Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Игра "Исполнение желаний"
senpolisДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

DarkElfДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:38 | Сообщение # 2061
Фея
Девочки, я тоже из Дагестана ведь. Феечка моя, предупреждаю заранее - никаких белых порошочков)))

http://elfsaya.blogspot.com/2011/05/blog-post_14.html Набор желающих на годовой обмен куклами Дотти

NatanyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:58 | Сообщение # 2062
Фея
Девочки, всех со сбывшимися желаниями.
Машуня, принцесска чудесна, а про соль насмешила.
Quote (serega777)
Эхх ещё бы ктонибудь валять научил...например тапки

ага, вот и я тоже очень хочу научиться особенно после вот такого подсмотренного шедевра
http://forum.academy-miracles.ru/index.p....d=21185

мой блог
моё жилье на форуме

Irina_artДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:22 | Сообщение # 2063
Фея
Natanya, Клааасная подушка и не сложная))) там нужно (как это у подушек называется?) чехол валять по-мокрому, а рисунки уже сверху иглой набиваются. И бисером расшивается. Но это уже другая тема...

аляскаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:51 | Сообщение # 2064
Супер Фея
Светик, с Принцессой!
Маша, clover gunsmilie biggrin

А я когда зайса отправляла, 3 тетеНки-отправляшки, как чайки слетелись
и посетители через плечо дышали wacko laugh

Ярмарка Мастеров

Irina_artДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:05 | Сообщение # 2065
Фея
Интересно... а у нас даже не проверяют... я дома упаковываю, подписываю и несу на почту biggrin
ПыСы Ой, девочки, долго думала, что бы пожелать, за это время несколько желаний успела выполнить и взять... примерно определилась с мечтами... теперь с трепетом буду ждать свою феечку surprised

аляскаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:09 | Сообщение # 2066
Супер Фея
У меня не проверяли, я принесла в подарочном пакете и на почте упаковывала в коробку biggrin

Ярмарка Мастеров

tagorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:14 | Сообщение # 2067
Мега Фея
И у меня никогда внутрь коробки на почте не заглядывают...правда всегда поднимают и трясут посылку...не знаю уж зачем они это делают wacko

Заходите в гости

bellissiДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:11 | Сообщение # 2068
Фея
Еще раз благодарю свою чудеснуюююююю феечку за такуююю красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Повторю еще много-много раз, что я МЕГА_МЕГА счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал bellissi - Понедельник, 14.03.2011, 01:19

kaysiДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:16 | Сообщение # 2069
Супер Фея
bellissi, это просто клад !!!!!!!!!!!!! я вам искренне завидую!!!!!!!!!!!!!! супер просто!!!!!
ваша фея просто СУПЕРФЕЯ!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

woliroshkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:32 | Сообщение # 2070
Супер Фея
Ураааааааа!!!!! У меня еще одна Феечка появилась!!!!!!!!! Как же я счастлива!!!!!! Феечки мои вдохновения вам!!!!!

Добавлено (14.03.2011, 00:32)
---------------------------------------------
bellissi, ваша Фея и правда мега супер Фея!!! Подарки то что нужно!!!!

Ко мне только на ты!

БУКАДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:47 | Сообщение # 2071
Фея
эх, девчата как я хочу опять феечкой быть.....но, взяла заказ вышивальный, с него машинку швейную куплю....вот и колупаюсь с ним, даж на любимый форум не когда зайти, а еще веду борьбу внутреннюю, при всей моей любви к вышивке, шитье игрушек перевешивает!!!! но все ж думаю скоро я опять в ваших рядах буду)))

УмницаДата: Понедельник, 14.03.2011, 04:15 | Сообщение # 2072
Фея
ОЙ, девочки! вот это новость с утра!!!!!! мое желание скоро сбудется! Спасибо тебе, моя феечка. ААААА!!!!! Две посылочки у меня будут!!!!!! clap clap clap love mail mail love

Со мной на "ты" Я Таня
Игрушки от Умницы

нинсудДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:02 | Сообщение # 2073
Мега Фея
мне бы тоже хотелось поучаствовать в игре в исполнение желаний могу сшить классного зайца а взамен желание мое это тоже зайка люблю из очень

люблю потильдоманить!!!!

NatanyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:44 | Сообщение # 2074
Фея
bellissi, вот это да. Какие тканюшки, пуговички и другие прибамбасики - мой хомяк скончался от желания такого добра. nyes - супер фея!

мой блог
моё жилье на форуме

bellissiДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:21 | Сообщение # 2075
Фея
kaysi, woliroshka, Natanya, спасибоооо! Мой хомяк уже 3-ий день с ума сходит от счастья!!!! ДААААА, nyes, моя МЕГА_МЕГА феечка !!!!!!!!!!!!!

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал bellissi - Понедельник, 14.03.2011, 09:22

nyesДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:03 | Сообщение # 2076
Фея
bellissi, ура-ура! Все наконец-то дошло и все понравилось!!!! Спасибо за добрые слова, удачи в творчестве! )))))
Ля-ля-ля, я теперь тоже буду феееея! :))

Сообщение отредактировал nyes - Понедельник, 14.03.2011, 10:07

OlgaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:05 | Сообщение # 2077
Фея-Лучшая работа 2017г
Девочки, два дня не была, а тут такое....... Поздравляю всех с исполненными желаниями flowers flowers flowers Сколько эмоций и позитива!!!! Оксаночка, не устанем тебя благодарить за такую игру-СПАСИБО!!! Феечки, какие же вы молодцы, такую красоту творите.
А я вот , что-то немного расслабилась, и для своей второй подфеечной немного сюрпризик подзадержала cry . Но ничего, подфеечная моя, не переживай, сейчас за февраль отчитаюсь и отправлю тебе твое желание.

Мои игрушечки

АлексаДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:21 | Сообщение # 2078
Фея
Девочки!Какие вы все умнички!Подарочки от Фей просто обалденные!Они такие,потомучто когда готовишь подарок,то вкладываешь в него всю себя!
Моя подфеечная,не переживай--сегодня отправляю подарочек(надеюсь,что малыш согласится пойти в сторону почты--он сегодня в хорошем настроении проснулся biggrin )

Розыгрыш конфетки!!! Добро пожаловать в мой блог!

FelenДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:36 | Сообщение # 2079
Супер Фея
За 2 дня отсутствия здесь столько нового!! Поздравляю всех, чьи желания исполнились, и конечно, волшебниц - исполнительниц flowers
Надеюсь, мой человечек тоже скоро зашагает))

Давно хочу попробовать себя в роли феечки, буду сегодня ждать адресок подфеечной!!!

Моя галерея

ФуфыркаДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:37 | Сообщение # 2080
Фея
А моя посылочка для подфеечной все еще в пути ((( очень переживаю, понравится ли она???!!!!

Жду в гости в мой блог

Сообщение отредактировал Капель - Понедельник, 14.03.2011, 15:16

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Поиск: