Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-2"
Игра "Исполнение желаний-2"
senpolisДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Список желаний - 1 здесь

Список желаний - 2 здесь

Список желаний - 3 здесь

Список желаний - 4 здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

glafeeraДата: Четверг, 28.04.2011, 16:52 | Сообщение # 2941
Мега Фея
Ну вооооооот!!!!!!Пока я раздумывала сделать для птички-синички дерево,меня кто-то опередил!!!!!!!(((((эхххх..........

забегайте в гости

Irina_artДата: Четверг, 28.04.2011, 17:09 | Сообщение # 2942
Фея
ElenaKo, Ну ваще... Муж золото! Большой ему привет!

Добавлено (28.04.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Танюш, много деревьев не бывает! Они же все разные;)

Добавлено (28.04.2011, 17:09)
Vinko, поздравляю с Алисой! Леночка, какая у нее мордашка классная))) наловчились вы, девчонки, умильные моськи рисовать! Я даже и браться боюсь.
Njktymrf, поздравляю с желанием! А то, что исполнилось в День рождения, это у наших фей вообще высший пилотаж;)
Ксюшонок... Дааа... (с придыханием), какое все.., великолепное!!! Ну Юля! Чудо-фея!!! Хотя... У нас все феи чуды!!! Такие чудеса творят, залюбуешься!
Savvy, Лен! Класс какой, сразу 3(!!!) подарка! Поздравляю!!! Умопомрачительные!
Кирочка, Роза, зайка лапатусик какой:)
ТРЯМдия, Юль, зайка джентельмен получился! здоровско! Почти как оригинал.
Ируся, ааа!!! Сколько эмоций! Прям льются с экрана! Женя!!! Это невероятно! Вот ведь ты неординарная девушка и очень это в поделках проявляется! Зайцы отпад, вся композиция поражает))) ой, ну класс!!!

SavvyДата: Четверг, 28.04.2011, 17:12 | Сообщение # 2943
Координатор игры "Исполнение желаний"
Irina_art, спасибо, Ириш. Да, три подарка это такое счастье smile

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Irina_artДата: Четверг, 28.04.2011, 17:22 | Сообщение # 2944
Фея
Маматрена! Поздравляю! Ну что, нашлась феечка, тоже интересно, кто она;)
И тут я начинаю терять дар речи... Усю, я безумно за тебя рада! Желаю, чтобы подаркопад не кончался, это нечто потрясающее! Какие-то невероятные подарки тебе девчата шлют, клааас!
А сюрприз от Улитки-на-Склоне для Клубнички... Кааак нежно! Как красиво! Разглядывала, как зачарованная!
Девчата! Я, наверное, час писала отзывы... Как в отпуске побывала! И подзарядилась позитивом! Спасибо вам!!!

Добавлено (28.04.2011, 17:22)
Savvy, Могу себе представить!!!

ГуляСДата: Четверг, 28.04.2011, 17:28 | Сообщение # 2945
Фея
Quote (Irina_art)
час писала отзывы... Как в отпуске побывала! И подзарядилась позитивом! Спасибо вам!!!

а я от твоих отзывов подзарядилась))спасибо и тебе!)

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1045-1#69701
http://gulyaru.blogspot.com/

Мари-ТильдочкаДата: Четверг, 28.04.2011, 17:51 | Сообщение # 2946
Фея
Капель, Вас понял, товарищ капитан! biggrin
Спасибо,ясно. Это даже и хорошо, что вы поставите новые правила, у фей будет стимул! smile

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1

ЛенДоллДата: Четверг, 28.04.2011, 17:52 | Сообщение # 2947
Супер Фея
Капель, и это правильно.Я сразу предлагала ,что -то подобное. Я _-ЗА! prof

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Аринк@Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:00 | Сообщение # 2948
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
ТРЯМдия, Ируся, klubni4ka, Ксюня, МАМАТРЕНА, поздравляю с подарками !!! Ах, какая же это радость - заходить в галерею! Спасибо феечкам за их доброту, внимание и мастерство!!! И спасибо подфеечным, что выкладывают такие подробные отчёты! Каждый раз пересматриваю всё и не по одному разу, и сижу, улУбаюся

Ой, а что за новые правила? Что я пропустила?

гостям рада:)

Сообщение отредактировал Аринк@ - Четверг, 28.04.2011, 18:00

Мари-ТильдочкаДата: Четверг, 28.04.2011, 18:01 | Сообщение # 2949
Фея
Аринк@, напиши Вв ЛС Капель ,она тебе расскажет! smile

Обожаю вас всех!!! =)

TigruljДата: Четверг, 28.04.2011, 18:18 | Сообщение # 2950
Супер Фея
А правда что за новые правила ?

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

я-ЮляДата: Четверг, 28.04.2011, 18:25 | Сообщение # 2951
Фея
Девчонки милые!!! Как же я соскучилась!!!! У нашем у колхози рухнул тырнет! 3 дня оторвана от цивилизации- чуть с ума не сошла!!!!!!!Первым делом сюда!Пока перечитала( а тут больше 10 странииииц!) А тут в галерее-то, в галерее.....ОБАЛДЕТЬ, что опять происходит!!!!
Готовте тапки, напишу много(полдня уже пишу!)))). И такая я в вас влюблённая!!!! Какие же вы хорошие!!!!!
♥Ю♥, какая здоровская косметичка!!!! И такая вместительная! Супер! И очень красивая!Поздравляю!
AliceA, замечательная картинка! и шкатулочка и всё содержимое!KOTIK- ты стахановец!))))))))))И когда только успеваешь?))))
аляска, а уж у тебя Таня(glafeera) какая молодец!!!! Вот мы с мамой обе вроде немножко вяжем-но, блин! у моих детей таких красивых башмачков не было! Прям завидую твоим куколкам!)))))))))))))))))))) А ещё и беретик-ну самые моднячие будут щеголять!)))
Eugene_Moore, Жень, ну ты там на отдыхе ВАЩЕ всех поразишь! Какая красота!!!! Так тебе белый к лицу! Не зря ты мечтала о таком берете! Ещё и сумочка впридачу- ну держитесь все!Женя едет отдыхать!)))))))))) Таня- у тебя золотые руки! И тоже- столько подарков успеваешь сделать!
Allufa, ну galka порадовала! Это прям новое видение!!!! Такая куколка-невозможно хмуриться, на неё глядя)))) И богачества-то какие привезла))))) Барашек- суперский! Очень люблю такие "маленькие детали")))) ( у меня собачка моей сНежки от Tat всегда на виду- мы все вместе теперь тусим))))))))))))))))
ГуляС, ох и нарядные теперь у тебя куколки будут! Столько цветов! Здорово!
МаТильдушка, а на вас без умиления не взглянешь! как же люблю я "пузатиков", хоть самой в третий раз собирайся))))))) Сплюшик очень нежный! Очень красивый! Видно, что Юля (♥Ю♥), с душой делала!!!Он обязательно будет беречь добрые сны твоего сыночка! И очень ему понравится! Только хорошего тебе!точнее ВАМ!
Сvetik, помнится, когда-то ты мечтала рукодельные украшения- теперь вон сколько!)))))))))))))) Молодцы девчонки, одна я протелепалась....копуша....самой противно....
Kulik, точно- Лена целый сундук сокровищ прислала)))!!! Отдельный респект- мужчине! Их так мааало в наших рядах! Но зато КАКИЕ!!!!!
glafeera, кра-со-та!!!!!
kotik, красивую цветочницу Снегурочка прислала! Загляденье!
Кирочка, поздравляю с кошечкой! Хорошенькая!!
senpolis, Оксаночка- какие кадаврики замечательные!!!а fenja какой флис расчудесный прислала! Такие нежные цвета!
Татка-2009, поздравления твоему хомяку!)))
OCHkarik, Иринка! Поздравляю! И правда видно- с характером принцесска!!! Но с таким огромным сердцем!!!
Pchela, и за твоего хомяка рада!)))))))))
tagor, Танюша- красотень!!!!! Такой шикарный альбом!!!!! Поздравляю! Сбылась мечта!!!
lavandahouse,
какая интересная мадам к тебе пожаловала!))))) С вязаной корзинкой!
Фуфырка, поздравляю! Кирочка большая мастерица!!!!
Vinko, Такая милая у тебя Алиса!!!! Это не просто кукла- это ж генератор улыбок! Леночка умница!
njctymrf, поздравляю!!! А про мыло верю-верю!!!! Мне дарили!!!!
Ksushonok, мои поздравления!!!! Чёрное букле-супер!!! А уж пуговок-то сколько!!!!
Savvy, Леночка, чудесный день!!!!! Так здорово, сразу три подарка в один день!!!!!! Поздравляю тебя!!!
Кирочка, Роза! красотуля- заинька!!!!
Irina_art, Ир, ну я вот прям слюной изошлась! У тебя весь дом в тильда-подушках!!!!!!!! Вот жеж красотища!!!!!!!! Девчонки твои- как маленькие принцессы в сказке, среди такой красоты живут)))))). Поздравляю !!!!!(да и мама сама не промах- такие шедевры ваяет! одним словом-принцессам повезло!))))))))))))))))))))))))) Очень рада за вас!!!!! И удачного переезда!
ТРЯМдия, ну Майка, вот это джентельмен приехал!!!!! Я в восторге!!!!!
Ируся, Женины зайки суперпозитивные! Такие симпатиШные!
МАМАТРЕНА, ура! в ряду валяльщиков прибавление!!!
Ксюня, Ксюнчик! А уж от твоих подарков я дар речи потеряла!!!!!!! ПОТРЯС ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!
klubni4ka, Улиточка расстаралась!!!!! Обалденная лошадка и не менее потрясная девочка!!!!! И такое нежное всё!!!!
Девочки! В очередной раз поразили меня в самое сердце! За всех порадовалась- как сама столько подарков получила, столько эмоций!!!!! Спасибо вам мои хорошие!!!!!!! Без вас оочень тоскливо было..
Пойду и я, наконец, отправлю кое-что кое-кому на днях brows

Мари-ТильдочкаДата: Четверг, 28.04.2011, 18:30 | Сообщение # 2952
Фея
Tigrulj, Смысл был в общем такой: теперь можно загадать второе(и последующие) желание только после того,как исполнишь желание кого-то другого. Причём после того,как подфеечная выложит фотоотчёт.

Обожаю вас всех!!! =)

Аринк@Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:35 | Сообщение # 2953
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Мари-Тильдочка, а разве раньше не так было surprised ? Исполняешь чьё-то желание - загадываешь своё. Я вообще даже первое своё желание загадала только после того, как стала феей happy

гостям рада:)

SavvyДата: Четверг, 28.04.2011, 18:36 | Сообщение # 2954
я-Юля, Юляша дорвалась biggrin умничка, всех отметила как всегда, никого не забыла. Спасибо за теплые слова flowers

BobrikДата: Четверг, 28.04.2011, 18:36 | Сообщение # 2955
Супер Фея
Quote (Мари-Тильдочка)
теперь можно загадать второе(и последующие) желание только после того,как исполнишь желание кого-то другого. Причём после того,как подфеечная выложит фотоотчёт.

так вроде все так и было biggrin
biggrin biggrin

Добро пожаловать в мой блог это здесь

BobrikДата: Четверг, 28.04.2011, 18:39 | Сообщение # 2956
Супер Фея
Irina_art, я-Юля, какие вы умнички, никого не забыли, каждому от вас достались теплые слова...

Добро пожаловать в мой блог это здесь

я-ЮляДата: Четверг, 28.04.2011, 18:42 | Сообщение # 2957
Фея
Savvy, Леночка- НАСКУЧАЛАСЬ!!!!!! Обалдела тут без сайта))))
Мари-Тильдочка, а вдруг у Анюты они ходунами уже идут- а мы и не узнаем, пока девочки не получат)))))))

Добавлено (28.04.2011, 18:42)
Bobrik, знаешь сама-как приятно в галерее посидеть!!! Там чудеса!!!! Девочки у нас- золотые ручки!!!!

Анют@Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:47 | Сообщение # 2958
Мега Фея
Мари-Тильдочка, я вам написала в личку

SavvyДата: Четверг, 28.04.2011, 18:53 | Сообщение # 2959
Мари-Тильдочка, и я хочу встать на защиту Анюты. Никто из нас не знает (кроме Оксаны) и не подсчитывает сколько желаний выполняет та или иная девочка, да и какая разница. По-моему практически все не совсем надежные мастерицы уже отсеялись еще в самом начале игры. А если в листе желаний по несколько хотелок подряд, то значит человек рассчитывает силы и возможности беря для себя несколько подфеечных.
Лично за себя могу сказать, что даже если опасаюсь не уложиться в сроки по несколько раз предупреждаю об этом. И пусть подфеечная еще не знает, что именно я выполняю ее желание, но зато потом она поймет когда получит желание свое и не будет обижаться на опоздание.
И простите, если обидела, я просто высказала своё мнение flower

Анют@Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:54 | Сообщение # 2960
Мега Фея
Девочки,если у кого-то есть вопросы по поводу моих желаний,прошу писать мне в личку,а не считать мои и не выставлять меня жмотиной. Большая просьба!!!!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-2"
Поиск: