Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 106«1234105106»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Игра "Исполнение желаний"
senpolisДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Snow-QueenДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:01 | Сообщение # 21
Фея
senpolis, я обязательно хочу быть феей happy
правильно поняла, что из списка желаний еще нет никого с ярлыком "скоро сбудется?" и можно выбрать любую из хотительниц?

и еще правильно понимаю, что не обязательно хотеть игрушку? например Ира книжку хочет...

Добавлено (16.01.2011, 20:01)
---------------------------------------------
хы-хы игра напоминает извращенный ПИФ, но нравится мне больше ))

Я в контакте

Сообщение отредактировал Snow-Queen - Воскресенье, 16.01.2011, 20:01

senpolisДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:06 | Сообщение # 22
Фея
Snow-Queen, ты правильно поняла! Будем все рады, если ты присоединишься к нам!!!

Улитка-на-склонеДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:15 | Сообщение # 23
Мега Фея
Девочки, миленькие, ну кто-нибудь из Украины помечтайте, а? А то я не знаю, каких нервов и финансов стоит посылка в Россию. А так хочется кому-то мечту исполнить

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Irina_artДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:19 | Сообщение # 24
Фея
kaysi, а я периодически вижу их в темке с хвастушками. Так что шьют, но не очень часто. Мне тоже они нравятся)))

Добавлено (16.01.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Феечка, молодец дочка))) Наблюдательная! biggrin

НикуськаДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:41 | Сообщение # 25
Фея
А я девочки с вами=)))
Как прикольно придумали!!! А как приятно!! Все. Жду чью-то мечту=)))

http://nikatilda.sells.com.ua

lavandahouseДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:10 | Сообщение # 26
Фея
Всем привет! Принимайте новечка, хочу исполнить мечту: маленькие пуговки, могу сделать их из полимерной глины (если конечно мечтающего это устроит, зато таких пуговок больше ни у кого не будет) smile

Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:25 | Сообщение # 27
Мега Фея
Придумала, что хочу. Хочу коровку или бычка как у Т. Коннэ. Нравятся они мне, а сшить - руки не из того места, что ли...

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

elena1183Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:35 | Сообщение # 28
Фея
lavandahouse, мы не пишем чье желание исполняем, спрашивайте адрес у координатора и становитесь волшебной феей! biggrin

UNICORNДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:23 | Сообщение # 29
Фея
Хочу осеннего ангела smile Все равно кто пошьет, я буду безумно рада подарку. Могу исполнить чье-то желание.

кулинарный, рукодельный ,галерея

ANULKAДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:25 | Сообщение # 30
Тильдаман
Девочки, все понятно, что это просто желания, мечты.... но давайте реально смотреть на вещи - это игра, изначально предполагающая, что желание должно исполниться, а не просто форум на тему - "а я мечтаю об.... "

Маленькая страна

Irina_artДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:48 | Сообщение # 31
Фея
Девочки, у кого желание скоро исполнится, предлагаю свои подарочки фотографировать и хвастаться))) будем радоваться вместе! Как считаете, здесь или открыть отдельную галерею? И еще вопрос, кто посылает игрушку не из уже готовых, а будет шить новую, может ее фотографии выкладывать. Но ессно, как обычно, в своем альбоме или "покажем наших тильдочек" и без озвучивания, что эта игрушка отправится тому-то тому-то... Или ждать..? Мне просто ждать не в моготу. Сшила и сразу показать хочется...

Snow-QueenДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:56 | Сообщение # 32
Фея
Irina_art, я думаю свою новую игрушку можно у себя в галереи разместить пусть даже эта игрушка предназначена кому то из "желателей", просто не обобщать для чего и кому игрушку сшила. А потом "желатель" как подарок свой получит ну просто обязан разместить его фото тут. Новую темку для этого думаю открывать не нужно, все равно мы тут все обсуждаем, а заказываем в ЛС организатору.

Я в контакте

Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:14 | Сообщение # 33
Мега Фея
Одолевает меня вот какой вопрос. Допустим хочу я кому-то сшить игрушку, о которой человек мечтает. Как быть с цветом и размером? Всё на моё усмотрение или спрашивать пожелания заказчика? А если у меня такой ткани не найти или цвет я этот терпеть не могу? Или вот размер. Кто-то шьёт игрушки по 60 см и от меня такую ждёт, а для меня 40 уже гигант? Как быть? Хочется же и человеку приятное сделать и чтоб процесс шитья был в радость.

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

kaysiДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:15 | Сообщение # 34
Супер Фея
сам подарок-уже приятно!!!!!!!!!!!!!!!!
а какой же сюрприз, если ещё и цвет с размером указывать!!!!!!!
мне так кажется........Уж сюрприз так сюрприз!!!!!!!!!! biggrin biggrin

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

Сообщение отредактировал kaysi - Понедельник, 17.01.2011, 18:16

кисуляДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:16 | Сообщение # 35
Фея
не умею вязать...совсем...хочу заиньку масюсеньку лапусюсенькуууууууу махнатичку вязаную.... не знаю можно ли похотеть такое желание....

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

Сообщение отредактировал кисуля - Понедельник, 17.01.2011, 18:17

НастасььяДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:19 | Сообщение # 36
Фея
мне кажется автор должен шить всё на свой вкус!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

ФуфыркаДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:20 | Сообщение # 37
Фея
Я вот тоже такого мнения,что сюприз должен быть сюрпризом! Так зачем заказывать себе и автора и цветовое решение и даже аксессуары??? А может этому человеку желание хотела исполнить другая мастерица,а тут сразу как обрубило...Я вот тоже хочу портретную куклу...как например у Катаринки...но реально понимаю,что для наших девочек это будет проблематично! Смотрю тут уже почти все желания разобрали ))) это здорово! А я врт никак не могу найти для себя,чье же желание исполнить...пока думала,все разобрали ))))

Жду в гости в мой блог

hai612Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:20 | Сообщение # 38
Фея
если нужен определенный размер, цвет и всякое такое можно заказать и заплатить за пожелания деньги. Это ведь игра! мне кажется все на усмотрение автора должно быть

Галерея

ФуфыркаДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:24 | Сообщение # 39
Фея
кисуля, отправь свое желание senpolis,чтобы она его в список добавила в первом посте

Жду в гости в мой блог

кисуляДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:28 | Сообщение # 40
Фея
Quote (hai612)
если нужен определенный размер, цвет и всякое такое можно заказать и заплатить за пожелания деньги.

+1
Quote (Фуфырка)
кисуля, отправь свое желание senpolis,чтобы она его в список добавила в первом посте

ок

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Страница 2 из 106«1234105106»
Поиск: