Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

klubni4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:45 | Сообщение # 253
Фея
а вот мои богатства от УЛИТКА-НА-СКЛОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тебе,ты феищеее!!!!!
фоток сделала много,смотрим мой блог!

с 17.01.10 мама маленькой феи

Сообщение отредактировал klubni4ka - Четверг, 28.04.2011, 12:46

hai612Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:09 | Сообщение # 254
Фея
Девочки сегодня и я пополню нашу прекрасную галерею радости smile
Младшенькая моя последние дни каждый день почтовый ящик спускалась проверять и сегодня извещение принесла -УРРА, на почту прискакала за 10 минут до закрытия и скорей домой. Пакетик открыли а там Тканюшки- чудесные с набивным рисуночком и фланелька и более плотные smile !!!!!! Ленточки-очень репсовые с божьими коровками понравились, я себя такими не балую и мелочевочка -люблю все новое, подвесочка для телефона( кусочек тортика), магнитик( кружечка чая с лимончиками, но для меня - это кофе!!!)- уже на холодильнике smile Открыточки! И шоколадина, которая незамедлительно была съедена детворой smile
А Феечкой моей стала замечательная девушка-Леночка Felen, ну преогромное тебе СПАСИБО за щасте для моего хомяка!
Вот собственно и отчетик smile

Галерея

OMarДата: Четверг, 28.04.2011, 23:21 | Сообщение # 255
Фея
Ну вот и я зашла сюда не просто любоваться, а тоже хвастаться :)))
senpolis, Оксана спасибо тебе большое!!!!!!

Аааааа! вы не представляете КАК я рада! ведь еще, когда Оксана показала эту девочку я в неё влюбилась! и вот она моя!!!!!!! clap

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

Улитка-на-склонеДата: Пятница, 29.04.2011, 12:42 | Сообщение # 256
Мега Фея
Итак, долгожданный отчёт долгожданной посылки. Она пришла с двумя подарками сразу, в Исполнении пришёл Неожиданный сюрприз, а в Перекрёстке обменяшка.

Внутри обнаружился пакет с добром

Вот и подарочки

Неожиданным сюрпризом оказался фетрик разных цветов, очень полезная и желанная штука
Фею мою зовут Ирина klubni4ka
Кроме того, в посылке оказались и другие приятности. Целый набор всяких пасхальных штучек, ароматизаторы, антибактериальный гель для рук (очень нужная мне вещь, так как часто куда-нибудь езжу, а в дороге такой гель очень нужен), набор рукодельного мыла и бомбочки для ванны, а ещё чай. Мы уже половину выпили, очень полезная штука, чай из посылки. Муж на это всё смотрит и говорит, "может, мне тоже на каком-нибудь форуме зарегистрироваться?" biggrin

А теперь часть посылки из Перекрёстка
Мой скрап-альбом

Долго решали, что в нём будет, он такой летний, яркий, решили сделать его дачным альбомом.
Спасибо большое за такой полезный и красивый подарок. Всё очень понравилось, и альбом, и фетр, и остальные подарочки

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Сообщение отредактировал Улитка-на-склоне - Пятница, 29.04.2011, 12:43

KsushonokДата: Пятница, 29.04.2011, 19:56 | Сообщение # 257
Фея
Настала моя очередь хвалиться!
вот какие подарочки прислали мне девочки AlisA (Алиса)из Екатеринбурга иluckykatrin (Катя) из С.-Петербурга. Алиса прислала мне замечательную хендмейд открытку, а Катенька целый вагон моей мечты: тканьки таких замечательных расцветок, тесемочку с бумбончиками (мечта ильдомана!), чудо-пуговки, ленточки, открытку, котика обалденного (вот до сих пор нет у меня такого, как знала!) с букетиком поздравительным, все это добро в чудо-корзинке. Ой и письмо. Его не покажу:)
Вот мои богачества (хомяк временно недееспособен ввиду счастливого тремора рук))

Спасибо огромное вам, дорогие девочки, за счастливые моменты в моей жизни! Так приятно внимание близких по духу людей! Спасибо Тильда-Мании!!!

мой блог

AliceAДата: Пятница, 29.04.2011, 20:09 | Сообщение # 258
Фея
УРААААААА!!!!!!! Наконец то ко мне пришло моё самое-самое ПЕРВОЕ желание! Моя феечка - ksenia_0787! Ты самая замечательная!!! До сегодняшняго вечера сидела в обнимку с извещением. Потом поехала на почту. С трясущимися ручками получила посылочку. Открыла зубами и ключами прямо на почте biggrin !!! А там!!! А там!!! СНЕЖНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!! УРА!!!!!!! У меня перехватило дыхание и пропал дар речи, настолько она замечательная!!! Она такая милая, такая нежная!!! Как будто идет по берегу моря! У Девочки есть маленькое суперское ведёрко! С РАКУШЕЧКАМИ! Ещё у неё на ножках аккуратьнейше связанные ботиночки-туфельки , а под ними самые настоящие носочки!!! Это просто ЧУДО!!!!!!!
Да ещё и с приданным! - Прелестными тесёмочками! Таких у нас в городе я ещё ни разу не видела!!!
Не могу от нее оторваться!!! Девочку я назвала Тришей!

ksenia_0787 это тебе -

Сообщение отредактировал AliceA - Пятница, 29.04.2011, 21:57

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: