Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ - Страница 5 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

TatДата: Пятница, 18.03.2011, 16:20 | Сообщение # 81
3 место "Мой сердечный зайка"
Делюсь своей радостью!!! Вот такой Зайка ко мне приехал жить! Леночка! Спасибо тебе ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!! Ты такая умница! Так он мне нравится, а еще и букетик привез...
А еще мы вот так умеем!!! И тут вот всякие классные запасики!!

Вот такой красавец!!! УРА!!!

На краю тумана

Мои работы здесь

ЕленушкаДата: Суббота, 19.03.2011, 11:37 | Сообщение # 82
Фея
У меня сегодня счастливый день! yahoo С самого утра были приятные хлопоты с малышкой,по дому.Вышла на улицу-солнце ослепительное,в воздухе пахнет весной,на дороге проталинки! Все чудесно,настроение прекрасное.Улыбка растягивается уже наверное за уши,потому,как на меня обращали внимание,пока шла на почту.И вот наконец-то я с посылочкой уже дома,аж дух захватывает. wacko Открываю, а там... начинаются чудеса волшебная коробчонка рукодельная
а там сокровища!!!
Моя мечта!!! Знакомьтесь: Котэ - Министр Финансов.Солидный,одет с иголочки, по дресс-коду.Что тут скажешь-чиновник и этим все сказано!
Моя волшебница - БУКА

Добавлено (19.03.2011, 11:37)
---------------------------------------------
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ,ФЕЕЧКА МОЯ!!!!!ТЫ ПОДАРИЛА МНОГО ПРИЯТНЫХ МГНОВЕНИЙ И СКАЗКУ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬЕ.ПОДАРОЧЕК ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО!

Далее Министр Финансов во всей своей красе
Министр сразу попросил семейную смету доходов и расходов,обещал позаботиться о финансах.Уже приступил к делам.

TatДата: Суббота, 19.03.2011, 12:14 | Сообщение # 83
3 место "Мой сердечный зайка"
А вот и моя чудо посылочка!!!

А это Юленька сама связала

А вот и сам чудесный футлярчик и украшение на телефон:

Вот такая красотища!

На краю тумана

Мои работы здесь

Сообщение отредактировал Tat - Суббота, 19.03.2011, 12:34

tagorДата: Суббота, 19.03.2011, 16:09 | Сообщение # 84
Мега Фея
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЮЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ ОТ Я-ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ТАМ ВСЕГО!!!! ЮЛЕЧКА - ТЫ НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ, ТЫ ДОСТАВИЛА ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ НЕ ТОЛЬКО МНЕ, НО И МОЕМУ СЫНОЧКУ!!!!!!!

Вот сколько всего было в посылке...

А теперь подробнее))
Очень красивая коробочка и супер-сережки ручной работы.....

Много-много разных-разных пуговок))

СА-МО-ЛЕТ, связанный крючком с супер-пропеллером!!!

БУСЫ, СВАЛЯННЫЕ ЮЛЕЙ!!!!

ШЕРСТЬ ДЛЯ ВАЛЯНИЯ))

МНОГО РАЗНЫХ ТЕСЕМОЧЕК, ЛЕНТОЧЕК, КРУЖЕВО И ДАЖЕ САМОВЯЗАННОЕ УКРАШАТЕЛЬСТВО!!! А ЕЩЕ ТКАНЬ В ГОРОХ (ТАКОЙ У МЕНЯ НЕТ), А ЕЩЕ ШЕРСТЬ ДЛЯ ВОЛОС!!!!!!!

ЮЛЯ, А КАК Я МЕЧТАЛА О ЛЕНТОЧКЕ В ГОРОШЕК....СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заходите в гости

zvetikДата: Суббота, 19.03.2011, 20:29 | Сообщение # 85
Лучшая работа марта
Дорогие девчонки, у меня сбылась МЕЧТА!!! Сегодня 19 марта 2011 года - это свершилось! В течении дня бегала два раза к почтовому ящику смотреть не пришло ли извещение, ящик ни чем не радовал, потом мы с мужем собрались за продуктами... но не тут то было, на часах 16.40, а в почтовом ящике извещение!!! А так как у меня было предчувствие, что у меня придет подарок в ближайшие дни, я носила паспорт с собой, поэтому мы сразу же рванули на почту. На почте как получили сразу же распаковали посылку и долго восторгались ее наполнением.
МОЯ ДОРОГАЯ ФЕЕЧКА живет на Украине и зовут ее Лариса Костенко (в простонародье Bobrik)
а теперь фотосессия:

Все такое прелестное!!! КЛАСС!!! Садово-фруктовую фею назвали Шерри. У меня просто очень счастливый день сегодня. Как здорово, что есть это игра и мы есть в этой игре. Просто так дарим друг другу подарки даже будучи незнакомы друг с другом, так прикольно думать о том, что о тебе в этот момент думают на другом конце земного шара... и это ЗДОРОВСКИ!!! flowers :flowers:

моя галерея

МамаринаДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:48 | Сообщение # 86
Тильдаман
У меня сегодня большая радость ко мне приехала овечка из города Ярославля от моей феечки galka_ch smile
Овечка приехала в специальной сумочке с фирменным логотипом мастерицы

Мы назвали овечку Галей. Галя безупречна!!!!! Дочка сразу обняла ее

Спасибо galka_ch . за осуществленную мечту band

ко мне на ты

Сообщение отредактировал Мамарина - Понедельник, 21.03.2011, 11:35

FelenДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:44 | Сообщение # 87
Супер Фея
Итак, все по порядку. Почтовый ящик вся семья проверяла, как только зашагал человечек))))
С утра еще ничего не было, а в обед в ящике лежало извещение. На работе уже не могла сосредоточиться и пораньше уехала, чтоб успеть на почту.
Посылочку открывала дома вместе с дочкой.
Открыли а там.... - самый замечательный осенний ангел, сделанный золотыми руками феечки Savvy , о котором можно только мечтать. Очень нежный белый плащик, изумрудные петельки, сапожки и беретик, яркое весеннее платьице - от ангела так и веет весной и хорошим настроением (в каком я и пребываю).
, , , ,
Ангелочек прилетела с подарочками:

И облюбовала себе место в цветочном уголке
,

Теперь мы с дочкой выбираем ей подходящее весеннее имя!

Savvy. спасибо тебе огромное! Ты самая замечательная!!!

Моя галерея

Сообщение отредактировал Felen - Вторник, 22.03.2011, 17:28

КапельДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:42 | Сообщение # 88
Супер Фея
Девочки, даже растерялась куда фотоотчёт выставлять потому как радость пришла не только ко мне, но и моему сынуле!
Наша Фея - senpolis Оксаночка!
Оксаночка, жаль что на фото не передать с каким УХ ТЫ! разбирал подарки Рома! Ни одной ровной фотки - вертелся, не знаю за что взяться!!

Девочки, это просто шедевр вязаной игрушки! Мелкие детальки, аккуратность! У меня так никогда не получалось, а тут держу в руках такую красотищу!... Ну просто нет слов, расти мне ещё и расти! Малой всё обкрутил с ног до головы, попробовал на прочность все колёса, бибикалку, потряс чтоб глазки помигали!...На неё вдруг сказал не би-би, а "масыка"! biggrin Ну а книжки-пазлы уже в работе, как раз таким увлекаемся, у нас такая с коровкой есть, так что разобрался сам что и куда, я даже слова сказать не успела )))) Ну а сладости мужу будут, не одним же нам радоваться ))))
Оксаночка, спасибо тебе!! clap :clap: clap flowers :flowers: flowers hands :hands: hands lips :lips: lips

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

SolotzeДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:06 | Сообщение # 89
Фея

Вот она -моя нечаянная радость! (Чтой-то Радикал сегодня глючит)

Добавлено (21.03.2011, 21:00)

Такая милашка! Совершенно неповторимая!

Добавлено (21.03.2011, 21:06)

Моя феечка DarkElf! Саида, ты замечательная феечка! Спасибо! Мы с дочей тебя крепко обнимаем!

Lilu83Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:13 | Сообщение # 90
Фея
Вот такая открыточка, совсем неожиданно, biggrin прилетела ко мне из Свердловской области от Анют@

Анют@ огромное тебе спасибо!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Так приятно получать сюрпризы!!! biggrin

Галерейка

Моя группа вконтакте

NastojawajaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:23 | Сообщение # 91
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Cегодня я убедилась в том, то понедельник совсем не тяжелый день, а день который полон радости, неожиданных сюрпризов.
Ко мне приехал мой винтажный ангелочек. Имя пока еще я ей не придумала. Она такая красивая и нежная, хочется подобрать имя ей соответствующее.
Спасибо огромное самой-самой моей феечке Алексе за то, что так аккуратно и с душой пошила для меня ангела! За то, что так порадовала после такого тяжелого дня. Что благодаря ей я сейчас ношусь по квартире с горящими от счастья глазами.
Спасибо за тканюшки, ленточки – обязательно пошью из них что-то шедевральное biggrin

Еще сегодня я получила по почте поздравительную открыточку от Анюты. Так неожиданно, так приятно. Я поняла, что праздник у меня уже наступил. Любуюсь открытой и радуюсь таким теплым поздравлениям.

Девочки, феечки мои любимы, шлю вам тысячи поцелуйчиков! Спасибо вам от всей души!

заходите в гости

галерея

senpolisДата: Вторник, 22.03.2011, 11:23 | Сообщение # 92
Фея
Девочки! Делюсь с вами радостью! Я не могу передать ее словами! Это что-то необычное... Когда смотришь на Тильду испытываешь такие чувства. которые невозможно описать словами их можно только выражать! Взглядом, дыханием, движениями головы... Я не могу подобрать слов! Это что-то НЕВЕРОЯТНОЕ!!!! Аллочка! Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!! Сейчас напишу много, но иначе я не смогу передать своего состояния!
Начало... Когда я открыла коробку, увидела Ангела, я поняла, что не смогу придумать имя сразу! Вы не поверите, но я открыла список с именами, читала их и прислушивалась "к себе"! Анна-Лиза... Я сразу поняла, что это оно - имя, которое я искала! Вечером, когда я усаживала свою Анну-Лизу на спинку дивана, я почуствовала. что она ЖИВАЯ, с настоящим именем!
Продолжение... Начну с того, что наш котеич - парень еще ТОТ! С характером! Он живет у нас 4 года и НИ РАЗУ не сидел у кого-то, кроме меня на руках! Только на мне он может часами высиживаться-вылеживаться! И вот, когда я зашла утром в комнату - я видела невероятную картину!!! Фродо сидел-лежал на спинке дивана, положив голову на колени Анны-Лизы! Девочки! Я сделала вывод - ОНА ЖИВАЯ!!!
Сейчас... Я пишу это сообщение и мне хочется пойти к ней, моему Ангелу, чтобы полюбоваться ею! Взглянуть еще хоть разочек!
Аллочка! Спасибо тебе большое! Я так счастлива!!!

Улитка-на-склонеДата: Вторник, 22.03.2011, 13:24 | Сообщение # 93
Мега Фея
Итак, мне пришла посылка. Принесли её прямо домой. Расписывалась трясущимися руками... Так долго я её ждала. Оказалось, что и правда, шла она издалека, аж из Москвы!

Открыла, а там... "Аааа, конфетки, московскиееееее!" И письмо БУМАЖНОЕ, а не электронное biggrin И ещё кто-то красивый там в пакетике притаился...

Оказалось, это мишаня маленький, ласковый и - главное - это мальчик! У меня с мальчиками не сложилось. Вот муж обрадуется, что мужиков прибавилось biggrin

Ну и собственно мечта моя приехала - тряпочки для тела четырёх видов (одна под винтаж - упал и умер от культурного шока), ленточки в клеточку разных цветов и ширины (одну уже даже знаю, куда пришить), а ещё ленточки в горошек и они самоклеющиеся. И самый неожиданный, но неимоверно важный для меня кусок подарка - инструменты и клеевая лента. Инструменты: иглы для игрушек разные (я в восторге, таких у меня ещё нет, они такие тонюсенькие, я пищу), игла для рулика (очень-очень она мне нужна, я просто летаю), и ещё приспособа для продёргивания лент и резинок (я пока не до конца разобралась, как она работает, гы). В общем, я теперь как Матроскин, вдвое счастливее буду.
Моя фея - Галина, на форуме galka. Галина, прочитала письмо, спасибо большое за все-все подарочки, иголки очень нужны, а мишаню буду любить как родного biggrin Слов нет, чтоб выразить благодарность

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

tatta59Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:00 | Сообщение # 94
Фея
УРА!!! Моя мечта добралась до меня!!! Спасибо замечательной Светлане, на форуме ФЕЕЧКА, за такую волшебную Садовницу! А какая корзиночка у нее в руках, просто закачаешься, а цветочки... Приданое привезла с собой - замечательные ленточки, тканюшку в горох моего любимого цвета, ниточки для причесок - я таких даже не видала, ну и вкуснющую шоколадину!!! Светик, ты самая настоящая ФЕЯ!

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1

СvetikДата: Вторник, 22.03.2011, 17:01 | Сообщение # 95
Фея
Девочки!
Я сегодня получила неожиданный сюрприз от Арины (Аринк@). Открыла- а там заколка, бусы и цветок из шерсти.Вау!!!!Как я мечтала о таких! Я ж сама валять никак не научусь. И так я теперь натура творческая, мне очень хотелось иметь какие-то рукодельные аксессуары. И вот они! Да так быстро! Всё очень красивое!
Цветок очень понравился, такой нежный. Я сделаю из него брошку.
Арина, спасибо тебе за аксессуары и за неописуемые эмоции!
Посмотрите, какая красота!

kotikДата: Вторник, 22.03.2011, 18:10 | Сообщение # 96
Мега Фея

Алиса,спасибо за доставленную радость! Спасибо за пожелания! Буду творить и тебя вспоминать! Я просто была шокирована, когда все это добро увидела, столько много... И это все мое и просто так! СПАСИБО! Феечка моя - AliceA! Она замечательная фея! Спасибо flowers

моя галерея

ленусикДата: Вторник, 22.03.2011, 20:34 | Сообщение # 97
Мега Фея
ВОТ МОЯ МЕЧТА МОЯ ФЕЯ ШЕЙЛА !!!СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!ДОЧКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ НОВОЙ ПОДРУЖКЕ

моя галерея
мой БЛОГ

galkaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:14 | Сообщение # 98
Мега Фея

вот такой неожиданный подарок я сегодня получила от Иры woliroshka
Ирочка, еще раз спасибо!

моя галерея в контакте: куколки и К

woliroshkaДата: Среда, 23.03.2011, 00:10 | Сообщение # 99
Супер Фея
Моя мечта от Доброй Феи - Галины-galka!

Я не верю своему счастью smile Галин СПАСИБО!!!!

Ко мне только на ты!

ekaДата: Среда, 23.03.2011, 13:48 | Сообщение # 100
Тильдаман
Девочки и мой час настал. Прихожу вчера домой муж говорит"ТАНЦУЙ" , пришлось чтобы получить заветную квитанцию. Время было уже позднее еле дождалась утра и с сынишкой стартанула на почту. Т.к время прогулки с сыном никто не отменял, а ждать возвращения домой не было сил позвонила Мамарине. Мы вместе подручными средствами открыли долгожданную коробочку, а там ЧУДО-Принцесса Златочка. Боже какая она легкая, воздушная, необычайно красивая и улыбчивая. В ручке маленький колокольчик, все аксесуары гармонично подобраны.. МАШЕНЬКА serega777- моя дорогая феечка огромнешее тебе СПАСИБО за доставленную радось. Не перестаю удивляться твоему волшебству. Теперь я наглядно вижу к чему нужно стремиться.
Ну и собственно фотосессия.

а это уже в новом доме Сынишка принялся обнимать Златочку и целовать на мои работы он вообще не реагирует.
Теперь эта Тыквоголовочка Злата займет почетное место на полке в нашей спальне.

Сообщение отредактировал eka - Среда, 23.03.2011, 13:49

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: