Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

шветтиДата: Среда, 23.03.2011, 15:04 | Сообщение # 101
Лучшая работа апреля
Приветик всем!!!девочки,я летаю,я в раю.скоро я наверно сума сойду :D,утречком раз в почтовый ящичек за газеточкой,а оттуда бац и извещение,да не откуда нибудь а с самой Москвы! моя фея это ИРИНА АРТ-ИРИШЕЧКА АРТАМОНОВА!как до почты доехала не помню,ладно хоть никуда не влепилась,в голове стучит одно посылка посылка посылка :D,получаю я ее заветную,и говорю_дайте ножницы!вообщем там я ее родимую и того...,ну вообщем как я обратно ехала,это было все,как умолишенная biggrin :DВООБЩЕМ САМИ ВСЕ УВИДИТЕ,отчего я такая счастливая!!!
[img]http://i014.
radikal.ru/1103/b6/78c56018024f.jpg[/img][/url
]
rel="nofollow" target="_blank">[img]http://s42.radikal.ru/i096/1103/
d8/3798823d4a52.jpg[/img]
[url=http://www.radikal.ru]
ДЕВОЧКИ,Я ВАМ ВОТ ЧТО СКАЖУ,ЗАЙЦЫ У ИРИНЫ ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЕ.Я КОГДА В РУКИ ВЗЯЛА ЭТО ЧУДО,Я ПОНЯЛА,ЧТО ПРОПАЛА.ОН У МЕНЯ СТОИТ ПРЯМО НА МОЕЙ ТУМБОЧКЕ У КРОВАТИ,НЕНАЛЮБУЮСЬ НА ЭТУ КРАСОТУ НЕЗЕМНУЮ.И КСТАТИ!Я ЕЕ НАЗВАЛА НЕЛЛИ.СПАСИБО ТЕБЕ ИРИШЕЧКА,СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ,ТЫ НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ
[url=http://www.radikal.ru] lips :lips: lips :lips: lips :lips: lips :lips:
И ЕЩЕ ДЕВОЧКИ!ТАМ РИСУНКИ КОТОРЫЕ,ЭТО МНЕ ЕЕ ДОЧЕНЬКИ НАРИСОВАЛИ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!ПРЯМ ТАК ТРОНУЛО.А ТКАНЕЙ ТО ТКАНЕЙ-15 ОТРЕЗОВ.СИЖУ ТЕПЕРЬ И РЕЗАТЬ ЖАЛКО biggrin :D

Добавлено (23.03.2011, 15:04)
---------------------------------------------
КОРОЧЕ ДЕВЧОНКИ,МНЕ СКИДКА 50%,ВЫСТАВИЛА ВСЕ КОЕ КАК,Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ СИЛНЕЙШИМ happy ,У ИРИШКИ ПОСМОТРИТЕ,У НЕЕ ЗАЯ ЭТО СФОТАНА ОЧЕНЬ ХОРОШО.

С тильдоманией 5 лет♥♥♥

Сообщение отредактировал шветти - Среда, 23.03.2011, 15:10

kisaДата: Среда, 23.03.2011, 17:03 | Сообщение # 102
Фея
Мечта моя сбылась !!! Винтажный ангел и ещё тканюшки с бусинками !!! Моя феечка Nailya из Италии !!! Спасибо тебе большущее !!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

NastojawajaДата: Четверг, 24.03.2011, 00:09 | Сообщение # 103
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Мой предпразнечный хомячок сегодня прыгает!
Нам прислали подарочек на праздник!
Спасибо большое Улитке-на-склоне за такие чудесные ниточки!
Будем бережно к ним относиться и прибережем их для особого случая:0
Для самых-самых лучших игрушечек!
Спасибо большое – мне так было приятно получить подарочек от тебя! Ты такая внимательная!

Я целый день мысленно уже вязала с пряжи:)
Я сегодня самая-самая счастливая.
Ну вот что еще для счастья надо - как не десятки метров ниточки (пряжи) biggrin
А синенькая самая-самая любимая. Такой у меня никогда не было

заходите в гости

галерея

Сообщение отредактировал Nastojawaja - Четверг, 24.03.2011, 00:10

NataliPavlyukДата: Четверг, 24.03.2011, 12:18 | Сообщение # 104
Фея
Девочки ну вот и моя куколка приехала! Аж из Украины от Тани (kukolka ).Вся такая беленькая и нежненькая - куколка принцесса. А веночек какой, просто прелесть. Кстати, она вся шита на руках! Я такую ещё не пробовала шить, теперь обязательно нужно пошить. Ну и собственно ФОТО:

Ещё раз СПАСИБО тебе Танечка!

Натулины пРоделки

МуронЯДата: Четверг, 24.03.2011, 19:33 | Сообщение # 105
Фея
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Я получила желанные тканюшки!!!!!!!!!!!!!!
Там и в клеточку, и в полосочку и в горошек. А самое настоящие сокровище это конечно же кусок ФЛИСА!!!!! Я когда его на почте увидела так от счастья заорала что там касиры все офигели)))))))) Это моя мечта!!!!!!!!!
Это столько эмоций!!!!!!!!! Налюбоватся не могу!!!!!!!!!!!!!! Они такие красивые! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей феи Динчик
Теперь творить и творить!!!!!!!!!!

ФЕЕЧКИ ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал МуронЯ - Пятница, 25.03.2011, 14:06

lll-lll-lllДата: Пятница, 25.03.2011, 18:10 | Сообщение # 106
Фея
ДЕВОЧКИ я вся в эмоциях !!! Мне вчера принесли извещение !!!
Сегодня еле дождавшись открытия почты я помчалась....что же там...от кого !!!!
АЙЙЙЙЙ....
Nastojawaja, моя ФЕЕЧКА !!!!
ТАНЕЧКА спасибо большущее за тканюшки-ленточки-открыточку !!!
Все таааааак вкусно пахнет....хожу нюхаю-рассматриваю-трогаю....
ТАКАЯ РАДОСТЬ у меня !!! smile АЙ !!! Танечка СпасибищЕ !!!!
фотоотчет smile моей посылочки от феечки

мордашка

Красивейшая открыточка

мои сокрооооовища !!!

Добро пожаловать в Горо-lll-ковое :)

TatДата: Пятница, 25.03.2011, 19:57 | Сообщение # 107
3 место "Мой сердечный зайка"
А вот и мои кусочки меха от Ирочки, Fines_i_Ferb! Спасибо тебе большое, мне так приятно, что ты подумала обо мне, не передать просто!!!
На фото не видно, что они мягкие, приятные и все разные!!!!

На краю тумана

Мои работы здесь

шветтиДата: Пятница, 25.03.2011, 20:08 | Сообщение # 108
Лучшая работа апреля

ВОТ ТАКОЕ ЧУДО Я ОБНАРУЖИЛА У СЕБЯ В ЯЩИКЕ ВЧЕРА,ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ ПРОШОЛ,А ПОДАРОЧКИ ИДУИ И ИДУТ,ТАК ПРИЯТНО ВООБЩЕ smile ,ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ КСЕНИИ КОПЬЕВОЙ,Т.Е ОТ КСЮНИ!!СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ,ТЫ ПРОДОЛЖИЛА МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ,Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ЛЕТАЮ И ЛЕТАЮ biggrin

С тильдоманией 5 лет♥♥♥

ДинчикДата: Суббота, 26.03.2011, 04:59 | Сообщение # 109
Фея
Девочки,ну вот и дождалась я своего ангела-хранителя!!
уведомление получила еще во вторник,но до почты добралась только вчера.
Моей феечкой оказалась Natanya
СПасибо тебе большое!!!Просто непередаваемые ощущения!!!!!

Ангел живет у меня на комодике,сумока висит у дочи,конфетки лопаем всей семье))
biggrin biggrin biggrin

http://dinart-blog.blogspot.com

NastojawajaДата: Суббота, 26.03.2011, 10:58 | Сообщение # 110
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Я вчера еще посылку получила от Оксанки-senpolis.
Пришла домой с кучей цветов, штук 30 шариков, а дома еще посылка ждет. Муж забрал.
Открываю... А там такое-такое. Просто всех слов восторга найти не могу.
Оксаночка, дякую тобі велике! Спасибо большущее. Вот так сюрприз! День рождения удался на славу!
Безумно счастлива!
Твои чашечки теперь у меня самые любимые!
Муж тоже передает спасибо! Вчера долго все рассматривал. Говорил, что так оригинально. Прикольно.Сегодня уже устроим чаепитие:)
Какая же я счастливая! У меня еще никогда не было такого яркого, запоминающегося ДР,

заходите в гости

галерея

AllufaДата: Суббота, 26.03.2011, 11:33 | Сообщение # 111
Фея
Привет Девочки!!!! Пишу поделиться своим счастьем!!! Даже представить не могла, когда читала Ваши сообщения, что ощущения такие ... такие... ну точно как в детстве! Принес сын почту, а там, уведомление на посылочку, я каждый день высматриваю человечика он не шагает, а тут уведомление. И от куда..... Из Нижнего Тагила, это так далеко, но сколько тепла уже в уведомлении. Еще раз проверила человечки не шагают... Поехали на почту, получили посылку и правда, Нижний Тагил. Тут же устроили фотосессию

И отправитель Романова Леночка! Это не просто Фея, Волшебница Чудотворица!!! Сразу в машине всем что под руку попалось открыли посылку

А там такое чудо!!!!! Это Леночка поздравляет меня с днем Рождения!!!! Такие эмоции от подарков я испытывала только в детстве!

А потом, уже дома, мы рассматривали подарочки и радовались всей семьей.

А папа наш сказал: Что нужно маме для счастья... Просто прислать посылку... И это действительно так, я счастлива! Спасибо моей дорогой Волшебнице Леночке... Ты чудо! Я тебя обожаю!!!!!!

Добавлено (26.03.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Ах, да ник у моей Дарительницыленусик

marina_lemДата: Суббота, 26.03.2011, 17:01 | Сообщение # 112
Фея
Привет Девочки! Я получила помпончики и еще много всего НУЖНОГО (тканюшки, ленточки и открыточку с очень интересной историей biggrin )

Моя феечка Танюша (Nastojawaja)!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! flowers
Таня, извини, что сразу не смогла забрать на почте твой сюрприз. У меня заболела доченька и заказик был на куколку, признаюсь честно на форум не заходила, не было времени. Но тут зазвонил телефон, это был не слон нет :D, это была Лена (Lenusja). Она мне говорит: "Ты видела, что тебе на почту пора?" Я конечно же НЕ ВИДЕЛА.
Я очень обрадовалась, но не смогла сразу попасть на почту, т.к. температура ребенка не покидала angry
И вот долгожданная суббота, доця дома с папой, а я на ПОЧТЕ.
Девочки, для исполнения моего желания Таня подняла "на уши" пол-Украины (Полтаву, Киев, Ивано-Франковск) и не только Украину. Тесьма с помпончиками приехала из США biggrin . Таня, а за цвет помпончиков не переживай, мне ВСЕ очень нравится!!!
Танюш, СПАСИБО, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО flowers :flowers: flowers

Добро пожаловать в мой блог

Сообщение отредактировал marina_lem - Суббота, 26.03.2011, 17:03

Snow-QueenДата: Суббота, 26.03.2011, 20:32 | Сообщение # 113
Фея
Я сильно-сильно извиняюсь перед моей горячо любимой неожиданной Феечкой за то что так затянула с показом сюрприза!!! А моя Фея это
Фуфырка!!! flowers flowers flowers
Катюша, не перестану говорить тебе спасибо за такую красотищу!!! Уже целую неделю любуюсь и боюсь кому-нибудь показывать....щаз зарыдаю ейбогу
Девочки это подушечка для колец и подвязка! Смотрите прелесть какая:

Все такое красивое, милое и аккуратное! hands hooray love
Главное шоб в жизни пригодилось biggrin biggrin biggrin

Я в контакте

ANULKAДата: Суббота, 26.03.2011, 22:56 | Сообщение # 114
Тильдаман
Я сегодня самая счастливая! Подарок от моей феечки прилетел ко мне сегодня! Я по снегу и дождю помчалась на почту, а там!!! Моя фея - это моя подруга Света (Cvetik)Мы подружились на Одноклассниках больше года назад. Получить подарок от нее втройне приятно. Сколько всего она мне прислала! Много тканей, тесьмы, для дочи заколочки, носочки, шоколадки, игрушечный комодик... игольничка тильдовская, которую Света сама шила, сухоцветы невероятно ароматные, мыльце, котики супер красивые из Турции.... смотрите сами сколько всего!А главное - не раскололась же, а мы каждый день на Ок общаемся, так что получился самый настоящий неожиданный сюрприз. Светочка, я тебя люблю, ты - самая лучшая фея!!!

Маленькая страна

Сообщение отредактировал ANULKA - Вторник, 29.03.2011, 18:05

МанюняДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:33 | Сообщение # 115
Фея
Моя чудесная-расчудесная феечка Bobrik, спасибо тебе огромное!!!! У нас такооой подарок!!!!! Это что-то!!!!! Там столько всего!!!! surprised wacko biggrin И все такое красивое-красивое!!! Такое теплое-теплое!!! Столько сюрпризов!!!!! я не знала за что хвататься! Дети сразу же половину растащили. Пришлось отбирать, умолять их хотя бы сфотографировать такое счастье. Хоть и желание мое было для мамы, которая собирает лягушек, подарки перепали всем! Спасибо тебе огроменное! Ты просто супер-фея! Маме еще ничего не показывала, поедем на след неделе к ней. Вот это сюрприз будет!!!!!
Ну а теперь отчитываюсь, трепещите и завидуйте!!!!

Добро пожаловать в гости!

Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 27.03.2011, 11:34

НикуськаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:22 | Сообщение # 116
Фея
Я в субботу получила неожиданный сюрприз!!! Моя феечка Оксана senpolis

Встречайте!! Моя маленькая прлесть - Варечка (я ее сама назвала)

Спасибо тебе огромное Оксана!!! Это моя мечта!!! И она осуществилась!!! [b]

http://nikatilda.sells.com.ua

НастесияДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:25 | Сообщение # 117
Фея
Сегодня у меня уже чувствуется предпраздничное настроение,я получила подарочек на день рождения от нашей сегодняшней именинницы Любочки (Lilu83).Люочка,спасибо тебе большое за доставленную радость сегодня с самого утра сбегала на почту за посылочкой,дома я ее открыла,а там столько радости!!!!!!!

Большое тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Настесия - Понедельник, 28.03.2011, 11:01

lavandahouseДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:59 | Сообщение # 118
Фея
Вот оно мое счастье!
[/URL] [/URL]
И всю эту красоту сотворила tanitta Танечка Котова! Танюша спасибо большое!!!!:clap: clap clap clap clap clap clap
Посылку дербанила прямо на почте, ждать сил не было (кстати со мной пошла получать и мама), было примерно как в "12 стульях", набросились вдвоем... короче, девочки нас выгнали из почты,(блин так стыдно, но не могу я держать эмоции) достали ангела, а там еще и тканюшки и ленточки и шоколадка и открыточка, а у ангела у руках лавандовое масло, я вообще растеклась... angel2 Мама ангела несла домой сама, мне не давала. Я в восторге от подарка, так все аккуратно сделано, так красиво, ангел такой нежный получился, прелесть!!!!! Как же приятно, у меня нет слов, сидела и рыдала от счастья!!! Мое животное пришло знакомится с девочкой (он у меня джентльмен)
Танечка спасибо, дорогая, ты умница, ты самая лучшая!:flowers: flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Аринк@Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:08 | Сообщение # 119
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Всё, тайна моей ФЕИ раскрыта, и я с чистой совестью выкладываю отчёт. Девочки, вы знаете, что на нашем сайте есть совершенно замечательный человек -Артамонова Ирина - Irina_art ? Нет, знать-то вы знаете , но не представляете, насколько Ириша МЕГА-ФЕЯ!!!

Сегодня пришло извещение. Побежала я на почту, вся в нетерпении. И выносят коробочку с надписью Sew-shop.... я даже расстроилась. Потому что решила, что в магазине перепутали чей-то заказ и мне по ошибке отправили. И пока девушка по компу сверяла, я судорожно соображала, что же делать, как и кому писАть об ошибке, ведь кто-то ждёт этот заказ! Но потом мне отдали коробку в руки, и я увидела свои данные И ещё немножко посомневалась, вдруг это приз за конкурс опять-же по ошибке мне прислали???

Но оказалось, что это был сделан заказ на моё имя!!!!! Никаких ошибок! Терпеть до дома я не могла... а немцы всё упаковывают оооочень качественно! Варварски, ключом, удалось порвать скотч, и я увидела... вы не поверите!!!!

5!!! отрезов ткани!!! Брадсы!!! Цветочки!!! И бусинки!!!

А ткань из новой коллекции - она же мне просто снилась! Вот эта, вторая слева, я просто слюной исходила, когда её видела! Как? Ну вот как ты угадала, Ириша? А брадсы я же вообще первый раз в руках держала!!! Я даже не знала, какие они бывают!!! Почему-то думала, что рисунки на них - это роспись, а оказалось - ткань с вышивкой и стразами!

И это сладкое слово "Тильда" smile smile smile smile smile

Асюшка моя рассматривала всё с неменьшей радостью, а потом нежнейшим голоском поинтересовалась: "Мамочка, а ты сильно меня любишь???" biggrin :D biggrin Оказалось, что она ну просто не может выпустить из рук брадсы и ей ну просто жизненно необходим один из них!

Ириша, я тебя люблю!!!

гостям рада:)

Irina_artДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:14 | Сообщение # 120
Фея
Аришка, ну ты так меня расхвалила, даже неудобно! Но мне так радостно, что смогла тебя порадовать!!! И кстати, у меня такие же брадсы и Алиса (у нас ведь девчонки ровесницы?) тоже очень их полюбила, не хотела отдавать)))

А я в свою очередь хочу показать свой подарочек!!! Мечта любой тильдоманки, наверное! И у меня сегодня она осуществилась. Я мечтала об этой книге с тех пор, как появились первые анонсы. А когда начали появляться выкройки и фотографии отдельных листочков, замечтала о ней еще сильнее. И честно призналась об этом здесь, на форуме. Но конечно, не ожидала, что кто-нибудь возьмется исполнить мое желание... И вот мечты других девочек зеленели, потом шагали, потом становились фиолетовыми... а с моим никаких трансформаций не происходило. И как здрАвый человек, я не ждала. Но ребенок внутри меня немножко верил... А потом игра набрала ход и на нашем форуме начали происходить настоящие чудеса! И в какой-то момент я своим глазам не поверила: моя мечта скоро сбудется! Это такие сладкие моменты ожидания... Ой, как я сегодня неслась на почту!!!
Маргариточка, феечка моя ненаглядная, ты подарила мне не только книгу! Это совершенно необыкновенные чувства, это такое дикое счастье и исключительные ощущения!!! Я просто в неописуемом восторге от того, что со мной случилось!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!! У тебя такое доброе сердце)))

Ну а вот и фото моей сбывшейся мечты:

Конечно, это лишь отдельные странички... я постаралась сфотографировать те, которых сама не видела в Интернете...
Девочки, и она тааак вкусно пахнет и так приятно держать в руках, листать странички... ммм...

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: