Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

volkДата: Пятница, 27.04.2012, 18:28 | Сообщение # 1881
Местный
Мой сюрпризик,от Валечки Тина -Кэс!!!Спасибо дорогая,большое ,прибольшое,очень все порадовало,помпончики голубые (2 штучки) уже пришила ... lips lips lips

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

zanozzaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1882
Супер Фея
мой сюрпризище от Оксаны - OrsiMax
СПААААААААААААААААСИБО!!!!!

ТанюшкаДата: Пятница, 27.04.2012, 22:37 | Сообщение # 1883
Супер Фея
И у меня необыкновенная радость!!! Получила свою желалочку, а выполнила ее (нет перевыполнила) замечательная феечка Юлечка ♥Ю♥, за что ей огромное спасибо и низкий поклон!
P.S. Шоколадка "Мишки на севере"на фотосессию прийти не смогла)))

http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

redkijovoshДата: Суббота, 28.04.2012, 07:11 | Сообщение # 1884
Супер Фея
Позавчера пошла я на почту, за посылочкой. Я заказывала ткани с ЯМ ,вот пошла их забирать. Извещения у меня не было, по паспорту отдали посылку. Пришла домой ,скорее ее разрербанила, а там...совсем другое, да еще и куколка-пироженка...я въехать не могу ,что такое...а потом до меня дошло, это ж моё желание ко мне приехало!!!!А исполнила мне его Лизавета!
Лизавета, спасибо тебе большое за прекрасную посылочку!!!
в посылке была еще шоколадка ,но она до фотосессии не дожила biggrin

Мой блог)))
Моя галеречка

SnoopyДата: Суббота, 28.04.2012, 13:28 | Сообщение # 1885
Супер Фея
Посмотрите, сколько радости мне доставили девочки из Самары - Эля (Poohovka) и Света (fedora_inlove):
синенькие ткани превосходного качества и "мелкоприятности" для игрушек:

Спасибо, девочки!

NataVinДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:07 | Сообщение # 1886
Мега Фея
Девоньки, здравствуйте. Мне пришла мечталочка от Леночки elena 19- долгожданный установщик люверсов. В костромской глубинке - это редкость. Я еще не встречала biggrin biggrin :D. А кроме установщика и небольшого количества самих люверсов в посылке были замечательные ткани, одна из которых мне была вот прямо СРОЧНО НУЖНА! А также, всегда необходимые булавки и ооооочень нужные карандаши для кроя. И еще красивенная открытка. СПАСИБО ТЕБЕ, ЛЕНОЧКА, ПРЕОГРОМЕННОЕ ЗА ЧУДНЫЙ ПОДАРОК.

Моя галерея. Заходите! Блогодом

volkДата: Среда, 02.05.2012, 16:37 | Сообщение # 1887
Местный
Мое вкусное и красивое желание!!!!Исполнила его Леночка Ponka!!!!!!!
Лена спасибо band

Это ребенок решил с подарком сфотографироваться

А это кот,тоже решил попозировать...такой большой пакет...ну как в нем не посидеть

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

PchelaДата: Среда, 02.05.2012, 22:54 | Сообщение # 1888
Мега Фея
Всем привет! А у меня сбылось желание! Моя феечка Ирина IraR, мне принесла его сама, оказывается я работаю рядом с ее домом smile

Замечательный установщик люверсов, да еще и с пробойником

а еще красивые тканюшки и исчезающий маркер (как знала прям, мой вот вот закончится) biggrin

Ирочка! Спасибо тебе большущее за твою заботу и сбытие мечты! В ближайшее время начну осваивать!

Моё "рукотворчество"

glafeeraДата: Четверг, 03.05.2012, 08:36 | Сообщение # 1889
Мега Фея

С небольшими приключениями,но я все же получила посылочку от моей феечкиЛеночки!!!!! biggrin biggrin biggrin Ее ник ponka и она - ЧУДО-ЧУДО-ФЕЯ!!!

забегайте в гости

pichugaДата: Четверг, 03.05.2012, 09:54 | Сообщение # 1890
Мега Фея
с огромной радостью исправляюсь))))))) история с прологом и эпилогом))))
дело было вполне солнечным днем.. вернулась я с дачи.. и обнаружила.. что в подъезде моем исчезли все почтовые ящики.. но у то есть абсолютно все..

ничто не предвещало такого счастья- в подъезде резво начался ремонт.. а я ж как и все тут- все время жду))) в ясчичек ежедневно заглядываю.. оранжевый обмен опять таки))) написала в обмене- SOS- предупредить, мол исключена из общения посредством корреспонденции)).. и сразу почти получаю в личку письмо от Маши Манечка - говорит- беги на почту- мол точно знаю, что -есть. На сл. день прискакала на почту тыгдымским аллюром- точно есть- очередь человек 10)))))))))).. и любопытствовать можно -ток в порядке общей очереди))))))) стою.. бью копытцем..впереди как назло юр лица с кучей корреспонденции.. достоялась- говорю.. у нас ремонт.. а у меня ЭТО... мне в ответ- - ага.. была такое))) а раз вы уж тут нарисовались- держите -вот вам еще одна посыль)))))) Фею узнала сразу- по поччерку)))))))))))) это наша звездочка Викулечка))) Viccy
вот так вот не смотря ни на очереди, ни на коварно подкравшийся ремонт, стала я обладателем двух замечательных посылок от двух чудесных девушек)))

а теперь по порядку с чувством с толком... нажелала я кучу всяческих полезностей )))

44. pichuga (Россия) - мечтает о наборе "начинающий валяльщик", а главное, в придачу к нему, множественных полезных советах (мечту исполнила Viccy)
Викуля мне прислала совершенно потрясающий набор шерсти.. ммм.. оттенки- прелестнейшие.. иголочки, всяки разные, трафаретик ( с ним мне точно надо разобраться что к чему)))) .. аааааа)) даже губку))) она ко мне на руки первая вывалилась.. -первая мысль.. почему зеленая? )))))) я ж признаться не ожидала, что это желалки ко мне приехали.. думала Оранжевый обмен))))).. а оказалось- Викочка стала моей Феей)))
ну вот.. смотрю богайства.. а вокруг младшенькая круги нарезает.. шоколад учуяла.. прирученные у нас с вами уже члены семьи то.. как посыль в дом- они тут как тут- сидят с умильными рожицами, глазки строят- вкусненькое ждут))))) пришлось сказать Фу!.. низя! до фотосессии -ни-ни))) зато она мне по всем диагоналям открыточку зачитала)))) вслух)) с выражением))))) Викусик- нам оч понравилоось все все все!!!!!!!!!! все полезные советы, которые прячутся на диске- обязуюсь изучить как прилежная ученица!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!! так приятно, что ты моя Фея!! flowers

Добавлено (03.05.2012, 09:54)
---------------------------------------------
вторым по спискам было желание
46. pichuga (Россия) - мечтает о парочке пришивных фермуаров для кошелечка и очешника (мечту исполнила Манечка)

Машунечка, золотко, даже первым классом ее отправила, чтоб скорее она ко мне прилетела... но. как показал опыт- по москве посыль без разницы какого класса движется неделю! вот жеж болото.. все в нем застревает...
долго , а не коротко двигалась посыль и наконец таки добралась до меня))) ах! .. а там, а там!!!.. такие штуки .. такие штуки.. фермуары- вот!!!!!!! красивенные, винтажные.... вот прям точно такие как хотелось!!!!!!!!!!! удивительно!!!!!! но факт!!!!! сама б выбрала точно такие же))))) Машуня! Ты не только Фея, ты Волшебница!! как угадала? для моей декупажной души была целая гора красивенных салфеток- Маша- у меня таких точно не было!! спасибо! и тут угадала!!! огромнейший отрез тканюшки с совершенно улыбательными вишенками!!!!!! ууууу.. я уже знаю куда ее пристрою!!!!!! класс! а самое удивительное- - чудесный магнитик, который Машечка сама сделала!! очень трогательный!! домик счастья!!!! Машунечка, солнушко! тут же повесила на холодильник!!!! мы с дочуркой- очень впечатлились им!! Мужа правда, пришлось персонально подвести -продемонстрировать.. а то , то что в холодильнике- он замечает, а то что на! мимо чуть не пробежал))) о него тебе тоже персональный Респект!!!! Маша! Рада безмерно тому, что ты моя Фея)) Спасибо тебе за внимание и заботу!!!! flowers
И вовсе посыль не маленькая- а в самый, что ни на есть, раз!!!!!

[size=6]

Девулечки, милые!! Спасибо вам огромнеейшее!! так душевно! так радостно!! эмоции переполняют! это вам ! Лю вас!))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Пятница, 04.05.2012, 12:09

-Sveta-Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:29 | Сообщение # 1891
Супер Фея
Сегодня я стала счастливой обладательнецей набора флисасбело-коричневых цветов, вместе с флисом я получила ленточки и тесемочки , зайку на прищепке, маленькую корзиночку,деревянная лошадка, букет цетов и шоколадка. Мою мечту исполнила Лизавета

Дашенька огромное тебе спасибо, за такой замечательный подарок

Моя галерея

Сообщение отредактировал -Sveta- - Четверг, 03.05.2012, 18:34

ПалешаДата: Четверг, 03.05.2012, 19:22 | Сообщение # 1892
Супер Фея
41. Палеша (Беларусь) - мечтает о ножницах зиг-заг и паре красивых отрезов американского хлопка (мечту исполнила Мargaris)
Девочки, я получила сегодня свои желанные ножнички и подарочки от Маргариты!

Маргарита, ты супер Феечка! Спасибо тебе!)))

Мой блог
Моя галерея

zanozzaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:56 | Сообщение # 1893
Супер Фея
Мои мега радости от Ирочки из Уфы (Fineas_i_Ferb)...вернее радости для хомяка, и радости для мелкого.... Имя супер герою придумано, легенда написана (этот заяц как Карлсон летает от поедания сладкого - не зря же на всей одежде конфетки-пироженки, он брат советского зайца разведчика Василия, и завтра этот заяц идет в садик знакомиться с Олеговной (так дети зовут воспитательницу Эльвиру Олеговну)))))

СГ - типа Сергей Галанин - на самом деле Супер Герой!

Мелкий и Мистер Кэйк! Мистер типа летит )))

Они же )))

Ира, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!! тебе от мелкого и от меня!

rectangleДата: Четверг, 03.05.2012, 22:26 | Сообщение # 1894
Супер Фея
ВОТ МОЙ ЧУДЕСНЫЙ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ))

...Вика,(Zhar...) ты Человечище!!!!...ОГРОМНОЕ _ОГРОМНОЕ, ТЕБЕ СПАСИБО)!!!!...
сидела я открывала посыль и безууумно счастлива была!!!!
оооочень_оооочень_ооочень приятно,оттого что неожиданно и красииииво !!!! ...втройне)
...Викуль,дорогой ты мой человек,огроменное тебе спасибо!!!
мы крепко_крепко тебя целуем!!!!,))деткам привет))))

Rektangle

. . . на ярмарке...

Сообщение отредактировал rectangle - Четверг, 03.05.2012, 22:29

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:30 | Сообщение # 1895
Супер Фея
Девочки!И я получила свой неожиданный сюрприз от Валюши (Luish@)!Замечательная Зайка с приданным![url=http://]My WebPage[/url]

Добавлено (03.05.2012, 22:30)
---------------------------------------------
[url=http://]My WebPage[/url]

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

kotikДата: Четверг, 03.05.2012, 23:09 | Сообщение # 1896
Мега Фея
Сегодня получила необыкновенный подарок от птички нашей,Натальи (pichuga)
Смотрите,вот моя леечка-красавица!

И сней приданное! biggrin

тканюшки,пуговки,блокнотик и сама птица,собственной персоной!Нежная такая happy
И чудо-пряник! весом 650гр и диаметр 25 см biggrin biggrin biggrin А вкусный... happy
Спасибо тебе птичка!За все! flowers flowers flowers

моя галерея

InnalyaДата: Пятница, 04.05.2012, 12:12 | Сообщение # 1897
Мега Фея
Вот, девчата, я хвастаюсь своими подарочками, которые мне Катюша (Бусоплетка) прислала!!!!!!

Йихуууууууууууууууууууууууу!!!! Моего "хомяка" постигло помешательство))))))))))))))))))))
Спасибо тебе, дорогая моя ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой блог "Иннусины ковырялки"

ELFДата: Пятница, 04.05.2012, 13:48 | Сообщение # 1898
Фея
Девочки, получила вчера посылку от Даши (Лизаветы). Сбылась моя мечта об установщике люверсов!!! Спасибо тебе, дорогая!
Ну и помимо установщика еще и радость для хомяка.

добро пожаловать

ViccyДата: Пятница, 04.05.2012, 14:14 | Сообщение # 1899
Мега Фея
И мне пришла моя желалка от Наташеньки NatashaSZ!
Спасибо тебе, моя Феюшка ))

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

ЛисичкаДата: Пятница, 04.05.2012, 16:00 | Сообщение # 1900
Фея
Ура! Посылочка пришла))) Спасибо тебе феюшка!!! Кого благодарить не знаю,феюшка отзовись!!! band

Нашла 2 ника,боюсь ошибиться. Ирина из Костромы отзовись bye

Сообщение отредактировал Лисичка - Пятница, 04.05.2012, 16:09

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: