Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ - Страница 4 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

СvetikДата: Суббота, 12.03.2011, 16:23 | Сообщение # 61
Фея
Вот и до меня дошла очередь!
Сегодня бегала на почту за посылкой! А пришла она ко мне от Иры Артамоновой (Irina_аrt)! Я даже и мечтать не могла о таком подарке!
Зайка- необыкновенный! И флис три отреза очень красивый! Розовый, сиреневый и фиолетовый! И сом любимые конфетки!Да что говорить - сейчас сами всё увидите!
Спасибо тебе моя милая добрая феечка! Как же это приятно!

Сообщение отредактировал Сvetik - Суббота, 12.03.2011, 17:21

olyaДата: Суббота, 12.03.2011, 16:23 | Сообщение # 62
Фея
Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИСКАТЬ ГАЛЕРЕЮ-ВЫЛОЖУ ВСЕ ЗДЕСЬ( потом модераторы меня переместят куда надо!!!)Итак...

Моя феечка galka. А прислала мне она вот такую ПОТРЯСАБЕЛЬНУЮ ЗАЙКУ!!!!У нее такая доброжелательная мордашечка!!!!Я даже подумать не могла,что я так обрадуюсь-думала,буду ворчать,привередничать,искать ошибки и недочеты-а увидела зайку и как ослепла!Как все продумано-как ткань подобрана,и где вообще такую классную ткань можно было найти!!!!А обратите внимание на свитерок-в центе узор сердечко!!!!А юбочка какая,а панталончики!!!!

но это еще не все!!!!какие фантастические ткани-к ним еще конфеты(которые уже стрескали!!!!)

а еще -ВООБЩЕ БОМБА-ЛЕНТОЧКИ,ТЕСЬМА И СЕРДЕЧКИ БУСИНКИ!девочки я обалдевшая от радости!!!

но и это еще не все-смотрите

предполагаю,что бабочка тоже сделана ручками моей феечки!это отпад полный!!!

Девочки,вы не обижайтесь,но моя феечка САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ МОЯ ДОРОГАЯ!!!!ЧМОКИ еще раз!!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал olya - Суббота, 12.03.2011, 15:37

ФеечкаДата: Суббота, 12.03.2011, 22:46 | Сообщение # 63
Фея
Девочки, я вчера неожиданный сюрприз получила!!!!!! Ура!!!!!!! Спасибо огромное, нашей фее Lismot!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь у нас дома есть настоящая тильдо-подушечка и фруктовый ангел, которую дочка назвала Элли biggrin
А еще и шерсть для причесок и полочки деревянные, которые я вообще не представляла где брать!!!! И конфетки и шоколадка- прада они до фотосессии не дожили-схомякали biggrin
Танечка, ты супер фея!!!!!! serenade love flowers flowers flowers
Вот такая была огромная коробка!!!!

Моя группа В Контакте

ЛенДоллДата: Суббота, 12.03.2011, 23:24 | Сообщение # 64
Супер Фея
Ну вот и я выношу свою радость на всеобщее обозрение.Капель мне прислала Светочку с приданным,КАК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ. angel2 angel2 angel2 Феечка ты ангел!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

KrashДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:35 | Сообщение # 65
Фея
Девочки, какая у меня радость!!! я вчера наконец получила свою Лавандовую принцессу на горошине!!! Моя феечка Машенька serega777!!! Она такая! Такая!!! Я весь день ее вчера за собой в машине возила, за переднем сиденьи)))
Вот она, моя прелесть:

Машенька!!! Спасибочки тебе огромное за исполнение моей мечты! Я ООООЧЕНЬ хотела куколку от тебя и она моя! УРАААА!!!

Мой домик

bellissiДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:03 | Сообщение # 66
Фея
Ура!!!!! Наконец-то у меня заработал интернет!!!!!!! Я думала, что с ума сойду за эти два дня. Вчера с самого утра забрала посылочку, прибежала домой, а у меня мало того, что зарядное село в фотике, так еще и инет перестал работать((( Думала уже к подругам напрашиваться в гости, но Слава Богу у меня все заработало!!!!!

nyes !!!!!!!! ДОРОГАЯ МОЯ ФЕЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сказать, что я невероятно счастлива - это ничего не сказать!!!! Я МЕГА_МЕГА_МЕГА-счастлива!!! Огромное тебе СПАСИБОООООООООООООО за всю эту красотуууууууууууууу!!! 25 отрезов красивейшей тканюшки, тесьма, чудесные пуговки приехали ко мне в подарок от замечательного человечка просто так!!! Просто потому, что она настоящая фея!!!! Спасибо отдельное за котов и КОРОНУУУУУ! Теперь я смогу пошить первую настоящую принцесску!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот все мое ДОБРО!!!!!!

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал bellissi - Понедельник, 14.03.2011, 00:04

NatanyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:12 | Сообщение # 67
Фея
Смотрите какой сюрприз прислала мне Инна (Nani), я тут уже минут 40 от счастья визжу.

Зайка-она такая, такая!!!!! даже слов нет. Она мягонькая, тепленькая!!!!!! а еще у нее есть мишка!!!!! и еще ленточки и бисер!!!!!!

Инночка, спасибо тебе огромнейшее!!!! (я правда считаю что абсолютно не заслужила такого подарка) Ты не представляешь какую радость подарила, и не только мне - мамочка тоже в полнейшем восторге (я прям уже подозреваю - отберут, уже в открытую намеки делают "завтра де у меня день варенья"), и даже папуля восхитился (чего с ним вообще бывает редко, на мои обычно всегда критику наведет, а тут "вот видишь как надо шить")
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!

мой блог
моё жилье на форуме

Сообщение отредактировал Natanya - Понедельник, 14.03.2011, 11:12

НастесияДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:31 | Сообщение # 68
Фея
Девочки,я прыгаю от счастья,наконец-то сбылась моя мечта ко мне сегодня приехал мой долгожданный сонный ангел.Мою заветную мечту исполнила моя волшебница Татьяна Широкалова (Tat) За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!Сплюшка такой классный я в него просто влюбилась,и он приехал не один,а с подарочками.Татьяна большое тебе спасибоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот мое богатство!!!!!!!!!!!

flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: :

Сообщение отредактировал Настесия - Понедельник, 14.03.2011, 20:09

Snow-QueenДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:13 | Сообщение # 69
Фея
Я сегодня получила свой подарочек от моей Феечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
clap :clap: clap :clap: clap :clap:
Моя Феечка это lavandahouse.
Дублирую свой фотоотчетик тут и не устаю благодарить мою щедрую Феечку!
kiss lips

Я в контакте

Irina_artДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:54 | Сообщение # 70
Фея
Девчонки, а у меня праздник продолжается!!! Я получила сегодня еще одну посылочку на День рождения от Татьяны (glafeera). Честно говоря, так была заинтригована, от кого это, что вскрыла пакет прямо на ходу пока домой бежала. У меня дочка младшая температурит и я чудом нашла, с кем деток на полчасика оставить, чтобы сбегать на почту. И вот там меня ждал такой сюрприз, я шла и улыбалась всю дорогу и чувствовала себя такой исключительной tongue
Знакомьтесь, это моя новая жительница Раиса, натура мягкая, добрая (как у моей няни) и любит аквариумных рыбок:

На фото можно увидеть, какое богатое приданое Раиса с собой привезла для моего ненасытного "хомячка": и пуговки, и ленточки. А еще самодельное саше и 2 маленьких миленьких сердечка. Это так трогательно и приятно, словами не передать!!! angel2

И вот несколько фото поближе:

Девчонки сразу забрали Раису в игру, а я это подсмотрела:

Татьяна, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

НикуськаДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:54 | Сообщение # 71
Фея
Ура!!!!! Наконец-то ко мне добралась моя долгожданная посылочка!!!!

♥♥♥ А в ней мой банный ангелок!!!♥♥♥

Добиралась она до меня почти месяц. Потом потерялась. И в конце концов моя феечка ее нашла сквозь расстаянье и пространство=)))) Спасибо тебе огромное моя феечка!!!! А феечку мою зовут Танечка. А ник ее Nastojawaja - ты действительно волшебница!!!!! ♥♥♥

flowers :flowers: flowers wizard biggrin

вот.... Вообщем по порядку=)
получила я посылку, приехала домой и буквально ногтями и зубами разорвала коробку=)))))

А в ней было=)

Ангелок, очень похожа на меня=) Хоть я и светленькая=) Зато у нее халат как у меня!!! И тапочки похожи=) Муж увидел и сказал:- ух ты! Она в твоем халате=)))
А еще в коробочке были: открытка- очень красивая и душевная!!! Большая пористая шоколадка - Очень вкусная=) Мы с малышней моей половину уже съели=))))
А еще ленточки и разные красивые штучки =))

СПАСИБО ТАНЮША!!!!!!!!!!!

http://nikatilda.sells.com.ua

Elka35Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:32 | Сообщение # 72
Фея
Девочки, отчитываюсь.
Сегодня звоню на почту, робко уточняю (я их просто достала уже) не пришла ли мне посыль. И точно. Оказывается, еще вчера. Мои коллеги просто ЗАБЫЛИ мне сказать об этом, хотя знают, что я ЖДУ. Ну да ладно. Тут же поскакала на почту ( она у нас в здании, где я работаю), чуть не вскрыла ее там же. Достаю, а там...
Открываю...
А тут всякие вкусненькие разности: и тканюшечки, и сеточка (надо же, я на них вчера только в магазине заглядывалась, хотела попробовать их использовать) и ленточки, тесемочка с бисерными висюлечками (не знаю как это называется, но планы на нее уже имеются). и еще конфеточки (их сынулик уже почти слопал). А также магнитик на холодильник с изображением Волгограда. Ведь именно оттуда моя милая ФЕЕЧКА. Он уже занял свое почетное место на холодильнике.
Еще мешочек, а в нем... Я еще не успела его открыть, как почувствовала запах лаванды и поняла, что там она - ЛАВАНДОВЫЙ АНГЕЛ.

Какая она миленькая, ее зовут Анфисою. Имя мне очень нравится. Такая хорошенькая. Да еще с сумочкой (модница!). А сумочка расшита бисером.

Это мой Томасито пытается понять, что это хозяйка носится как сумасшедшая...
А здесь моя Анфиса с осенней Матильдой и сонным ангелом Монокри (это имя придумал муж). Скажем так: моя парочка обзавелась доченькой. Надеюсь, благодаря Жениной Анфисе в нашей семье тоже появится доченька.

Еще было письмо, из которого я узнала о своей мастерице - волшебнице Женечке!

Eugene_Moore, Женечка, СПАСИБО тебе огромное. Ты доставила мне сегодня столько радости и счастья, что не передать словами.

Заходите в гости
Ко мне, пожалуйста, на "ты".

Сообщение отредактировал Elka35 - Вторник, 15.03.2011, 16:38

DonavanaДата: Среда, 16.03.2011, 10:08 | Сообщение # 73
Посетитель
Elka35, Эльвирочка, солнышко, спасибо тебе огромное за такую радость!!! Это не передать словами wacko , как я счастлива. Друзья удивляются и не верят что бывают такие феечки и просто так дарят такие замечательные подарки. Посылку я забрала 11 марта clap

В посылочке лежала моя блондиночка, ее назвали Мартой cupid

У нее натуральные волосы, абалдеть love
Еще на шейке бусики, а на беретуськи цветут цветы biggrin
. Она такая нежная, такая лапонька!!!! Все так оккуратно, просто АХ!!!
А еще моя феечка порадовала меня тряпочками и тесемочками , там доже короны есть для принцесс yahoo
И это еще не все biggrin , там лежали душистые мыльца и сладенькая шоколадочка!!!!!
Я уже 5 дней не могу отойти от восторга!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭЛЕЧКА

shuraДата: Среда, 16.03.2011, 13:09 | Сообщение # 74
Фея
Девочки! Ура! Свершилось чудо! Я получила наконец-то извещение и бегом на почту. Дома достала заранее фотик, руки дрожат, раскрываю посылку! Боже!!!! Какая красота-я просто онемела на мгновение, я таких куколок никогда не видела. Настолько со вкусом подобраны ткани, мягкие,теплые тона, бантики, штанишки, кофточка,всё прекрасно сшито, а как аккуратно! Мою фею зовут Epa. Я теперь Ваша преданная поклонница, ручки у Вас просто волшебные! Спасибо Вам большое за такой роскошный подарок. Я буду ее очень любить и беречь. И обязательно буду помнить этот счастливый день в моей жизни! Спасибо Вам огромное!!! А теперь смотрим:

Добавлено (16.03.2011, 13:09)
---------------------------------------------
еще были конфеты (огромное спасибо-я без них не могу!), три аромо свечи(мечтала купить, и вот сбылось!), красивое кружево и тесьма и три прищепки с сердечками. И письмо конечно же!!!! Спасибо Вам большое, Эра. Я так счастлива!!!

elena1183Дата: Среда, 16.03.2011, 17:31 | Сообщение # 75
Фея
УРА!!! УРА!!!УРА!!! Я сегодня получила подарочек с доставкой!!! bellissi
Я такая счастливая!!! Ирина прислала мне кусочки красивущих тканюшек, разноцветного флиса, пуговки(малюсенькие просто класс), ленточки и шерсть для валяния.
bellissi, огромное тебе спасибо!!! Очень приятно что моей феей стала моя землячка и знакомая по другому форуму("Малышок") девушка. Твои зайки прелестны, а вы с Софи просто сплошное очарование!!!А вот и фотки:

hai612Дата: Среда, 16.03.2011, 18:06 | Сообщение # 76
Фея
Уже мое СОЛНЫШКО Мисс Санни- Фея Солнца

Моя феечка очень милая и нежная девушка Катенька Фуфырка Спасибо тебе дорогая!!!!!
Радость девчоночки, самая настоящая радость!!!!! Как хорошо на свете жить!!!! :)!

Галерея

я-ЮляДата: Среда, 16.03.2011, 18:17 | Сообщение # 77
Фея
Девочки! Ну вот и я ,наконец, отмечусь в галерее!!!! Мне вчера пришёл подарок!!!!!! Есть на сайте у нас чудесная девушка Роза( Кирочка), с которой мы ранее даже не были знакомы. Она увидела на форуме моё сообщение, что я ищу ткань для тела, не оригинальную, а аналог подешевле,но пока безрезультатно... И она откликнулась!!!!!!! И прислала мне на пробу вот такие кусочки:
А ещё, видите-цветная ткань и ленточки!!!!!
КИРОЧКА!!!!! Ты моя феечка!!!!! Какую радость ты мне подарила!!!!! СПАСИБО тебе огромное!!!!!
Я теперь ношусь с этими кусочками льна драгоценными- и хочу сшить всё и сразу biggrin biggrin А какой он приятный, гладкий, не узловатый!!!! А цвет- божечки мои!!!!!!!! Самое то, что доктор прописал!!!! То, что я хотела!!!!!!!!
Кирочка, какая же ты умница flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

NastojawajaДата: Четверг, 17.03.2011, 00:05 | Сообщение # 78
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
А-а-а-а…
Надеюсь, весь мир услышал. Как же я рада.
Мне моя мечта приехала. Исполнила ее Капель. Ой, если можно, пересылаю тебе 1000 воздушных поцелуйчиков. Я так счастлива. Мечта еще с сюрпризиком!

заходите в гости

галерея

КсюняДата: Четверг, 17.03.2011, 16:23 | Сообщение # 79
Фея
Девочки мечты и правда сбываются!!!!!!!!!!!!!!! верьте в это!!!!!!!!!!!!! еще в самом начале игры я писала, что мечтаю о зайке от Irina_art!!!! мечта есть мечта и никуда от неё не денешься!!!! а теперь моя мечта сбылась!!!! моя неожиданная феечка Ира!!!! Ира спасибо тебе огромное!!! за исполнение моей мечты!!!!! Целую и крепко тебя обнимаю в благодарность!!!!!!
вот она моя девочка...Виола (мы с Ирой уже договорились)!

а это приданное...тканюшки happy , наполнитель, шерсть для валяния!!!!! cool ЖИВАЯ шоколадка (пока ещё живая)!!!

ну и тканюшки отдельно...пищу...они такие...такие...нет слов...мечта!!!!

ну и фото счастливой обладательницы заи с заей!!!! biggrin

а это я с Варей от Лены (hai612) и с Виолой от Иры!

Спасибо за мою мечту ещё раз!!!!!!!!!!!!!! ты моя волшебница!!!! сюрприз удался на все 150% нет 200% даже больше!!!

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

Сообщение отредактировал Ксюня - Среда, 23.03.2011, 16:24

Аринк@Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:02 | Сообщение # 80
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
И у меня сегодня чудесный день beer ! Я получила первый в жизни почтовый подарок, причём совершенно неожиданно!

Возвращаясь с работы, обнаружила в ящике извещение, причём повторное с надписью срочно surprised ! А т.к. недавно я забирала на почте заказ из интернет-магазина, муж предположил, что на почте перепутали и повторно извещение прислали. Тем не менее, я побежала (написано же срочно! smile )
А оказалось, что это пришла посылочка от Оксаночки Ksenyakosm! С тканями в мелкий горошек, о которых я так мечтала... знаете, с какого времени? Со времени нашего конкурса "Принцесса на горошине", когда я отчаялась найти ткань в горошек в магазине и принялась рисовать горохи вручную ah ! А теперь они у меня есть clap clap clap !

И открыточка с поздравлениями с 8 марта нам с доченькой, это ТАК приятно! Я вообще по почте никогда открыток не получала! В общем, шла до дома и улыбалась во весь рот. Ксюшенька, спасибо тебе flowers flowers flowers flowers flowers !!!

гостям рада:)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: