Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

NaniДата: Суббота, 03.12.2011, 18:25 | Сообщение # 1341
Фея
Девочки я сегодня получила свое новогоднее желание. Мне его исполнила прекрасная мастерица-рукодельница

Наташенька (ТашаНВ). Она прислала мне такую миленькую новогоднюю гномочку. Она похожа на елочку. Такая миниатюрная, просто ювелирная работа. Спасибо Наташа, она нам очень и очень понравилась.

Ну и конечно она приехала не одна, а с кучей новогодних подарков. Новогодние ленточки, пуговки, бусики, новогодние сапожки, шоколадка, много, много снежинок и новогоднее деревянное украшение.

Спасибо Наташенька за праздник, за предновогоднее настроение.
Это тебе

Анимация

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Суббота, 03.12.2011, 18:49

elochkaДата: Суббота, 03.12.2011, 18:29 | Сообщение # 1342
Фея
ДЕВОЧКИ)))))))))))) СО МНОЙ ТАКОЕ ЧУДО ПРОИЗОШЛО))) Я В ПОЛНОМ АУТЕ)))) МНЕ ПРИНЕСЛИ ТАКОЕ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС))))))))) ОНА ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО КРАСИВА))) Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ)))

НО - ДЕВОЧКИ - КРИЧУ--- ФЕЮШКА - ОТКЛИКНИСЬ)) НЕТ В ПАКЕТЕ НИ ВИЗИТОЧКИ, НИ БУМАЖЕЧКИ ОТ ЭТОЙ ЩЕДРОЙ ФЕЮШКИ)))))))))))))

А ЕЩЕ ТАМ - ХОМЯЧЬИ РАДОСТИ)) И КОНФЕТЫ))) И ЭТО ТАКОЕ ЧУДО))))))))))))))))) СПАСИБО ТЕБЕ )))

Добавлено (03.12.2011, 18:29)
---------------------------------------------

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

AllufaДата: Суббота, 03.12.2011, 19:18 | Сообщение # 1343
Фея
Девочки у меня счастье!!!!!! Моя золотая феечка Mompupae ЛЕНОЧКА спасибо тебе огромнейшее Вот это настоящий неожиданный сюрприз! Я и подумать не могла, что моя подфеечная станет моей феей! Вот любуйтесь мои подарочки! Чего там только нет....И шикарная вискозамоя, лен, флис, фетр. Игрушечка на елку, игрушка для Мариши, закладки для Макса, пуговички подвесочки, открыточка с приятными словами! Спасибо тебе огромное моя ФЕЕЧКА!

fotiniyaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:07 | Сообщение # 1344
Фея
Мои подарочки от волшебницы Наилички!!!!

шоколадки благополучно сож...съелись!)

ЕгоркаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:58 | Сообщение # 1345
Фея
И я со своими сокровищами от генерального спонсора моих желаний Светочки Lediigla. Еще не отойдя от предыдущего Подарка (именно с большой буквы), получила контрольный выстрел. biggrin Набор очень красивых тканюшек вкуснейшего сливочно-кофейного цвета.
Огромное спасибо, Светочка, ты лучшая фея в мире. Я тебя люблю.

TatkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:32 | Сообщение # 1346
Фея
А у меня сегодня праздник)))Получила от Феечки Ларисы подарочки)))Ларисооочка, спасибо тебе огромное. Все такое мммммммм. Просто чуть не свалилась на соседку - так прыгала))
Посмотрите какая сНежка)))Это я ))

Первая сНежечка на славу у тебя получилась!!!!! happy

еще в посылочке был чаек, заварничек и баночка для чая)))мммммммм

а вот альбомчик)))Я не могу поверить, что такое можно своими ручками смастерить))Ларисс, я тож так хо)))

а вот с фотографиями альбомчик покажу, когда будет готов))))) happy

happy ^_^

А вот и пропажа....

kukolkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:17 | Сообщение # 1347
Фея
С опозданием,но с огромной нежностью хочу поблагодарить Оксаночку(senpolis) за неожиданный и очень приятный сюрприз ко Дню Рождения. Оксаночку я уже лично благодарила, а теперь пусть знают все. к сожалению, не могу выложить фото, так как на момент получения посылки находилась вне дома, так что сладости сьели без меня, а открытку доня збрала в школу на урок рисования. ОКСАНОЧКА,СОЛНЫШКО, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. Хотя словами не выразить всех чувст.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ELFДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:53 | Сообщение # 1348
Фея
Девочки, сбылась моя мечта о чехольчике для спиц!!! Причем так неожиданно.
Договорились с Инной (Innalya) встретиться в Москве и сходить на выставку.
Вот встретились

И оказалось, что Инна моя фея!!! Она привезла чехольчик и еще кучу всего в подарок на день рождения!!!
Рассмотреть все добро получилось только дома. Такая красота!
Это все вместе, чехольчик, чудесная рамка для фото, тканюшки, мыло, которое Инна сделала сама и еще набор для ухода за лицом.

А это чехольчик (уже засунула туда немного спиц):

и с другой стороны

Инночка, спасибо тебе огромное!!!

добро пожаловать

я-ЮляДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:08 | Сообщение # 1349
Фея
Девочки, наконец-то я до Галереи добралась!!!! Сразу же прошу прощения у моей ЧУДОФЕЕЧКИ Настеньки-ZhurKa , что так долго не могла выложить отчёт. Настенька исполнила моё желание о тильдосумке и обложке для паспорта! и КАК! Вы только посмотрите какая красота! Настя, ты превзошла ВСЕ мои ожидания!!!!!Сумка офигенская! Просто чумовая! а обложка-это вообще улёт!!!!! Как здорово подобраны цвета и как всё аккуратнейше сделано-СУПЕР!!!!! Внутри сумочки всё продумано-сшиты кармашки для паспорта, мобильного или маленького блокнотика, для ручки! Ой, как же такие "мелочи" важны и греют душу!!!!! Настенька всё предусмотрела, чтоб мне было не только красиво, но и удобно! А ещё в посылке была чудесная рукодельная открытка с такими хорошими словами! И вкусная шоколадка, которая никак не смогла дожить до фотосессии)))))) Настя! Ты замечательная ФЕЯ! Спасибо тебе огромное за такие шикарные подарки!!!!!!! Я на эту красоту налюбоваться не могу! Очень, ОЧЕНЬ нравится!!!! Спасибо, что выбрала моё желание!!!

пы.сы. Как только получится у меня сделать фото сумки "на мне" обязательно покажу!

fottografiДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:15 | Сообщение # 1350
Супер Фея
Я хочу показать подарок ко дню рождения от замечательнейшей девушки Натали_Zhubru Фантастический медведь!!! Он очень похож на белого медведя из моего детства!!! Мы когда расстались с Наташей, я села в машину и давай его обнимать, целовать и вслух с ним разговаривать! Тронута вниманием до слез!! Наташа, огромное тебе спасибо!!! Это такое счастье получить вот так просто, ни за что такое Чудо! Я плачу!

отдельное спасибо за ниточки!!!!!
Это тебе, Наташа!

СказочныйПегасДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:17 | Сообщение # 1351
Фея
Наконец-то отчитываюсь о подарочках, которые успела получить прямо за несколько дней до того, как попасть в роддом))) Шла на почту за одной посылкой с уведомлением, а получила сразу две))))
Во первых это НС от Алексы. Очень солнечная девушка с приданным

И звезда вечера - моя загаданная ведьмочка на хеллоуин, с котофеем и урожаем тыквочек от glafeera. А еще с потрясными ленточками и тканюшками! На почту с мужем ходили, так он первый посылочки раздеребанил))) Еще на почте. А потом допытывался, почему я таких кукол не шью))) Придется учиться))

Феечки мои дорогие! Спасибо вам огромное за заряд позитива! Он был как нельзя кстати!!!

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

NailyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:52 | Сообщение # 1352
Супер Фея
ВОт мои богатства! URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i427/1112/88/0bbb6f981383.jpg.html][/URL]

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

EvoraДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:23 | Сообщение # 1353
Супер Фея
Девочки, привет всем! А я сегодня получила Новогоднюю мечту! Снежную девочку, в новогоднем платице,с ёлочкой в руках, с саночками а на них мешочек с подарками сладкими. да и ещё одна ёлочка(доча утащила к себе в комнату) А моей феей стала мне не известная Татьяна (Belara) Феечка моя отзовись, очень хочу с тобой дружить))))

альбом
я в контакте
ям

NaniДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:21 | Сообщение # 1354
Фея
Девочки, у меня сегодня сказочно-волшебный день!!!!!!!!!!!!!!!!! Я получила два неожиданных сюрприза от своих дорогих, любимых подружек!!!!!!! Один сюрприз был обозначен в списке, а второго не было. Но посылочки пришли вместе. Спасибо моим горячо любимым подруженькам за такие царские подарки к Новому году!!!!!!!!! Я такая счастливая, у меня уже наступает Новый год. Сколько всего мне прислали Галя и Ира, не могу даже описать.
Ира (Fines_i_Ferb) прислала очень много бумаги для скрабукинга и море разных цветов.

А еще набор шикарных коробочек, аж 7 штук, чтобы все туда можно было складывать. Это чудо, а не коробочки.

И еще флис, открытку необычную из ткани, она такая красивая, супер.

А самая красота - эта куколка Тряпиенса. Она такая красивая.......... Ах!!!!!!!!!!!!!

Ну, а подарки от Гали (galka) - это всегда праздник. Галя щедрейший и добрейший человек. Поэтому все, что она присылает подвергает в шок от объемов и красоты.

Что только не было в посылке: и новогодние ткани, и новогодние пуговки, и колокольчики, и елочки, и снежинки, и милый дракоша, и снеговичок, и шоколадка, и открыточка, и вязаные вещички для куколки, и новогодняя лента. И даже без подарков не остались мои девочки, им тоже Галя прислала сувениры к Новому году.

А это для моих дочек

Вообщем я в глубоком обмороке от сегодняшних подарков, слов не хватает, эмоции зашкаливают.
Девочки, дорогие мои, Галечка и Иришка, я вас обожаю, милые мои подружки. Я не представляю как я жила без вас, пока наш Форум не соединил нас.

Люблю вас сильно, сильно. Вы мне сегодня сделали такой праздник, что просто нет слов!!!!!!!!!!

Анимация

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Понедельник, 05.12.2011, 23:50

КирочкаДата: Вторник, 06.12.2011, 14:08 | Сообщение # 1355
Фея
Девочки Сегодня получила свой новогодний сюрприз из Израиля!!!!!!!!! newyear Доставили прямо домой!!! У меня нет слов описать свою радость там столько всегоооооо!!!!! Оленька (ник Клио) Золотце,Солнышко Мое Спасибо Тебе Большущие!!!

Дети тоже очень довольны biggrin сейчас тихо сидят и играют со своими подарочками

Оленька- Девочки простите что я так кратко я наверно не могу и не умею описывать свои эмоции,но вы бы видели меня когда я получила эту посылочку biggrin

Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Вторник, 06.12.2011, 14:32

rectangleДата: Вторник, 06.12.2011, 15:36 | Сообщение # 1356
Супер Фея
...приветы всем....и я со своим запоздалым отчётиком, к вам)
...есть тут у нас замечательная девушка Леола( или же очень красиво)- Анастасия)- вот так то )))...которая вполне объективно может начать в меня кидаться помидорами)- около недели назад( а то и больше) ко мне приехала оччень душевная посылочка от неё, а я....вот только собралась выложить отчёт())... да ещё и никак посылку не отправлю...
... а пока подарок))

... а ТАМ чудесные конфеты( которым на почте очень обрадовался Федюша- За них от него отдельное спасибо)- посколько почта нам даётся тяжело)))- ... а ещё домики, уточка, ткани и валеночки,кружева, крутецкий пакетик с офортом... а ещё солёная шоколадка)- и дух Питера... который я люблю всем -всем сердцем)))... Настенька- спасибо тебе огромное!

Rektangle

. . . на ярмарке...

MompupaeДата: Вторник, 06.12.2011, 15:40 | Сообщение # 1357
Супер Фея
Девочки,вы только посмотрите сколько мне красоты и добра прислала Диларочка бездельница
Я загадывала скамеечку в стиле прованс. А Дилара мне прислала не только умопомрачительную скамейку собственного производства,но и скворечник-мою давнюю мечту. Просто угадала на двести процентов! Я же давно-давно мечтаю в детской скворечник завести и выкроек птичек нахомячила уже. Получился целый набор! И такое всё красивое,нежное,аккуратненькое.Я о таком и мечтать не смела.
А хомячьи богатсятва меня просто повергли в шок! Хомяка разорвало! И теперь он на долго заберётся в свою нору и не будет высовываться. Потому как у него передоз. Километры ткани,флис или фетр,я уж не знаю,сумасшедший,мягенький и моего любимого цвета огрооооомный кусок. Тесьма с помпошками моя мечта!!!! И её так много,всех цветов!!!!! Ещё дед мороз ко мне приехал и открыточка душевная! А сколько всяких штучек самых-самых нужных и ведёрки чумовые ,корзиночка,цветочки,горшочек .Всё такое малипусенькое! Ещё один скворечник к моему в компанию. Шарики для декорирования,пуговки,брадсы,подвесочки,блистючки всяческие.Очки!!!! Я же их обыскалась!!!!! А Диларочка всё-всё угадала и так щедро меня одарила!!!!Ну,смотрите:

Спасибо тебе доброй души человечек!!!!! У меня сегодня была делегация подруг и я всё утро им хвасталась. А они поверить не могут,что в наше время люди просто так могут такие волшебные подарки дарить! Диларочка,ты мне подарила море счастья!!! Спасибо тебе за это!!!

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

Сообщение отредактировал Mompupae - Среда, 07.12.2011, 10:23

-----DilaraDolls----Дата: Среда, 07.12.2011, 08:33 | Сообщение # 1358
Супер Фея

Анюта!!!!!! kotik!!!!спасибо родная!!! как раз вовремя, уже пару кружев прстроила на новеньких biggrin

Сообщение отредактировал бездельница - Среда, 07.12.2011, 09:03

Мышка_АгутиДата: Среда, 07.12.2011, 09:46 | Сообщение # 1359
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Девочки, а я похвастаюсь книжечкой, которую мне в НС прислала Катя (Амеба). Весь подарок я уже выкладывала, а вот книжечку тогда не сфотографировала. Сели батарейки на фотике. Эту новогоднюю сказку про мышку-рукодельницу Катенька придумала для меня сама. Да еще и книжечку сделала.

Шьет мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки. happy ^_^ happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Среда, 07.12.2011, 11:25

InnalyaДата: Среда, 07.12.2011, 10:54 | Сообщение # 1360
Мега Фея
А я к вам со своей неземной сумасшедшей радостью: я вчера получила посылочку новогоднюю от Галины (galka). Сказать, что это подарок - это НЕ СКАЗАТЬ НИ-ЧЕ-ГО!!!!! ЭТО СОКРОВИЩЕ!!!!!!! Спасибо тебе, огромное, моя феечка!!! Вот моя новогодняя вкуснопахнущая гирляндочка!!! Такая красивая, слов нет!!!
а вот все подарочки!!!! Эмилюшка была в восторге: она обожает всяких феечек и эльфов, а тут целая книга про них, да еще и окошки внутри открывать надо))))
СПАСИБО, моя ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты доставила мне огромную радость!!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!!
Это тебе

Мой блог "Иннусины ковырялки"

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: