Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

PchelaДата: Пятница, 04.05.2012, 23:39 | Сообщение # 1901
Мега Фея
Всем привет! А я наконец-то получила неожиданный и такой приятный сюрприз от Инночки Nani, он чуть не потерялся на почте, но все благополучно обошлось и вот он:
Такая нарядная и милая заюшка

Весенний пузатенький жучек

и подарочки для хомяка с красивой и очень душевной открыточкой

Инночка! Спасибо тебе моя дорогая, мне очень и очень приятно!

Моё "рукотворчество"

КартонкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:41 | Сообщение # 1902
Супер Фея
Смотрите и завидуйте: мне пришел неожиданный сюрприз!!! А дело было так.
У нас учебный год подходит к концу, ну и решил родительский комитет наш, что маловато мероприятий у нас было по сближению коллектива, и пора нам устроить коллективный выгул в лесу. И вот, вооружившись зонтиками и детьми мы отправились в поход. Ходили мы по лесу группой человек в 60, воздухом дышали. Пришли домой - черт, в ящике извещение, пришел мелкий пакет, а вас не было дома cry - думала, умру на месте, до понедельника не доживу никак - но - ага, приписочка: пакет ждет на террасе на стуле - это мой прикормленный конфетами почтальон почувствовал, что мне этот пакет нужен срочно yahoo (в понедельник его за это расцелую). Мне пришел не просто сюрприз - СЮРПРИЗИЩЕ от Тани Tatjana - семейка гномиков - это мой первый сюрприз - а как я сегодня от радости по дому прыгала, удивив несказанно всех его обитателей ...
Смотрите сами:

СПАСИБО!

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 06.05.2012, 00:54

СнегурочкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 03:04 | Сообщение # 1903
Супер Фея
Спасибо тебе, Викочка - Viccy, за то ,что исполнила мое такое желанное желание!
Я вчера получила посылку, а когда ее вскрыла,, то просто обалдела сколько красоты там было: и цветочки различных цветов, размеров и форм; и листики - такие чудесные, так и захотелось Осенного ангела сшить; а еще и букетики очень нежных цветов!
Ну и конечно шоколадка! Вкусная с миндалем и вафельками, я еще такое не ела!
Любуйтесь!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:47 | Сообщение # 1904
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Наконец-то отчитываюсь за обалденный подарок, который пришел мне от Оленьки (оляпка). Девочки, это что-то неимоверное! Я загадывала желание для своей доченьки, так хотелось, чтоб вся посылочка была только для нее. Олечка все угадала и это не смотря на то, что ее девочки уже взрослые.
Вот такая шикарная кукла. Ее неимоверно приятно тискать, она мяконькая и очень аккуратно сшита. Все строчечки прям идеальные. А на ручках у куколки, ее к стати зовут Эмма, масенький чудик-юдик. ОРля написала, что сделала его из носочка surprised Честно, сразу и не поверила, что такую милашность можно сделать из обычного детского носка!

Обалденные сладости - нежнейший зефир (до фотосета уцелела только коробочка), шоколадку съели еще раньше. Открытка с приятным письмом, зеркальце и магнит. Сразу хочу сказать, что сфотала не все подарки. Был еще блокнотик-анкета для девочки на замочке и набор ОФИГЕНСКИХ ручек. Они там и светились, и крутились. Но малая их утащила на свой кружок, там и забыла. и только сегодня заберет. А у меня поезд через два часа.

Оленька, спасибо тебе большое от моей доченьки и от всей нашей семьи!!! Очень-очень понравились все твои подарки. Все такое красивое и самое главное, что очень нужное. Прости засранку за неполный отчет. обещаюсь исправиться.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

OcksanaДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:22 | Сообщение # 1905
Мега Фея

Смотрите какую красоту мне сотворила
tahka7 - Наташенькаи даже сама привезла прям ко мне домой!!! Спасибочки моя милая ФЕЕЧ tongue КА!!!!! tongue tongue

мой блог

моя галерея

нинсудДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:05 | Сообщение # 1906
Мега Фея
Мой отчетик -получила посылочку от Дашеньки "ЛИЗАВЕТА".она исполнила мое желание о тканях и кружавчиках .СПАСИБО ДОРОГАЯ МОЯ ФЕЕЧКА!!!!!!

люблю потильдоманить!!!!

Панда69Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:23 | Сообщение # 1907
Мега Фея
Вот и мне пришло мое желание.Загаданная мною красивая шкатулочка ... Исполнила мое желание МЫШКА АГУТИ

и много приятностей для хомяка

Спасибо большое Катя за исполненное желание.

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Среда, 09.05.2012, 09:05

senpolisДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:59 | Сообщение # 1908
Фея

Вот мой отчетик о подарках, которые мне сделала Инночка! Солнышко! Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ!!!

ДашуляДата: Вторник, 08.05.2012, 08:50 | Сообщение # 1909
Супер Фея
Хочу поблагодарить мою самую самую первую феечку!!!!!! Alffi Алину)))))) Она мне прислала столько красивостей!!! Спасииииибо тебе большое!!!! Моему счастью не было придела))))))

P.s. Прости меня пожалуйста, что не показалась раньше... у меня гастрит ... лечилась и лечусь... а потом еще на форум где то с неделю не могла зайти...

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

OksiMaxДата: Вторник, 08.05.2012, 12:18 | Сообщение # 1910
Фея
Безумно рада похвастаться посылочкой от Наташи Виноградовой NataVin. Наташа чудесным образом исполнила моё желание о паспортах для игрушек, а еще побаловала хомяка. Вот такие богачества приехали ко мне :

Паспорта мне безумно понравились, я бы сама так не придумала!

Очень трогательно было то, что Наташина доченька Яночка передала подарочек для моей дочи, блокнотик и магнитик.

А сама Наташа, прочитав о моём увлечении вышивкой лентами, сделала замечательный набор для моего хомяка:

НАТАШЕНЬКА, ЯНОЧКА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ НАС С СОФЬЕЙ, ОБНИМАЕМ ВАС КРЕПКО-КРЕПКО, ЦЕЛУЕМ! ВЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФЕЯ И ФЕЁНЫШ!

http://rainbowshred.blogspot.com/

Панда69Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:45 | Сообщение # 1911
Мега Фея
И я хочу похвастаться.Пошла на почту отправлять посылочку подфеечной.А тут и меня ждет посылочка.Я бы наверное извещение домой долго ждала.А так уже и получила свое желание.Моя фея Настя- СКАЗОЧНЫЙ ПЕГАС

очень зря ты волновалась кофейное деревце дошло в целости и сохранности.Очень оно мне понравилось !!!!!
Спасибо тебе большое за исполненное желание[color=red]

[b]

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Вторник, 08.05.2012, 17:52

ZhurKaДата: Четверг, 10.05.2012, 09:28 | Сообщение # 1912
Фея
Всем привет!))
Вот так вот нежданно не гаданно в День Победы (то бишь вчера) очень милый молодой человек принес и вручил мне посылочку!))
Заинтригованы? happy
А там жёлто-зелёное весеннее настроение))

Воооот)) а моей НЕЖДАННОНЕГАДАННОЙФЕЕЧКОЙ стала МАШУНЯ (Мышонок)! Машуня! Спасибо тебе огромное!! У меня и в самом деле вчера настроение по весеннему расцвело!)) Целую тебя крепко-крепко! happy

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

VittoriaДата: Четверг, 10.05.2012, 17:46 | Сообщение # 1913
Фея
Ко мне приехал целый пакет украшательств и еще всяких приятных сюрпризов.

Кучка изумительных подвесок (у нас таких днем с огнем не сыщешь) и целая поляна цветочков:

Премиленькие бантики, радужные пуговки (среди них несколько совсем микроскопических - с ума сойти!) и бубенчики:

Ленточки-кружавчики и тканюшки:

Симпатичная корзиночка и мягонькая обложка для паспорта:

Плюс еще шерсть (для будущих девочек-рыжулек):

А феечкой, благодаря которой мне сегодня такое Щастье привалило, стала glafeera
Таня, огромное-преогромное...

Сообщение отредактировал Vittoria - Четверг, 10.05.2012, 17:58

volkДата: Четверг, 10.05.2012, 21:41 | Сообщение # 1914
Местный
Мой подарочек от Светы Аляска!!!!!!Классный михась,и так получилось что я незная что она моя фея заказала у Светы блокнот с ежиком,!!!!и бац!!!мне в одной посылочке мечта и блокнотик!!!!Я счастлива!!!!

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

ленусикДата: Пятница, 11.05.2012, 16:24 | Сообщение # 1915
Мега Фея
а вот и мой отчетик:ПРОСТИ меня феюшка!!!!исполнилось моё желание для дочки.а сделала это Finis i Ferb СПАСИБО!! Дочка прыгала до потолка,в чудесный блокнотик пишет свои секреты,а гримом уже попользовалась!! ну что это я заболталась---смотрите!!
,

моя галерея
мой БЛОГ

tagorДата: Пятница, 11.05.2012, 16:47 | Сообщение # 1916
Мега Фея
60. tagor (Россия) - мечтает об установщике люверсов и самих люверсах (в пути)
Получила я посылку от чудесного человека Good_Reputation. Чувствуется, что посылка собрана с огромной любовью!!!
Посыль принесли прям домой!!!! Все было упаковано очень красиво)))) Сами посмотрите, не могла не сфоткать)))

Такие классные корзиночки, стрекозки, цветочки!!!!

Вкусняшки))

А агрегат, присланный Леной- это ЧУДО какое-то, я о таком и не мечтала, количество блочек-люверсов меня повергло в приятный шок. Я таких и не видела никогда... Буду теперь осваивать новый инструмент

Открытка подписанная вручную...ммм..как я люблю такие вещи)))

ЛЕНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!!!

Заходите в гости

PchelaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:15 | Сообщение # 1917
Мега Фея
Всем привет!
Вот и мое желание о кулинарной книжечке исполнилось! Моя феечка Ирина ELF, наконец соберу все рецепты в одном месте, а то валяются на бумажных клочках по всей кухне biggrin

Как я и мечтала с разделителями по блюдам smile

Ирин, спасибо тебе большое, очень симпатичная и очень нужная книжечка!
p.s. за шоколадку отдельное спасибо от мужа, он ее утащил и стрескал smile

Моё "рукотворчество"

Сообщение отредактировал Pchela - Пятница, 11.05.2012, 20:16

redkijovoshДата: Суббота, 12.05.2012, 10:23 | Сообщение # 1918
Супер Фея
и у меня исполнилось мое желание!я очень хотела чехол на мою швейную помощницу. Мое желание исполнила Феечка Oksana!!!
Ocksana, спасибо большое за такую прекрасную посылку!!!
Вот ,смотрите ,хвастаюсь))))

еще были конфетки ,но главное слово здесь "были" ,т.к. муж сразу же их схватил ,и пошел к телевизору чаевничать))))

Мой блог)))
Моя галеречка

LediiglaДата: Суббота, 12.05.2012, 12:57 | Сообщение # 1919
Супер Фея
Девочки, я переполнена эмоциями, поэтому скажу одно -
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Моя невероятная Бетти от Светланки Аляска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светочка, а эта веточка черемухи для тебя искренне и от всего моего растроганного сердца)))

Мой блог

ЛизаветаДата: Суббота, 12.05.2012, 13:32 | Сообщение # 1920
Мега Фея
А вот мой первый Неожиданный Сюрприз от Вики Jhar.
Такой славный Заяц - точь-в-точь как в книге Тоне Финнангер. Очень люблю "классических" Тильд. Живет теперь на комодике у кровати. Было интересно рассмотреть игрушку. Швы очень ровные, а набито плотно-плотно, ровно-ровно! Загляденье просто. Кстати, только повертев в руках, поняла, как надо делать так, чтобы ушки "стояли". И вот те самые красивые ткани. И трактор! Вот теперь в раздумьях - то ли кактус в него посадить, то ли игрушки фоткать...

В общем, Вика, дорогая, большое спасибо!!!

Что-то фото не перворачивается, как нужно... но при открытии этого нет...

Сообщение отредактировал Лизавета - Суббота, 12.05.2012, 13:42

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: