Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 28«1218192021222728»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Предновогодний розыгрыш! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Предновогодний розыгрыш!
iyikizДата: Суббота, 19.11.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Здравствуйте! Всем добро пожаловать! Данная тема открыта по случаю грядущего всеми любимого праздника - Нового года! Чтоб этот праздник стал ещё более ярче, радостней, позитивней давайте вдвойне порадуем друг друга подарками!

Предновогодний розыгрыш

- Каждую неделю в понедельник до 31 декабря будут выставляться 2-3 лота (изделие ручной работы в любой технике: игрушка, шкатулка, бижутерия, скатерть, шарф и т.п., материалы для творчества - небольшие и не тяжелые)
- Желающие получить лоты записываются, указывая какой лот они хотели бы получить, можно записаться под всеми сразу, запись проходит через личное сообщение организатору до пятницы каждой недели до 20:00 (по Москве)
- Каждую пятницу в 21:00 (по Москве) проводится розыгрыш лотов, выставитель лота отправляет его победителю в течении 10 дней
- На следующую неделю лоты выставляют победили предыдущей недели
- В данном розыгрыше может участвовать любой участник форума входящий в группу "Проверенные"

Розыгрыш Первой недели:

Розыгрыш Второй недели:

Розыгрыш Четвёртой недели:

Розыгрыш Пятой недели:

Розыгрыш Шестой недели:

Мой адрес есть у MashaKvakina

YdachaДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:10 | Сообщение # 381
Фея
Маша, ждём) newyear newyear newyear

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

iyikizДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:34 | Сообщение # 382
Новые, необычные, невиданные, разнообразные лоты Шестой недели! Встречайте! Любуйтесь! Записывайтесь!

Лот № 24 - вышивка "Кошачий календарь" Чудесные кошки на канве из льна вышиты нитками из 100% шерсти, размером 28х39 см - потрясающая вещь не только для любительницы кошек, но и для любой рукодельницы, деловой дамы, потому как оформив эту вышивку в панно, она тут же становится в полезным календарём, в который можно втыкать записки, делать пометки.

Лот № 25 - фотофон "Стильная доска".Фотофон единым полотном с изображением различной доски потрясающе преобразит вашу фотографию, сделает творение на ней индивидуальной, стильной, неотразимой! Фотофон это отличный помощник для показа вашей работы в выгодном свете!

Лот № 26 - ёлочные шары "Новогодний хоровод" Глядя на эти нежные шары представляется нарядная ёлка, взяв за руку друзей под весёлую музыку, кружишься с ними в хороводе, мелькают яркие огни, конфети, искрящиеся снежинки....на душе тепло и радостно. Подари себе праздник: вкусный шоколад и эти шары, висящие уже на твоей ёлке дома не дадут забыть тебе тот самый день детства, когда твою руку сжимала лисичка справа и мушкетёр слева. Снегурочка не забыл и про твоё хобби в дополнение к подарку всегда нужные ткани, ленты и кружева

Лот № 27 - набор материалов "Полезности для рукодельницы" О как теплят душу и радуют хомяка такие богатства: ткани компаньоны, отрез молочного мягкого фетра, волосики, фарфоровая куколка, птичка, ленточка, бокс для хранения мелочей и книга с выкройками и МК от Е. Войнатовской. Забирай и твори!

Лот № 28 - набор вязаной одежды для Тильды "Волшебные петельки" Несколько петель, спицы и потрясающее умение мастерицы могут творить чудеса! Безумно красивые свитерочки, шапочки, кардиган, которые хочется надеть и самой....ах, если бы подошёл размер)))) сделают образ вашей куклы уютным, домашним и изысканным! А милая текстильная феечка, будет звать вдохновение для помощи в творчестве!

Лот № 29 - сумка и клатч "Модная бирюза" Совершенно восхитительное сочетание цвета морской волны, вкусного персика и цвета гальки - сумка и клатч переносят нас на пляже к яркому солнцу и морю. Вместительная сумка и модный клатч из специальной трикотажной пряжи - потрясающий подарок, в этот зимний день так здорово согревающий воспоминаниями о жарком лете, это то, о чём ты мечтала.

Лот № 30 - текстильная игрушка кот "Покоритель сердец" Милашка, очаровашка дарит вам своё сердце и подарки, которые непременно прихватит с собой: брошь зайчонок и ткани так всегда нужный горошек. Котяка готов бросить весь мир к твоим ногам, что уж говорить о тканях!

Лот № 31 - набор плюша и креплений "Я твой антикварный мишка".Необыкновенной красоты, антикварный плюш готов стать твоим эксклюзивным медведем, а может быть необычным зайцем, для его создания есть крепления (шплинты, диски, шайбы), морковка и 2 антикварные пуговицы. Образ почти готов!

Фото увеличивается по клику. Запись на лоты через ЛС по НОМЕРУ лота.
Данная неделя в Предновогоднем Розыгрыше последняя. 8 счастливчиков этой недели на выбор: исполняют желание из списков 58 или 59, либо выставляют свой лот в следующем Весеннем розыгрыше, который начнётся 20 февраля (о своём выборе сообщите организатору в выходные)
Всем удачи!

Сообщение отредактировал iyikiz - Понедельник, 19.12.2016, 22:01

GalloчкаДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:58 | Сообщение # 383
Фея
Ох, ждём с нетерпением biggrin

Добавлено (19.12.2016, 14:58)
---------------------------------------------
Ещё не до конца всё загружено и я хочу!!! Всё!!! Мням biggrin

милости просим))))

таисЯ

оляпкаДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:21 | Сообщение # 384
Мега Фея
Маша, ну что же ты поддалась на их нытье! Вот пусть бы погадали, что там за этими названиями. Кот в мешке - это, знаете ли, по-нашему. Повторяюсь - меня пиши на все!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

iyikizДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:27 | Сообщение # 385
оляпка, обязательно сделаем такую штуку Оля, весной...пусть морально готовятся! Класс! Записываю! Молодец!

TylerДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:30 | Сообщение # 386
Фея
АААААА! Глаза разбежались, никак в кучку не соберу! wacko wacko wacko

Мои рукоделки

NastojawajaДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:00 | Сообщение # 387
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, хочу вас всех поздравить с праздником Св. Николая! Пожелать вам только самого доброго!
Машенька, тебе отдельное спасибо за эту игру. Она так поднимает настроение! В пятницу пританцовываем. А в понедельник с самого утра ждем тебя с такими хорошими новостями!
Девочки, со всеми вами веришь в чудеса, сказку и чувствуешь себя ребенком!
Всем хорошего настроения! И я тоже побежала в личку записываться! Волшебства никогда не бывает много!

заходите в гости

галерея

iyikizДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:03 | Сообщение # 388
Tyler, агааа вот у меня так же, всё открываю фото и любуюсь
Nastojawaja, Танюш, спасибо тебе огромное за приятные слова! Всем вам участникам, спонсорам, идеевыносителям....всм всем огромное спасибо! Чудеса есть, это точно! smile

Сообщение отредактировал iyikiz - Понедельник, 19.12.2016, 20:23

GalloчкаДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:20 | Сообщение # 389
Фея
Всё...записалась, но на душе не легче biggrin biggrin biggrin дотерпеть бы biggrin

милости просим))))

таисЯ

BOSДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:46 | Сообщение # 390
Фея
И я не удержалась, из кустов вылезла...... ah

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Светlana57Дата: Понедельник, 19.12.2016, 21:57 | Сообщение # 391
Фея
Такие вкусняшки на последней неделе, слюнки текут.... drool

моя галерейка

kotikДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:50 | Сообщение # 392
Мега Фея
Светlana57, на последней? surprised

моя галерея

Светlana57Дата: Понедельник, 19.12.2016, 22:52 | Сообщение # 393
Фея
kotik, Ну как бы до весны пока тормозим... я так поняла surprised

моя галерейка

Панда69Дата: Понедельник, 19.12.2016, 23:05 | Сообщение # 394
Мега Фея
А ко мне сегодня приехало новогоднее настроение))))

Тоня,спасибо огромное за такого классного снеговичка flowers biggrinsanta

image uploader

Маленькие светлячки

Светlana57Дата: Понедельник, 19.12.2016, 23:14 | Сообщение # 395
Фея
Панда69, Вика! Поздравляю! Самый новогодний подарок! biggrin

моя галерейка

JungaДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:37 | Сообщение # 396
Мега Фея
Вика, какой классный снеговичок! поздравляю!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

KanapeДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:40 | Сообщение # 397
Мега Фея
Панда69, поздравляю! Отличный подарок!

Моя галерейка

Панда69Дата: Вторник, 20.12.2016, 00:23 | Сообщение # 398
Мега Фея
Светlana57, Junga, Kanape,

Девочки,спасибо.Подгадал в такой чудесный праздник приехать biggrin

Маленькие светлячки

GalloчкаДата: Вторник, 20.12.2016, 00:34 | Сообщение # 399
Фея
Панда69, ухты какой носитель снега biggrin красотень wink вас там не замело? wink

милости просим))))

таисЯ

Панда69Дата: Вторник, 20.12.2016, 01:23 | Сообщение # 400
Мега Фея
Galloчка, спасибо)) нас не замело ,а вот снеговика-ДА. biggrin

Потерялся между двумя городами.Пришлось нам с двух сторон его искать.Горячая линия почты стала в прямом смысле горячей angry
Но все закончилось отлично
biggrinsanta

Маленькие светлячки

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Предновогодний розыгрыш! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 20 из 28«1218192021222728»
Поиск: