Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-2"
Игра "Исполнение желаний-2"
senpolisДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Список желаний - 1 здесь

Список желаний - 2 здесь

Список желаний - 3 здесь

Список желаний - 4 здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

iyikizДата: Вторник, 15.03.2011, 11:06 | Сообщение # 41
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Девочки всех с ичполнением желаения - это здорово!!! У меня последний вопрос и потом присоединюсь к мечтателям и феям))) Если что-то хочешь, то нужно обязательно исполнить чьё-то желание, я так понимаю, хочется много - значит и будь великой феей, так? biggrin

НастесияДата: Вторник, 15.03.2011, 11:08 | Сообщение # 42
Фея
Девочки,скажите пожалуйста,а если ты отравляешь неожиданный сюрприз,это тоже считается ты исполнила желание или нет?

Улитка-на-склонеДата: Вторник, 15.03.2011, 11:22 | Сообщение # 43
Мега Фея
Думаю, нет. Хотя мне интересно тоже

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

NaniДата: Вторник, 15.03.2011, 11:28 | Сообщение # 44
Фея
А я думаю, что считается.

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

ФуфыркаДата: Вторник, 15.03.2011, 11:31 | Сообщение # 45
Фея
Quote (Настесия)
Девочки,скажите пожалуйста,а если ты отравляешь неожиданный сюрприз,это тоже считается ты исполнила желание или нет?

считается, я спрашивала )))

Жду в гости в мой блог

НастесияДата: Вторник, 15.03.2011, 11:32 | Сообщение # 46
Фея
Спасибо.

Irina_artДата: Вторник, 15.03.2011, 12:07 | Сообщение # 47
Фея
Настесия, считается. По крайней мере, я загадала. А за дни рождения (конфетти это же тоже к этой игре относится, только вынесли в отдельную тему, чтобы не путаться), за дни рождения нет.

zvetikДата: Вторник, 15.03.2011, 12:11 | Сообщение # 48
Лучшая работа марта
девчонки , у всех такие волшебные подарки!!! я вот так расчитала, что мой подарочек-желание должен подойти в аккурат к моему дню рождения!!! Это ж столько радости!!! Я вся в предвкушении partytime

моя галерея

Улитка-на-склонеДата: Вторник, 15.03.2011, 12:11 | Сообщение # 49
Мега Фея
То есть, если я сделаю кому-то сюрприз, то могу загадать лишнее желание? biggrin А я наивная, думала это так, благотворительность

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

TatДата: Вторник, 15.03.2011, 12:15 | Сообщение # 50
3 место "Мой сердечный зайка"
Улитка-на-склоне, я тоже так думала! А теперь сижу и думаю, чего бы загадать!!! biggrin

На краю тумана

Мои работы здесь

Irina_artДата: Вторник, 15.03.2011, 12:20 | Сообщение # 51
Фея
iyikiz, насколько я помню правила игры, Вы можете загадать 1 желание, а сама ни чье не брать. Хотя у нас правила по ходу немного изменились... Так что, девочки, если я ошибаюсь, поправьте. Про если много хотите.., вот знаете... Я очень сильно сомневаюсь, что я или другие девчонки берутся исполнить несколько желаний, потому что мы хотим сами побольше загадать... Я вот месяц не могла определиться с новыми своими мечтаниями. Не хотите, не исполняйте вообще ничего. Но многих этот процесс сильно увлек, потому что это так приятно, доставлять человеку радость! И если в твоих силах и возможностях, почему нет? А дополнительные желания для себя скорее бонус.

Добавлено (15.03.2011, 12:20)
---------------------------------------------
zvetik, Интересно как))) хотя с нашей почтой что-то рассчитать по-моему очень сложно... Я вот тоже в предвкушении, должна скоро и моя посылочка дойти... Я со Светиной в 1 день отправляла... Хотя Света гораздо ближе ко мне живет)))

iyikizДата: Вторник, 15.03.2011, 12:29 | Сообщение # 52
Irina_art, Спасибо за объяснения!!! Нет, что вы я бы с удовольствием при возможности исполнила желания всех учатниц, ведь это действительно такая радость даже не от того что ты получаешь, а что кто-то получил и его желание сбылось, смотрю на всех вас и умиляюсь, так хочется поскорее вклиниться во все правила, пошивы - семейную жизнь форума. Я вот со своим желанием определиться никак не могу, чего хочу? У мужа даже вчера спросила хахаха.....

Elka35Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:38 | Сообщение # 53
Фея
Девочки, я плакаю... На сайте почты России написано, что посыль вручена 12.03.2011. Почему же моя подфеечная не пишет, что получила свой сюрприз. sad sad Наверное, не понравилось...

Добавлено (15.03.2011, 12:38)
Ура!!!!!!!!!! Мой сюрприз (мне) пришел. Побегла на почту

Заходите в гости
Ко мне, пожалуйста, на "ты".

Улитка-на-склонеДата: Вторник, 15.03.2011, 13:00 | Сообщение # 54
Мега Фея
Elka35, ой-ой, не верь почте! Моя подфеечная получила посылку, отчиталась, а на сайте почты было написано, что она ещё никуда и не отправлялась

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Elka35Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:06 | Сообщение # 55
Фея
Моему счастью нет предела. Благо что у нас почта находится прямо в здании , где я работаю. У-Р-Р-Р-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!! Открываю посылочк, а там: (у меня было двойное желание, вернее или или) ко мне приехал мой лавандовый ангел. Ее зовут Анфиса. Ангелочек лежал в мешочке. Оюшки! Она действительно пахнет лавандой. Это почувствовала даже не открывая мешочка. А еще в посылке были тканюшечки, разные ленточки, украшательства, конфетки (эт для сыночка) и магнитик с изображением города ВОЛГОГРАДА. Ведь это город, где живет моя любимая феечка. Милая моя, счастью моему нет предела.
Простите! не сказала самого главного МОЯ ФЕЕЧКА - ЕВГЕНИЯ!!! Eugene_Moore URL=http://smajliki.ru/smilie-34096455.html][/URL] Спасибо-спасибо!!! как я рада - это не передать словами.

Мои коллеги радуются вместе со мной.
Ждите вечером фото - отчет!!!!!

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Elka35 - Вторник, 15.03.2011, 13:18

MunataДата: Вторник, 15.03.2011, 13:10 | Сообщение # 56
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
А я вчера с работы прибежала уже в десятом часу вечера,пока поела,пока детям книжку почитала и спать уложила и только ночью сюда заглянула.А ТУТ моё желание позеленело !!! Сначала даже глазам не поверила.
У меня появилась ФЕЯ !!! biggrin Буду ждать ,СПАСИБО тебе.
Моя ПОДФЕЕЧНАЯ , заждалась,наверное,держись,скоро уже. tongue

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Elka35Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:12 | Сообщение # 57
Фея
Улитка-на-склоне, если б написано было только принято, то я бы только ждала и надеялась. А так... Ну надеюсь, еще отпишется

Заходите в гости

iyikizДата: Вторник, 15.03.2011, 13:16 | Сообщение # 58
Elka35, поздравляю с исполнением мечты!! Будем ждать фото лавандовой прелести!! Ещё один счастливый человечек biggrin

Eugene_MooreДата: Вторник, 15.03.2011, 13:39 | Сообщение # 59
Супер Фея
Quote (Snow-Queen)
И шоколадка вкусная... brows была)))
Короче слов нет, одни эмоции, как всегда, смотрите сами и радуйтесь вместе со мной!!!

Боже,какое ЧУДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фея-ты просто молодец!
Snow-Queen поздравляю!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.03.2011, 13:39)

Quote (Elka35)
Моему счастью нет предела

А моему?
Я безмерно счастлива,что подарила частичку своей души и тепла еще одному человечку на земле .Элечка, я так рада,что тебе понравилось!

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Irina_artДата: Вторник, 15.03.2011, 14:22 | Сообщение # 60
Фея
Elka35, у нас тут по-моему нет таких нехороших людей, кто захапает подарок и пропадет. Скорее всего, неправильная информация. У меня вон Света получила зайку, а на сайте написано: посылка на сортировке в Москве. Не переживай раньше времени.
Я от всей души поздравляю с получением подарка!!! Ой, как интересно!!! Женя, я знаю, ты радуешься не меньше)))

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-2"
Поиск: