Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

NatanyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:12 | Сообщение # 67
Фея
Смотрите какой сюрприз прислала мне Инна (Nani), я тут уже минут 40 от счастья визжу.

Зайка-она такая, такая!!!!! даже слов нет. Она мягонькая, тепленькая!!!!!! а еще у нее есть мишка!!!!! и еще ленточки и бисер!!!!!!

Инночка, спасибо тебе огромнейшее!!!! (я правда считаю что абсолютно не заслужила такого подарка) Ты не представляешь какую радость подарила, и не только мне - мамочка тоже в полнейшем восторге (я прям уже подозреваю - отберут, уже в открытую намеки делают "завтра де у меня день варенья"), и даже папуля восхитился (чего с ним вообще бывает редко, на мои обычно всегда критику наведет, а тут "вот видишь как надо шить")
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!

мой блог
моё жилье на форуме

Сообщение отредактировал Natanya - Понедельник, 14.03.2011, 11:12

НастесияДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:31 | Сообщение # 68
Фея
Девочки,я прыгаю от счастья,наконец-то сбылась моя мечта ко мне сегодня приехал мой долгожданный сонный ангел.Мою заветную мечту исполнила моя волшебница Татьяна Широкалова (Tat) За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!Сплюшка такой классный я в него просто влюбилась,и он приехал не один,а с подарочками.Татьяна большое тебе спасибоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот мое богатство!!!!!!!!!!!

flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: :

Сообщение отредактировал Настесия - Понедельник, 14.03.2011, 20:09

Snow-QueenДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:13 | Сообщение # 69
Фея
Я сегодня получила свой подарочек от моей Феечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
clap :clap: clap :clap: clap :clap:
Моя Феечка это lavandahouse.
Дублирую свой фотоотчетик тут и не устаю благодарить мою щедрую Феечку!
kiss lips

Я в контакте

Irina_artДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:54 | Сообщение # 70
Фея
Девчонки, а у меня праздник продолжается!!! Я получила сегодня еще одну посылочку на День рождения от Татьяны (glafeera). Честно говоря, так была заинтригована, от кого это, что вскрыла пакет прямо на ходу пока домой бежала. У меня дочка младшая температурит и я чудом нашла, с кем деток на полчасика оставить, чтобы сбегать на почту. И вот там меня ждал такой сюрприз, я шла и улыбалась всю дорогу и чувствовала себя такой исключительной tongue
Знакомьтесь, это моя новая жительница Раиса, натура мягкая, добрая (как у моей няни) и любит аквариумных рыбок:

На фото можно увидеть, какое богатое приданое Раиса с собой привезла для моего ненасытного "хомячка": и пуговки, и ленточки. А еще самодельное саше и 2 маленьких миленьких сердечка. Это так трогательно и приятно, словами не передать!!! angel2

И вот несколько фото поближе:

Девчонки сразу забрали Раису в игру, а я это подсмотрела:

Татьяна, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

НикуськаДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:54 | Сообщение # 71
Фея
Ура!!!!! Наконец-то ко мне добралась моя долгожданная посылочка!!!!

♥♥♥ А в ней мой банный ангелок!!!♥♥♥

Добиралась она до меня почти месяц. Потом потерялась. И в конце концов моя феечка ее нашла сквозь расстаянье и пространство=)))) Спасибо тебе огромное моя феечка!!!! А феечку мою зовут Танечка. А ник ее Nastojawaja - ты действительно волшебница!!!!! ♥♥♥

flowers :flowers: flowers wizard biggrin

вот.... Вообщем по порядку=)
получила я посылку, приехала домой и буквально ногтями и зубами разорвала коробку=)))))

А в ней было=)

Ангелок, очень похожа на меня=) Хоть я и светленькая=) Зато у нее халат как у меня!!! И тапочки похожи=) Муж увидел и сказал:- ух ты! Она в твоем халате=)))
А еще в коробочке были: открытка- очень красивая и душевная!!! Большая пористая шоколадка - Очень вкусная=) Мы с малышней моей половину уже съели=))))
А еще ленточки и разные красивые штучки =))

СПАСИБО ТАНЮША!!!!!!!!!!!

http://nikatilda.sells.com.ua

Elka35Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:32 | Сообщение # 72
Фея
Девочки, отчитываюсь.
Сегодня звоню на почту, робко уточняю (я их просто достала уже) не пришла ли мне посыль. И точно. Оказывается, еще вчера. Мои коллеги просто ЗАБЫЛИ мне сказать об этом, хотя знают, что я ЖДУ. Ну да ладно. Тут же поскакала на почту ( она у нас в здании, где я работаю), чуть не вскрыла ее там же. Достаю, а там...
Открываю...
А тут всякие вкусненькие разности: и тканюшечки, и сеточка (надо же, я на них вчера только в магазине заглядывалась, хотела попробовать их использовать) и ленточки, тесемочка с бисерными висюлечками (не знаю как это называется, но планы на нее уже имеются). и еще конфеточки (их сынулик уже почти слопал). А также магнитик на холодильник с изображением Волгограда. Ведь именно оттуда моя милая ФЕЕЧКА. Он уже занял свое почетное место на холодильнике.
Еще мешочек, а в нем... Я еще не успела его открыть, как почувствовала запах лаванды и поняла, что там она - ЛАВАНДОВЫЙ АНГЕЛ.

Какая она миленькая, ее зовут Анфисою. Имя мне очень нравится. Такая хорошенькая. Да еще с сумочкой (модница!). А сумочка расшита бисером.

Это мой Томасито пытается понять, что это хозяйка носится как сумасшедшая...
А здесь моя Анфиса с осенней Матильдой и сонным ангелом Монокри (это имя придумал муж). Скажем так: моя парочка обзавелась доченькой. Надеюсь, благодаря Жениной Анфисе в нашей семье тоже появится доченька.

Еще было письмо, из которого я узнала о своей мастерице - волшебнице Женечке!

Eugene_Moore, Женечка, СПАСИБО тебе огромное. Ты доставила мне сегодня столько радости и счастья, что не передать словами.

Заходите в гости
Ко мне, пожалуйста, на "ты".

Сообщение отредактировал Elka35 - Вторник, 15.03.2011, 16:38

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: