Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

lavandahouseДата: Среда, 27.04.2011, 10:49 | Сообщение # 241
Фея
Вот моя долгожданная лошадка!

Моя феечка Ksenyakosm Оксаночка из Одессы! Спасибо дорогая еще раз за такую радость!

ФуфыркаДата: Среда, 27.04.2011, 12:05 | Сообщение # 242
Фея
воть...хвалюсь...Кирочка- ты настоящая фея!!!

Жду в гости в мой блог

VinkoДата: Среда, 27.04.2011, 15:37 | Сообщение # 243
Фея
Ураааааааааа я забрала свою Алису!!!! И ни одного человечка на почте не было.
Моя Феечка (Elena81) Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ
Она такая, такая ...МЕЧТА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Достала сразу же, так и шла с ней в обнимку до дома, с улыбкой до ушей И все встречаюшиеся девочки не могли оторвать глаз от Алисы
И все люди (мужчины, женщины) встречавшие меня тоже начинали улыбаться
ВОТ ОНА МОЯ АЛИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и приданное со всякими нужными в хомячьем хозяйстве

ЛЕНОЧКА

"Трогательные игрушки" мой блог

Сообщение отредактировал Vinko - Среда, 27.04.2011, 15:42

njctymrfДата: Среда, 27.04.2011, 16:17 | Сообщение # 244
Супер Фея
LADY_CHE, спасибо тебе огромное, что исполнила мою мечту, а твою пуговку я одну уже применила на свое кофейное дерево. Леночка, твое письмо пришло в мой день рождения и это было самым большим подарком, прошу прощения я поздний отчет.

да, кстати, мыло обалденное, еще раз спасибо

KsushonokДата: Среда, 27.04.2011, 16:45 | Сообщение # 245
Фея
Вот моя мечта или мечты:

Моя феяКозловская Юля!!! Спасибо!!! Я просто счастлива от такого великолепного подарка!

мой блог

SavvyДата: Среда, 27.04.2011, 17:24 | Сообщение # 246
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, садитесь поудобнее. Сказка начианется!
Итак, днем мне пришло известие о том, что пора на почту. Сразу за тремя!!! посылочками! Я тут же и упала.
Летела на почту как на праздник, очереди не было вообще, видимо знали, что я приехала за счастьем. Исполнились мои мечты, и был еще неожиданный сюрприз. Конечно же, все пакеты были сразу вскрыты в машине, ну а дома уже фотоочет
Первая посылочка пришла издалека, из Турции от Машеньки Быковой - это iyikiz!
Там была моя долгожданная чайная пара, да не просто пара, а с приданым - пироженкой, ложечкой, круассаном, настоящим турецким лакомством, а еще в посылочке лежали кружавчики, тканюшка, вязанная розочка (такая прелесть!), цветочек для украшательств, магнитик и письмо. Девочки, оно на листочке а-ля пергамент, с фараонами и прочими египетскими атрибутами. Очень красиво и так трогательно!!!
Машулечка, дорогая моя, столько счастья ты мне подарила! И чайная пара такая аккуратная, такая розовая и красивая, зря ты волновалась!!! Правда - "Чайно-розовая феерия", муж ее всю истискал в машине biggrin Обещаю, что в новой кухне она займет достойное место. Магнитик уе висит на стене почета вместе с другими магнитами из Голландии, Чехии, Китая, Германии и городов нашей России. А теперь фото:

Так, теперь про следующие приятности. Следующая моя Феечка - Танечка tagor! Вот это моё желание добралось очень быстро до меня, сразу зазеленело в списке и быстро-быстро приехало. Я очень хотела или акриловые краски по ткани (т.к. у нас они если и есть, то безумно дорогие, ну просто неприлично!), или маааахонькие кусочки фетра, т.к. очень хочется делать для своих игрушек аксессуары, цветочки. Так вот Танюша мне прислала и то, и другое. Второй раз в обмороке biggrin А уж открытка вообще отпад. Муж уточнил - а это точно от девушки, а то завела, наверное, себе ухажера какого-нибудь biggrin . Фотоочет:

Ну и про мой неожиданный сюрприз. Как я и думала, моя Феечка - Анютка kotik!
Как-то на одной из ее фото я подглядела тушку зайки, ну такая прелесть лежала у швейной машики! О чем я Ане и сказала. И всегда восхищалась ее косметичками! Ну не шьются они у меня, а у Анечки они получаются превосходно. И что вы думаете? Ко мне приехал и зайка, и косметичка с сюрпризом, и письмо в очаровательном конвертике. Смотрите:

Это Ксю с Зайкой в машине и в магазине стройматериалов (так нами любимых в последнее время biggrin )

Феечки мои любимые! Девочки, вы столько радости мне доставили, столько тепла в ваших подарочках и письмах. Сижу вся в подарках, слезах и до сих пор в недоумении: "За что мне столько счастья?"

Машенька, это тебе
Танюша, а это для тебя
И Анютке

P.S. Последовательность отчета о посылочках значения не имеет. Вы для меня все самые лучшие!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

КирочкаДата: Среда, 27.04.2011, 18:56 | Сообщение # 247
Фея
Вот мой НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ! ОТ МОЕЙ ДОРОГОЙ ФЕЕЧКИ НИНСУД!

Ипро моего хому не забыла!

Моя галерея

Irina_artДата: Среда, 27.04.2011, 23:04 | Сообщение # 248
Фея
Притопала я сегодня на почту и выносят мне заморскую коробочку. Ну я сразу догадалась от кого))) только стали терзать смутные сомнения, что там внутри?! Потому что я думала, что подушечка... а судя по размеру, не похоже... еще коробочка была немного покорежена и через отверстие удалось разглядеть тканюшки... В общем прихожу я домой:

И что же это такое??? я было подумала, юбочки для дочек что ли??? на подушки вообще не похоже! А Маша хитрая какая, она сшила наволочки. И жирафика, и слоника))) Я как раз, где покупаю подушки, из которых наполнитель потом использую, присмотрела маленькие пухлые подушечки и хотела наволочки для них сшить biggrin

А еще приятные мелочи, турецкие вкусняшки. И особо порадовало рукотворное письмо! Это вообще один из моих любимых моментов в подарочках:heart:

А потом я вспомнила, что у меня дома имеются квадратные (правда, худенькие) подушечки. И уваля:

Спасибо тебе, Маш, за подарок такой замечательный, за море позитива, солнечных лучей, запаха цветов и апельсина и щебетание птиц!!!

ТРЯМдияДата: Четверг, 28.04.2011, 11:14 | Сообщение # 249
Частый посетитель
Ksushonok, спасибо вам за такие тёплые слова, надеюсь вам всё пригодиться и ваши работы будут только красивее и интереснее! Успехов ВАМ smile

А я хочу попросить прощения у своей феечки МАЙКИ я так заработалась, что непоказала самого лучшего ЗАю в мире, сделанного с большой любовью. Феечка моя, вы такая умничка. Я не могла даже предположить, что мне подарят вот такого замечательного Зайца. Спасибо вам большое миллион раз!!!

ИрусяДата: Четверг, 28.04.2011, 11:46 | Сообщение # 250
Тильдаман
УРАААААА !!!!!!!!! Я сегодня получила посылочку от моей Феи Мурзахановой Евгении !!!!! Восторгу моему нет предела !!! Я так рада !!!!!!!!!!
Eugene_Moore , Женечка , моя дорогая Феечка , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers band band band Зайки такие красивые , очень милые лапочки , а какой аромат мммм !!!!!!!!!! Моя Феечка Женечка , у тебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ !!! Зайки ТАКИЕ СЛАВНЫЕ , сшиты аккуратно , они мне ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ !!!!!! А сколько много подарочков , я о таком количестве даже и не мечтала !!!!!! love love love Женечка , ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!! Всего ВАМ наилучшего !!!!!! angel1 flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
А вот и фотографии моих чудесных Заек с подарочками

Сообщение отредактировал Ируся - Четверг, 28.04.2011, 14:56

МАМАТРЕНАДата: Четверг, 28.04.2011, 12:07 | Сообщение # 251
Фея
И ПРИШЛА ПОСЫЛОЧКА. УРРААА, УРАААА Я ДОЖДАЛАСЬ ЕЁ. ОДНО ТОЛЬКО ОМРАЧАЕТ МОЮ РАДОСТЬ Я НЕЗНАЮ ИМЯ МОЕЙ ФЕЕЧКИ. ПОЧЕМУ ТО ОНА НЕ НАПИСАЛА КТО ОНА. ФЕЕЧКА МОЯ ОТЗОВИСЬ, ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО ОНА ИЗ ГОРОДА ВЛАДИМИРА. ХОТЕЛА САМА ВЫЧИСЛИТЬ, НО У НАС НА САЙТЕ НЕСКОЛЬКО ДЕВОЧЕК ИЗ ВЛАДИМИРА.
ВОТ МОЯ ПОСЫЛОЧКА, ПРИНЕСЁННАЯ ДОМОЙ И КАК ВИДНО НЕ ТОЛЬКО Я ХОЧУ ЕЁ ОТКРЫТЬ
И ТАК МОЙ ПОДАРОЧЕК, Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ШЕРСТЬ ДЛЯ ВАЛЯНИЯ У НАС В ГОРОДЕ ЕЁ НЕ НАЙДЁШЬ, А ТУТ ТАКОЕ БОГАТСТВО.
ТУТ И ШЕРСТЬ И ИГОЛКИ ДЛЯ ВАЛЯНИЯ И ДАЖЕ С ЗАПАСОМ, И ТКАНЮШЕЧКИ И ТАКИЕ КРАСИВЫЕ РЕПСОВЫЕ ЛЕНТЫ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПУГОВКИ
ФЕЕЧКА ОТЗОВИСЬ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ, КТО МНЕ ПРИСЛАЛ ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОЧЕК И ОТБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ. БУДУ ЖДАТЬ smile :)
Я УЗНАЛА , КТО МОЯ ФЕЕЧКА Njctymrf ТАНЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ДАРЫ.ТЫ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ clap clap flowers flowers heart heart lips lips

Сообщение отредактировал МАМАТРЕНА - Пятница, 29.04.2011, 13:18

КсюняДата: Четверг, 28.04.2011, 12:44 | Сообщение # 252
Фея
девочки ну наконец то я с фотик и могу показать всё то что мне подарили

начну... и так!!!

мне курьер от Тани тоже подарок привёз!!! biggrin :D biggrin там всё такое...такое...мне походу надо тоже покупать путёвку в Турцию вместе с Женей Мур!!! Ко мне приехал беретик розовый tongue
а ещё тряпочки... happy , ленточки, ниточки, кружево, беретики для кукол!!! band beta волосики для кукол, бумага пастельная, самодельный картон!!! happy короче я прям нарадоваться не могу!!! отправила подарок а в ответ ещё больше получила!!! гыыы!!! cool biggrin

девочки тильдаманки из моего города тоже подарили много приятностей...коробочку под ниточки или кружево, вышитую картинку, ленточки!

тётя почтальон принесла толстенький конвертик....из Волгограда!!! happy Женьчик пасиб за такое позитивное письмо!!! и за вложения...фетровое сердечко, цветочки, капроновые ленточки на резинке и тесёмочки!!!

и ещё подарки от Алёнки (Sinichkinа), и Татьяны (Татка-2009 ), девочки прислали мне подарочки на ДР!!!
Я опять визжала от радости!!!
Алёнка прислала мне такую милую овечку с фисташковым сердечком на пузике её можно посмотреть у Алёнки в галерее!!! открыточку с теплыми пожеланиями и шоколадку...ням ням(пока она ещё живая)!!!

а Татьяна прислала мне стоооолько подвесочек металлических wacko моя прыгала до потолка прямо в машине!!! я такие штучки только в нэте видела а теперь я их держу в руках и поверить не могу что это всё мне!!! biggrin а ещё открытка, кружев разное, пайетки, короны разных размеров и куколка!!!

хотя мне уже столько подарков пришло что мне на лет сто вперёд хватит! спасибо девочкам!!!
я только с почты...вчера позвонили уже вечером и сказали что мне пришёл мелкий пакет ... сегодня я забрала свой "мелкий пакет"...там такую коробищу вынесли!!! blink моя сразу опять в шоке стала!!!

поскакала скорее в машину...открыла а тааааммм подарочки мне на дыр от ИрШа (Ирины Шахрайшук), у меня теперь тоже как и у Маши (serega777) есть свой кусочек тортика и пчёлка на полянке!!!

а ещё мне пришли тканюшки и приятные мелочи:сердечки, подвески, короны, ленточки, кружево!!! а ещё конфеты и пасхальные прибамбасики...оставлю их уже на следующий год! такие красивые наклеечки с ангелами! И конечно же открыточка с тёплыми словами в мой адрес!!! happy ah

а ещё девочки посмотрите как подписаны были все упаковочки (покажу только одну правда)

от аляски (Светульки) пришла посыль на дыр!!!

а таааамммм настоящий тильда набор цветочного ангела!!!!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo

ручки тряслись когда тканюшки настоящие разворачивали!!! я даже и не представляла что они такие красивые и приятные на ощупь!!!! а тканька для тела тааакая загорелая что мои кукляхи белые по сравнению с этой! а ещё когда я раскрыла выкройку я чуть не упала от настоящих размеров куклы!!! у меня таких никогда не было! даже моя садовница по сравнению с ориджинал кроха!!! а она 65 см!!! cool biggrin
biggrin ну теперь фсё...моя будет срочно шить для себя настоящую куклу ТИЛЬДУ!!!! biggrin
а ещё приехал михасик на шплинтах!!!! уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! он такой...такой...просто моя любоффф...я обожаю михасей!!! happy

а ещё шоколадка какая то модная...пока убрала cool пусть полежит до лучших времён!!! и маленькие приятности подвесочки и настоящие гольгики для кукол!!!
а ещё брошка-валяшка ЗАЯС!!!!!!!! tongue за брошку прям вапче отдельное мерси!!! заяс такой смешнючий!!! cool

а ещё сегодня пришла посылочка от Оксика (Ksyu) band beta clap
Оксана прислала мне всё для скрапа (который мне так хочется освоить)!!!!!!!! happy я опять была самая счастливая...теперь надо трясти своего зверька что бы он позволил хоть что то использовать и не жадничать!!! biggrin
набор ножниц которые режут красивый край, бумага для скрапа, дырокол, объёмные наклейки, картонные пуговицы а ещё салфетки для декупажа, ленточки и цветочки!!! happy ^_^ happy

а ещё поздравительные открытки от Олечки (Olga) и Алисы (AliceA)

ну вот и всё...вроде никого не забыла!!! cool biggrin

Девочки милые...дорогие!!!! ещё раз хочу прокричать всем моё ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы подарили мне море радости и отличное настроение!!! Я ВАС люблю!!!

девочки точно я вся в подарках и поздравлениях на свой дыр...только что принесли конвертик...от Танечки ) tagor)!!!
Танюшка спасибо за поздравление и за приятности вложенные в открыточку!!! flowers :flowers: flowers

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

Сообщение отредактировал Ксюня - Четверг, 28.04.2011, 14:43

klubni4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:45 | Сообщение # 253
Фея
а вот мои богатства от УЛИТКА-НА-СКЛОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тебе,ты феищеее!!!!!
фоток сделала много,смотрим мой блог!

с 17.01.10 мама маленькой феи

Сообщение отредактировал klubni4ka - Четверг, 28.04.2011, 12:46

hai612Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:09 | Сообщение # 254
Фея
Девочки сегодня и я пополню нашу прекрасную галерею радости smile
Младшенькая моя последние дни каждый день почтовый ящик спускалась проверять и сегодня извещение принесла -УРРА, на почту прискакала за 10 минут до закрытия и скорей домой. Пакетик открыли а там Тканюшки- чудесные с набивным рисуночком и фланелька и более плотные smile !!!!!! Ленточки-очень репсовые с божьими коровками понравились, я себя такими не балую и мелочевочка -люблю все новое, подвесочка для телефона( кусочек тортика), магнитик( кружечка чая с лимончиками, но для меня - это кофе!!!)- уже на холодильнике smile Открыточки! И шоколадина, которая незамедлительно была съедена детворой smile
А Феечкой моей стала замечательная девушка-Леночка Felen, ну преогромное тебе СПАСИБО за щасте для моего хомяка!
Вот собственно и отчетик smile

Галерея

OMarДата: Четверг, 28.04.2011, 23:21 | Сообщение # 255
Фея
Ну вот и я зашла сюда не просто любоваться, а тоже хвастаться :)))
senpolis, Оксана спасибо тебе большое!!!!!!

Аааааа! вы не представляете КАК я рада! ведь еще, когда Оксана показала эту девочку я в неё влюбилась! и вот она моя!!!!!!! clap

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

Улитка-на-склонеДата: Пятница, 29.04.2011, 12:42 | Сообщение # 256
Мега Фея
Итак, долгожданный отчёт долгожданной посылки. Она пришла с двумя подарками сразу, в Исполнении пришёл Неожиданный сюрприз, а в Перекрёстке обменяшка.

Внутри обнаружился пакет с добром

Вот и подарочки

Неожиданным сюрпризом оказался фетрик разных цветов, очень полезная и желанная штука
Фею мою зовут Ирина klubni4ka
Кроме того, в посылке оказались и другие приятности. Целый набор всяких пасхальных штучек, ароматизаторы, антибактериальный гель для рук (очень нужная мне вещь, так как часто куда-нибудь езжу, а в дороге такой гель очень нужен), набор рукодельного мыла и бомбочки для ванны, а ещё чай. Мы уже половину выпили, очень полезная штука, чай из посылки. Муж на это всё смотрит и говорит, "может, мне тоже на каком-нибудь форуме зарегистрироваться?" biggrin

А теперь часть посылки из Перекрёстка
Мой скрап-альбом

Долго решали, что в нём будет, он такой летний, яркий, решили сделать его дачным альбомом.
Спасибо большое за такой полезный и красивый подарок. Всё очень понравилось, и альбом, и фетр, и остальные подарочки

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Сообщение отредактировал Улитка-на-склоне - Пятница, 29.04.2011, 12:43

KsushonokДата: Пятница, 29.04.2011, 19:56 | Сообщение # 257
Фея
Настала моя очередь хвалиться!
вот какие подарочки прислали мне девочки AlisA (Алиса)из Екатеринбурга иluckykatrin (Катя) из С.-Петербурга. Алиса прислала мне замечательную хендмейд открытку, а Катенька целый вагон моей мечты: тканьки таких замечательных расцветок, тесемочку с бумбончиками (мечта ильдомана!), чудо-пуговки, ленточки, открытку, котика обалденного (вот до сих пор нет у меня такого, как знала!) с букетиком поздравительным, все это добро в чудо-корзинке. Ой и письмо. Его не покажу:)
Вот мои богачества (хомяк временно недееспособен ввиду счастливого тремора рук))

Спасибо огромное вам, дорогие девочки, за счастливые моменты в моей жизни! Так приятно внимание близких по духу людей! Спасибо Тильда-Мании!!!

мой блог

AliceAДата: Пятница, 29.04.2011, 20:09 | Сообщение # 258
Фея
УРААААААА!!!!!!! Наконец то ко мне пришло моё самое-самое ПЕРВОЕ желание! Моя феечка - ksenia_0787! Ты самая замечательная!!! До сегодняшняго вечера сидела в обнимку с извещением. Потом поехала на почту. С трясущимися ручками получила посылочку. Открыла зубами и ключами прямо на почте biggrin !!! А там!!! А там!!! СНЕЖНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!! УРА!!!!!!! У меня перехватило дыхание и пропал дар речи, настолько она замечательная!!! Она такая милая, такая нежная!!! Как будто идет по берегу моря! У Девочки есть маленькое суперское ведёрко! С РАКУШЕЧКАМИ! Ещё у неё на ножках аккуратьнейше связанные ботиночки-туфельки , а под ними самые настоящие носочки!!! Это просто ЧУДО!!!!!!!
Да ещё и с приданным! - Прелестными тесёмочками! Таких у нас в городе я ещё ни разу не видела!!!
Не могу от нее оторваться!!! Девочку я назвала Тришей!

ksenia_0787 это тебе -

Сообщение отредактировал AliceA - Пятница, 29.04.2011, 21:57

tagorДата: Пятница, 29.04.2011, 22:59 | Сообщение # 259
Мега Фея
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОДУБЛИРУЮ ЗДЕСЬ.... СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ОТ ОЛИ (Olga) ПОСЫЛКУ В ИГРЕ ПЕРЕКРЕСТОК...
ВОТ МОЯ КРАСАВИЦА!!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ТОЛЬКО ЭМОЦИИ!!!! ОЛЕНЬКА, Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ КРЕПКО-КРЕПКО!!!!!!

Фото при дневном свете...

От подставочки я вообще прибалдела, она ВЫШИТА!!!!!!!

ОЛЕЧКА, ЭТО ТЕБЕ

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Суббота, 30.04.2011, 13:07

OlgaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:56 | Сообщение # 260
Фея-Лучшая работа 2017г
Мне тоже хочется похвастаться нашим обменом с Танюшей Tagor! Вот какую красоту для меня Танюша сделала, теперь надо сшить себе летний сарафан, чтобы с таким ожерельем летом носить.

Вся эта красота пришла ко мне вот в такой коробочке, я так полагаю, что Танюша сама ее делала, она с сердечками!!!!

Вот так выглядит браслетик

А вот , собственно, и я во всей такой весенней красе biggrin это у нас сегодня уже такая весна

Мои игрушечки

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: