Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

NatanyaДата: Четверг, 26.05.2011, 22:30 | Сообщение # 385
Фея
мне пришли, пришли мои подарки-желалки и вкуснейшая открыточка.
Пошла я сегодня на почту(нам ее по домам не носят), в принципе без особой надежды - во вторник то была и сказали, что ничего нет. Прихожу, называю улицу, номер дома и квартиры "Почта есть?" Почтальонша достает заветную коробочку с почтой, смотрит "нет, девушка. Для Вашего дома только начиная с 14 кв. есть почта, а у Вас то 3!". Уж не знаю, что на меня нашло, но я делаю жалостливое лицо "не может быть, вы посмотрите еще", она начинает копаться и ТА-ДАМ! находит в конце стопки письмо! И тут Остапа понесло "девушка, а извещений на посылочку нет? а то я ее жду-жду", находится и извещение сперва одно, потом другое. Я уже отстояла чередь и получила подарочки!!!!!!! Пришла домой все распакавала, обложилась подарками и сижу самая-самая счастливая, а день рожденье продолжается.

Мои феечки: Эля-Эльвирочка Poohovka прислала мне вкусненьку открыточку с поздравлениями на День Рожденья с добрыми словами и пожеланиями. Элечка, мне тааак приятно, я так растрогана. Мне еще никогда открыточки по почте не посылали, а тут!!!!! Спасибо тебе, родная, ты даже не представляешь какое!!!!!

(и я добавлю - стих, который Элечка написала мне в открытке она сочиняла сама!!!!!!)

Пока я стояла в очереди, долго рассматривала извещения. На одном стояло г.Астбест, вот думая где-то я недавно видела. И точно, Анечка - Анют@, спасибо тебе большое. Мыльца пахли даже через упаковку. Теперь у меня есть два вкусных мыльца, сердечко-саше, которое обалденно пахнет клубникой. А пуговички? маленькие деревянные в виде котяток и клубничек и кружево нежных цветов и еще шоколадка!!!!! Сладкий-сладкий подарок!!!!

И еще подарок, это моя кошечка приехала от Олечки-jkmufR. Олечка, она такая о какой мечталось и даже лучше. Я назвала ее Розалиндой, ты не против? Розалинда красавица и модница в малиновом платишке в горошек, а ретузики у нее розовые, в сердечко. И еще она самая лучшая мышеловица - так с мышкой и приехала. И привезла с собой коробку ТРЮФЕЛЕЙ, Оля, ну как ты догадалась - это же мои любимые конфеты!!!!!

Девочки спасибо-спасибо Вам большое. я такая счастливая!!!!!!

Добавлено (26.05.2011, 22:30)
---------------------------------------------
А можно я еще добавлю фото Розалинды, которые сделала Оленька. Тут больше видно какая она все-таки красавица, но всю ее прелесть фотографиями передать невозможно. (А еще она пахнет шоколадными печеньками)

мой блог
моё жилье на форуме

Сообщение отредактировал Natanya - Четверг, 26.05.2011, 22:24

АлексаДата: Пятница, 27.05.2011, 12:31 | Сообщение # 386
Фея
Девочки,здравствуйте!Настали теплые деньки и маловато времени общаться с ВАМИ(все время на улице с малышами),но внимательно слежу за всем происходящим!
Представляете,получила сегодня неожиданный подарок от КАПЕЛЬ!
Катюшенька,дорогая,большое тебе спасибо за такую замечательную игольничку!
О такой красивой(да еще шкатулочке)даже и не мечтала biggrin
Ты УМНИЧКА! И у тебя золотые ручки!

Добавлено (27.05.2011, 12:31)
---------------------------------------------

Сама шкатулочка выполнена в технике ДЕКУПАЖ,а тканюшка--просто СУПЕР!

Розыгрыш конфетки!!! Добро пожаловать в мой блог!

kukolkaДата: Пятница, 27.05.2011, 16:26 | Сообщение # 387
Фея
[size=13]Танечка (Татка-2009),ОРГОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!Спасибо за исполнение желаний!!!!!!!Ты настоящая ФЕЯ,ВОЛШЕБНИЦА!!!Я то загадала одно желание,а ты исполнила целых 4....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке. в хорошем смысле этого слова!!! делюсь своей радостью со всеми.Это моя Заинька..
это дополнение к Заиньке , об этих штучках я мечтала очень долго,даже хотела загадать такое желание,а Танюша мне их прислала.и это же еще не все.Вот что еще есть у меня теперь.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

НастасььяДата: Пятница, 27.05.2011, 16:36 | Сообщение # 388
Фея

вот теперь вот такой поварёнок будет жить у нас на кухне !!!!!!!!!!!!моя феечка Pchela!!!!!!!!!!Спасибо огромное ей!!!!!!!!!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

jkmufRДата: Пятница, 27.05.2011, 17:03 | Сообщение # 389
Фея
Девочки, у меня сегодня большая радость !!!! Как теперь я всех понимаю))))Исполнилось моё первое желание! Теперь я точно знаю, как это бывает, когда идёшь с почты с таким счастливым лицом, с глуповатым рассеянным видом, не обращая внимание на прохожих, у тебя сегодня счастье.Как же быстро я шла, вернее неслась)))наверно в школе так не бегала на физкультуре, как сегодня.Всю дорогу я представляла себе этот стульчик, а когда коробку вскрыли, нет порвали, всем было интересно(мне и детям), девочки, а там такой стульчик....ООООООО, он необыкновенно хорош и как настоящий, только в уменьшенном виде, такой классный, сразу посадили куклу , оказалось самый точный размерчик))) и столько вкусностей прибыло вместе с ним, всё невероятно интересное и нужное! Конфетки дети утащили, хорошо, хоть успела сфоткать!
Девочки Моя феечка БЕЗДЕЛЬНИЦА,СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ!!!

Какие же интересные деревянные штучки, они такие миленькие, красота, а как долго я искала маленькую корзиночку, а тут такой сюрприз)))
Действительно мечты сбываются)))) Надо только подождать, эта невероятно добрая сказка для взрослых.
[size=16]

Заходите в гости http://rucodelki.blogspot.com/

Сообщение отредактировал jkmufR - Суббота, 28.05.2011, 00:34

СнегурочкаДата: Суббота, 28.05.2011, 12:26 | Сообщение # 390
Супер Фея
Девочки, когда я вчера писала, что наверно мой Неожиданный сюрприз едет из далека. Я даже представить себе не могла из КАКОГО ДАЛЕКА!!!!!!!!!!
Всё началось с того, что сегодня мы собирались поехать во Владивосток на "Пиратов 4", но сынуля приболел и путешествие отменили. После обеда я с сынулей уехала на дачу с моими родителями, муж уехал по делам, и вернулись мы домой уже почти в пять часов. Грязная, уставшая заглядываю в почтовый ящик без всякой надежды на то, что почтальоны что-нибудь носят в субботу, а там ОНО!!!!!!!!!!!!!!!! Достаю, и тут мои руки задрожали, а сама я даже исполнила танец "Тумба-юмба", хорошо в этот момент в подъезде никого не было На извещение сверху красными буквами стояло МЖД, а ниже подписано ТурцЫя ?. Я взлетела домой, оставила все сумки-пакетики, ребенка на руки и бегом на почту, благо она через два дома от нас. Забегаю, а тетя на выдаче меня уже знает, и с порога говорит: "Вы за бандеролькой?" -"Да!!!!!!!!!!" -"Как хорошо, что Вы сегодня успели мне так хотелось посмотреть, это же Вам из Турции что-то прислали? Тут Анталия написано!" (чувствуете, я нашей игрой уже почтальонш зацепила). Вобщем кое-как я заполнила бумажку, и получила свой драгоценный пакетик, вскрыла тут же, а там................. ТЕСЬМА С ПОМПОНЧИКАМИ!!!!!!!! И еще много чего красивого и нужного и вобще прям замечтательного!!!!!!!!!!! Федя тут же принялся за "котетки", я человек темный и даже не знаю как их правильно назвать, но очень вкусно!
А еще было письмо на такой чудесной бумаге с фараонами от Маши iyikiz- это она моя расчудесная и такая сюрпризная Феечка!!!!!!!!!!!!!!!! Она прочитала и запомнила, что я как-то сокрушалась, что ну не существует в Приморье такого понятия как тесьма с помпонами, а еще про то, что я ромашки люблю!
Машенька, какое же ты мне счастье доставила, я просто как маленький ребенок в Новый год под елкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и фотоотчет, все началось еще на почте, когда Федя заявил, что конфетки ему прислали, и он знать ничего другого не знает!

Ну и конечно при домашней фотосессии, чуть весь реквизит не растащили кое-чьи шаловливые ручки

И вобще я сегодня вот такая счастливая!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: