Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

PoskakushkaДата: Среда, 23.05.2012, 15:57 | Сообщение # 1961
Супер Фея
Девочки, у меня тоже посылочка!!! От моей феи Evora!!! Вы только посмотрите, какая красота!!!!!!!

Спасибо огромное, моя феечка!!! Сколько радости, сколько красивейших тряпочек!!!!!!!!!! А какой красивый и необычайно аккуратно -пошитый манекенчик!!! А ниточки для волос, как угадала, что мне как раз нужны!!!! Пуговки!!!! Украшения!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Среда, 23.05.2012, 15:58

ЛизаветаДата: Среда, 23.05.2012, 17:34 | Сообщение # 1962
Мега Фея
А я сегодня получила посылочку от Алены Sinichkinа!
Нет, скорее, не посылочку, а ПОСЫЛЬ! Когда разглядывала извещение, пытаясь угадать, кто моя фея, увидела цифры 1 140. Почему-то на первую единицу внимания не обратила, и думаю, мол, "140 грамм...? интересно, что там?" И вдруг понимаю, что вес... 1 кг, 140 грамм!!! Нет, правда! Обычно посылки же... раза в три меньше весят... Сразу подумала, что там мыло(это одно из моих желаний), но, помнится, Алена его не варит? Вобчем, заинтригована была сильно!
А дома... стала распаковывать... Коробка была набита сюрпризами под завязку. Сразу, как подняла крышку, по комнате поплыл удивительный, сладкий запах, который только усиливался по мере того, как я все доставала...

Ох, Алена прислала столько сладостей, причем - угадала мой вкус, за молочный шоколад с орехами я продам душу)
Все же я угадала, и в посылке лежало мыло, каждый кусочек очень красивый, сделанный иначе, чем другой, каждый своего цвета и запаха, очень красиво упакованный! Еще был крем, тоже самодельный.

А для моего хомяка - красивые ткани, и два букетика цветочков...

Но что мне было особенно приятно - это то, что Алена сама сплела ловец снов

В посылке лежала записка. Сначала, правда, я все рассмотрела, только потом стала читать... Это было настоящее длинное письмо! Самое настоящее! Оказывается, я была права, и Алена сама мыло не варит, она его заказала специально. От прочтения этого длинного, очень доброго письма у меня едва не выступили слезы. Правда!
Алена!! Спасибо тебе, спасибо миллионы раз! Подарок замечательный, просто невероятный! Все, все очень понравилось, все "мыльные" запахи и цвета, мне бы выбрать для начала, каким пользоваться первым... Это непросто!

Сообщение отредактировал Лизавета - Среда, 23.05.2012, 17:34

elochkaДата: Четверг, 24.05.2012, 10:46 | Сообщение # 1963
Фея
Девочки, хвастаюсь)))) Хоть и с большими приключениями, но получила я посылочку с чудесными кусочками флиса от Оксаночки SavinA, огромное, огромное тебе СПАСИБО))) Теперь у меня разноцветые, красивенные будут у куколок одежки)) Да из флиса вообще можно МНОГО чего сделать, вы же знаете)) Это так здорово)) Оксаночка, 1000 раз тебе СПАСИБО)))) замечательная моя Феечка))

,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Сообщение отредактировал elochka - Четверг, 24.05.2012, 10:53

LediiglaДата: Четверг, 24.05.2012, 12:33 | Сообщение # 1964
Супер Фея
А у меня ВТОРАЯ ПОСЫЛОЧКА от СВетланки Аляска!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто Эйфория!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, Светлана мне прислала уже вторую посылочку за неделю!!!
Хочу особо отметить Светланкин блокнотик, это необычайное удовольствие держать в руках такой блокнот, он тааакой -тааакой, блокнот девичьих тайн!!!!!!!
Чем дольше я на него смотрю, тем больше убеждаюсь, что такие ВЕЩИЦЫ могут делать только НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА, как Света!!!
Вот ни капли лести, только голая ПРАВДА!!! Многие технические моменты просто мне непонятны и округляют глаза от удивления!!!
Поэтому показываю вам девочки фото блокнота из блога Светы. т.к мне просто страшно показать его как-то не так))) Большая ответственность)))

А еще Светлана меня побаловала сладостями, волосиками для моих будущих кукляш и косметикой ручной работы!!!Ну что еще надо для Счастьяяяяяяяяяяяя!!!

Светуль, обнимаю тебя, да хранит тебя Бог!!!

Мой блог

-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:02 | Сообщение # 1965
Супер Фея
хааааааа Светик biggrin надо же ,мы и тут с тобой вместе, smile наконец то я забрала твои подарочки-щедрости biggrin вот любуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!
Светик Lediigla, спасибо тебе большое!!!!!!! обнимаю и целую!!!!!!

ЯННАДата: Четверг, 24.05.2012, 21:01 | Сообщение # 1966
Супер Фея
Вот и я наконец-то с отчетиком, ФЕЕЧКА моя нинсуд Ниочка прислала мне зеленую посылочку да еще какую, я о такой и мечтать не могла...
НИНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА САМУЮ НАСТОЯЩУЮ МЕЧТУ !!!

А еще я получила НС, от Танюши Tatiana, столько полезностей было в посылочке, и даже сюрприз для Егора, а еще и мой любимый Пухля(как мне нравятся Танины зайцы), и конечно мой хомочка пищал от восторга...

Танечка, спасибо тебе большое - пребольшое

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Четверг, 24.05.2012, 21:18

kisaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:16 | Сообщение # 1967
Фея
девочки привет вот теперь моя куколка от Аринки на фото она красавица а в жизни......обалдеть biggrin :D biggrin :D Ариночка ты настоящая фея я если честно не надеялась загадала желание и смотреть списки перестала ........а тут такой сюрприз Ариночка спасибо большущее biggrin :D biggrin :D девули смотрите

Анют@Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:06 | Сообщение # 1968
Мега Фея
Моя посылочка украинская от Панда 96. Викуся,спасибо тысячу раз!!!! Посылка просто чумовая!!!

ЛенДоллДата: Пятница, 25.05.2012, 22:57 | Сообщение # 1969
Супер Фея
А вот и мое желаньице на память ,талисман нашей совместной жизни..... Такие добродушные заясы ,прям Машенька угодила!!!

ФЕЕЧКА Машенька СПАСИБО ЗА ПОДАРОЧЕК!!!!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

savedasДата: Пятница, 25.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1970
Фея
Алия, фея моя! Спасибо, что ты есть у меня!!!! smile Poskakushka, еще раз большое спасибо за исполнение моего желания!!! Мне очень понравилось!!!! вот фотоотчет smile

Мартин наблюдал за процессом)))

Мой блог
Воплощение души

Сообщение отредактировал savedas - Пятница, 25.05.2012, 23:58

elochkaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:15 | Сообщение # 1971
Фея
Девочки, вот она , моя радость)) Машенька, ты просто прелесть)) Вот такая Зайка, видимо, будет она теперь называться Мышкой) Чудесные вязаные сердечки, просто не представляю,как такую красоту можно сделать) Обалденная запеченная и раскрашенная рыбка, чудо-подвесочки, шерсть для волосиков, красота!!!!! а какие масюсенькие очки, вы видели?))) Пуговки..... А письмо, доброе, чудесное.. Какя же я счастливая)))

,

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

SinichkinаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:34 | Сообщение # 1972
Мега Фея
Девочки, хочу поделиться с вами рассказом о тех обалденнейших подарках и их дарительницах, которые я получила в эти два месяца, в течение которых я почти не появлялась на любимой Тильдомании.
Для начала расскажу о подарках, которые я получила на день рождения, который был в начале апреля.
Первым ко мне прилетел подарочек от самой родной души для меня на этом сайте - от моей любимой систер Танюшки Glafeera. Ну вернее не от нее самой, а от мастера, которому она заказала изготовить подарок для меня. Это был замечательный набор косметики ручной работы. Все было так замечательно упаковано, прямо как я люблю. Эти крафт-пакеты - я их обожаю =) Я обожаю все, что сделано своими руками, поэтому подарок угодил в самую точку =))) Спасибо тебе, моя хорошая! Теперь выходя из ванны, я чувствую себя абсолютно счастливой, ведь сама бы я себе такого счастья не купила =)

Второй подарочек, который я получила, меня очень удивил, поскольку был совершенно неожиданным. ПРилетел он спустя три недели после моего ДР. Т.е. то время, когда ничего не ждешь, а тут ОП! - лови привет! =) Прилетел он от Юленьки fottografi, феечкой для которой я когда-то была, и ее мужа. Ребята прислали мне набор металлических коробочек из моей любимой Икеи. Я обожаю Икею! Это невероятный магазин. А тут такое счастье - ее кусочек поселился у меня дома =))) Но это еще не все. Юленька связала для меня милашчатого михасика-пучеглазика с голубым носом =))) Блин, девочки, вы не представляете, как это трогательно и приятно =)
Юленька, спасибо тебе большое за такой вот Привет из Лен.области =)))) Спасибо тебе и твоему замечательному мужу за такой приятный знак внимания в адрес совсем не знакомой вам особы, живущей от вас чуть ли не на другом конце мира =)

Ну и последним подарочком на ДР, еще более неожиданным стал конверт, который я обнаружила в почтовом ящике уже в самом конце месяца апреля. Прилетел он аж с Украины. Это был подарочек от моей славной Танюшки Рябоконь. Танечка всегда очень тонко все чувствует. Вот и на этот раз абсолютно угадала с подарком для меня =) Я уже месяца два ходила и заглядывалась на обложки на паспорт ручной работы. Подумывала уже купить, а тут ОП! - держи подарок =) В конвертике я обнаружила замечательную открытку со слонами и ту самую обложку на паспорт, да еще как я люблю - красную в белый горошек =))) Танюшка знает как меня порадовать!
Спасибо тебе, милый мой дружок, за такую радость! =) ТЫ как всегда попала в самое яблочко с подарком, прямо телепат настоящий =)))) Обожечка уж вовсю украшает мой документ и радует меня каждый раз, когда я его достаю =)))) Вот прямо достаю и чувствую сразу - вот это МОЙ паспорт =))))

Добавлено (27.05.2012, 07:37)
---------------------------------------------
Был еще один подарочек, который таковым стал для меня тоже неожиданно. Получила я его вчера. При этом на почте он находился с 18го мая, поэтому вчера я вышла из дома рано утром с паспортом в руках и с твердым намерением пойти в очередной раз ругаться с работниками почты моей, что какого фига они опять задерживают мне посылку. Но видимо у Мироздания не входила в планы моя ругань сегодня, поэтому когда я спускаясь вниз обнаружила в ящике уведомление, я обрадовалась, что все таки утро мое не начнется с негатива =) Самое странное, что накануне возвращаясь домой поздно вечером в ящике ничего не было, а из дома я выходила утром в начале десятого. Возникает вопрос - ночью чтоли почтальон принес извещение? =) Непонятно. Ну да ладно. На почте мне тоже подфартило (спасибо Мироздание!), никакой очереди, ни единого человека, поэтому уже через 5 минут я держала в руках заветную коробочку из Украины =))) Эту коробочку я ждала с особым трепетом. Рассказываю почему. Мне до безумия стали нравиться кошелечки на фермуарах нашей славной материца Алёнки Mompupae. И решила я у Алёнки купить для себя такую прелесть. Написала ей мое желание приобрести эту милую вещицу. И на что совершенно неожиданно для себя получила ответ, что "пиши адрес, я тебе его просто так в подарок пришлю". Вот уж где была неожиданность то! Я сначала отнекивалась, ну неудобно как-то, вроде для подарка нет повода, да и я реально готова заплатить, потому что считаю, что любой труд должен быть оплачиваем. Но Алёнка привела железобетонный просто аргумент, после которого я поняла, что спорить бесполезно =))) Представляете, какое счастье на меня нахлынуло тогда =))) Да и сейчас до сих пор не отпускает, ведь я стала обладательницей такой замечательной вещицы =)
(фото взяла с блога Алёнки, поскольку мой фотоаппарат так и не смог передать всю четкость и красоту цветов)

Но мы ведь все знаем наших мастериц распрекрасных с тильдомании, которым мало положить только загаданный предмет, его еще обязательно надо обложить радостями для хомяка. Алёнка - не исключение =) Помимо кошелечка ко мне приехали еще мои любимые тканюшки в горошек, да еще такие необычные. У меня тканей в горошек много всяких, но все они как правило в белый горошек. А тут совершенно другие, таких у меня еще нет =))) Плюсом пришли так обожаемые мною кружева =) Шармики просто прелестны (по секрету скажу, давно хотелось шармик в виде Эйфелевой башни - ах Париж... Париж..) =) А уж какую шерсть на волосики Алёнка мне подарила... я до сих пор сама не своя от восторга =) На фото не видно всей ее прелести, она такая мягкая и с какими то дополнительными волокнами шелковистыми... ммммм....
А как все замечательно было упаковано. Я уже не раз говорила, что обожаю когда посылочка упакована так сказать со смыслом =) Я обожаю все эти крафт пакетики и мешочки, всегда бережно храню =)
Алёнушка, милая моя тезка, очаровашка и талантливая мастерица! СПАСИБО тебе еще раз ОГРОМНОЕ за эту радость! Ты согрела мне душу своим подарком, который вот так неожиданно им стал =) Дай я тебя поцелую

Добавлено (27.05.2012, 08:34)
---------------------------------------------
Ну а теперь о самом удивительном подарке для меня. Это был подарок, который поверг меня в такой шок, что я уже месяц там пребываю и никак выйти не могу, да и не хочу особо наверное.
Это было исполненное мое желание о кружевах на бобинках в тканевой коробочке ручной работы.
Феечка моя нашлась не сразу, но когда нашлась спросила у меня через нашу Саввушку буду ли я готова ждать больше чем месяц. Конечно я согласилась, ведь желание не из простых, а мне оооочень хотелось, чтобы оно исполнилось. И вот феечка взялась за это нелегкое дело, очень ответственно подходя к каждому этапу. Знаю не по наслышке, поскольку Леночка Савви все время держала меня в курсе событий, что там да на какой стадии (спасибо мой дорогусик), убеждая, что фея проверенная и не подведет =) И вот прилетает от Саввушки сообщение следующего плана "Алёнкаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Я видела твое желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в обмороке....Блиииииииииииин, нереально красиво!!!!" И всё! Я чуть не умерла перед монитором, предвкушая, что же там такого грандиозного натворила феечка. Моментально включился режим ерзожопки и не выкючался ровно месяц, пока я не получила свою посылочку.
Как всегда, благодаря нашей почте, посылку я выгрызала с нервами просто. Когда по следилке узрела, что она на нашей почте уже, добросовестно выждала неделю, и не получив уведомления пошла биться на почту. Сначала пришла утром перед работой (в восемь утра я была уже восьмая в очереди), отстояла очередь, опоздав на работу и получив нагоняй от начальства, и получила ответ, что нет моей посылки. Ругаться было некогда, упылила на работу. После работы взяла такси, потому как работаю на другом конце города, и прилетела на почту. Опять отстояла очередь, отдала им распечатку страницы со следилкой с сайта почты, дабы доказать, что посыль не может не быть в их отделении, и снова потребовала найти мою посыль. На что порывшись 15 минут на складе посылок мадам эта мне заявила, что скорее всего посылка лежит в мешках еще не расписанная. Писец, ответ поверг меня в шок. Я начала возмущаться, что неужели они вот уже 10 дней не могут расписать почту???? Да у них за эти 10 дней должен быть уже завал на почте от нерасписанных посылок. В общем я так ругалась, как ни ругалась еще никогда, потому что понимала, что мне светит не получить свою посылку, потому что накануне первомайские праздники, на которые я уезжала домой из города к родителям, а оставшиеся три дня у меня заняты тренингом на работе, который не позволял мне попасть на почту в эти три дня. Когда начала требовать жалобную книгу и позвать начальницу (ко мне уже и вся очередь присоединилась), девушка предложила у меня взять контакты мои и после работы остаться поискать почту, предложив прийти мне 30го числа с утра, клятвенно пообещав, что найдет мою посыль. Я согласилась (поезд у меня уходил в пять вечера). Правда девушке надо отдать должное, она сдержала обещание. 28го вечером она мне позвонила и сказала, что нашла мою посылку, а заодно еще три на мое имя. В итоге я с утра пораньше в день отъезда поскакала на почту забирать все свои отправления. Девушке в благодарность подарила шоколадку (за отзывчивость так сказать). Посылку с подарочком от феи моей открывала уже спустя сутки дома у родителей.

Но зато открыв коробку, поняла, что не напрасно все эти ожидания и бои с почтой были. То, что я увидела внутри меня просто поразило! В этот момент я поняла, насколько правдивы были восторки нашей Саввушки по поводу моего подарка =)
Феечкой моей оказалась Оксаночка OksiMax, девушка с которой я никогда не пересекалась в раговорах на форуме, просто знала, что такая есть, и которая так творчески подошла к исполнению моего желания.
Внутри меня ждала коробка в форме сердечка, обтянутая ну уже ни для кого не секрет моими любимыми горошками на красном фоне =))))) А какая обалденная вышивка лентами на крышке... Поразительно и просто невероятно! Я такое раньше только на картинках видела, а тут вот оно перед глазами, поражающее воображение своей красотой.

Долго я вместе с мамой охала и ахала над коробкой. Но когда открыла это чудо, не смогла больше держаться - заревела от счастья и восторгов. Блин, девочки, словами это не передать. Вот смотрите сами, что ожидало меня внутри!

Это были настоящие тильдовские деревянные катушки, с таким обилием разных кружев на них, что я в таком количестве кружева в одном месте видела только в магазине на витринах. У меня дар речи пропал от осознания того, что все это моё. Оксаночка настолько творчески подошла к выполнения моей мечты, что я до конца жизни ей буду благодарна за это. Кружева настолько потрясающие... и все такие разные... и не просто белые, а разноцветные... да еще в таком количестве.... я даже не взялась считать сколько видов намотано на бобинки. Я еще оооочень долго трогала их и перебирала катушки. Я теперь ощущаю себя кружевной мультимиллионершей =))) Вот это исполнение желания как говорится на все 500% =))) Даже сейчас, когда я это пишу у меня мурашки бегают по пальцам. Оксана еще переживала, что мне может не понравиться. Девочки, ну вот как такая красота может не понравиться????
Ну и конечно же кружева были не единственным содержимым коробочки. Оксаночка порадовала моего хомячка отрезиками тканюшек в моей любимой цветовой гамме и ленточками различными, а также пуговками и различными доп.штучками =)))) Да что я вам все словами рассказываю, вот - полюбуйтесь сами этими богачествами от Оксаночки =)

Оксаночка, милая мастерица и несравненная моя Феечка!!! Я так тебе благодарна!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за такой подход к выполнению желания для человека, который тебе незнаком =) Это настолько трогает душу, что без слез об этом говорить просто невозможно! Ты - большая умничка! Я очень тебе благодарна за то счастье, которое ты мне подарила! Была бы рядом, заобнимала бы вусмерть наверное =)))) Но поскольку я далеко, могу только сказать, что всю мою благодарность невозможно передать словами. Нет просто таких слов! Я счастлива, что ты стала моей феечкой и выбрала именно это мое желание! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ! Пусть у тебя всегда все будет замечательно, и твои талантливые ручки порадуют еще не одного человечка на земле =) Целую нежно твои щечки

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Воскресенье, 27.05.2012, 08:44

ЛелишнаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:07 | Сообщение # 1973
Супер Фея
Моей феечкой стала elena19 ! Леночка спасибо тебе большое за подставочки! не думала, что их будет целых 5 шт. и еще там были тесемочки и красивые пуговки! Прости, что задержалась с отчетом!

clap clap first first flower flowers flowers flowers СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

LiaschukДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:35 | Сообщение # 1974
Мега Фея
Моя желалка от Lindelina
флис и фетр и тесемочки в придачу
спасибо!!!!!!!!!!!

мой блог
раньше ник Майка

BigmamaДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:31 | Сообщение # 1975
Супер Фея
А у меня радость-радостная))) Пришла мне посылочка от Анечки-Котик,да не просто посылочка,а сразу с двумя желаниями!!! Анечка исполнила моё желание о коробочке для шпулек и желание о посылочке для поднятия настроения. Так трогательно..Анечка запомнила,что я мечтала о дублерине,но желание долго висело,никто не брал,я желание поменяла,но Анечка решила,что любая мечта должна исполниться и прислала мне дублерин,да ещё двух цветов!!! Анюта,

В посылочке и бобиночки были для мулине(две упаковки-у меня столько и мулине-то нет))),и нежнейший букетик,и очень мягонькая шерсть(Анют,как ты помнишь всё и обо всех?)
А это-хит! Улыбака для всей семьи) Гууусик
Испортила кучу кадров,но так и не смогла красиво сфотографировать(((( Девочки,гусик бесподобный,а ручки у меня крючковаты((((

Анечка,спасибо огроменное!!!!!

А ещё пришёл мне НС от Танюши-tagor. Заказывала я у Танюши заиньку в гамачке(показывать не буду,кому интересно-фотографии есть на Таниной страничке и в блоге). Но помимо заказа,Танюша прислала много радостей-приятностей для нашей семьи.

Коробка вкуснющих конфеток,мыльце ручной работы,для сына-огроменный карандаш с точилочкой. Очень приятное письмо,а на письме прищепочка а ангелочком-оочень мило.
Мыльце-танк для сына.

Для меня-цветочек.Душистыый!!!!

И,как всегда,испорченные мной фотки( Но других нет(

Танюша,спасибо огромное! Очень неожиданно и безумно приятно!!!

Блогодомик

NaniДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:31 | Сообщение # 1976
Фея
Я сегодня получила приятный неожиданный сюрприз от Светочки -sveta-. Огромное количество красоты и нужностей для рукодельницы. Светочка одарила меня и моего хомяка по царски. А вязанные вещи для куколок - это что-то. Такая прелесть. Тканей разных очень много, ленточек, цветочков, пуговок, шерсть для валяния, наборчик для вышивки. Спасибо, подружка дорогая за такой чудесный подарок. Все очень ценное и нужное. СПАСИБО!!!!!!!!!
Это все богатства вместе.

Это вязанные вещи для куколок

Ленточки, цветочки

Ткани

Светочке:
Спасибо с котенком

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

EvoraДата: Вторник, 29.05.2012, 12:11 | Сообщение # 1977
Супер Фея
А я сегодня тоже получила подарочек! моё желание 59. Evora (Германия) мечтает о тряпиенсе! Исполнила чудо
мастер Анна (гАрмоНиЯ) , девочки посмотрите какая кукла! Это что то! я сама не умею таких шить ))) а хочу к себе
в коллекцию! И вот теперь стоит у меня такая красоточка!
Вот в такой красивой коробочке пряталась моя красавица!

А вот и она сама, да не одна а с подарками, суперская шкатулка полная ленточек, кружавчиков и цветочков!

Полюбуйтесь поближе. какая тонкая работа!

А причёска!

СПАСИБО, ДОРОГАЯ АНЯ ФЕЯ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ ПОДАРОК! А ЭТО ТЕБЕ!!!

альбом
я в контакте
ям

Сообщение отредактировал Evora - Вторник, 29.05.2012, 12:12

MompupaeДата: Вторник, 29.05.2012, 20:35 | Сообщение # 1978
Супер Фея
Вот такой подарочек вчера,при личной встрече,мне вручила Лариса ЛАРИСА5030
Кулинарный блокнот ручной работы это моя мечта!Он такой приятный по ощущениям,не передать словами.Ларисочка его полностью сделала сама.Нереальный!Теперь все свои рецепты передам детям в красивом виде.

А ещё богачества для хомяка,шоколад(фоткала уже пустую коробочку,умяли сразу).И подарочки для моих дочек.Вот где счастья было!
Есеньку встретила в парке,по дороге домой.Как схватила книжку,так до утра не отдала и спала с ней.Понравилась страшно!
И как Лариса угадала,что Ева наша сейчас увлечена плетением браслетов?Не могла дождаться пока я всё это дело сниму и ей отдам.Ну,и в кадр конечно же залезла,обезьяна в очках папы дяди Фёдора)))

Лариса,спасибо тебе огромное!Мне очень-очень всё понравилось!А особенно наша встреча.Приезжай ещё!Целую.

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

ZharДата: Среда, 30.05.2012, 10:54 | Сообщение # 1979
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
А вот такой подарочек я получила от Леночки Mompupae вчера на почте :))))

словами не передать всей моей радости!!! это не просто исполнение желания!!! это сбыча всех мечт сразу!! :)))
желание о кошелечке с рамочной застежкой я загадала, конечно же, потому, что влюбилась по уши в Ленины кошельки smile но даже представить не могла, что именно она станет моей феей smile а когда на почте я увидела имя отправителя - Елена Селезнева!!!!!, а в описи вложения, что там ДВА КОШЕЛЬКА!!! и ПЕНАЛ!!! - тут я просто дара речи лишилась smile Леночка, добрый и щедрый человек, решила порадовать еще и обоих моих детей smile так что дочь теперь с новым летним кошельком. она с ним вообще не расстается и при каждом удобном случае говорит, что ее кошелек красивее и лучше моего! без каких-либо сомнений! :)))) а сын вчера весь вечер рисовал карандашами из пенала и сразу же снова их затачивал :)) да-да!!! пенал был полностью укомплектован карандашами и точилкой! самое смешное, что в Ленином блоге я откомментировала этот пенал, про который было написано, что "в подарок одному мальчику", словами "хочу очень" совершенно без какой-либо задней мысли. на что Лена ответили, что "если очень хочется, то будет (подмигивающий смайл)". я на это никак не среагировала. а пенал-то, оказывается, уже день назад был мне отправлен :)) вот так совпадение!!! хотя, конечно, у Лены что ни вещь, то шедевр, и хочется абсолютно все из ее творений :))
а как это все красиво оформлено и упаковано - отдельная песня. я так не умею. охала и ахала над упаковкой ручной работы для моего кошелька smile на детских подарках были Ленины фирменные бирочки с надписями "для Майи", "для Матвея". так о моих детишках, по-моему, еще никто не заботился :)) а еще в посылке была замечательная открытка с письменным посланием smile и магнитик чудесный по Гапчинской "я вырасту, и мы поженимся!" прям захотелось такую куколку сшить :))) ну и, конечно, чудесные тканюшки, пуговки, нашивки, ленточки, тесемочки, маркер, подвески... в общем я в настоящем, но дико приятном, шоке!!! Лена, спасибо тебе огромное!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

Сообщение отредактировал Zhar - Среда, 30.05.2012, 10:55

tahka7Дата: Среда, 30.05.2012, 12:22 | Сообщение # 1980
Фея
девоньки мои дорогие как же мало надо для счастья !!! только извещение о посылочке... и всё крылья растут ...ноги бегут на почту...трясущиеся руки открывают посылку и вот...

[more]

моя ДОРОГАЯ ОксаночкаOcksana прислала мне неожиданный сюрприз!!!! вы только посмотрите какой зай!!! это восторг!! он же чемпион!!! а какой свитерок у него а лыжи с палками!!!! я в шоке!! шоколадочки еле успела сфоткать дитё моё их уже собиралось стрескать! ещё самозастывающий пластилин( моя мечта) и кучка пуговичек ленточек а самое главное ЦВЕТОЧКИ !!! как же они мне нужны! ну угадала Оксаночка ну молодечик!!! моя родненькая целую целую... спасибки спасибки... люблю люблю!!!! и конечно же так необходимая ИГОЛЬНИЦА(даже не знаю как в такую красоту можно иголки втыкать)!!!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Сообщение отредактировал tahka7 - Среда, 30.05.2012, 12:24

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: