Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

аляскаДата: Среда, 02.03.2011, 15:25 | Сообщение # 41
Супер Фея
Это снова я tongue
Моя Феечка karmanat flowers

Ярмарка Мастеров

NatanyaДата: Среда, 02.03.2011, 15:45 | Сообщение # 42
Фея
Девочки, я не знаю как правильно выразить. У меня сейчас СТОЛЬКО эмоций и радости. Я сегодня получила посылочки. ДВЕ!!!! одну с весеннего обмена, а одну.... от Маши (serega777). А в ней ко мне приехал ангелочек из "Потеряшек", она такая красивая, никакие фото не передают всего ее очарования и того тепла, которое она принесла в мой дом!!! и еще с ангелом приехала моя мечта, тюбетеечка. Я прям не знаю как описать словами, что сейчас чувствую... Девочки - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!! Машенька, феечка моя, золотой-светлый человечек. Спасибо тебе преогромнейшее!!!!!!

(кстати, кое-кого стоило большого труда убедить, что это не ему!!!!! Он радовался вместе со мной и был конечно же уверен, что столько подарков одной мне много!)

мой блог
моё жилье на форуме

luckykatrinДата: Пятница, 04.03.2011, 12:14 | Сообщение # 43
Фея
Ну вот, наконец, я могу похвастаться и ещё раз поблагодарить мою ФЕЮ tagor.
Все по порядку. Примчалась после работы на почту (почта у меня в соседнем с моим домом здании), а там говорят, что моя посылка на другом почтовом отделении. Почему говорю, ведь индекс же правильный, а не от нас, говорят, зависит, так распределяют. Я бегом на автобусную остановку (до 20-00 надо же успеть). Прибежала... успела...потом обратно к дому...а открыть ведь очень-очень хочется. До дома дотерпела...
И быстрая фотосессия прямо на месте распаковки А вот такие мы манерные
Лосик приехал не один, а со своей игрушечкой - розовым мишкой в шарфике. Ещё там было много тесемочек, бисер, пуговички маленькие симпатичные и ниточки (для волосиков). Танюша, прямо хочется тебя обнять и расцеловать!!! Столько радости доставила.
Моя феечка tagor

Добавлено (04.03.2011, 12:14)
---------------------------------------------
За ночь лосик освоился и с утра мы провели еще одну фотосессию. Вот такие мы длинненькие
Чудесный комбинезон в горошек - весенний очень, а какой шарфик и гетры вязаные...
И я сияющая от счастья

ToryДата: Пятница, 04.03.2011, 13:50 | Сообщение # 44
Фея
Моя Феечка LISMOT.
Когда увидела размер посылки была удивлена ее размерами)) (я таких больших куколок не делаю),а ангелом просто очарована

Сапожки класс

НастасььяДата: Пятница, 04.03.2011, 20:56 | Сообщение # 45
Фея
это зая приехала к нам из далёкого Новосибирска от феечки Ренаты Ямаловой её ник Snow-Queen!
а это моя давольная мордашка вместе с зайкой!РЕНАТА большое спасибо за такую красоту и за радость которую она (эта красота) нам принесла!!!!!!!!!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

Сообщение отредактировал Настасьья - Пятница, 04.03.2011, 20:59

eraДата: Пятница, 04.03.2011, 21:31 | Сообщение # 46
Фея

Он такой красавчик просто просто словами не передать!!!!
Моя феечка Красникова Анастасия блогодарю тебя моя феечка у тебя золотые ручки спасибо спасибо!!!!!!!

Улитка-на-склонеДата: Суббота, 05.03.2011, 11:17 | Сообщение # 47
Мега Фея
Исполнилось моё второе желание, приехала ко мне сНежная девочка. Отчёт
Посылка

Открываем...

...а там... А там вот такая красота

А что это тут такое?

А тут тряяяяяяяпочкииииии!

Хомяк упал в обморок, и пока он там валяется, можно рассмотреть подарочек во всей красе ещё раз

И сказать огромное спасибо моей фее Ksenyakosm

И ещё одно фото, обработанное, во всей красе

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Сообщение отредактировал Улитка-на-склоне - Понедельник, 07.03.2011, 16:21

Fines_i_FerbДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:20 | Сообщение # 48
Супер Фея
Встречайте, подарки от Никуськи девочка моя biggrin
Я так хотела такую сумочку!!!!!!!! Как оказалось, доча тоже happy
бусинки, розочки, открытка с 8 марта!!!!!!!!!!! А завтра у нас что? 8 МАРТА!
И теперь во всей красе моя новая сумочка
ОБАЖАЮ ТЕБЯ, МОЯ ФЕЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать на мою страничку

МанюняДата: Среда, 09.03.2011, 18:19 | Сообщение # 49
Фея
Девочкииииии!!!!!!!!!! У меня нет слов, одни эмоциии!!!!!!!!!!!!!!!!!! band band band
Сегодня пришла мне посылочка. От самой-самой-самой лучшей феечки OCHkarik!!! Иришечка, дорогулечка, спасибо тебе огроменное!!!! flowers flowers flowers flowers Подарок прекрасный! У меня даже не хватает словарного запаса описать свои эмоции! Старший мой еще на почте сказал, что это ему подарок и забрал коробку. Бедный деть дома пол часа пытался вскрыть посылку. Но никому даже не давал близко к ней подойти. gunsmilie Когда же он ее все-таки вскрыл и вытряхнул оттуда все ненужное, на его взгляд, раздался просто радостный вопль "Мама, это же зайка!!!!!". Видели бы вы счастливые глаза ребенка, это было бы лучшим подтверждением моих слов! В общем деть в полном восторге (хотя я себе хотела, между прочим...но видно не судьба). Но маму тоже не обидели. Я собрала все, что деть повыкидывал и теперь как кощей над златом чахну. Такие тканюшки и пуговки, прелесть просто!!!!
Феечка моя дорогая, спасибо тебе еще раз!!!
Отчитываюсь, завидуйте! fudge

Добро пожаловать в гости!

serega777Дата: Четверг, 10.03.2011, 10:46 | Сообщение # 50
Фея
Девочки!!!!Хочу поделится своим соверщенно неожиданным Счастьем!!!!!Я попросила Аринку попросила мне шерсть для валяния....А она сделала мне просто грандиозный подарок!!!!!!!и прислала не только шерсть...Получила я посыль а там ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя тайная мечта!!!!!!!!!!!!!!!Ангелок от Арины ну что может быть лучше?????ЭТО МОЁ ЩАСТЬЕ!!!!!! biggrin

serega777Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:20 | Сообщение # 51
Фея
И ещё подарки!!!!!!!!От моей неожиданной феечки Krash а там.......................такое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот такое чудо!!!!!! biggrin и ещё тканюшки и пуговки рукодельные и шерсть для валяния!!!!!

Сообщение отредактировал serega777 - Четверг, 10.03.2011, 12:20

Татка-2009Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:52 | Сообщение # 52
Фея
Вот и я стала счастливой!!!!! Улитка-на-склоне, огромое тебе спасибо. Вот моя красавица
и вкусненькие мелочи

Ко мне на ТЫ :)))

zvetikДата: Четверг, 10.03.2011, 22:08 | Сообщение # 53
Лучшая работа марта
Моей подфеечной была Татьяна Lady Che (конечно хотелось бы чтобы она в обнимку была со своей мечтой, ну да ладно),
Из письма Татьяны "AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA она пришла мне. Света, Ты моя фея, Осенний ангел, эта кукла ... она ... она божественна, я даже расплакалась от счастья. Сколько мелких деталей, как все продумано, какое мастерство исполнения smile :) smile Я преклоняюсь перед таким талантом. Я счастлива. Спасибо огромное :)Спасибо спасибо спасибо "

Я назвала ее Мара (потому что читаю книжку детскую biggrin и там есть героиня осенняя фея Мара, у нее черные волосы)

А еще Я ФЕЯ!!!!

моя галерея

Irina_artДата: Пятница, 11.03.2011, 00:54 | Сообщение # 54
Фея
Мои хорошие девочки! Сегодня в почтовом ящике я обнаружила целых 3 почтовых извещения! И еще письмо от нашей любимой Ксюни))) Одна посылка была из Приморского края от очень симпатичной обитательницы нашего форума Снегурочки-Лины, это была куколка, которая приехала жить ко мне по весеннему обмену. Фотоотчет можно посмотреть в соответствующей галерее! А 2 другие посылочки, это были подарки на день рождения (игра Конфетти) от очень достойных мастериц и просто хороших девчонок Шветти и Феечки. Кстати, обе Светы))) Вот это было неожиданно!!! Причем 2 посылки я получала в одном почтовом отделении, а за другой меня послали в соседнее. Так что пришлось постоять в 2х очередях biggrin
Когда мы пришли домой, это выглядело так:

А вот Ксюнино письмо:

Первым решили распечатать пакет от Светы-Феечки:
А тааам: вот такое богатство!
Ну шоколад мы, естественно, сразу захомячили biggrin
Светочка, спасибо тебе огромное за такие замечательные отрезы флиса: те цвета, о которых я мечтала! И очень понравилось качество, он такой тонкий, должно быть очень приятно шить пиджачки с воротником и свитерки. Обязательно попробую!!!

А потом мы стали вскрывать другую посылку, от очень мною любимой Шветти. Сердце забилось быстрее... почему-то я была уверена что там лежит куколка моей мечты из последней коллекции Светы - очаровательная офисная леди!

И вот я счастливая обладательница!!! Это просто необыкновенная работа! кааак я мечтала разглядеть ее поближе и вот мечта сбылась! Ну то, что куколка выполнена безупречно, это ничего не сказать! Она выполнена еще с очень большим вкусом и фантазией! У нее такой необыкновенный цвет кожи, как будто она только что вернулась с курорта. И вообще по жизни хорошо питается, много гуляет, дышит свежим воздухом и принимает солнечные ванны))) очень мне интересно, как добиться такого эффекта!

Ну и конечно, она очень заинтересовала мою дочку, тоже очень творческого человечка с большим талантом:
И вместе с дамой было еще очень много разнообразных подарков, просто радость для моего "хомяка":

И когда мы закончили фотографировать наши подарочки по отдельности, то оказалось, что у меня их: ВОТ СКОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!

И как раз, когда я делала последний кадр, сбылась еще одна моя мечта и из командировки вернулся мой любимый муж! И подарил мне вот такие цветы)))

И я такая счастливая-счастливая весь день!!! Спасибо за это вам, мои дорогие и замечательные феечки!!! мои дорогие девочки!!!

LenusjaДата: Пятница, 11.03.2011, 01:05 | Сообщение # 55
Фея
Оленька OMar исполнила нашу с дочкой мечту и подарила нам море радости smile :) smile Еще раз СПАСИБО!!!

Наша новая подружка очень уютная, домашняя и как будто теплая - чувствуется, что она сделана с душой smile А еще, что немаловажно, все одежки снимаются и дочка может ее раздевать-одевать, для девочки это большущее удовольствие.
Ну и, конечно же, отдельная радость - это тканюшки, ленточки, шерсть для валяния и ракушки. Уже строю новые рукодельные планы biggrin
Оль, у меня просто нет слов, я очень рада, что ты выбрала мою мечту и подарила нам столько положительных эмоций!!!!!!!!!
У меня проблемы с Радикалом, поэтому кому интересно - больше фоток у меня в блоге.
http://lenusja2010.blogspot.com/2011/03/blog-post_10.html

Сообщение отредактировал Lenusja - Пятница, 11.03.2011, 01:08

UNICORNДата: Пятница, 11.03.2011, 01:27 | Сообщение # 56
Фея
zvetik, Ой, Светик, хорошо что ты выложила за меня отчет. Я (редиска = нехороший человек, работающий на 3-х работах и пропадавший на выставке все праздники и выходные), только сейчас соединила вместе подарок, фотик и комп. Сказать что я счастлива - это не сказать ничего, я до сих пор любуюсь куклой, балдею от качества тканей и завидую таким ровным шовчикам. А еще безумно вкусные конфеты, которые сфоткать не удалось из за мужа и моего брата. От них огромное спасибо за сладенькое smile

кулинарный, рукодельный ,галерея

Irina_artДата: Пятница, 11.03.2011, 15:55 | Сообщение # 57
Фея
Девочки, а у меня еще одно приятное событие сегодня! Нашла в почтовом ящике письмо от жительницы нашего форума Анюты! Спасибо огромное! СПАСИБО!!!

OCHkarikДата: Пятница, 11.03.2011, 18:10 | Сообщение # 58
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Ну вот, наконец-то и я могу сделать отчет в этой теме!!! Luckykatrin, феечка, ты супер феечка! Столько радости! Столько счастья! Девочки, какие же эти дни стоят: весна пришла, мой подарочек получила подфеечная и наконец-то - самое большое счастье! Ко мне приехала моя мечта, мой Зимний Ангелочек! Катюш, можно я назову ее Катрин? Она такая нежная, такая милая, такая-такая! Ну ладно: все по порядку. biggrin
Получаю я сегодня извещение:вот оно! И на форуме читаю, что Катя ждет, что подфеечная получит подарок. Сопоставляю факты, но пока не уверена... Ищу, с кем оставить ребенка - никого нет! Муж убеждает, что можно получить и завтра - но нет! Я хватаю коляску и бегу на почту!
А там меня ждем коробочка! Читаю: Санкт Петербург, сердце замирает от вострга и ожидания... В коробочке что-то мягко шуршит и как-будто позвякивает...
Дома не раздеваясь открываю... (я и сейчас в свитере и ватных штанах!). Вижу сверху ткань и письмо... Читаю - и почемуто на глаза наворачиваются слезы.
Под письмом шоколадка (ой!), тесьма и мешочек (сам по себе уже подарок!)
, а в нем она... Катрин! Зимняя красавица, Снегурочка! Такая нежная, красивая, мягкая!

Ну и фотографии моей девочки на фоне зимнего заката. Я подумала, что он как нельзя лучше к ней подходит! smile
(прошу прощения за ободраный ноготь biggrin )

Спасибо! Спасибо! Спасибо! biggrin

Моя галерея

Сообщение отредактировал OCHkarik - Пятница, 11.03.2011, 19:21

tagorДата: Пятница, 11.03.2011, 22:04 | Сообщение # 59
Мега Фея
Девочки, выкладываю фото счастливого обладателя самолета.
На улице...вокруг такие грязные цвета, а каков САМОЛЕТ!!!!

Самолет поближе...

Ну и спать конечно без САМОЛЕТА невозможно...

Наша ФЕЕЧКА - КАПЕЛЬ. Катюша - огромное СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Заходите в гости

ViaserДата: Суббота, 12.03.2011, 15:06 | Сообщение # 60
Любитель
Доброго дня Вам - Уважаемые Феи и Подфеечные!
Вот и ко мне прилетела посылочка. Честно говоря была сильно удивлена, что вообще все дошло и довольно таки быстро, анверно относительно. Посылки давно не получала и вообще давно на почте не была (наверно интересно было со стороны на меня наблюдать, когда стояла в очереди за получением).
И так начнем:

Вот такая радость ко мне приехала. Помогал открыть подарочек муж, он даже был радостнее меня при открытии :-)
Далее пошла фотосессия:

также были и подарочки (тканюшка, пуговки и замечательный подарочный мешочек :-) )

ну и естественно не обошла фотосессия и с друзьями изготовленными моими ручками:

Вот такая прелесть живет теперь в гашем доме. Очень просился в кадр еще и розовый Слоняша, но Он еще ... (не "проснулся", глаза не готовы :-) )

Придет и его скоро время сниматься :))))

П.С. И, кстати, не маловажная информация о Фее - я предполагаю что это OCHkarik. Я права???

Спасибо тебе Фея!!!!

http://viaser.blogspot.com/

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: