Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ - Страница 98 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

luckykatrinДата: Вторник, 12.07.2011, 20:46 | Сообщение # 583
Фея
А я наконец-то запечатлела себя в подарке от Юли (я-Юля) biggrin
Правда эта часть подарка предназначалась моей дочери Ксении, но т.к. она уехала до октября и не сможет этим летом покрасоваться в этом чуде, то Юля разрешила покрасоваться мне. Я хожу в нем сейчас на работу

Юлечка, спасибо тебе огромное! Все восхищаются, и не зря...

OCHkarikДата: Вторник, 12.07.2011, 21:40 | Сообщение # 584
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
И снова поверишь в чудеса! Я в восторге неописуемом! Мне пришел скрап-альбом для фотографий моего малыша! Моя феечка Инна Innalya! Инна, спасибо тебе огромное-преогромное! Просто нет слов, как мне понравился альбомчик! И конечно же тканюшки! Супер просто !Весь вечер любуюсь, сижу фотографии подбираю! Восторг!!!!

А теперь фотки! Сделала несколько страниц, они все разные, каждая страница - просто венец фантазии! Ура!!!

Инночка, спасибо огромное!

Моя галерея

Мышка_АгутиДата: Среда, 13.07.2011, 01:02 | Сообщение # 585
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Я уже рассказывала про свои дикие эмоции, когда я открыла посылочку от Тигрули, Наташеньки!!! это невозможно передать словами, я так мечтала о тыковке. Теперь она у меня есть, зовут ее малышка Нани. Это самое нежнейшее создание, которое я когда-либо видела! Она теперь охраняет мой сон и сидит на подушечке на спинке дивана. Первый куколку потрогал сын, он нежно ее прижал к себе и сказал а-а-а-а happy А еще Наташенька оооочень щедрая, положила столько всего вкусного для мышки Агути. Я очень хотела шерсть для валянию и именно рыжего цвета. Я самый счастливый в мире человек!!!!!!!! Не забыла Ната и про мою лапушку-дочку и сшила ей няню-зайчиху! И так - отчет:

В шапочке и на лавочке

Мои любимки

Хомский балдеж

А это мне прислала Томасик. Когда я увидела этот мак в ее исполнении, не смогла оторвать глаз. Томочка мне его подарила.

Девочки мои хорошие, я очень-очень вас люблю!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

CheKaДата: Среда, 13.07.2011, 11:11 | Сообщение # 586
Фея
Девочки у меня сегодня опять радостное событие. Ко мне приехал посылочка из Свердловской обл от Анны Борняковой Анют@. Спасибо огромное Анечка! Спасибо спасибо! Принцесса прелестна

Добавлено (13.07.2011, 11:10)
---------------------------------------------

Добавлено (13.07.2011, 11:11)
---------------------------------------------
А еще конфетки мммммм

Сообщение отредактировал CheKa - Четверг, 14.07.2011, 10:18

BelaraДата: Среда, 13.07.2011, 12:45 | Сообщение # 587
Фея
Мне вчера пришла посылочка от моей Феечки Оленьки из Москвы! Не знаю твой ник на сайте отзовись, пожалуйста, дорогая!!! Поражена твоей невероятной щедростью! Просила только леечку и ведерко. А мне такие дары пришли: две тканюшки, масса тесемочек, много пуговок и бусинок-сердечек, плетеное сердечко и прищепочки для декора, пряжа для волосиков! В общем целое богатство!!! Благодарю тебя!!!

Это тебе!!!

мой блог, всем буду рада!!!
тут

LenusjaДата: Среда, 13.07.2011, 13:47 | Сообщение # 588
Фея
Моя неожиданная феечка OLYA прислала мне вот такой подарочек:

Ткани, ленточки, бусинки, пуговки, цветок - все, что нужно для рукоделия!!!
Оленька, спасибо тебе огромное за твою доброту и заботу!!! flowers

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: