Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 100«12141516171899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

АлюхаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:28 | Сообщение # 301
Фея
Ну вот и я!!! расскажу по порядку.
Ждала, ждала...ждала, ждала... и вот 29 апреля мне приходит извещение!!! помчалась!!!Вааа! коробка такая большущая!!! интересно , откуда? Москва... интересненько...еле до дома доехала...

И вот мы дома!
Моей Настюшке так интересно!!!

открываем... Вай какая красивая коробочка!!! ( я в ней сейчас свои ленточки храню biggrin )

ААА! clap clap clap как пахнет вкусненько! красотища!!! и доче нравится!!!

это то, чего не хватало для уюта в моем строящемся доме! wacko ah Веночек с ангелом! а еще тканюшки (которые уже нашли свое применение в игрухах, очень меня вдохновили) angel ленточки, иголочки!!!! и письмо!!!! спасибо Пчёлка моя Майя!!!!

Ангела я назвала, конечно Майя, и она заняла почетное место в нашем доме!!!

Спасибо, моя милая феечка!!!!

heart heart heart

p.s. а потерялась я потому что на следующий день после такой радости и 22 градусов тепла в Иркутске случился АРМАГЕДОН!!!!

Мы даже из дому выйти не могли!!! Слава богу, что я успела забрать посылку до всего ЭТОГО!!! это потому что феечка моя - очень хороший человечек, и кто-то нам ТАМ помог...

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

AllufaДата: Вторник, 10.05.2011, 11:41 | Сообщение # 302
Фея
У меня большая радость!!!!! Мое желание исполнилось!!! Моя фея-волшебница ЛенДолона прислала мне такую красоту!!!!!! Это не только бумага о которой я мечтала, но еще и фетр, и ленточки и ниточки для волос и вкусная шоколадка, которая уже не дожила до фото сессии..

А дело было так.... К нам пришли гости, расселись только подняли бокалы, звонок в домофон, удивились... Все вроде бы пришли, трубку взял сын, говорит там что то принесли нужно спуститься забрать!!!! И все мужчины дружно встают из-за стола и спускаются за тем что принесли!!!!! (с пятого этажа, лифта нет). Первый вернулся мой сын и сообщил, несут!!!! Мы засыпали его вопросами, что, кому, какое, от кого??????? И вот долгожданное что то, большущий конверт!!!!!!! Я от радости плясала и пела, когда увидела на конверте знакомый ник ЛенДол!!!!!!!!!! Конечно меня никто не понял (особенно мужчины), но радости нет предела до сих пор!!!! Леночка ты супер фея!!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!!!! Как здорово когда сбываются мечты!!!!

fottografiДата: Вторник, 10.05.2011, 15:25 | Сообщение # 303
Супер Фея
а мне пришел неожиданный сюрприз! и фея моя - Настасьья! Вот такая чудесная Зая теперь живет у меня:

Вся такая деловая - в платье, в туфлях, в балерошке! Настюш, спасибо тебе большое, очень неожиданно и приятно!!! Зая милая! flowers
и в рамках игры "перекресток" теперь у меня на полочке живет вот такая чудесная улитка Уля!

Сообщение отредактировал fottografi - Вторник, 10.05.2011, 15:33

ГуляСДата: Вторник, 10.05.2011, 15:45 | Сообщение # 304
Фея
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!! я дождалось сбытчу мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!восторг!!!!полный!Леночка,милая,волшебная,рукодельная и щедрая феечка - Savvy,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Леночка не только Снежку-мою мечту исмполнила,еще и зайку прислала!зайку мой ребенок сужающимися кольцами окружает-"ну можно это будет моя мечта,мама?" biggrin
Леночка,милая,я полюбила своих новых друзей и поселила на своем рабочем столе-как там и жили!!!!!!!!спасибо!!!!а катушечка-отдельний писк души-УИИИ!))))))))
у Снежки такие штанишки!!!ну все и у Снежки и у зайки отличное,но штанишки Снежки-прям ваще-ваще biggrin

посмотри,подставочки же для них деражала!

милой Ксю мои отдельные благодарности!
спасибо огромное!!!!!!!!!!я довольная как слоненок и ношусь с песнями по квартире!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1045-1#69701
http://gulyaru.blogspot.com/

Сообщение отредактировал ГуляС - Среда, 11.05.2011, 00:22

KsushonokДата: Вторник, 10.05.2011, 19:44 | Сообщение # 305
Фея
Девочки, совершенно негаданно и уж точно совершенно нежданно пришел мне сегодня НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ. Я не могу выплеснуть все эмоции и кучу благодарностей моей ФЕЕ ♥Ю♥, которые испытываю. Юлечка Резцова прислала мне совершенно бесподобный подарок. В ее замечательном блоге мне очень понравился котик, весь такой из себя красавец. Но... я и подумать не могла и мечтать не смела, что Юляшка мне подарит! такого же!! Он такой классный, нежный, бесподобный! смотрите сами:

Котик привез с собой еще и ткашечку, но их уже хомяк упер в норку!

♥Ю♥, Юляша, спасибки тебе за то, что ты такой внимательный и отзывчивый человек и за котаврика огромное спасибо. Целую тебя, обнимаю!!!

мой блог

ТанечкаДата: Вторник, 10.05.2011, 20:47 | Сообщение # 306
Фея
Девочки, такая радость, замечательная феечка Nailya прислала мне мою желалку! Хотела я одну обложку на паспорт, а получила целых две!!! Так чтооба моих паспорта будут в тильда-стиле, уже их нарядила, все из себя такие красивые теперь!!!!
А ещё, кроме обложек столько добра! Кружева красивейшие, прошва, тесьма, шнурочки, волосики куклам, целая баночка бусинок (там даже есть глазки для игрушек!!!), дрожжи для выпечки и открыточка, подписанная Нелечкой!
Девочки, я в таком восторге неописуемом! Прыгаю до потолка от радости!!!!!!!

Вот оно, моё добро!!!
Нелечка, дорогая, спасибо тебе огромное!
Это тебе

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

NaniДата: Вторник, 10.05.2011, 22:43 | Сообщение # 307
Фея
Привет всем!!!! Я сегодня получила посылку-сюрприз от Гали (galka)!!! Это не просто сюрприз, это царские подарки!!!
У меня от легкого все в голове перемешалось. Такого богатства я и не мечтала иметь. 30 отрезов тканей, шерсть для валяния, иглы для валяния, иглы для сшивания игрушек, пинцет, шнурочки, самоисчезающий маркер для ткани, и конфеты, и ленточки. Вообщем голова кругом от счастья. Галя! ТЫ СУПЕР_МЕГА ФЕЯ!!!
Ты даже не представляешь какой ты мне сделала подарок, таких тканей я бы никогда не нашла в нашем городе, не говорю уже о шерсти для валяния.
За твою доброту и щедрость, пусть хранит тебя господь,пусть сбываются все твои мечты, удача сопутствует во всех делах, творческих успехов и всех земных благ тебе.
Я тебя просто обожаю.
Галя сама, самая, самая лучшая фея на свете!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.05.2011, 22:43)
---------------------------------------------
А это моей супер-мега -фее!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

СчастьеДата: Среда, 11.05.2011, 15:19 | Сообщение # 308
Фея
Я сейчас получила такой подарок!!! Я просто счастлива! Моя феечка Anuyta! Спасибо большое тебе Анечка!!!!! А самое необычное в том, как я его получилв?!!! Прямо на дом! Пришли и принесли мне пакет с красотой! А ещё и в предверии Дня рождения!
Вот посмотрите:

тут и фетр, и шерсть для валяния и пуговочки и глазки маленикие и ленточки красивящие и шоколадка Аленка! А! Ещё коробка конфет есть! Я не запечатлила! Спасибо огромное!!!!

мой блог

PoohovkaДата: Среда, 11.05.2011, 15:44 | Сообщение # 309
Супер Фея
Итак, девочки, усаживайтесь поудобнее! Мне пришла посылочка с моей розовой мечтой - Лавандовым ангелом от моей самой лучшей феи -Юлечки ulya3a!!!
Итак, рассказываю по порядку) Собралась я на праздники в Тамбов, перед уездом ящик почтовый на изнанку вывернула, т.к. шагунчик мой ко мне уже шёл. Не было извещеньица. Уехала я значит, а маме строго-настрого наказала бдить и ящик проверять. И вот она мне 7 мая сообщает, что пришла мне посылочка из Ростова-на-Дону. У меня прям засвербило во всех местах)) Как же так, я в тут, а посылка моя там! Она мне даже стала сниться shy
Ну вот приехала я сегодня в шесть утра, помой примчалась, помылась, извещение в ладошку зажала и уже в 9 стояла под дверью почтового отделения) меняюсь с тётенькой на почте: я ей извещение, а они мне- мою посылочку от феюшки. Сначала думала до работы хотя бы дотерплю. Какой там!!
Фото номер один: я в 5 метрах от главпочтамта

Фото номер два: ключом отрываю почтовый скотч от нетерпения))

Ну тут уж у меня такая феерия чувств началась, что про фотографирование я напрочь позабыла... Первое, что я заметила, была записочка от Юленьки. Такая нежная, такая тёплая и обнимательная!!! Юленька, я тебя тоже крепко обнимаю!!!
Потом я нашла в посылочке полотенце. Девочки! Раньше я думала, что подфеечные слегка преувеличивают, говоря о том, что феи угадывают их мысли и желания. Нет!!! Сущая правда!! Аж муражки побежали! Это именно то, чего я хотела и чего мне так не хватало! Именно тот размер, тот цвет! А ещё там был вкуснющий гель для душа (прям в сааамую точку, обожаю, когда мне именно дарят такие вкусные гели))). А ещё там маслице лимонное, тканюшки обалденные (!!!) и ещё много-много хомячих вкусняк!!!!
Но гланый номер нашей программы - теперь уже мой Лавандовый Ангел!!! Самый-самый прекрасный на свете!!! Всего в меру, всё при ней и ничего лишнего!! Я В ВОСТОРГЕ!!!
ЮЛЕНЬКА, СПАСИБУЛИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Все остальные фотки я смогла сделать, только прийдя на работу и немного отойдя от шока smile

А это меня коллега застукала за всей этой феерией)))

Феечка моя, Юленька, спасибо тебе огроменное за сбычу мечт!
Это тебе!!!!

Сообщение отредактировал Poohovka - Среда, 11.05.2011, 19:21

MunataДата: Среда, 11.05.2011, 18:58 | Сообщение # 310
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Я получила своё желание , мои ВЕНОЧКИ !!!!!
А исполнила его Юлечка , savedas !!!!!
Юля , спасибо тебе ещё раз огромное , очень нужная вещь в нашем деле , а главное редкая , и самим их не так просто сделать.
Вот в такой коробке они ко мне приехали , натерпелись в долгой дороге видно всякого smile
А вот они во всей красе biggrin , а ещё записка ( ну очень приятно )
SAVEDAS - ты моя ФЕЯ !!!

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

kotikДата: Среда, 11.05.2011, 19:48 | Сообщение # 311
Мега Фея
В чудеса поверишь тут!Моя неожиданная фея Анют@ Анечка,как все красиво и сделано с душой! ты мне сделала не только сюрприз,а выполнила мои маленькие желания!!!О календарике мечтала!У кого то увидела,аж загорелось и тут на тебе!Альбомчик-слов нет!тоже мечтала.А флис-барские куски!Как сказла подружка моя:тут не на куклу, а на ребенка сшить можно biggrin
Анюта,спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
Вы только посмотрите сколько богатсва ,да какое!!!
флис
тканюшка
малехонькая корзиночка,пуговки,кружево,две короночки
Вот второй сюрприз от Анюты
календарь и ароматное сердечко "клубника" такое милое,мммм прелесть!
альбомчик.посмотрите какие у него странички,с бабочками!
и, мыло. Так аппетитно выглядит,что съесть хочется biggrin
Как так???Столько желаний в одном сюрпризе!Спасибо!Я счастлива!И до сих пор поверить не могу! flowers

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Среда, 11.05.2011, 19:49

Мари-ТильдочкаДата: Четверг, 12.05.2011, 17:55 | Сообщение # 312
Фея
А вот и я!! smile Стооолько радости!!!! Получила неожиданный сурпырз, а моя феечка... ElenaKo!!!!!
Рассказываю по порядку.
Насмотрелась я работ по валянию и захотелось мне тоже научиться..Оббежала весь город, нигде шерсть не нашла!! wacko В общем, так получилось, что написала я про свою проблемку в теме валяльщиц. И тут вдруг буквально на следующий день вижу в списках игры, чтот мне сурпрыз готовят.Обрадовалась не знамо как - это ж мне, да ещё и сурпрыз!!!!!! На следующий день пошёл ко мне колобочек..И буквально через несколько дней(то есть сегодня) - ТА-ДА-ДА-ДАМ!! - приходит мне посылка - большааая коробка!! smile А таааам.....
Ого-го сколько добра!!!

А теперь по порядочку...
Шерсть для валяния аж 11 (!!!!!!) цветов и иголочки!!

Коробка моих любимых конфеток (признавася, в каком разведческом отделении работаешь??? biggrin ), целый мешок синтепуха и специальная сеточка

И вот такой мешочек ручной работы..

А в нёёёмм....

Сваляная симпатяшка мышка (О Господи, первый раз в руках валялку держу!!!) и класнючая обложка на паспорт (как раз в следующем году паспорт получать буду - одену!!) smile
Ну и конечно же письмецо! happy
Леночка, милая, я так тебе благодарна!! Ты самая лучшая феечка в мире, целую тебя 1000 раз!!!

А это тебе! smile

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1

Сообщение отредактировал Мари-Тильдочка - Четверг, 12.05.2011, 18:17

НастесияДата: Четверг, 12.05.2011, 18:14 | Сообщение # 313
Фея
Моя милая добрая феечка Pchela! Майя не знаю как у тебя просить прощения за то что так долго не могла отчитаться о получении от тебя самой замечательной посылочке,которая пришла еще в прошлый четверг,просто я лежала в больнице,а посылочку за меня получал мой муж.Надеюсь ты меня поймешь и не будешь держать на меня зла.
А приехала ко мне очень красивая тыквоголовка с рыжими волосками,она такая хорошенькая все на ней такое красивое что словами о просто не описать ее надо видеть так что смотрите какое чудо у меня теперь есть,За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАЙЕЧКЕ.

ФЕЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tagorДата: Четверг, 12.05.2011, 20:37 | Сообщение # 314
Мега Фея
УРА!!!! А я получила посылочку от Юли fottografi.... Смотрите какую красоту мне прислала Юля...

Цветы просто чудо, у меня дома почему-то плохо с комнатными цветами, есть только кактусы да алоэ, а так хочется красивых цветов.... Юля осуществила мое желание....
Спасибо тебе!!!! А шоколадки-то какие красивенные да еще и вкусные.....

Заходите в гости

AyakiДата: Четверг, 12.05.2011, 20:45 | Сообщение # 315
Любитель
Девчонки, я сегодня получила посылочку- своё желание! Загадывала зайку в джемпере или весеннего ангела. И теперь мою душу будет греть зайка Анютка. Мечту мою исполнила glafeera. Ещё раз спасибо, Таня! Заюшка супер! Буду её хранить и оберегать от ручек моего карапуза biggrin Дала ему потрогать, пока фоткала.
И за всё остальное я не менее благодарна! Обязательно использую в благих целях=)
Сама в кадр не попала, ибо я сегодня в несмотрибельном виде biggrin

Сообщение отредактировал Ayaki - Четверг, 12.05.2011, 20:47

OCHkarikДата: Четверг, 12.05.2011, 22:06 | Сообщение # 316
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
И вот я в Галерее! Нашей общей и чудесной галерее! Спасибо тебе, Ниночка, Нинсуд, за то, что доставила нашей семье такую радость своим зайкой! Девочки, у него такой свитер, шапочка, кедики! Это просто загляденье! Кедики идеально подошли моему малышу (он их на время одолжил у зайки ,чтобы поносить - будет самый нарядный малыш!). Зайку назвали Франтишеком. Он такой большой - просто шикарный! Ниночка, спасибо тебе огроооомное!

К сожалению, получилось только две фотографии, сел фотоаппарат...

Моя галерея

Сообщение отредактировал OCHkarik - Четверг, 12.05.2011, 22:10

LediiglaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:21 | Сообщение # 317
Супер Фея
Не верьте тому, кто скажет , что 13 не счастливое число. Сегодняшний день стал самым волшебным днем за последнее время!!! И это за 4 дня до моего дня рождения!!!
А все началось с того, что муж уезжая на работу, вернулся и спросил меня, не жду ли я посылки? Я конечно удивилась и сказала неуверенно, что вроде бы нет... Тогда муж спросил, а нет ли у меня знакомых в Цимлянске? Я всё поняла!!! Я стала прыгать и радоваться, бросилась ему на шею и закричала :"Есть!!!Есть!!!" Муж с недоуменным видом, даже немного опешившим, от моей реакции, сказал "Рассказывай!"
Ну и я ему рассказала о Славном, Милом, Добром Человечке по имени Иванченко Светлана,vanjok или просто Светланка!!!
Конечно же все рабочие дела были отложены на второй план, я быстро собралась, одела своих карапузов и мы рванули до почты...
Очередь из трех человек показалась мне бесконечной...
И вот мы открыли посылочку, в машине удержалась, не сделала этого, потому что мои моторчики растащили бы сразу все и не дали мне налюбоваться...
Дома. Муж открывает. Дети вокруг толкают друг друга, хотят протиснуться ближе других к посылочке, а я стою замерев...
И ВОТ ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж воскликнул "Вот это Да!!! Эта красота должна жить в гостинной, чтобы ее все видели!!!" Дети закричали "Мама к нам ангел прилетел!!!", а я просто разревелась от счастья...
Она такая красивая!!! безумно аккуратная,она станет моим ангелом -хранителем, и с твоего-разрешения я назову ее Светланкой!!! Она так на тебя похожа, я чувствую в ней твоё тепло!!!
Я буду учиться шить также красиво, постоянно глядя на нее...
Большое спасибо от моих сладкоежек, они слопали все шоколадки мигом! и обязательно мы будем читать с малышнёй книжечки, таких у нас нет.
Спасибо за всё-всё!!! Тканюшки (флис) весенних цветов, тесемочки, трансферы, открыточку, книжечки...
Как мне хочется сейчас тебя обнять и поблагодарить тебя от всей нашей дружной семьи.
Спасибо, Дорогой мой Человечек с большим сердцем!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал Lediigla - Четверг, 19.05.2011, 12:26

ИрШаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:46 | Сообщение # 318
Фея
Вот что может быть лучше посылочки с подарками??Правильно - две посылочки с подарками!!!
Вчера вынула вечером извещение из ящика и сегодня с утреца помчала на почту( благо дело в отгуле.
а тобы пришлось до вечера мучиться на работе).
Милая барышня в почтовом отделении говорит:
-А вы одну посылку ждете??!!!
Ну как ей обяснить, что я из той счастливой части населения планеты Земля ,которым посылки ПРОСТО ТАК приходят!!!
Короче барышня выдает мне две посылочки!!!
Это посылочки от двух замечательных феечек -
Анечки - О-Юми и Ладочки-Lenity!!!
Девочки мои дорогие , ну вот как же трудно идти по городу и стараться контролировать блаженную
улыбку, которая то и дело наползает!!!!
Ну вот теперь фото отчет.
От Анечки ко мне на день рождения приехал чудный сплюх - имя пока обдумывается

с собой привез флис,тканюшку чудную, ленточки-тесемочки и пуговки махонькие
,
упс! шоколадку и открыточку не сфоткала!! Вот что значит ручки от радости трусятся!!
Анечка спасибо тебе огромное!!!!!

Добавлено (13.05.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Продолжаю хвастать!!!
Ладочка ты наверное установила абсолютный рекорд по скорости исполнения желаний!!!!
Я вроде только-только пожелала и вот чудные тканюшки в чудные горошки посыпались ко мне!!!

а вместе с ними приехал симпатиШный Овец !!( мне кажется он мужского рода)
такой весь флииисовый! аккуратнючий!!

Ладочка , твой дебют удался на все 1000%!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Анечка и Ладочка вы самые чудные феечки на свете!!!

Больше фото в блоге

kukolkaДата: Пятница, 13.05.2011, 15:27 | Сообщение # 319
Фея
А я вчера получила неожиданный сюрприз.Я до сих пор не могу поверить,в то,что это произошло.Я благоговею перед своей феей -Аленой (HELENA).Алена,спасибо тебе.Большое и огромное спасибо.Я просто не могу выразить своих эмоций.Я в шоке,в хорошем смысле этого слова. Я вчера просто лежала и чахла.все было серо и безлико. ничего и не хотелось.И тут твой сюрприз,Аленушка!!!!Алена , Я СЧАСЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО тебе! Это чудо-корзинка,мини шедевр были в лапках моей Михаэлы, .Девочки,правда она что-то неземное?красота неописуемая!!!

Сообщение отредактировал kukolka - Пятница, 13.05.2011, 15:39

LenusjaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:42 | Сообщение # 320
Фея
Мой неожиданный сюрприз от Ирочки- Клубнички. Какая же это радость - получать подарки!!! Скрап-блокнот, повязка на голову и открытка с прекрасным стихом. Феечка моя ненаглядная, спасибо тебе огромное, ты доставила мне много радости! smile

А повязка Анюте пришлась впору, 15го у нее День рожденье, как раз подарочек получился. Так что она тоже передает спасибо smile

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Страница 16 из 100«12141516171899100»
Поиск: