Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

КапельДата: Четверг, 24.11.2011, 16:46 | Сообщение # 1281
Супер Фея
Посылка от Bigmama с тёплыми варешками для рук и тёплыми словами! С коллекцией обалденных разнообразных тканей! Спасибо тебе большое, все тканьки пойдут в дело! Рукавички уже дежурят по карманам, такие мягонькие, лёгкие, тёплые! Коробочку займут давно ждущие домик катушки с нитками! Ну а шоколадка уже оприходована всей семьёй, объедение!!

Фото немного подкачало, с телефона в неясную погоду, уж поверьте в оригинале всё НАМНОГО КЛАССНЮЧЕЕ!! Спасибо тебе моя Феечка, самое сердечное СПАСИБО!!

Казалось бы куда уж лчше, оказывается - есть куда! klubni4ka решила меня обрадовать сразу двумя желаниями!! И у неё получилось на все 100%!!!

Розовая воздушная Бубочка - котолёт сразу пошла порхать по всей машине в поисках удобного местечка!

Ну а сладенькая игольница сразу же включилась в работу! Какая же она клёвая!! Большая, вместительная, цвета мои любимые, идея - отпад!
Иринка, спасибо тебе большущее, не отчаивайся, загадывай и верь что все-все твои желания обязательно исполнятся!!

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

О-ЮмиДата: Четверг, 24.11.2011, 19:39 | Сообщение # 1282
Фея
Привет!Хочу поделиться своей радостью))))
Сегодня получила неожиданный сюрприз от Светы MeDok
Вот такой просто ворох тканюшек, а еще маркер исчезающий))))а еще и набор для выворачивания biggrin
Спасибо огромное за эти богатства, за приятные слова и пожелания!!!!

На золотом крыльце сидели...

SavvyДата: Четверг, 24.11.2011, 19:46 | Сообщение # 1283
Координатор игры "Исполнение желаний"
И у меня сегодня подаркииии!!! Утром взяла ожно извещение, а вечером смотрю - еще одно лежит biggrin
Ко мне приехали сюрпризы от Наилечки Nailya и Машули AminElka clap
Наиля, зная, что я еще и вышивать люблю, подарила мне вышивальные открыточки, канву и оооооочень красивый журнал с новогодними вышивками. А еще ангелочка!!!

А Маша прислала такие тканюшки новогодние!!! И пуговки-пуансеттии!!! Но больше всего меня поразили салфеточки, досочка-заготовка и клей для декупажа. Маша, это была моя пока несбыточная мечта. Очень хотела освоить декупаж и теперь мне не отвертеться biggrin
И в этой же технике моя Феечка подарила тарелочку новогоднюю, прелесть!

Девочки, спасибо вам огромное!!! Я сегодня в обморочном состоянии хожу от таких подарков

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

TatДата: Четверг, 24.11.2011, 21:55 | Сообщение # 1284
3 место "Мой сердечный зайка"
УРА!!!! КО МНЕ ПРИЕХАЛ САНТА!!! ДА НЕ ПРОСТО, А ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРОСТО!!!! Он такой необыкновенный, фото совершенно не может передать то, КАКОЙ он чудесный! Жаль... Он такой большой! Ой, как я все-таки рада!!!!!!!!!!!!!!!

И привез целый мешок подарков!!!!

Эти туфельки всего см 2-2,5, я думаю! Такая прелесть!

[color=red]А моей феечкой оказалась ДашКа!!!! Дашенька!!! Ты даже представить не можешь как я рада, как мне понравился Санта и все, все твои подарки!!! Они теперь вместе с твоей феечкой жить будут! Спасибо, дорогая и чудесная Дашенька!!!!

ойй, ещё шоколадка вкусная, превкусная была...,а уже нет!

На краю тумана

Мои работы здесь

Сообщение отредактировал Tat - Четверг, 24.11.2011, 22:34

savedasДата: Четверг, 24.11.2011, 21:57 | Сообщение # 1285
Фея
Внимание,внимание!!!! Розыскивается Фея Лариса из Санкт-Петербурга!!! biggrin Может,я была невнимательна,но в посылке от моей Феи, я не нашла ника.А по настоящему имени не могу найти ее на сайте sad
Фея,моя дорогая!!!Спасибо тебе большое за сбычу мечты!!! Такой хорошенький чехольчик для коврика!!!! Такие хорошенькие ткани-компаньоны!!! Я решила,что птички-это петушки :D,т.к. родилась в год Петуха biggrin Шнурочек приятненький в тон!!! Очень понравилось!!! Но это далеко не все!!! Я посылку открыла уже в машине,не доехав до дома. И все вскрикивала,как находила новый пакетик. Муж смеялся biggrin . В посылке от Феи был флис, шерсть для валяния,из которой я делаю волосы куклам, и именно тех четырех тонов, которые мне нравятся. Тесьма с бубенчиками,ленточки,миленькие пуговки и шоколадка!!!! Очень,очень мне понравилось,как Новый год ко мне подкрался!!! Фея,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!! clap flowers
Отзовись!!!

моя галерея

Мой блог
Воплощение души

Сообщение отредактировал savedas - Четверг, 24.11.2011, 22:00

OCHkarikДата: Четверг, 24.11.2011, 23:38 | Сообщение # 1286
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Итак, мои подарки от Снегурочки и Феечки! Ну прямо волшибство! Представляете, кто-нибудь услышит эту фразу: Снегурочка и Феечка! Только у нас такое возможно!

Все по порядку: сначала приехал сказочно-волшебно-новогодний подарок от Инны Nani! Ох, вот это да... Такое волшебство! Слов нет!!!
Во-первых, зимний ангел... Мягкий, нежный, теплый... Сказочный и новогодний...
Во-вторых, подарок для моего малыша: тильда-гном! Он назвал гномик Каляка. Подходящее имечко! Он теперь в кроватке детской живет!
Ну и как из волшебного сундучка посыпались подарки, ох, чего там только не было: и ткани, и волосики, да всего не перечислишь!
Инночка, спасибо тебе огромное за наступление Наступающего Нового года! За начало праздника в нашем доме! И за то, что ты Снегурочка!
А вот и фото: фотографировала вечером, и фотографии получились темноватые, но какие-то таинственные и волшебные, правда?

И моя милая феечка Лариса Лариче! Она подарила мне долгожданную заготовку для декупажа - часы и декупажные карты необыкновенной красоты! Я всегда удивляюсь, как наши феечки угадывают наши вкусы? Почему они всегда присылают именно то, что нам так нравится?
А еще ангел, вышитый ангел, о нем отдельно! Такая нежность... Очень тонкая работа, повешу его над кроватью малыша, он обязательно принесет добрые и хорошие сны!
А ткани, ткани-то! Новгодние и с мишками! Всегда мечтала о таких! И конечно же птички-подвески! Не терпится все это использовать по назначению! biggrin

Дорогие мои двочки! Вот пишу, и слезы наворачиваются! Никакими словами не передать, как приятно получать такие подарки, собранные с такой заботой и вниманием! Спасибо вам ха Ваши подарки и за то, что вы есть!

Моя галерея

Мышка_АгутиДата: Пятница, 25.11.2011, 01:29 | Сообщение # 1287
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А вот мой отчетик о Новогоднем подарочке от Танюшки!!!!! Правда, красота неописуемая?
Это шарики на елку, а в них вкусный чай

Таня как-то догадалась, что я не только заядлая чаевница, а и сладкоежка)))

А это просто необычайно! Я, даже не могла поверить, что это сделано своими руками!

Мне очень подошел и беретик и варежки, но Владка такими грустными глазами смотрела на этот подарок, что я не смогла отказать ребенку.

Танечка, спасибо большое за мою Новогоднюю радость. Теперь как бы утерпеть и не сточить драконов раньше новогодней ночи happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Агути - Пятница, 25.11.2011, 08:54

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 25.11.2011, 09:46 | Сообщение # 1288
Супер Фея
Девочки!Наконец-то и я могу показать свой подарочек !Правда,он не из новогоднего списка!Но это ничего не значит,т.к. он все=равно
получился новогодний!Элочка-elochka - настоящая партизанка!Ни словом не обмолвилась о подарочке.Все,наверное,видели
сколько замечательных елочек сшила наша Эля!Так вот - теперь одна из них живет у меня!А еще - долгожданная книга Тони
Финнангер - Tilda"s SUMMER IDEAS!А еще замечательная зайка-малюська- назвала Федора(не знаю почему)-будет
жить у меня на рабочем столе.И,конечно же,вкуснющие шоколадки (до съемки не дожили) и набор шоколадок (это я уж
никому не отдала).Ну и замечательно теплое письмецо-открытка!Эля!Снегурочка!Фея!Огромное тебе спасибо!И за теплые слова
и за подарочки!Мои мужчины были в шоке - мама получила посылку из Казахстана!

Добавлено (25.11.2011, 09:40)
---------------------------------------------
[url=http://]My WebPage[/url]

Добавлено (25.11.2011, 09:43)
[url=]My WebPage[/url]

Добавлено (25.11.2011, 09:45)
[url=]My WebPage[/url]

Добавлено (25.11.2011, 09:46)
Извините за качество фотографий - сейчас утро и еще темно!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

PcholikДата: Пятница, 25.11.2011, 12:53 | Сообщение # 1289
Супер Фея
Вот мой запоздалый хвастик, феечки мои хорошие, прошу у вас прошения!!!!!!
Начнем с потрясающего новогоднего подарка который приехал ко мне от Лены ленусик
это 5 обалденных сердечек из фетра с разными рисунками, причем все сердечки двухсторонние!!!!!!!!!А еще там были обалденные салфеточки для декупажа( надо таки уже попробовать себя в этом деле))) Тканюшка, тесемочки, пряжа для волосиков, очень вкусная шоколадка, а еще там были две офигенные короны для куколок, и обалденная зимняя зайка с конечками!!!!!!!Зайка приехала в пакетики с блестками и пока я все рассматривала и тискала мои джинсы, ковер и покрывало на кровати покрылось слоем блесток))) Такое прям все праздничное стало))))))))

а вторая посылочка приехала ко мне с Украины, от Оли ol4ikpsf
Мы с Олей менялись в Перекрестке, я ей сшила слоника, а Олечка мне обещала вышить метрику для дочи и вот какое чудо-расчудесное ко мне приехало!!!!!!!!

А еще Оля взялась выполнить мою желалку о вышитой картине с мишками и в довесок прислала два кусочка меховушки, пуговки деревянные, вышитую подушечку, объемные наклейки и глазки для звериков!!!

Феечки мои любимые спасибо Вам огромное!!!! Вы просто лучше всех!!!!!!!!!

добро пожаловать в мой блог

Сообщение отредактировал Pcholik - Пятница, 25.11.2011, 12:54

нинсудДата: Пятница, 25.11.2011, 16:31 | Сообщение # 1290
Мега Фея
А вот и моя похвастушка -Это замечательные запасы для моего хомячкатам есть разные пуговки biggrin Клей для ткани biggrin подвесочки biggrin снежинки biggrin тесемочки .А самое главное чудесная ПРИНЦЕССА в исполнении Юленьки Резцовой Моя феечка heart heart heart heart heart Ю heart heart heart heart heart

люблю потильдоманить!!!!

pichugaДата: Пятница, 25.11.2011, 16:40 | Сообщение # 1291
Мега Фея
солнце нынче безсовестно спряталась за тучками.. уговаривала уговаривала- увы.. поэтому фото не отражают всех эмоций((
НО, поверьте!!!!! у нас теперь абсолютно новогоднее настроение? А у вас?

хомяк мой стал еще толще))

и вот она.. моя мечта)) она сбылась)) знакомтесь)) Викуша)) имя нашлось сразу потому что одновременно с квиточком на посылку пришла наконец долгожданная весть о том что кухню мою наконец сделали и доставят.. ура! Виктория! Победа! эта малышка -ААААбсолютно сказочная барышня)) выполняет заветные желания))
Вот она во всей красе и в жалких моих фотопотугах)))

Натулечка я так рада, что именно ты исполнила мою розовую мечту))))))))))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Пятница, 25.11.2011, 16:41

NailyaДата: Пятница, 25.11.2011, 16:42 | Сообщение # 1292
Супер Фея
А вот я и с моим богатством. Типа, всё моё!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ЕгоркаДата: Пятница, 25.11.2011, 17:16 | Сообщение # 1293
Фея
Вот и я со своими сокровищами. Пришла в себя от вчерашнего шока, откачала хомяка, и готова хвастаться. Мое желание, куколка в пышном платье , скромным не назовешь, и получив только куколку (и шоколадку biggrin ), я уже была бы на седьмом небе от счастья. Но, то, что я обнаружила в огромной почтовой коробке из Перми (догодались от кого?) привело меня в ступор. Света, Света, Lediigla, что же ты со мной делаешь?
Не буду утомлять вас, мои дорогие, подробным описанием моего подарка, сами увидите, скажу только, что никакое фото не передаст той красоты, душевности и доброты, которое пришли в мой дом. Вот, смотрим, удивляемся и радуемся вместе с Егоркой.
Прекрасная Офелия. 70 см!!!

Кухонные феечки, красивые и праздничные. С ними дружок- кофейный зайчик, очень забавный.

Невероятные богатства для хомяка. Кружева, тканьки, ниточки для волосиков, клеевой пистолет! А конфетки, меня всей семьей оттаскивали.

Шикарные, теплые, уютные гольфики. Одела и показываю на себе по просьбе феи.

Светочка, солнышко, спасибо тебе огромное! Сложно передать мои эмоции, ну вы меня понимаете.

Сообщение отредактировал Егорка - Пятница, 25.11.2011, 20:11

ленусикДата: Пятница, 25.11.2011, 17:46 | Сообщение # 1294
Мега Фея
Всем привет!!вот ия со своим запоздалым отчетиком!! прости меня моя феечка kotik! я мечтала о деревянных бусинах,т.к в моем городишке их не найти и о салфеточках для декупажа.вот они мои богатсва.еше раз спасибо большое!!! flowers flowers

Добавлено (25.11.2011, 17:46)
а теперь отчет по игре Кто Я? мне пришла посылочка отИрочки\Fines_i_Ferb\!!! band а в том подарочке красоты видимо-невидимо! сразу появилось предпразничное настроение!!!!там и снеговичек и красивющий блокнотик и даже мешечек для сантиметра!!!а еще салфетки для декупажа.пластика и лак для кракелюра . Много много конфеток и всяких других прекрасных штучек!!! Спасибо тебе моя снегурочка-Ириночка!!! lips lips с наступающим!!! newyear

моя галерея
мой БЛОГ

volkДата: Пятница, 25.11.2011, 18:24 | Сообщение # 1295
Местный
Маргарита спасибо большое,большое,это просто радость получить такой подарок

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

fotiniyaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:31 | Сообщение # 1296
Фея
Выставляю свое счастье волшебное!!!! Галечка,не устаю благодарить!!!!!Всем,спокойно,в обморок не падать от красоты богатств! Мамочки,эмоции переполняют! Ничего не забыла написать??? Ой,коробочку забыла сфотать! Поверьте мне-красота!!!!

КсюняДата: Суббота, 26.11.2011, 14:50 | Сообщение # 1297
Фея
вот они мои богатства бумажные......чахну как Кощей над златом теперь!!! biggrin biggrin biggrin

и если приглядеться то можно увидеть даже мизерные пуговки в форме ладошки и стопы happy я тащусь просто!!!!!!!!!!!! biggrin

Оксаночка....спасибо огромное!!!!!!!!!! я теперь бумажный магнат!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

katerinkaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:35 | Сообщение # 1298
Фея
У меня большая радость!!!!!!!! Очередное желание мое сбылось!!!!!!! Моей ФЕЕЧКОЙ стала МАМАТРЕНА. Какие замечательные подарочки. Санта просто сказка, я точь в точь о таком и мечтала. А зайка Рябинка стала большим сюрпризом!!! Я у Юлии на страничке уже давно ее приметила, и каким же было мое удивление, когда я ее в посылочке нашла!!!! А еще салфеточки желанные, открытка с теплыми пожеланиями и конечно вкусная шоколадка!!!! И все это упаковано в очень красивый мешочек!!!!!

Спасибо тебе моя ФЕЕЧКА огромное-преогромное!!!!!!!!!!!! Мы с дочей очень довольны твоими подарочками!!!!!!!!!!!

Тильдомания - болезнь!!! И я счастлива, что ей заболела...

Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1351-15

Сообщение отредактировал katerinka - Суббота, 26.11.2011, 17:42

Аринк@Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:13 | Сообщение # 1299
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Энергию атома - в мирное русло! В смысле, все свои восторги буду выплёскивать в этой теме biggrin biggrin biggrin

В общем, у меня давно уже шагунчики топали, я думала, что не дождусь их до отъезда и вздыхала, проходя мимо пустого почтового ящика. И вдруг сегодня муж приносит 3 извещения!!! Я подпрыгнула до потолка и побежала на почту . А там говорят: закрываемся, очередь не занимайте! Ну я сделала вот так: , и девушка смягчилась. Закончила паковать огромную посылку и пошла выносить мои сокровища. Как я шла до дома, а внутри всё подпрыгивало от нетерпения, словами не расскажешь! Но вот пришла, и начали с дочей открывать заветные конверты и коробку!

По-порядку, первым открыли пакет из Санкт-Петербурга. Моей феей оказалась Анна Snoopy, Моя мечта о ткани с розочками была у меня в руках! И руки эти просто тряслись от невероятной красоты и радости!

Во-первых, ткани просто вот именно-то-о-чём-мечталось-расцветки! Во-вторых, масса бабочек теперь не только у меня в голове, но и в рукодельном чемоданчике: ленточка, термоаппликации, прищепочки, наклейки - супер! И невероятно вкусная шоколадка, реально очень вкусная! И медаль и поздравления с 1 местом в "Лучшей работе месяца". Аня, спасибо огромное, я была тронута до слёз таким вниманием!

Вторая коробочка тоже прибыла из Санкт-Петербурга. Я уже говорила, что обожаю этот город? Теперь моя любовь к нему ещё сильнее, ведь уже третья моя фея - петербурженка! И это Настя Леола Настенька воплотила мою мечту о музыкальном инструменте для кукол - и ура! Это была скрипка!

И помимо скрипки, в чудо-коробочке были и флис, и ткани, и крошечные новогодние пуговки-олени, и Ленинградские конфеты и шоколад, мммм! Ася тут же поиграла на скрипке biggrin , инструмент звучит чудесно!
Настя, спасибо огромное! Я в восторге!

Третий пакет я знала, от кого. Потому что он прибыл из Турции biggrin ! У Асюшки радость началась ещё до открытия: марки! Она тут же отклеила и утащила в свой альбомчик. Ну а я открыла... нет, это был не пакет! Это был Новогодний сундук счастья!

Я поняла, что уровень счастья в моём организме уже зашкаливает biggrin biggrin biggrin . Шарики и бенгальские огни, какой-то невероятный чай и сладости и целая коробка всякой рукодельной радости! Машенька iyikiz, ты невероятная Снегурочка!
Я перебирала богатства, а щёки уже болели (ведь невозможно столько времени улыбаться от уха до уха biggrin biggrin biggrin ). И письмо такое трогательное, такое доброе! Спасибо тебе, дорогая, у меня сегодня настоящий Новый год, как в детстве!

Девчата, мои милые и любимые феи, я так благодарна вам всем, что слов не хватает, чтобы передать это! Я надеюсь, что вы чувствуете мою радость через расстояние, и вам так же хоршо, как мне! Целую вас крепко-крепко! СПАСИБО!!!!

гостям рада:)

оляпкаДата: Суббота, 26.11.2011, 19:35 | Сообщение # 1300
Мега Фея
Моя мечта о кукольных шляпках исполнилась.
Екатерина из Владивостока прислала мне целый комплектик шляпок, и зонтик, и тканечки. Теперь мои садовые будут не только в косыночках. Катюша, спасибо тебе большое! только ника своего ты не написала

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: