Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

МашаДичДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:48 | Сообщение # 21
Тильдаман
Девочки, УРА!!! Вчера получила свою посылочку, получила свою мечту!!! yahoo yahoo yahoo
Моя милая и самая замечательная ФЕЕЧКА tagor - ты просто волшебница!!! flower (а я даже не знаю как тебя зовут, а фамилии у нас похожи, ты Горшкова, а моя девечья фамилия Ершкова - это судьба)
Вчера сломался системный блок, поехали в город за новым, приехали уже вечером уставшие, но я побежала к почтовому ящику - и О, ЧУДО - извещение . yahoo Муж говорит, может завтра на почту поедем, но когда увидел моё лицо, наполненной восторга, да и трясущие извещение руки ему дали понять, что до завтра я не намеренна ждать. Когда приехали на почту и увидели очередь, я подумала, ну до завтра мы как раз тут и простоим, было человек 30 (такое я впервый раз вижу) и работала как всегда одна касса! Я не могла на месте устоять, топталась там с улыбкой до ушей, на меня смотрели как на ненормальную! И тут спрашивают, кто на получение без оплаты! biggrin И я получила без очереди мою заветную коробочку!!!! Ну и когда я устроила фотосессию с коробкой прямо у входа, народ уже смирился с моей ненормальностью! biggrin
tagor, Лавандовый Ангел - ЧУДО!!! flower Она прекрасна, такая большая, такая нежная, ОНА - и ТЫ - сокровище!!! flower Спасибо ОГРОМНОЕ!!! flower А еще и тканька, ленточки, малюсипусенькие пуговки - УРА!!!
Девочки, у меня настроение на год вперед поднялось!!! Муж смотрит как на ненормальную!!! biggrin
Ангел висит в коридоре и теперь там так уютно и тепло, слов не передать, а все по тому, что tagor, вложила в нее частичку себя!!! Спасибо моя милая и самая лучшая феечка, нет не феечка, а настоящая принастоящая ВОЛШЕБНИЦА!!! flower
P.S. Муж еще не все программы установил, хотя я его уже затюкала, так что фотографии выложу вечером!

Девочки, а как она аккуратненько сделана, а какая у нее прическа - ДА, она у меня КРАСАВИЦА biggrin
Танечка, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой ПОДАРОЧЕК!!! У меня к тебе столько вопросов, но это уже завтра biggrin

Сообщение отредактировал Капель - Воскресенье, 20.02.2011, 19:16

КсюняДата: Вторник, 22.02.2011, 15:22 | Сообщение # 22
Фея
чисто случайно при выходе из дома заглянула в почтовый ящик...а там извещение!!!!!!!!! у меня много сюрпрЫзов должно прийти и какой из них я точно не знала...но оказывается это моё исполнение желания!!!!!!!
ураааааааааа!!!!!!!!!!!!! моя тыковка приехалааааааа!!!!!!!!!!

я почему то была уверена что моя феечка Krash, Света спасибо тебе за рыжее чудо!!! Я очень довольна!!!!!!!!!! а мама то как довольна, она рыжих обожает и она у меня просила ей сшить рыжую тыквоголовку, но ты за меня уже исполнила и мамино желание!!! спасибо!!!!

ну вот и она...моя рыжуля!!!

ну а это они уже подружились с моей тыковкой

Света ещё раз большое спасибо за исполнение моего желания!!! ты молодец!!! biggrin :D biggrin

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

Сообщение отредактировал Ксюня - Вторник, 22.02.2011, 15:23

nyesДата: Вторник, 22.02.2011, 22:17 | Сообщение # 23
Фея
Моя феечка, Fines_i_Ferb, Ириша, большое тебе спасибо за мою девочку, она совершенно чудесная, теплая, живая и настоящая!!! Дааа.. а какой у нее запах, жаль этого нельзя передать по проводам. smile
Еще в посылочке были подарки - сумочка, отрезы тканюшек, ленточка и хрустальные сердечки для куколок. :))

А еще у нас есть кошак. :))

И моднявая сумка. smile

Подарочки. :))

vavilkinaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:21 | Сообщение # 24
Фея
Irina_art, спасибо тебе, моя феечка! Я о таких тканях и о ТАКОМ количестве даже и не мечтала! Сижу и улыбаюсь перед монитором - щеки уже болят biggrin я ооооооочень рада! я оооочень счастлива! Вот как это было:

Сонечке тоже интересно открываю ВОТ ОНИ!!!!!
а вот и йакаятка мам, ну дай потрогать!

Сами тканюшки. Фото с телефона - цвета не передаются! но они ОБАЛДЕННЫЕ! Такеи меленькие клеточки и цветочки! Такая тоненькая полосочка! Цвета нежные!

Всех приглашаю ко мне в блог

OlgaДата: Среда, 23.02.2011, 17:07 | Сообщение # 25
Фея-Лучшая работа 2017г
Вот и моя белая мечта сбылась!!! Спасибо огромное Никуське-очень красиво и душевно! Посмотрите, какая она белоснежная!!!!

Мой ангел, действительно такой белый и пушистый, просто прелесть!!!

И теперь мой ангелочек НИКА, заняла место с моим любимым сплюшкиным, возле моей кровати!!!

Мои игрушечки

elena1183Дата: Среда, 23.02.2011, 20:13 | Сообщение # 26
Фея
Ура!!! Я получила лавандового ангела от КИСУЛИ:

Сообщение отредактировал elena1183 - Суббота, 26.02.2011, 18:46

АлексаДата: Четверг, 24.02.2011, 13:48 | Сообщение # 27
Фея
вот и моя ФЕЕЧКА прилетела ко мне!Это мое богатство

Розыгрыш конфетки!!! Добро пожаловать в мой блог!

Snow-QueenДата: Четверг, 24.02.2011, 19:41 | Сообщение # 28
Фея
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СБЫВАНИЕ МЕЧТ!!!!
Мой фото отчет:
Вот она моя девочка, садовница, Ребекка от феи по имени Оlga

Я в контакте

Сообщение отредактировал Snow-Queen - Четверг, 24.02.2011, 19:42

ФиалкаДата: Пятница, 25.02.2011, 11:55 | Сообщение # 29
Посетитель
Ну вот и моя зая модница в исполнении феи Tory

tagorДата: Пятница, 25.02.2011, 14:29 | Сообщение # 30
Мега Фея

Вот что я получила от феечки Kotik)) Спасибо, Анечка!!! smile smile smile

Заходите в гости

tanittaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:21 | Сообщение # 31
Фея
Вот она моя посылочка от ФЕИ hai612
Открыла посылку а там такой чудесный мешочек и я еще не знаю кто в нем happy

Открываю а там... Красавица-Зайка с приданным: пуговки, ленточки, тканюшки и все такое красивое!!! А еще сладкий подарочек (старший сын оценил:))) А, да у нее еще есть фотография!
И штанишки такие здоровские, она конечно, приличная девушка, но вам покажет)))
И мы с моей красоткой (даже одеты в похожие цвета:)))
Леночка, спасибо за доставленную радость!!!

SolotzeДата: Пятница, 25.02.2011, 21:11 | Сообщение # 32
Фея
После томительного, безумно долгого ожидания, наконец-то я получила свою мечту!!! clap :clap: clap Вот она моя Лавандочка!!! От Лены ЛенДолл heart :heart: heart Она приехала в такой красивой сумочке!!! Чудо! И ещё приятности всякие: тканюшки, свечечки лавандовые, конфетки.... eat

Она такая нежная! К сожалению, фотографии не передают всей прелести моей куколки! В руке у агелочка - сердечко, наполненное лавандой!!!
Леночка! Спасибо!!! именно о такой куколке я мечтала!

Добавлено (25.02.2011, 21:09)
---------------------------------------------

Теперь Лавандочка живёт в нашей спальне!

Добавлено (25.02.2011, 21:11)

Сообщение отредактировал Solotze - Пятница, 25.02.2011, 23:26

Улитка-на-склонеДата: Суббота, 26.02.2011, 10:51 | Сообщение # 33
Мега Фея
Вот и моя очередь пришла хвастаться с галерее своим подарочком.
Приехала ко мне корова из солнечного Крыма (как-никак моя Родина). Когда я доставала её из посылки, первое, что сказала мужу "она такая мягкая!". А потом я её увидела. И мы познакомились. А теперь всё по порядку.
Дербаним коробку

Какая она мягкая!

Улыбаиццо

И без вспышки. А ещё подарочки, красивенькая тесёмочка (ням-ням), бисер и синие розочки для моей будущей блондинки

Она очень мягкая, нежная и её хочется всё время обнимать.
Назвали мы её с мужем Грета Генриховна. biggrin Вот такая получилась корова, пасущаяся на лугах Баварии, которая видела крымское солнце.
А фею мою зовут НИКУСЬКА. СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ФЕЕЧКА.

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

NessyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:05 | Сообщение # 34
Супер Фея
Вот и мне пришел сюрприз! Долгих ожиданий не было, так как я вообще не ждала -все некогда об этом думать, домашние заботы, да еще уже как неделю все жутко болеем, и ребеночек, и муж и я (вирусная инфекция)... И вот извещение (пролежало уже 5 дней в ящике), как только спала температура - побежала на почту! Все получила и свою посылку отправила,так что скоро я тоже стану настоящей феей! Итак...

Посылка такая ОГРОМНАЯ оказалась!!! Да и вообще от всего сюрприза я очень растрогалась... shy все так красиво и мило оформлено, так гармонично!
Сам ангел

а еще вот такой замечательный и очень щедрый подарок!!!
Моей Феей стала Лебедева Татьяна, ник я не знаю пока. СПАСИБО, Вам ОГРОМНОЕ!!! Вы подарили много-много УДОВОЛЬСТВИЯ всей семье (открывали всей семьей)!!! Ангел очень аккуратно сделан, все ткани хорошо подобраны, поэтому она такая стильная! Подарки это вообще! О таких пуговичках я давно мечтала!!! Ткани черного орнамента как раз мне не хватает! С фруктами очень понравилась, хочется что-нибудь из нее пошить, пока не знаю что! Тесемочки или кружево необычных цветов - интересно! Спасибо еще раз огромное!!!

Добавлено (27.02.2011, 18:02)
то ли радикал глючит, то ли у меня не всё открылось,но продублирую еще раз

Добавлено (27.02.2011, 18:05)
Еще забыла написать, был вложен домик в подарок smile Такой миленький - ребенку очень понравился. Хотим магнит приклеить с обратной стороны и на холодильник!

Мой альбомчик

ФуфыркаДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:48 | Сообщение # 35
Фея
Мечта моя сбылась благодаря феечке Дашке!!! Спасибо тебе,моя хорошая!!! Вот она моя ангелица осенняя

Жду в гости в мой блог

missisletaДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:29 | Сообщение # 36
Фея
Nessy, Татьяна Лебедева эт я biggrin
[i]
Quote (Nessy)
Еще забыла написать, был вложен домик в подарок smile Такой миленький - ребенку очень понравился. Хотим магнит приклеить с обратной стороны и на холодильник!

Домик-это вообще то ангелу принадлежит biggrin Было задание:
Quote (senpolis)
Nessy (Россия) - мечтает о хозяюшке-хранителе квартиры (как Ангел сада)

Так вот,чтобы как то ангела сделать хранителем,сделала ему домик. Ну типа хозяюшка должна дои оберегать tongue Пришивать его не стала, думала сама определишь куда его biggrin

Добавлено (28.02.2011, 15:29)
Рада,что подарок пришелся по душе smile

Мой блог

Сообщение отредактировал missisleta - Понедельник, 28.02.2011, 15:32

NessyДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:45 | Сообщение # 37
Супер Фея
missisleta, Ах, вот ты КАКАЯ! Спасибо еще раз лично за такой приятный сюрприз!!! Весной будем переезжать, а фея нам поможет! cool

Мой альбомчик

DarkElfДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:34 | Сообщение # 38
Фея
такс, все в ожидании моей (уже моей!!!) заи Розочки! Вот она какая (извиняюсь за фотографии, сделаны на мобильный)

ну и со счастливой подфеечной))

Моя фея - Snow Qween!!!

P.S. А ещё с заей была плиточка шоколада, которая до фотосессии не дожила... Мама схомячила)) Говорит была вкусная

http://elfsaya.blogspot.com/2011/05/blog-post_14.html Набор желающих на годовой обмен куклами Дотти

Сообщение отредактировал DarkElf - Понедельник, 28.02.2011, 22:36

аляскаДата: Вторник, 01.03.2011, 13:39 | Сообщение # 39
Супер Фея
Моя сплюшка!!!!!!! cupid cupid cupid
Неожиданная!!! Феечка Ксюня angel2 love love lips lips lips

Ярмарка Мастеров

Сообщение отредактировал аляска - Вторник, 01.03.2011, 17:05

NaniДата: Вторник, 01.03.2011, 20:41 | Сообщение # 40
Фея
Моя феечка Galka. Мастерица Галина из Москвы. Я такая счастливая, я так мечтала о таком зайчике. А как сшила все аккуратненько, а сколько всего впридачу прислала, супер. Бегу выкладывать фотки. делиться свой радостью.

Столько ленточек, и пуговок сердечек, а ткани какие суперские. И открыточка хорошенькая. А мыло какое ручной работы, аромат чудесный. И еще подушечка с наполнителем для игрушек. А конфеты мои дочки сразу расхватали, сказали чудо какие вкусные.Вообщем столько всего!!!!!!

Спасибо моей феечке. Она такая умница и рукодельница. Я счастливая, нет слов. Спасибо!!!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: