Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Предновогодний розыгрыш! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Предновогодний розыгрыш!
iyikizДата: Суббота, 19.11.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Online
Здравствуйте! Всем добро пожаловать! Данная тема открыта по случаю грядущего всеми любимого праздника - Нового года! Чтоб этот праздник стал ещё более ярче, радостней, позитивней давайте вдвойне порадуем друг друга подарками!

Предновогодний розыгрыш

- Каждую неделю в понедельник до 31 декабря будут выставляться 2-3 лота (изделие ручной работы в любой технике: игрушка, шкатулка, бижутерия, скатерть, шарф и т.п., материалы для творчества - небольшие и не тяжелые)
- Желающие получить лоты записываются, указывая какой лот они хотели бы получить, можно записаться под всеми сразу, запись проходит через личное сообщение организатору до пятницы каждой недели до 20:00 (по Москве)
- Каждую пятницу в 21:00 (по Москве) проводится розыгрыш лотов, выставитель лота отправляет его победителю в течении 10 дней
- На следующую неделю лоты выставляют победили предыдущей недели
- В данном розыгрыше может участвовать любой участник форума входящий в группу "Проверенные"

Розыгрыш Первой недели:

Розыгрыш Второй недели:

Розыгрыш Четвёртой недели:

Розыгрыш Пятой недели:

Розыгрыш Шестой недели:

Мой адрес есть у MashaKvakina

МУЛЯ7102Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:47 | Сообщение # 541
Фея
Статус: Offline
Всем привет) Всех с подарочками, вот и я отметится со свои счастьем!!!
Ко мне приехал чудесный подарочек!! От Оксаны -Аксюша. Спасибо тебе огромное.!!!!
Конфетюльки до фото сессии не дотянули))))))) Пацаны умяли за обе щеки))) Сказали СПАСИБО!!!))))

Ваша Куколка -заходите на огонек))

iyikizДата: Вторник, 14.02.2017, 13:47 | Сообщение # 542
МУЛЯ7102, потрясающий подарок! Уверена очень хорошо вписался на дамский столик biggrin
Нам осталось увидеть 4 лота у своих новых хозяек и можно будет легко вздохнуть smile Аксюша, Ydacha, ваши лоты уже приехали, похвастайтесь нам пожалуйста!

Напоминаю, что серез неделю у нас начнётся "Весенний розыгрыш". Zhar, Мышка-Агути, Ydacha, arivederchy жду фото ваших лотов на почту hinder-84@mail.ru Спасибо!

АксюшаДата: Вторник, 14.02.2017, 15:16 | Сообщение # 543
Фея
МУЛЯ7102, Таня, спасибо !!! smile
Я извиняюсь за задержку с отчетом! Приехали ко мне долгожданные ножнички. Они такие красивые, остренькие, уже во всю трудятся, даже не знаю, как я раньше без них, очень удобные!!!! Спасибо огромное!!!!! Только вот я не знаю от кого подарочек.
фото хостинг

Рукоделки от Аксюши

ZharДата: Среда, 15.02.2017, 14:39 | Сообщение # 544
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Маш, да-да, я помню... вот только решить не могу, что выставить wacko завтра-послезавтра пришлю.

Soul Crafts
Instagram
VK

arivederchyДата: Среда, 15.02.2017, 14:59 | Сообщение # 545
Мега Фея
я тоже видела и завтра думаю отправлю фото))

Галерейка
Альбом хочушек

lili_gДата: Среда, 15.02.2017, 15:06 | Сообщение # 546
Фея
Маш, может. поменять название темы?

ЛизаветаДата: Среда, 15.02.2017, 18:44 | Сообщение # 547
Мега Фея
Девчата, сегодня был получен мой выигранный лот, но открыть его и похвастаться смогу примерно через месяц, я сейчас в отъезде. Очень благодарю Таню МУЛЯ7102, и нашего золотого координатора Машу, благодаря которой мы не пропустили срок, когда посылку отправили бы обратно. Сейчас еще раз нашла свой подарок в списках, и очень порадовалась.

iyikizДата: Четверг, 16.02.2017, 11:17 | Сообщение # 548
Наконец-то, добралась до компьютера и теперь спокойно и нормально могу писать...тыкаться в телефоне самое не любимое занятие)))
Аксюша, Оксана лот ножничек был от меня))) Твори с удовольствием!
Zhar, вика уверена у тебя будет шикарный лот, какой бы ты не выставила, так что отгоняй все сомнения
arivederchy, спасибо, Лен! С нетерпением жду. Девочки, только не в личку а на почту, чтоб я полноценно с хорошим разрешение фото могла открыть
lili_g, Лиль, эту тему после всех подарков закроем и в архив уберу, для весны новую тему создам, чтоб лоты тоже не путались
Лизавета, урааа, как здорово! Тебе спасибо Даша, что за несколько тысяч километров успела добежать до почты biggrin

АксюшаДата: Четверг, 16.02.2017, 14:18 | Сообщение # 549
Фея
О Машенька миллион раз спасибо !!!!!!! smile

Рукоделки от Аксюши

iyikizДата: Суббота, 18.02.2017, 22:03 | Сообщение # 550
Аксюша, пожалуйста, Оксан! Пользуйся в радость!

Девочки, если есть желающие выставить лот к "Весеннему розыгрышу ", поделиться давно ищущий дом работой, хомячьими запасами - буду очень благодарна. Присылайте фото на почту hinder-84@mail.ru

YdachaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:11 | Сообщение # 551
Фея
А я наконец-то получила лот аж из Японии. Он бедненький долго добирался, и я до почты добиралась. Один раз пришла, сказали что нужна бумажка, которую кинули в ящик, без неё не найдут, а я как назло разболелась...
Но наконец, то красотища у нас! Мишка с мышкой и домиком и паравозиком - БЕСПОДОБНЫЕ! Они такие славные, я готова разглядывать и тискать их часами!Маленькие и аккуратные. Дети, конечно, облизываются, но я сказала что мама тоже любит играть в игрушки)))

конфетки тоже были очень вкусненькие, и вообще так приятно получать сюрпризы! С нетерпением буду ждать нового розыгрыша)))

Честно, такого "извещения" мне ещё не приносили

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

iyikizДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:35 | Сообщение # 552
Ydacha, ура, ура! Дошла в целости и сохранности и даже необычная вкусняшка на месте. Данный лот по трэку вообще не отслеживался, завис на таможне и написано было, чтоб подавали в розыск. Оказывается умеет Почта России работать, когда захочет. Всё радостно закончилось и это хорошо!

Нам осталось дождаться 2 лота и тему на радостной ноте закроем!

takenokoДата: Четверг, 23.02.2017, 07:09 | Сообщение # 553
Супер Фея
наконец-то ,мои зверюшки добрались. Уже испереживалась вся. Я тоже очень люблю играть в куклы cool

iyikizДата: Вторник, 28.02.2017, 12:37 | Сообщение # 554
Сообщение от Фенюша:
Наша Машунька-iyikiz, прислала мне мой выигрышный лот новогодний

У меня собралась уже целая коллекция книг этого автора!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Предновогодний розыгрыш! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 28 из 28«12262728
Поиск: