Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

ol-haДата: Четверг, 17.05.2012, 02:29 | Сообщение # 1941
Фея
А вот и мои подарочки. От Мышонка (Марии Студилиной).
Шерсть для валяния! Теперь у меня есть предмет и повод для создания кукол с волосами

Желанные ткани с морской тематикой, кружева и пууууговки.

Запах от этих свечей заполнил весь дом! Есть повод устроить романтичный вечер.

Все вместе

А это сюрприз! Мечты сбываются! Вы видите что это?! Обложка на паспорт, а на переднем плане Собор Святого Вита, Прага! Дело за малым. Осталось купить билет )

Маша, я так тебе благодарна за внимание и подарок. Ведь это не просто сюрприз. Буквально каждая вещь мной когда-то упоминалась, когда я говорила о планах и мечтах. Ты все запомнила, собрала и продумала. Я так тронута твоим сюрпризом. Спасибо тебе огромное. Я столько положительных эмоций испытала, когда все это произошло, что мне до сих пор тепло на душе.
Спасибо-спасибо-спасибо! Ты - чудо! angel1 flowers flowers flowers lips

Lевша - Творческая мастерская Оксаны Пчелиной

ЛизаветаДата: Четверг, 17.05.2012, 12:00 | Сообщение # 1942
Мега Фея
А вот и мои великолепные подарочки от Жени jenchen.
Это КНИГИ.

А вот как красиво они были упакованы

А это часть подарка

А это еще часть

И вот еще! Это "вкуснопахнущие" подарки(кстати, запах очень приятный, и довольно сильный! Не знаю, как долго он продержиться, но находиться в комнате с игрушкой одно удовольствие)

А это - ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ

Слов благодарности я писала, и говорила уже много, так что просто пожелаю - каждой бы подфеечной такую фею, как Женя!!

OlilaДата: Четверг, 17.05.2012, 13:37 | Сообщение # 1943
Супер Фея
Очен извиняюсь я перед своей феечкой Nessy, что так долго фото не выкладывала, какие то проблемы с фотоаппаратом( Решила всетаки сфоткать на телефон и выложить)
Nessy, огромное тебе спасибо за огромное количество шерсти, за описание как ее подготовить к работе, за краску, клей, салфеточки, заготову и интереснейшую тканьку) И отдельное спасибо за книгу) оч интересно, обязательно буду пробовать что-то из нее приготовить)

блог

галерея

jkmufRДата: Четверг, 17.05.2012, 14:30 | Сообщение # 1944
Фея
Выкладываю свой отчетик, сегодня меня прям осчастливила Оксана ksyy , я так долго ждала, когда кто-нибудь возьмет на исполнение мое желание и вот оно исполнилось!
я мечтала о наборчике для изготовления первого мишки-тедди и вот он мой НАБОРИЩЕ)))

здесь столько всего, вот бы теперь разобраться что к чему и куда)))

Оксаночка, спасибо тебе огромное, теперь обязательно что-нить сваяю)))

Заходите в гости http://rucodelki.blogspot.com/

volkДата: Пятница, 18.05.2012, 20:20 | Сообщение # 1945
Местный
Подарок для моей Софии!!

А тканюшки для моего хомяка!!Все очень довольны!!! и Я и Хомяк и Соня!!!
А это мой любимый мальчик осматривает подарки

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

marttaДата: Суббота, 19.05.2012, 17:53 | Сообщение # 1946
Фея
Сегодня получила посылочку от замечательной феечки Оксаны ( к сожалению не знаю ник).
Замечательная малышка -киска на плетёном велике

И конечно хомячья радость

Спасибо , милая феечка.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

TigruljДата: Суббота, 19.05.2012, 21:32 | Сообщение # 1947
Супер Фея
Всем привет ! Мне пришла посылочка отАни rectangle , она прислала мне моё желание с кусочками разной кожи ,для меня это просто клад , конечно , Анечка и хомяка не забыла , и сердечко ручной работы прислала и ещё сладенького деткам .

Анечка , милая моя, хочу от всей души поблагодарить тебя и крепко расцеловать за мою мечту , эти кусочки для меня как драгоценные камушки , спасибо тебе большое при большое . И конечно от моего хомяка и деток .

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Tigrulj - Суббота, 19.05.2012, 21:34

Good_ReputationДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:52 | Сообщение # 1948
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
и я ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ!!! Ко мне пришел НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК от Крошки-Натулька!!!
В маленькой (только по виду) посылке было МНОГО СЮРПРИЗОВ!!! Наташенька положила мне кууууучу ДОБРА и НУЖНОСТЕЙ!!!! Я теперь снова ПУГОВИЧНАЯ БОГАЧКА!!! Пуговицы - ОТПАД! Яркие! Разные! Я счастлива!!! И у меня есть ДРАКОШЕЧКА-МАСЮСЯ!!! Она яркого солнечного цвета и у нее мааааленькие крулышки! Она чудесна!!! happy
А еще всякие плетеный штучки - и коробочка! Все-все-все нужное и очень классное!!! happy
Смотрите сами!

и вот:

здорово, правда? tongue

Натулек, еще раз 100000000 СПАСИБО и БЛАГОДАРНОСТЕЙ!!! Ты прекрасная ФЕЮШКА!!!!

П.С. я ни за что не порежу платочки!!! Они шерстяные - буду на шейку повязывать - и не переубеждай меня! happy

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

ЛизаветаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:39 | Сообщение # 1949
Мега Фея
Вчера на встрече форумчанок сразу три Феи исполнили мои желания! Три долгожданных подарка в один день - это очень, очень приятно!!!

Первая Фея - Лена Лисичка, подарила ножницы заг-заг, репсовые ленты, красивые салфетки для декупажа. Декупажить не умею. Видимо, придеться учиться, потому что они очень, очень красивые и оригинальные!

Лена, большое спасибо!! Видно, что ножницы качественные, очень хорошие!

Наташа, NatashaSZ приехать на встречу не смогла. Но она оказалась моей феей, и заскочила буквально на 10 минут, отдать мииилые, славные, очень уютные тапульки! В моем любимом голубом цвете! Я, наверное, подошью на подошву грубый материал, чтобы было не жалко носить.
Еще в пакете было красиове печенье. Пока бережем его для вечернего чая!

А еще одна Фея, Майя Пчела, сшила замечательную косметичку в виде совы! Я очень давно ее хотела! Сначала, когда только училась шить, откладывала "в закрома" на будущее, чтобы сшить потом, а сейчас...не поняла я до сих пор, как это делается! Вот и загадала желание! Майя сшила очень классно, аккуратно! Буду носить ее сумке, наконец всякие блески не будут разбосаны по сумке)
Вместе с Совой в пакете лежали очень красивые ткани, ленты, распарыватель, опять же все - похожей цветовой гамме!
Еще мне очень понравилось, как Майя оформляет бирочки. Я сфотографировала специально.

Майя, большое спасибо!

Добавлено (20.05.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Лена, Наташа, Майя! Большое ВАМ спасибо! За радость, за такое Щастье, за то, что вера в чудеса только крепнет!

Сообщение отредактировал Лизавета - Воскресенье, 20.05.2012, 22:00

NessyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:49 | Сообщение # 1950
Супер Фея
Вчера была встреча форумчанок - настроение и эмоции отличные!!! А еще меня там ожидал сюрприз!!! Моя ФЕЯ!!! Фея - Даша (Лизавета), которая исполнила моё желание - фермуары для кошельков! Даша не забыла и про моего сыночка!!! Ему достались мыльные пузыри, необычный пластилин, наклейки..ну и конфеты (которые он ОСОБЕННО заценил!!!). Дашенька спасибо тебе большое!!!!
Фотоотчет...
и конечно вкусняшки хомяковые!!!
Уже один фермуар использую!! так давно хотелось сшить этот кошелек....еще в процессе, потом покажу в соответствующей теме!

Мой альбомчик

аляскаДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:01 | Сообщение # 1951
Супер Фея
У меня подарочек на ДР от Галюююни(galka)
Галя знает, как порадовать мишкодела biggrin biggrin :
2 вида плюша, очень-приочень винтажная черная ткань(даже не знаю состав, но попробую сшить миха happy )
нереальное шитье, пуговки, бусинки для глазоки ткань для перевода картинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ярмарка Мастеров

танюшикДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:32 | Сообщение # 1952
Фея
Вот оно мое богатсво,которое я сегодня получила от КАТЮШИ картонки,она такая щедрая фея,ведь суть обмена заключалась вот в этой книжке

а она прислала столько всего......

подробнее об этом можно увидеть в моей галерейке http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2085-2

mish_kaДата: Вторник, 22.05.2012, 06:26 | Сообщение # 1953
Фея
БОЖЕ МОЙ, КАК ЖЕ ДАВНО Я ЗДЕСЬ НЕ БЫЛА, И ВОТ ПОВОД, КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ ВЕРНУТЬСЯ (ПУСТЬ НЕ НАДОЛГО)
ПРИШЛА ПОСЫЛОЧКА, С МОИМ ЗАВЕТНЫМ ЖЕЛАНИЕМ, ПРО КОТОРОЕ Я УЖЕ ДУМАЛА, ЧТО ОНО НИКОГДА НЕ ИСПОЛНИТЬСЯ, НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИГРА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ!!! И ФЕЕЧКА МОЯ ПРЕКРАСНАЯ Eugene_Moore СДЕЛАЛА МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ!

БЕЗУМНО КРАСИВОЕ ДЕРЕВЦЕ, И ХОМЯЧОК ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!
СПАСИБО ТЕБЕ, ЖЕНЕЧКА!

http://myplanet-olga.blogspot.com/

kotikДата: Вторник, 22.05.2012, 14:17 | Сообщение # 1954
Мега Фея
Очень неожиданный и очень приятный сюрприз от Свет(Veta)

Светочек!Спасибо тебе большое!Твоя шкатулка очень кстати wink biggrin flowers

моя галерея

ЛизаветаДата: Вторник, 22.05.2012, 16:44 | Сообщение # 1955
Мега Фея
Вот подарок, который прислала мне Танечка Tagor.

То есть я его сама забрала) Из пункта выдачи заказов магазина "Озон". Давно хотела эту книгу. Правда, как оказалось, самой-то книги от всего объема где-то треть, но зато какая полезная эта треть! Сколько написано таких простых вещей, но до которых, почему-то, сама не додумывалась... Вобчем, уже с сегодняшнего дня начала вести учет времени, дел, а, дочитав до конца, попробую саму сиситему! Таня, милая, большое спасибо за исполнение моего желания!! И не беда, что не удалось отправить приятные мелочи! Ведь умение ценить свое время, и грамотно им распоряжаться - очень ценный подарок. Пожалуй, самый-самый ценный! А я как раз на пути к этому!

MalivinkinaДата: Вторник, 22.05.2012, 17:47 | Сообщение # 1956
Супер Фея
Вот и моё желание исполнилось!!, мне очень было приятно! и мне очень понравилось! спасибо дорогая феечка!!!спасибо большое Оксаночка (Oksi)! =** у тебя золотые ручки!

моя галерейка

Сообщение отредактировал Allfi - Среда, 23.05.2012, 16:36

Туся07Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:09 | Сообщение # 1957
Местный
Всем приветики) Наконец то я могу показать подарочек на день рождения, который мне прислала Танюша-ЯННА, вы себе не представляете, в каком я восторге. Он сюрпризный и наверное самый волнительный, так как посылочка потерялась и мы с Танюшей очень волновались за ее судьбу. Но муж у меня съездил на почту и ОООООООО, УРА!!!!!!!!!! она нашлась и вечером я уже распаковывала)))) АААААА, что там только не было) Танюшечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за все, за подарки мне и деткам, да вообще за доставленную радость) Я тебя очень люблю, мой золотой человечек) Ну не буду томить, вот что там было))) И так сразу не смогла показать, а только сегодня) Шоколадка не дожила фото сессии, только дольку заныкала biggrin :D biggrin

Представляете, а Ангелочка забыла, так как он давно висит в детской комнате и охраняет сны моих деток) Какой же он классный) Все так аккуратно, ювелирно, при таком то размерчике, мне он вообще сложно поддается) Мы его очень любим)

Вот такие вот шикарные подарочки, Танюш, не устану благодарить) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла захомячю последнюю дольку шоколадки, она очень нежная и вкусная, уж поверьте на слово)

Моя галерейка здесь Мой волшебный мирок FeTaViЯ
А тут мой блогодомик

танюшикДата: Вторник, 22.05.2012, 23:52 | Сообщение # 1958
Фея
Ура,я смогла загрузить радикал,сейчас я покажу какой прекрасный домик для моей машинки мне сшила Светочка vanjok,Я так рада,мое желание было чехол для Машинки,а еще и цвет определенный,и она мне сшила такую красоту,я так бы не смогла,все очень аккуратно и очень красиво!!!И как раз именно тот вариант,который я и хотела!СПАСИБО тебе моя добрая феечка!!!Да,что я говорю,сморите сами!

А тут машинка уже внутри,чехол подошел идеально

тут кармашек есть

И всякости для хомяка:

Добавлено (22.05.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Девочки я обещала,что покажу, что мне еще прислали,правда это не из нашей игры,но Лена,которая проводила этот обмен делала свой,по подобию наших обменов,а проводила она его в блогах.В общем я была завершающая(я так думаю) и мой подарочек стоил того,чтоб его ждать.Не ругайтесь,что флудю,но не удержалась,чтоб не похвастаться такой прелестью.

мишутку назвала Минькой,он просто сногсшибательный,я его уже очень люблю!!!!

LediiglaДата: Среда, 23.05.2012, 07:07 | Сообщение # 1959
Супер Фея
Мой потрясающий, тёплый и душевный Неожиданный Сюрприз от Валентинки Тина-КЭС
Это еще без сладостей в 4-х кратном размере и книжецы-малышки, мне её Мишаня никак не отдает для фотосессии, носит ее всегда с собой)))

Валюшечка, низкий поклон и тепла всей твоей семье!!!

Мой блог

СеленияДата: Среда, 23.05.2012, 10:50 | Сообщение # 1960
Лучшая работа 2014 года| Фея
Вчера меня накрыло счастьем! Я получила свою желанную желалочку от чудесной, доброй феи-волшебницы Мариночки marinera clap :clap: clap
И всю дорогу от почты домой я занималась мазохизмом, и била себя по рукам, чтоб не раскрыть заветный пакетик. И когда я дома его всетки открыла дрожащими руками, ОООО.....!!!!! там было столько красотени! Там были мои мечталочки - всякие пироженки, конфетки и даже гамбургеры из полимерной глины. Прямо целая кондитерская на ладони! Все для моих будущих куколок smile Мариночка, ты кудесница! Как ты смогла такое налепить?! Я в полнейшем восторге!

А еще там были тканюшки, одна даже с рисунками печенюшек heart , очень красивые летночки и куча разных пуговок. Ну и шоколадка настоящая была с морской капустой eat вкуснющаяяяя! но не дожила до фотосессии ah ...

Мариночка, ты замечательная феечка! Спасибо тебе!

Сообщение отредактировал Пеночка - Среда, 23.05.2012, 18:04

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: