Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

InnalyaДата: Пятница, 04.05.2012, 12:12 | Сообщение # 1897
Мега Фея
Вот, девчата, я хвастаюсь своими подарочками, которые мне Катюша (Бусоплетка) прислала!!!!!!

Йихуууууууууууууууууууууууу!!!! Моего "хомяка" постигло помешательство))))))))))))))))))))
Спасибо тебе, дорогая моя ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой блог "Иннусины ковырялки"

ELFДата: Пятница, 04.05.2012, 13:48 | Сообщение # 1898
Фея
Девочки, получила вчера посылку от Даши (Лизаветы). Сбылась моя мечта об установщике люверсов!!! Спасибо тебе, дорогая!
Ну и помимо установщика еще и радость для хомяка.

добро пожаловать

ViccyДата: Пятница, 04.05.2012, 14:14 | Сообщение # 1899
Мега Фея
И мне пришла моя желалка от Наташеньки NatashaSZ!
Спасибо тебе, моя Феюшка ))

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

ЛисичкаДата: Пятница, 04.05.2012, 16:00 | Сообщение # 1900
Фея
Ура! Посылочка пришла))) Спасибо тебе феюшка!!! Кого благодарить не знаю,феюшка отзовись!!! band

Нашла 2 ника,боюсь ошибиться. Ирина из Костромы отзовись bye

Сообщение отредактировал Лисичка - Пятница, 04.05.2012, 16:09

PchelaДата: Пятница, 04.05.2012, 23:39 | Сообщение # 1901
Мега Фея
Всем привет! А я наконец-то получила неожиданный и такой приятный сюрприз от Инночки Nani, он чуть не потерялся на почте, но все благополучно обошлось и вот он:
Такая нарядная и милая заюшка

Весенний пузатенький жучек

и подарочки для хомяка с красивой и очень душевной открыточкой

Инночка! Спасибо тебе моя дорогая, мне очень и очень приятно!

Моё "рукотворчество"

КартонкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:41 | Сообщение # 1902
Супер Фея
Смотрите и завидуйте: мне пришел неожиданный сюрприз!!! А дело было так.
У нас учебный год подходит к концу, ну и решил родительский комитет наш, что маловато мероприятий у нас было по сближению коллектива, и пора нам устроить коллективный выгул в лесу. И вот, вооружившись зонтиками и детьми мы отправились в поход. Ходили мы по лесу группой человек в 60, воздухом дышали. Пришли домой - черт, в ящике извещение, пришел мелкий пакет, а вас не было дома cry - думала, умру на месте, до понедельника не доживу никак - но - ага, приписочка: пакет ждет на террасе на стуле - это мой прикормленный конфетами почтальон почувствовал, что мне этот пакет нужен срочно yahoo (в понедельник его за это расцелую). Мне пришел не просто сюрприз - СЮРПРИЗИЩЕ от Тани Tatjana - семейка гномиков - это мой первый сюрприз - а как я сегодня от радости по дому прыгала, удивив несказанно всех его обитателей ...
Смотрите сами:

СПАСИБО!

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 06.05.2012, 00:54

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: