Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

-Sveta-Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:33 | Сообщение # 1921
Супер Фея
Сегодня получила, неожиданный подарочек от Инны Nani, это была не посылочка , а посылище, я стала счастливой обладательницей курочки на кухню , получила получила просто шикарный подарок в виде шарфа и жемчужных бус, и очень много всякой хомячей радости.

Инна большое тебе спасибо, обнимаю и целую!

Моя галерея

Анют@Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:58 | Сообщение # 1922
Мега Фея
Мой класнючий подарок от Наташеньки krochka

Наташаааааааааааааааааа,спасибо тебе мильон раз!!!!!!!!!!!!!!!

TatjanaДата: Суббота, 12.05.2012, 14:40 | Сообщение # 1923
Фея
Сегодня получила неожиданный сюрприз от Кати (Картонка) clap Катя,спасибо тебе большое за такую классную косметичку и кошелёчек flowers flowers flowers у меня до таких вещей никак руки не доходят, а всегда очень хотелось что-то такое иметь biggrin
Вот посмотрите,какую красоту мне Катя прислала tongue

Катюша,спасибо!!!!!!

Моя галерея

Мой блог

MarantaДата: Суббота, 12.05.2012, 17:35 | Сообщение # 1924
Фея
Исполнилось мое первое желание - задекупаженная шкатулка. Исполнила его фея ЛЕЛИШНА. В комплекте со шкатулочкой еще было зеркало в таком же стиле. Куча ленточек, пуговок, цветочков, шармиков, мыло ручной работы, сладости и приличный кусок льняной ткани

Ириша, спасибо тебе огромное, ты-прелесть!!

Я - Юля. Ко мне на "ты" Моя галерея

Сообщение отредактировал Maranta - Суббота, 12.05.2012, 17:40

НатулькинДата: Суббота, 12.05.2012, 18:12 | Сообщение # 1925
Фея
Юлечка, поздравляю тебя с чудесным подарочком!!! В свою очередь от всего сердца благодарю тебя за исполнение моего желания о тильдо-ткани для тела. Maranta, Юлечка, стала моей феей и конечно прислала мне не тольго загаданную ткань, но и МНОЖЕСТВО ДАРОВ)))
МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ДА И КАК МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ ТАКАЯ КРАСОТА???!!!

ЕЩЁ ЮЛЯ ПРИСЛАЛА ЧУДНУЮ ЛЬНЯНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ,НАЛЮБОВАТЬСЯ НА НЕЁ НЕ МОГУ,КАК РАЗ ТАКИХ РАСЦВЕТОК КАК МНЕ ХОТЕЛОСЬ)))

Добавлено (12.05.2012, 18:09)
---------------------------------------------
ВОТ ОНА

Добавлено (12.05.2012, 18:12)
---------------------------------------------
в МАЛЕНЬКУЮ КОРОБОЧКУ УМЕСТИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО И КРАСИВУЧЕГО И, КОНЕЧНО, ВКУСНАЯ ШОКОЛАДКА

ЮЛЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ПУСТЬ ТВОИ МЕЧТЫ ТОЖЕ СБЫВАЮТСЯ!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Моя галерейка всегда рада гостям)))

Сообщение отредактировал Натулькин - Суббота, 12.05.2012, 18:07

КартонкаДата: Суббота, 12.05.2012, 18:16 | Сообщение # 1926
Супер Фея
Мне сегодня пришла посылочка нашего перекрестного обмена с Танечкой танюшик

Там много-много сокровищ оказалось - для хомяка

для моих красоток

Сам, собственно, предмет обмена - Балеринка, поразительно похожая на мою старшую дочурку

И неожиданный сюрпризик, моментально усыновленный моей младшей - слоник Мопсик ("Мама, он такой теплый")

Танюша, спасибо огромное! Еще более подробный отчет - у меня в Галерейке!

Моя галерейка

Блогодомик

UNICORNДата: Суббота, 12.05.2012, 19:28 | Сообщение # 1927
Фея
Ура, я получила долгожданное желание (причем по моей вине, я где то засунула паспорт и не могла получить посылку почти неделю)
Спасибо огромное СКАЗОЧНЫЙ ПЕГАС
Моим желанием были игрушки - малышки для игрушек побольше. Каково же было мое удивление - они такие малышки smile Как получилось их вообще пошить? Искуснейшая работа, трогательное письмо и даже выкройки smile Спасибо миллион раз smile

кулинарный, рукодельный ,галерея

volkДата: Суббота, 12.05.2012, 19:35 | Сообщение # 1928
Местный
Сегодня получила сюрприз от Валентины Тины Кэс ,у нас с ней взаимные сюрпризы,она мне ткань для овечек и хомячьи радости,а я ей другую тканьку и тоже сюрпризик!!!

Валечка спасибо!!!!Все очень и очень!!!! heart lips lips lips

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

ТАНИРАДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:35 | Сообщение # 1929
Фея
Ура-Ура-Ура!!! Моя мечта сбылась! Её исполнила замечательная Фея elena7! Леночка спасибо тебе огромное!
Это моя главная мечта

И конечно радости-сладости для хомячка и дочки

Иришка решила, что пирожное настоящее и конечно попыталась его съесть

гАрмоНиЯДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:44 | Сообщение # 1930
1 место конкурс частушки/Фея
И я спешу поделиться своей радостью!!!!
У меня исполнелось желание!!! Моя волшебная ФЕЯ - Ленусик!!!
Вы только посмотрите на эту красоту!!!

Леночка, не забыла про запасливого хомку happy тут и тесемочки , и тканюшки красивые!

п.с. Ещё БЫЛА шоколадка... biggrin
Леночка! Большое тебе СПАСИБО за подарочек!!!

загляни в сундучок с ДОБРОМ

Сообщение отредактировал гАрмоНиЯ - Воскресенье, 13.05.2012, 14:46

InnalyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:17 | Сообщение # 1931
Мега Фея
Девочки, а вот вам хвастаюсь посылочкой, которую мне Танюша (glafeera) прислала: просто КРА-СО-ТИ-ЩААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Вот сколько радостей для "хомяка". А сумочка - просто улет))))) Спасибо тебе, моя дорогая, за посылочку и за такое теплое письмо!!!!!

Мой блог "Иннусины ковырялки"

аляскаДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:06 | Сообщение # 1932
Супер Фея
Мое желание исполнила Лариса 5030

Ярмарка Мастеров

LekushkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:47 | Сообщение # 1933
Фея
Сегодня прекрасный день, если не считать неприятностей на почте при вырывании моих двух тильдомановских посылок из рук не грамотного работника почты, мне пришлось второй раз возвращаться на почту, т. к. в первый раз мне выдали одну из посылок чужую, а я на радостях, что все же заставила их найти мои драгоценные посылочки, унеслась вместе с ними не посмотрев на адрес. Разнос я им устроила полный, даже пообещала написать на них жалобу во все инстанции, давно меня так никто не выводил... Но, когда я приехала домой и открыла свои посылочки, все мое раздражение и злость на работников почты улетучилась, все же они довезли мои посылочки, хоть и пришлось понервничать. Ну, вот, девочки, хвастаюсь! Ко мне приехала на постоянное место жительства романтическая девушка со светлыми волосиками и голубыми глазками, как я и заказывала, её имя Люсиль! Мне её любезно прислала моя самая первая Феечка Леночка - ленусик из Нижнего Тагила! Леночка, огромное тебе спасибо! О такой красоте я даже не мечтала! А сколько эта девочка привезла с собой приданого!
Вот сама Люсиль с томиком Блока.
Вот сколько всего она привезла для хомячка. Вот такая у неё книжечка со стихами в руках. . А какие у неё замечательные шелковистые волосы, я таких даже нигде не видела, а какой стильный бант! Вид сзади Когда она устает читать, то может подержать в ручках великолепный букетик А так она вписалась в интерьер спальни, это её место, я думаю будет, вроде ей понравилось. В придачу к такой красавице приехали еще и всяки разные красивенные тканьки. . Еще исчезающий маркер для ткани, именно такой как я и хотела. . И еще разные тесемочки, кружевные цветочки, малипусенькая птичка, шоколадка и открыточка, в которой Леночка столько добрых слов написала и пожеланий! Вот такой магнитик с видом Нижнего Тагила.
Еще раз огромное спасибо тебе моя дорогая ФЕЕЧКА- ленусик-Леночка!!!!!!!

Моя галерея

КирочкаДата: Вторник, 15.05.2012, 11:52 | Сообщение # 1934
Фея
Мое Желание Исполнила Прекрасная Фея Наташа!!! Огромнейшее Тебе Спасибо!!! Теперь у моих ключиков есть свой домик,а еще мне есть подарочки и для моего хомяка! Вот

Моя галерея

pichugaДата: Вторник, 15.05.2012, 12:24 | Сообщение # 1935
Мега Фея
то что нам достается легко- мы зачастую не ценим.. а вот когда у почты с боем с длительной осадой выбить удается долгожданную Феечковую посылку- вот это знаете- СЧАСТЬЕ!! майский день , именины сердца)) Хочется отметить праздничным салютом и дискотекой)))
в очередной раз распластавшись на полу в поисках улетевшей иголки я с тоской думала- где ты где ты моя загаданная Игольница.. а она , бедняжка, истомилась уже вся дожидаючи меня на почте...феечка Мариночка (Nikrina), имя и ник которой я узнала из письма, вложенного в посылку , уже давно отправила мне ее..
открываю посыль и вижу:

я прям дар речи потеряла!! я совершенно не ожидала такой потрясной игольницы!!! площадь утыкивания- фантастически приятная))) моих иголочных запасов явно не хватит))) надо срочно сбегать в магазин иголок прикупить))))))
и еще, я с наглым клювом, в придачу к игольнице, загадала маркер- приехал какой то совершенно улЁтный -супертонкий))) Вау!! срочненько надо его опробовать в деле))и еще куча приятностей для Хомы!! Тканюшки- прелестнейшие, пайеточки - умереть не встать и совершенно (как сказала моя младшенькая) мимимишные прищепочки с сердечками - это я так понимаю- высшая сепень восторга!

Маришка!! Солнушко!! спасибище!! благодаря тебе наш дом вздохнет спокойно.. опасность словить ногой иголку- исключена)))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

LismotДата: Вторник, 15.05.2012, 19:59 | Сообщение # 1936
Фея
Полюбуйтесь, какие прекрасные слингобусы есть теперь у меня! Они такие приятные, очень мне нравятся и именно такие, какие мне хотелось. А феечка моя - Катенька( Мышка Агути), которая дважды феечка для меня, вот и такое бывает! Удивила меня Катюша и обрадовала! А еще вот тканьки разные, для тела, флис красный и зайка, славный лапочка прилетел ко мне на ПМ biggrin Спасибо большое, Катюша! Ты очень добрая, отзывчивая и самая лучшая феечка!

Welcome
Блог

♥Ю♥Дата: Среда, 16.05.2012, 01:11 | Сообщение # 1937
Супер Фея
Ну вот, моё тройное счастье!!!Получила кучу посылок, и каждая уникальна, неповторимая,с любовью и заботой упакованная,гармонично подобранная!Долго не могла их забрать- отпуск, проблемы с ключами(в т ч от почты)...Простите за долгое томление, мои милые Феи!!!
Даже и не знаю с чего начать!

Sinichkinа
, Алёнка, мой дружочек прислала мне КНИГУ!!!А это же мечта любой тильдоманки!Только так можно всё рассмотреть,изучить, получить оригинальные выкройки! А ткани!Столько красок и солнца!Пуговки, бусины,шармики, ленты...оптимистичных расцветок!и вкуснючий шоколад с изображением ночного Хабаровска!Очень актуально к чаепитию! biggrin Птичка моя, спасибо тебе огромное!!!Я очень рада, что у меня теперь будет жить кусочек твоего неиссякаемого оптимизма)))Буду листать странички и вспоминать наши разговоры в питерской кафешке)))

rectangle, Анютик, исполнила мою бирюзовую мечту!Мне очень- очень нравится этот цвет, его оттенки!И феечка моя прислала фантастической многообразие бирюзового!Он в тканях,столь разных по фактуре,лентах, бисере, цветах, другой фурнитуре,удивительной вязалочке и даже письме!Необыкновенное настроение в каждой детальке, столько души!!!Мне так приятно разделять с тобой любовь к этому цвету biggrin Спасибо ,Анечка огромное!!!столько всего хочется сшить!

А Майя,Pchela устроила мне неожиданный сюрприз!!!Приятно до слёз-получить посылочку с такими удивительными, золотыми ручками сотворёнными презентами!Куколка,моя маленькая помощница,она вся такая изящная!!!Игольница. Я о ней мечтала!!!И чехольчик для ножниц!О нём даже и не смелось мечтать!Ткани таких расцветок красивых,ленты!А как всё это было упаковано!Я была просто потрясена!Настоящая трудяжка,наша пчёлочка!

Девочки, не передать словами, как мне приятно ваше внимание, дорого сердцу!Спасибо ОГРОМНОЕ!За это чудесное настроение, подарки, эмоции,счастье!!!
Люблю вас очень!!!

LiaschukДата: Среда, 16.05.2012, 14:23 | Сообщение # 1938
Мега Фея
Вот моя мыльная посылочка от Насти Nessy

а это сумочка по обмену от Ниночки Нинсуд,я вообще в восторге!!!!

Девочки,не перестаю говорить СПАСИБО!!!!!!!

мой блог
раньше ник Майка

ponkaДата: Среда, 16.05.2012, 19:21 | Сообщение # 1939
Мега Фея
Вы видели афигевшего хомяка? )))) Я сегодня увидела wacko tongue Он, увидев в почтовом ящике квитанцию почтовую, так утолкал меня в машину, что я забыла закрыть входную дверь ( только об этом тссссссссссс..... чтоб муж любимый не услышал ) !!!!! Вы не поверите, он бежал впереди машины )))))) Чуть не упал в обморок от горя, когда увидел объяву "копьютеры не работают " ( уже привычную у нас в районе). Орал как потерпевший, требуя выдать ему посыль, так как наложенного платежа нет и нафиг ему компьютер. Зубами ( так как ножниц с собой не было ) разорвал пакет, вырвав его из рук ошалевшей от такой наглости работницы почты)))) И ВОТ ОНО -ЧУДО РАСЧУДЕСНОЕ - ВЗРЫВ БАШКИ .... ДА КРУЧЕ АЛЕНЬКОГОО ЦВЕТОЧКА - ПЕРВЫЙ В ЕГО ЖИЗНИ ХОМЯЧИЙ ПОДАРУНОК )))))

Он бежал и прыгал, и толкал меня что бы я не отставала, заставил плюнуть на остатки сегодняшних дел, и вернуться домой ( это было к стати - двер то осталась не запертой wacko ) А дома, дрожащими руками, с замиранием сердца, с комом в горле мы вдвоем раскладывали .... и тряпочки .... и ленточки ....и подвесы....и цветочки ....и перышки....и кружева и чоколатку питерскую. И сто раз перечитали самое душевное письмо и виртуально расцеловали и сказали мульен раз СПАСИИИИИИИИП )))) нашейсамой первой ФЕЕЧКЕ МАРИНОЧКЕ volk

Да что я рассказываю вот , смотрите , и завидуйте biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

NataVinДата: Четверг, 17.05.2012, 00:50 | Сообщение # 1940
Мега Фея
Девоньки, милые, здравствуйте. А я еще раз убедилась, что чудеса случаются и что на свете есть настоящие феи. На этот раз моей доброй феюшкой оказалась наша светлая, солнечная, всеми любимая Эля – elochka. Она ухитрилась втиснуть (не иначе, как волшебным образом) в небольшую коробочку целый хомячий клад!!! И это при том, чтоя просила пару соломенных шляпок и пару корон для принцесс. Вот посмотрите, что там было. ЭТО ВОСТОРГ!!! Кроме основного желания – 4-х чудных шляпок и более чем десятка корон, ко мне прилетел чудесный мягонький фетр, куча подвесок, метры репсовых ленточек, тесьма помпонами и бахромой и еще много-много всяких полезностей. СТОЛЬКО МНОГО, ЧТО МОЖЕТ Я ЧЕГО НА РАДОСТЯХ И ЗАБЫЛА...
А посмотрите, какие подарочки Эличка прислала для моих деток. Едва завидев собачку Яна закричала: «Это мне, мне!». Пришлось отбирать… для отчета… Наше солнышко позаботилось и о том, что бы я была молодой и красивой. Только для меня в посылку были заботливо упакованы маска и , замечательно пахнущее мылко. Сладенькое тоже пришло… моя дочь, знаток шоколада, облизывалась на них, но опять же, вредная мама припрятала… Девочки, глядя на все мои богатства (а мне еще посылочка с «Оранжевого обмена» пришла) муж стал прикидывать какой шкаф освободить для моего хомяка.

Эличка, милая, спасибо тебе сто миллионов раз от всей нашей семьи за чудесные моменты радости и счастья. Спасибо за исполнение мечты!!!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: