Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

ЛюбаваДата: Пятница, 22.04.2011, 17:36 | Сообщение # 221
Фея
Девочки,с большущим опозданием ,не работал инет,показываю Антошку,который приехал ко мне от Наташи-Solotze,я даже не могу передать какой он душка,подружился с моей Аришкой,покатался на велосипеде и еще у него есть машинка,и масса ленточек,он такой крсавчик,я его очень люблю,Наташа,большущее спасибо!!!

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Сообщение отредактировал Любава - Пятница, 22.04.2011, 18:51

♥Ю♥Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:19 | Сообщение # 222
Супер Фея
Вот и я примкнула к рядам сумасшедших от радости подфеечных!!!моё столь важное, нужное, мне жизненно необходимое желание осуществилось!!!УРРРРА моей Феечке,KOTIK!!! Она подарила мне...косметичку, и такую необыкновенную!!!Мягенькую, нежненькую,небесно-голубую, ажурную,воздушную,аккуратненькую,словами не описать!!!Мечта!И письмо такое тёплое и душевное, приятное невероятно!!!И сюрпризики,сюрпризики-пуговки, ленточки,тесёмочки,тканюшку и даже к пасхе презентик!!!Ну моё косноязычие (в связи с восторгом) всех моих ощущений и эмоций не передаст!!!Так что смотрите сами!!!А моей Феечке огромное спасибо за праздник,теплоту,радость и весь этот спектр положительных эмоций!!![Тысячи поцелуйчиков!!!

Мой обалдевший также от радости Бэни))

Моё богатство!!!

AliceAДата: Суббота, 23.04.2011, 20:48 | Сообщение # 223
Фея
УРААААААА!!!!!!! УРААААААА!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!
Мне наконец то пришёл мой очень долгожданный неожиданный сюрприз! Я тааак рада! Моя феечка - kotik я тебя обожаю!!! Ты самая самая замечательная!
Ну вот, счас расскажу, как это было. Сотый раз суюсь в почтовый ящик и там О чудо! бумажечка - извещение! Еле дождалась следующего дня и скорее отправилась за посылкой. Всё пришло с приключением. Вот такая у нас в городе почта. Пришло почему-то на Главпочтампт. Там злые тёти отправили меня в другой вход. Там я на удивление немного подождала и НАКОНЕЦ-ТО получила посылочку! Очень хотелось открыть зубами прямо на почте, еле дотерпела до машины. Я с помощью зубов и пилки разорвала почтовый пакетик и увидела яркий блестючий красненький мешочек. В нём лежала прелестная картиночка в рамочке. В моём любимом стиле, ниточки мулине в нежнейших тонах, 2 вида паутинки.И удивительно мне как раз была нужна чёрная паутинка, а там она и есть! Ещё там была прекраснейшая шкатулочка, а в ней! Поделочки из бисера!!! Таакие классные! А ещё там была суперская очень мягкая и прикольная пряжа для волосиков. В мешочке лежал конвертик с письмецом. Впервые в жизни получаю посылку!!! Стооолько радости!!!!!!!

аляскаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:24 | Сообщение # 224
Супер Фея
У меня посыыыыыыль от моей феечки-Татьяны (glafeera ) biggrin

Ярмарка Мастеров

Eugene_MooreДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:29 | Сообщение # 225
Супер Фея
Всех с Пасхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как и обещала,вот богатства от Татьяны,она же Glafeera

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Воскресенье, 24.04.2011, 23:30

AllufaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:22 | Сообщение # 226
Фея
Вот, наконец-то я могу похвастать своим богатством!!!!!!!! Спасибо моей ФЕЕЧке Галочке galka

Приехала ко мне моя сладкая сНежная красавица!!!!!

Какая она замечательная! Такая трогательная! У нее такие красивые ушки! Штанишки из шитья! А еще у нее есть барашек.

И сладкие конфеты!!!!! (на фото все что удалось спасти их было гораздо больше) И открыточка! А ткани какие красивушные! Галочка и про мою Маришку не забыла ей погремушка! Галочка спасибо тебе огромное!!!!!! Как же приятно, столько красоты!!!!! Ой, ну от эмоций даже голова кружится!!!!! СПАСИБО galka !!!!!!! Настоящая принастоящая ФЕИЧНАЯ ФЕЯ!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Allufa - Понедельник, 25.04.2011, 13:25

ГуляСДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:39 | Сообщение # 227
Фея
ой,вот ия теперь со сбытчой мечты!!!!!!не нашла пока ник своеей феечки,но в миру она Надежда!!!!далекий Сургут!!!!
Наденька,милая и практически родная,спасибо огромное!удивительное чувство ты мне подарила и хомяку моему мягонькое,нежненькое и такое нужненькоехомячье счастье!а от дочки моей персональное " ятоже теперь счастливаяяя!"))))))))))

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1045-1#69701
http://gulyaru.blogspot.com/

МаТильдушкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:30 | Сообщение # 228
Фея
Итак началось все с того что мама достала в почтовом ящике извещение, потом мне пришлось станцевать танец живота (представьте как я это делала своим беременным пузом lol ) потом мы с мамой побежали на почту а таааам такая очередь, но я не могла терпеть, набралась нагласти и попросила пропустить меня без очереди ))) по пути домой я время не теряла, отодрала весь скотч с коробки и даже заглянула в коробку ))))
Но достала я все уже дома.

А тааааам лежал Сплюшка в голубых тонах ))) Я просила его для сыночка, Сплюшик будет жить в кроватке моего сына и охранять его сон. Сплюшик такой КРАСИВЫЙ у меня нет слов, он настоящий, сшит из тильдовских тканей!!! Он такой добрый мягкий и уютный!!!

Ещё в посылке была сумочка с тааааким богатством что я просто уже не смогла сдержать эмоций и расплакалась )
Там были такие красывые ткани Ленточка , каких я ещё никогда не видела мне даже жалко её куда-то использовать
Нитки для волос, розочки, бантики, атласные ленточки
Пуговки, бусинки, жемчужинки
Мы очень подружились со Сплюшей

А ещё в посылке было очень теплое и доброе письмо!
ЮЛЕЧКА СПАСИБО тебе огромное, таких эмоций я ещё никогда не испытывала. Спасибо тебе моя дорогая, любимая феечка Юлечка, только вот к сожалению я незнаю твой ник. Отзовись пожалуйста!
Эти цветы для тебя моя дорогая

Добро пожаловать

Сообщение отредактировал МаТильдушка - Понедельник, 25.04.2011, 16:51

СvetikДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:42 | Сообщение # 229
Фея
Девочки, ко мне приехали украшения! Я и не ждала, ведь человечек не шагал. На прошлой неделе позвонили в дверь, незнакомый мужчина сказал, что мне заказное письмо. Так как я была одна, я побоялась открыть дверь. На следующий день мне положили извещение в ящик. Ну а я решила, что это письмо наверное из налоговой и не торопилась идти на почту. даже чуть не забыла....А сегодня пошла, и мне выносят пухлое такое письмо. Тут я расплылась в улыбке,сразу решив, что налоговая таких писем не шлёт! Раздербанила прямо на почте, а там украшения! Два комплекта - бусы и браслет, и бусы, серьги и кольцо! И цвета универсальные, подо всё подойдут!
Прислала мне их Ямалова Рената Snow-Queen. Феечка моя , спасибо!!!!!

МаТильдушкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:42 | Сообщение # 230
Фея
Моя феечка ♥Ю♥ прекрасная Резцова Юлечка

Добро пожаловать

Сообщение отредактировал МаТильдушка - Понедельник, 25.04.2011, 18:43

KulikДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:17 | Сообщение # 231
Фея
Вот не знаю кому как, а у меня понедельник - день веселый! Потому что СВЕРШИЛОСЬ! У меня теперь есть валяная брошка holiday Расскажу по порядку: в субботу вечером обнаружила в ящике извещение, почти 1,5 кг (!!!!!) посылка, а мечтала-то я о брошке и нескольких кусочках цветной шерсти. Думаю, наверное, шерстка ко мне вместе с ее носителем едет.. Дотерпела до понедельника едва, бегом получать. Открываю.... а там... вот... сундук сокровищ!

Да я и во сне не могла увидеть столько шерсти, разноцветной... (а еще фактурная ткань мебельная, синтепон, который уже к вечеру ушел в производство, и сладенькая "Аленушка"). Читаю письмо. Моя феечка - Елена Колесникова, ElenaKo! Дальше.. брошка.. МУЖ СВАЛЯЛ!!! Вы только представьте, какие у наших талантливых девочек, талантливейшие мужья. Ищу брошку в радужном ворохе, и......... ВОТ ОНАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!! Это именно то, о чем мечталось!

Лена, спасибище вам с мужем за исполнение мечты! (цветочек - это пока моя первая попытка валяния shy )

Я счастлива!

мой домик здесь http://art-kulik.blogspot.com/

glafeeraДата: Вторник, 26.04.2011, 05:48 | Сообщение # 232
Мега Фея

Чудо-коробочка!!!!!

Вмсете)))

Марусин портрЭт

Маруся с висюлечкой!

Хомячья радость!

Добавлено (26.04.2011, 05:48)
---------------------------------------------
Я фотограф хоть куда!!!!!!!!!!Сильно тапками не кидайтесь!!Вон я даже фон для лошадки выбрала с травкой))))

забегайте в гости

kotikДата: Вторник, 26.04.2011, 18:38 | Сообщение # 233
Мега Фея
Вот послушайте,расскажу вам!пришла я на почту отправить посылку для подфеечной,а мне говорят:а свою получить не хочешь?Хочу,конечно,ответила я!И приносят мне коробочку,не большую,не маленькую,солидную из города БЛЬШОЙ КАМЕНЬ!Это СНЕГУРОЧКА-Лина прислала мне замечательный подарок,мою мечту-ЦВЕТОЧНИЦУ!Недотерпела я конечно до дома и распоковывать прям на улице начала а там......Куколка моя, да не одна,с приданным приехала:ткани,ленточки,тесьма,булавочки,бисер и шоколад!Вот!У меня чуть сердце не разорвалось!Какое все красивое!Теперь и мой хомяк доволен! Так мало того,шоколад до дома тоже не весь дожил Молявочка моя уснула,а мне кушать то хочется(не пообедав гулять ушла) тут то я и решила полакомиться
Лина,спасибо тебе ОГОМНОЕ за доставленную радость!
все добро!
куколка с приданным
теперь моя красавица будет укашать мой уголок!
вот такой красивый у нее наряд!

флис
тканюшка
тесьма и ленточки
бисер,булавочки,украшательства

моя галерея

КирочкаДата: Вторник, 26.04.2011, 19:40 | Сообщение # 234
Фея
Вот и Кошечка. А моя феечка Nani

Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Вторник, 26.04.2011, 19:41

senpolisДата: Вторник, 26.04.2011, 20:36 | Сообщение # 235
Фея
Девочки! Не могла сфоткать мои Кадавриков... Фотик все время мне писал :"Ошибка карты памяти"! А сегодня все сфоталось с первого раза! вот какие эти Кадаврики - загадочные существа! Чудеса, одним словом, да и только!
Ирочка! Феечка ты моя золотая! Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ за этих чудиков! Без улыбки на них смотреть невозможно!
За набор вышивки тоже спасибо! Буду зимой вышивать (шепотом: я не вышивала уже больше двух лет...)

Татка-2009Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:38 | Сообщение # 236
Фея
Уф, девочки, милые простите что так долго не отчитывалась. Моя феечка Лариса (bobrik), просто чудо!!!!!! Восторг от полученой посылки был неимоверный, особенно ее размеры, там был наполнитель, он-то как раз и занимал много меса, и разные мелочевки, ленточки, бусики, коронки и т.д. Воть
Спасибо тебе огромнейшее!!!!

Ко мне на ТЫ :)))

senpolisДата: Вторник, 26.04.2011, 21:08 | Сообщение # 237
Фея
Девочки! Наверное, все со мной согласятся, что бывают дни неудачные, так себе, а бывают СЧАСТЛИВЫЕ и СУПЕР-ПУПЕР УДАЧНЫЕ!!!!!!! Вот у меня сегодня такой день - ДЕНЬ ВЕЗЕНИЯ!!! Что бы я сегодня не начинала делать - во всем успех. Кадаврики сфотались, цветы в детский сад купила и еще много чего хорошего! И еще ко мне сегодня приехал еще один НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ от fenja. Мы вертели посылку всем детским садом! Никак не могли понять, откуда она к нам прилетела!!! Только дома я посмотрела и поняла, что из Германии! Вот это ДА! За то, что мне все так дружно помогали, я угостила их вкуснющей КОНФЕТИНОЙ!!! Поэтому на фото одна обертка (без содержимого)...
Бригитточка! Солнышко ты мое! Спасибо тебе за тот сюрприз, который ты мне сделала! Действительно, неожиданный и такой прекрасный! Ты пишешь, что надеешься на то, что ты меня порадуешь. Родная моя!!!!! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада! Спасибо тебе за твою доброту и желание порадовать меня! Спасибо большущее! А вот собственно и сам сюрприз: розовый и голубой флис (БОЛЬШУЩИЕ КУСКИ), открыточка ручной работы с такими теплыми словами и конфетина

OCHkarikДата: Вторник, 26.04.2011, 22:12 | Сообщение # 238
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Ну вот и добралась я до галереи! Не устаю удивляться доброте и мастрству наших фей! Аленушка, дорогая моя, нет слов! Спасибо, дай Бог тебе здоровья! Ты такая умница!
Я так мечтала о такой девочке - принцесске! Но она превзошла все мои ожидания. Такая капризулька получилась, рыженькая как солнышко летнее! А тканюшки какие красивые! И еще мне волосики для кукляшек! Ой, как же здорово! Обнимаю тебя крепко-крепко!

А всем остальным - фотографии!

Аленушка Sinichkina! Спасибо огромное еще раз! Ура, товарищи!!!

Моя галерея

PchelaДата: Вторник, 26.04.2011, 22:16 | Сообщение # 239
Мега Фея
УРА! clap Я счастлива! Радости нет предела! Ко мне пришла посылочка из г. Шенкурск от моей доброй феечки Tigrulj

Вот мой отчет, Наташа мне прислала тааакие красивы тканюшки, как я хотела и в цветочек и в горошек и в клеточку и в полосочку и для тельца Тильдочек :

Но это еще не все, еще моя добрая феечка прислала мне ленточки очень красивые всякие разные:

А еще Наташа прислала мне волосики для тильдочек, красивые пуговички, бантики, заколочки:

Счастью нет предела! Спасибо тебе Наташенька за доставленную радость, это таааак приятно! Чес слово чуть не расплакалась !

P.S. А еще моя феечка очень скромная, она никаких опознавательных знаков кроме фамилии и инициалов не оставила. Еле тебя разыскала дорогая Наташенька, спасибо senpolis помогла . shy

Моё "рукотворчество"

Сообщение отредактировал Pchela - Вторник, 26.04.2011, 22:31

tagorДата: Среда, 27.04.2011, 00:18 | Сообщение # 240
Мега Фея
МНЕ ПРИШЕЛ СКРАП-АЛЬБОМ!!!!! ВОТ ТАКАЯ РАДОСТЬ!!!! Я БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВА!!!! МОЯ ФЕЕЧКА ИЗ МОЛДОВЫ!!!! ЭТО КСЕМПА!!!!! ОКСАНОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!

Каждая страничка в альбоме уникальна!!!!!

Заходите в гости

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: