Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

КапельДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:07 | Сообщение # 2
Супер Фея
В общем, АААААААА ОНА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Побежала на почту не дожидаясь извещения, нашли и вручили!! Адрес сразу бросился в глаза - знакомый. Примчалась домой не распаковывая, взяла ножнички... Какой же это адреналин!!!!

Lenusja феечка моя дорогая, СПАСИБО ТЕБЕ за просто ПОТРЯСАЮЩУЮ косметичку!!!!!!! Девочки, у меня нет шнура ни от телефона, ни от фотика, но я уже мужа запинала во все бока что мне они ну позарез нужны! И вы увидите насколько всё сделано на ВЫСШЕМ уровне!!!!! Леночка, низкий тебе поклон, угодила и формой, и цветом, и размером! А какая там нежная вышивка! Теперь буду с собой мелочёвку носить не россыпью по сумке, как приятно!!!
Простите что фото нет, очень постараюсь что-то придумать в ближайшее время!!!!
И, конечно, всем желаю скорейших исполнений ваших желаний!!!!!!!
Урааа урааааа урааааааааааааааа

Вот и моя радость, пошаговая!!

Леночка, феечка моя, спасибо тебе ещё раз большое-прибольшущее!!!! Я очень-очень-очень рада, сбылать моя мечта!! Ну не берусь я для себя что-то шить, сразу всё вдохновение улетучивается! А тут у меня такой подарочек!! УРААААААА biggrin :D biggrin :D biggrin

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

БУКАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Фея
все, сфоткала...это закон подласти какой то....детенку то покушать, мужу дать таблетку( заболел) а мне пришлось еще угол найти где б фотостудию сделать...ну все препятствия преодолели...вуа ля.... (1,2)
у нее на ручке висел котик, но я его пока сняла на время, чтобы показать пальтишко с сердечком (3) вот он котик (4) а еще у нее капюшончик с ушками умилил, такая прелесть (5)
ну и наконец то я их объеденила как и было (6).....
в общем я балдюю от моей девочки biggrin
Феечка моя спасибище!!!! это непередаваемое чувство получить такой подарок!!!!! yahoo :yahoo: yahoo это примерно так))))
1,2 3 4 5
6

NastojawajaДата: Среда, 09.02.2011, 23:06 | Сообщение # 4
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Моя самая-самая-самая феечка! Как же я тебе благодарна за то, что ты исполнила мое желание. Так неожиданно. Так приятно.
И живем мы с тобой совсем рядышком. Пару десятков километров и можно прикоснутся к своей фее.
Спасибо тебе большое при большое за таких чудесных незарзлучников! Ты полностью угадала, воплотила мое желание
Улитка-на-склоне, мое ты солнышко, самая лучшая в мире феечка! Сколько сюрпризов в одной коробке. Сколько эмоций!
Таких ниточек для волос я у нас найти не могла. Ты угадала две мои мечты!
После работы все фотографии выложу

заходите в гости

галерея

karmanatДата: Четверг, 10.02.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Фея
А я посылку получила! А в ней подарочек от elena1183!!! Конфетки, тряпочки, и - БАННЫЙ АНГЕЛ! Спасибо тебе огромное, Елена! Ему уже и место нашлось, вписался великолепно!

Елена, еще раз огромное тебе спасибо! Ангел такой милый и очень мне понравился! И неправда что ты только учишься, ты - настоящая фея! angel2

Меня зовут Наталья
Моя копилка рукоделия

ШейлаДата: Суббота, 12.02.2011, 15:17 | Сообщение # 6
Фея
Снежная девочка по имени Бьянка. Моя феечка - Tat

Fines_i_FerbДата: Суббота, 12.02.2011, 15:59 | Сообщение # 7
Супер Фея
Так, Фея Nani smile Прислала Садовницу (ангелочек мой), мягкую и высокую, приготовила ей место на стене, но после того, как сфоткала на скорую руку, поняла, что она так там хорошо смотрится, что решила быть ей там. У меня такие твердые тильды всегда выходят, а эта, словно пушинка smile нежная, нежная. Вот мы что-то увидели внизу (было фото). Волосы черные и густые. На руке бирочка на ленточке, на ножках сланцы smile в руке яркая морковка! А еще целый пакет с тесемками и ленточками! А еще браслет для моей дочи! И как только догадалась, что у меня есть маленькая дочь!!! Я говорю, что это судьба. А еще представляете девочки, у нас кошки одинаковые (у меня, правда, кот), это я уже потом у нее в блоге разглядела!

Дублирую фото от своей феечки smile Садовница и ее приданое biggrin

Добро пожаловать на мою страничку

Сообщение отредактировал Капель - Вторник, 15.02.2011, 19:51

TatДата: Суббота, 12.02.2011, 20:20 | Сообщение # 8
3 место "Мой сердечный зайка"
Моя феечка Настасьья. И вот мои два сюрпризика:

[i]

На краю тумана

Мои работы здесь

KrashДата: Суббота, 12.02.2011, 20:22 | Сообщение # 9
Фея
Девочки, и вот она, МОЯ РАДОСТЬ!!! в посылочке была Зая моя нежная, букет цветов, мыло рукодельное с люфой, ОЧЕННО ароматное! и даже подарочный пакет!!!
yahoo

И вот мы с ней вместе!!!!

аляска, ты моя СУПЕРФЕЯ!!! Я тебя обожаю! Огромное спасибо!!!!!! angel1

Мой домик

tagorДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:09 | Сообщение # 10
Мега Фея
ФЕЕЧКА, МОЯ МИЛАЯ, tatta59, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! В ПОСЫЛКЕ ТАКОЙ!!! БАННЫЙ АНГЕЛ И МНОГО ВСЕГО ДЛЯ УКРАШАТЕЛЬСТВА!!!!!

СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Заходите в гости

кисуляДата: Вторник, 15.02.2011, 15:16 | Сообщение # 11
Фея
Девочкииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
я сбегала на почту и теперь я счастливая обладательница вот такого сокровища!!!!

ну а кто еще счастлив??? Конечно же Маруся!

Заю доча назвала Кико smile
ой да...кто же моя замечательная феечка???? Это Наташенька Solotze !!! Наташ, слов нет как понравилась заюшка!!!! Ты зря переживала!! И спасибо за ленточки обалденные и резиночки (я таких и не видела у нас) и пуговки суперские!!!! И за шоколадку от детей моих отдельное спасибо biggrin

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

NaniДата: Вторник, 15.02.2011, 19:26 | Сообщение # 12
Фея
Моя феечка Fines_i_Ferb. Спасибо тебе Ирочка!!!! Такая чудная заюшка с ребеночком. Я тебя люблю!!!! Молодец!!!!
У нас получился обмен подарками. Я отправила ей, а она мне. Это просто чудо какое-то. Мы не договариваясь выбрали друг друга.

Ну вот я и дома! Начинаю делиться своим счастьем!!!! Открыла посылку, а там чудо! Заинька с малышом. Такая нежная, трогательная, просто чудо! Спасибо тебе Ирочка! Ты просто чудо. Я так мечтала о таком подарке, спасибо.
Обожаю тебя!!!

Ой, я просто не могу, а какие подарочные пакеты, супер!!!!
И ленточки, и сердечки, и еще целый пакет наполнителя!!

Я так счастлива, спасибо моя милая феечка Ирочка!!!!

Моя супер феечка Fines_i_Ferb!!!!!
lips flowers heart :heart: heart :heart: heart

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Fines_i_FerbДата: Вторник, 15.02.2011, 20:39 | Сообщение # 13
Супер Фея
Nani, нуу, засмущала совсем shy shy shy Главное, чтобы тебе нравилось, чтобы это было то самое, что хотела, а не просто что получилось smile Надеюсь, она будет хранить уют и отгонять злых духов!

Добро пожаловать на мою страничку

НикуськаДата: Вторник, 15.02.2011, 21:47 | Сообщение # 14
Фея
Вот она!!! Моя заветная посылочка=)

А в ней сюрпризик такой же большой как и сама коробка=)

А вот что в ней лежало завернуто в ткань=) Когда разворачивала, сердце замирало biggrin happy

А еще там был пакетик с сюрпризом=) В пакетике лежали ленточки, тесьма и 2 пакетика с бисером. А к ним тканюшка. И все в сине - голубых оттенках.

КРАСОТА!!!

Вот мой ангел!!! Она такая классная, никакое фото не передаст на столько тепло и радость которая идет от этой игрушки!!!

Даже мои дети взяв ее в ручки сразу стали прижимать к себе и обнимать ее. А младшенький 1г. 8 мес. сказал глядя на нее Галя =) Так и назову biggrin
Ведь устами младенца=))))

[color=red]Моя феечка АЛЕКСА!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ!!! yahoo flowers

http://nikatilda.sells.com.ua

swetaДата: Четверг, 17.02.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Тильдаман
Ну вот и пришло ко мне Счастье! вчера вечером пришла с работы и увидела извещение о посылке.Сегодня с утра побежала на почту.Хотелось прямо там вскрыть посылочку.Но,на работе всем девченка я рассказала,что ко мне скоро приедет куколка! и пришлось еще с часок потерпеть.Но вот он торжественный момент настал!,а теперь сама виновница переполоха!. А это наша встреча! Все смотрят и по хорошему завидуют!
Маша,спасибо Вам огромное! это ощущения...праздника из детства! Когда все мечты сбывались! Спасибо моей ФЕЕ Манюне !!!!

Сообщение отредактировал sweta - Четверг, 17.02.2011, 19:49

LyaFamДата: Пятница, 18.02.2011, 13:47 | Сообщение # 16
Фея
Я спешу поделиться с вами своей огромной радостью!!!
я прыгала от радости как очумелая! )
Феечка, я даже не могу выразить словами как я благодарна тебе!!! heart band heart
Моя принцесса высший класс! heart Я подумала, что она француженка, и назвала ее Lilas =)
это просто волшебство! Спасибо тебе дорогая любимая феека!!! flowers :flowers: flowers
Теперь на душе праздник holiday clap

теперь она живет с нами в комнате сынишки

а Феечка моя Krash! love

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

Сообщение отредактировал LyaFam - Пятница, 18.02.2011, 13:48

ДашКаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:30 | Сообщение # 17
Фея
я тоже делюсь фотками своего (уже своего biggrin ) Сплюшкина)) моя феечка kaysi ! Еще раз огромное за него спасибо, он прелесть ))

рукодельный блог
блог о куклах БЖД

Кто такая Спать? И почему я её ХОЧУ?

НастасььяДата: Пятница, 18.02.2011, 21:12 | Сообщение # 18
Фея

этот мишутка приехал ко мне от ЛЮБАВЫ спасибо тебе огромное!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

ФеечкаДата: Суббота, 19.02.2011, 01:13 | Сообщение # 19
Фея
Моя феечка - woliroshka. Ирочка, спасибо еще раз за такой подарок! Золотые руки у тебя. Встречайте нашего нового члена семьи - банная фея!

Это наш портрет

Еще фото
Подружились
Под халатиком вот такой пенюар.

И вот такие очень нужные вещи для тильдоманки biggrin

Моя группа В Контакте

Сообщение отредактировал Феечка - Суббота, 19.02.2011, 01:26

carmineДата: Суббота, 19.02.2011, 13:46 | Сообщение # 20
Любитель
Ура!
Я получила ткани и шерсть для валяния от Аринк@!
Хотя Арина и не указала свой ник в посылке, но я всё равно разыскала её smile
Окончательно сомнения исчезли, когда я увидела в её блоге те самые ткани, которые она мне отправила biggrin

Арина, огромное тебе спасибо!
Я уже пронеслась по всему дому и потребовала от каждого признания в том, что это самый лучший подарок на свете, тем более для такого хомяка как я smile

И ткани... я о таких и мечтала smile

А шерсть для валяния? Я ни в одном магазине в нашем маленьком городке (я живу в Удмуртии) не смогла найти её. Отчаялась и заказала через Интернет. А тут такой подарок.

Ещё раз огромное спасибо!

Тильды от carmine - кусочек счастья с доставкой на дом

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Поиск: