новому году я сшить не успела)))) но а вдруг повезет?

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

Сообщение отредактировал karma6ka - Понедельник, 12.12.2016, 12:46

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Предновогодний розыгрыш! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 15 из 28«1213141516172728»
Поиск: