Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

MompupaeДата: Суббота, 07.04.2012, 17:02 | Сообщение # 1821
Супер Фея
Похвастаюсь подарочком от моей замечательной дважды феечки Аллочки Allufa
Настоящие кукольные кедики,хомячьи и детские радости!Наконец-то попробую сшить кукляху в обувке.Спасибо,Алуся!!! flowers

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

PchelaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1822
Мега Фея
Всем привет! А я получила огромный заряд бодрости , весеннего настроения и улыбок от замечательной феечки Леночки Felen,
Это просто непостижимо, ко мне приехали такие сладкие масипусечки, они такие маленькие, симпатичные и аккуратненькие, просто ювелирная работа, помещаются на ладошке, смотрите:
Мишка Пчелкин

Свинка Розочка

Правда симпатяги? Такие хорошенькие, птямо-таки тянет затискать малышей!
А еще Леночка прислала мне замечательный стульчик для фотосессий:

красивейшие тканюшки (между прочим, коричневый - это плюш!!!), ленточки и вкуснейшие конфетки и душевную открыточку

А вот все мои богатства вместе

Леночка! Спасибо тебе моя дорогая за море позитива, солнца и весеннего настроения!

Моё "рукотворчество"

Сообщение отредактировал Pchela - Воскресенье, 08.04.2012, 13:43

kotikДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:32 | Сообщение # 1823
Мега Фея
Я получила мечту свою от Анечки(гАрмоНиЯ)Вы только посмотрите какая красота!Фартук!Невероятной красоты!Анечка назвала его "мир вашему дому"!Аня,спасибо за шикарную работу!

Ну и конечно для хомки радость.И рукописное письмо с приятными словами!Анют,спасибо тебе! flowers

моя галерея

ZhurKaДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:25 | Сообщение # 1824
Фея
Тааааааак..... Сейчас буду хваааастатьсяяяяя!))) Мноооогоооо)))
Давно мечтала о тильда-тапочках, ну тех, которые из рождественской книжки! И так я на выкройку смотрела, и эдак.... Все никак руки не доходили. И вот решила загадать желание)) Долго никто не решался, но вот наконец моя фея (Женечка Zanozza) нашлась и сшила мне простоофигетительные тапотули! Я такая довольная, ну прямо как слон happy
Теперь фото:

Я в диком восторге! Хочется кричать:"Ю-хууу!", но у нас уже ночь, поэтому шепотом:"ура!"))
Спасибо еще раз Женечка, что осуществила мою желалку happy

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

Сообщение отредактировал ZhurKa - Понедельник, 09.04.2012, 17:26

kaysiДата: Вторник, 10.04.2012, 09:44 | Сообщение # 1825
Супер Фея
вот и я добралась, чтоб показать свои богачества:)))
первая моя фея Снегурочка!!!!
для хомки
тот самый шоколад с водорослями,я так его хотела вседа попробовать,кода дргуие писали!!!!!!!!!

а это сама /ЖЕЛАЛКА!!!!!!!

ну как???? правда самый самый АНГЕЛ!!!в розовых тонах!!!!! как я мечтала!!!!!!! ура!!!
Снегурочка, СПАСИБИЩЕ!!!!

Добавлено (10.04.2012, 09:44)
---------------------------------------------
а ещё мног много красоты мне пришло от Даши , на форуме она у нас Лизавета
чего тока нет!!!!! и ленточки, и ниточки красивые, и ещё Катюшке заколочки и резинки прикольные стирательные!!!

братс
куча для хомки кружавчиков
и собтвенно то,что очень хотела:) акриловые краски для ткани и МАРКЕР!!!! ИЧЕЗАЮЩИЙ!!!!!!

спасибо большое,Дашенька!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kaysi - Вторник, 10.04.2012, 09:45

pichugaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:22 | Сообщение # 1826
Мега Фея
Девочки.. посмотрите какая красота.. Мишутка)) будущий конечно)) я уже и имя придумала ребенку)) Сахарок))) беленькая меховушечка.. ктоб еще сказал - что за тканька)) замша, носик, глазки, гранулят, красители... схемка с объяснением- а это просто нереально важно для не очень острых, типа меня)))))))) неееееееееереееееально нежные такнюшки компаньоны.. Подвесочки какие красивенные!!!!!!!!!!!!!!!Хосподи столько счастья и мне одной!!! аж не верится))) Ленусик!! noki, я ваша навеки)))))) Спасибоооооооооооооооо!!!
а фотки мрачненькие.. ну нету.. нету солнушка у нас...

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Вторник, 10.04.2012, 15:08

Fines_i_FerbДата: Вторник, 10.04.2012, 15:49 | Сообщение # 1827
Супер Фея
делюсь своими подарочками biggrin
вот такая яркая коробочка
а внутри мой долгожданный чехол на машинку
ткани, книги детям
замечательная игольница
много конфеток еще значок с Бакуганом biggrin Но как это обычно бывает, пока пытаешься сфотографировать, что-то утащат!
Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восторги пошла выказывать в главную тему biggrin

Добро пожаловать на мою страничку

нинсудДата: Вторник, 10.04.2012, 22:35 | Сообщение # 1828
Мега Фея
Дорогие девочки всех с подарочками !!!ЖЕЛАНСКИМИ!!!Я тоже получила подарочек от Танечки "ТАНЮШИК".Смотрите отчетик в Галерейке . СПАСИБО!!!!!!!!!Моя МИЛАЯ ФЕЕЧКА!!Доченька в полном восторге даже спать с Мишуткой Легла!!! Танечка сшила Моей дочке Мишку Плюшегого .Это ее первый Теддик -Мне кажется СУПЕРСКИЙ МИШКА получился!!!! specool specool specool

Добавлено (10.04.2012, 22:30)
В посылочке было много подарков и для меня и для моих Детишек .И письмецо с добрыми словами от "ТАНЮШИК"Блокнотик :DФломастеры biggrin Резиночки и браслетик biggrin Конечно же вкусности конфетки " МАРСИАНКА "--Мы их люююбим!!! biggrin И для сыночка не забыла феечка подарочек положить .

Добавлено (10.04.2012, 22:35)
И мой хомячек с пуговками и тканюшками ЛенточкамиОгромное спасибо !!!!!

люблю потильдоманить!!!!

OlesikДата: Среда, 11.04.2012, 14:36 | Сообщение # 1829
Фея
У меня сегодня праздник!!!! Ко мне приехали тканюшки, да не одни а с настоящим сокровищем!!! Столько всего красивого и очень нужного прислала мне моя Фея Пеночка!!!! Лена, ты настоящая волшебница, спасибо тебе огромное от меня и от моих мальчишек flowers flowers flowers

Леночка, спасибо))))
[size=18] flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал Olesik - Среда, 11.04.2012, 14:49

kotikДата: Среда, 11.04.2012, 15:39 | Сообщение # 1830
Мега Фея
Я сегодня с подарочком! Моя фея КАТЯ(Мышка_Агути) Катя,спасибо тебе за подарок!За термо-бумагу отдельное спасибо! biggrin
Девочки,смотрите сколько красоты!

Я в восторге!Мне все-все нравится! Катюш,спасибо! flower

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Среда, 11.04.2012, 15:40

SavvyДата: Среда, 11.04.2012, 18:20 | Сообщение # 1831
Координатор игры "Исполнение желаний"
Аленочка Bigmama поздравила меня с Днем рождения!
В огромной коробке очень заботливо и аккуратно были укутаны очень красивые бокалы для вина, конфеты и диск с чудесным фильмом. Ну и конечно сладости и красивая, познавательная книга для Ксю happy

Аленушка, спасибо и тебе, и Сергею! Невероятно приятно!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

PchelaДата: Среда, 11.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1832
Мега Фея
Приветы!
Замечательная феечка Даша Лизавета, исполнила мою мечту !

В общем тут это..... ну того..... хомяку моему плохо стало......
Он сначала прыгал от радости как сумасшедший , потом подавился собственной слюной, а теперь лежит в обмороке и лапкой дрыгает

Пока он в себя не пришел, показываю богатства, которые мне прислала Даша biggrin

Красивейшие х/б кружавчики очень много разновидностей

ленточки, тесемочки

а еще целый набор разноцветного фетра

Зефирки, лошадку и очень женственные наклеечки

Дашуля! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, все таааакое красивое и нужное!

Моё "рукотворчество"

tagorДата: Четверг, 12.04.2012, 00:02 | Сообщение # 1833
Мега Фея
Я ведь тоже от Аленкиных подарков "отойти" не могу. Bigmama - ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! Девочки, я на Аленином форуме выиграла конкурс. Призом было сердечко,изготовленное Аленкой. А получила я ТАКОЕ, от чего любая тильдаманка сойдет с ума...... Смотрите сами
Зайка, сшитый Аленушкой. Он так вкусно пахнет ванилью....ммммм...

Конфетки... вкусняшка.....

Ну и БОМБА..... КНИГА!!!!!

Алена, спасибо тебе огромное!!!!!!!! Подарок меня "убил" в хорошем смысле)))))

clap clap clap clap clap clap clap clap clap

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Четверг, 12.04.2012, 00:06

NailyaДата: Четверг, 12.04.2012, 16:27 | Сообщение # 1834
Супер Фея
ВОт и я тут! С огромной частичкой огромного Танюшкиного сердца! Спасибо тебе моя родная!!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Сообщение отредактировал Nailya - Четверг, 12.04.2012, 16:28

OksiДата: Четверг, 12.04.2012, 20:49 | Сообщение # 1835
Фея
Девули!!!!!!!!!!! У меня ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Сегодня получила НАВЕРНО САМУЮ ДОЛГОЖДАННУЮ желалку!!!!!!!!!!!!!И моей прекрасной феечкой стала Татьяна Nastojawaja!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!Я думала, что это -плавно переходящее из одного в другой список уже НИКОГДА И НЕ ВЫПОЛНИТСЯ!!!! А нет!!!!ДОБРАЯ ФЕЯ решила сделать мне приятно! Спасибище тебе!!!!!!!!!!! biggrin :D

Добавлено (12.04.2012, 20:49)
вот мои богатьстьва!!!!!!!!1

BigmamaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:56 | Сообщение # 1836
Супер Фея
И мне,и мне пришёл подарочек :cry: от нашей Настеньки-ZhurKa
Столько красивостей-нужностей :twisted: тканюшки,бусиночки,подвесочки,пуговки,ниточки беленькие на волосики куколкам,шоколаадка)))

А самое-самое суперски-желанное-рукодельная обложечка на паспорт :twisted: :twisted: :twisted: Такая нежная,такая прямо моя-моя

Паспорт мне на работе постоянно требуется,и в ГАИ,и в военкомат,в Гостехнадзор..Вот кааак достану-все обалдеют)

Не знаю почему,но Димка просто извелся на мои подарочки:мурчал так громко,тёрся об тканюшки,на шоколадку покушался)

Настёнка! Спасибо тебе огромное-огромное за доставленную радость! Мне оочень всё понравилось,а обложечка(честно выклянченная oops ) моя любимка :cry:

Блогодомик

♥Ю♥Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:02 | Сообщение # 1837
Супер Фея
мне только сейчас удалось поделиться с вами своим радостным настроением, которым меня зарядила с самого утра сегодня полученная посылочка от Даши,Лизавета!
Совершенно очаровательное содержание посылочки и исполненное желание об исчезающем маркере! Очень изыскано всё подобрано-ткани потрясающие, всякие штучечки сердечно-цветуще-звенящие и жизненно необходимые,лихорадочно соображаю, где бы всё это применить, уж очень красивые вещички!!открытка завораживающая!!!И конфеты божественно вкусные!Очень люблю такие, Даш!!!До фотосессии строго держала себя в руках biggrin
В общем, самая настоящая весна ко мне приехала по почте!
Спасибо, моя чудесная , красивая, добрая фея!!!

Как полагается, групповое фото

И вот они, те самые бонусы-приятности!

АксюшаДата: Пятница, 13.04.2012, 19:28 | Сообщение # 1838
Фея
Девочки всех с подарочками!! Я так рада, что могу примкнуть к вашим счастливым рядам обладателей, сюрпризов и желалочек!
Ко мне сегодня в конце просто жуууткой недели пришла посылочка на день рождения от Викулички aravana.
Такое счастье, наслаждение, удовольствие и трепет испытываешь нечасто.
Вот красотищу мне Викулечка подарила:открытка с днем рожждения, тканюшки красивенные, ленточки, тесемочки, а какие подвесочки хорошенькие, замечательный альбомчик для фотографий, сынуля его сразу к рукам прибрал!!!

Класснючий набор с бисером, там все такое апельсиновое!!!!

А еще столько красивого, яркого фетра!!!! Вот мой хомяк, когда увидел, от счастья всеми четырьмя лапками хлопал! Это ж мечтааа!!! У нас такого нет!

Викулечка, спасибо огроменное!!!! Это для тебя!!!!

Рукоделки от Аксюши

Мышка_АгутиДата: Пятница, 13.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1839
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А вот и мой подарочек от Инны (allsis). Это моя портретная кукла Катерина. Еще с ней приехали сладости и украшения для малой, которые она утащила и не отдает biggrin
Вот куколка

А вот оригинал (я по середине)

Инночка, спасибо большое! Куколка заняла почетное место на полочке рядом с Пеппи и Нани. Сидят подруженьки вместе!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

zanozzaДата: Суббота, 14.04.2012, 19:28 | Сообщение # 1840
Супер Фея
Мои мега-подарки!!!!! Вика, Даша - СПАСИБО вам!!!!! мне все очень понравилось и все пригодится!
от Даши - Лизаветы

от Вики - Zhar

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: