Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 21«12891011122021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

LekaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:39 | Сообщение # 181
Фея
Картонка, tongue не дождешься помидоров.... мне кажется это должны понимать все участники игр! И не делать "фи" при отсутствии дополнительных вложений..... Я ,например, очень теряюсь в догадках, а понравится ли мой подарочек, а нужен ли он вообще..... хорошо, если получаешь адресок девочки, с которой общаешься тесно, или галерейка есть - заглянул - почитал..... а если нет? в слепую?.... может кому и не по нраву были мои хомячьи подарки.....

Буду рада Вас видеть

pichugaДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:26 | Сообщение # 182
Мега Фея
опять от темы в сторону вильнули... но всетки не удержусь, выскажусь..
Картонка,
Quote (Картонка)
Может, изгнать хомяка из обменов? Тогда равноценно получится, подушку на подушку, зайца на зайца, и никто не будет говорить потом, что его хомяку чего-то недоложили.

Если изгнать хому из ИЖ тогда сразу автоматом из обменов выключатся девочки из небольших городков, с маленькими зарплатами.. вот посмотри что пишет Наташа,
Quote (NataVin)
Вот что касается хомяческих богатств. Я себе их купить не могу сама...Всё, что я пошила - только благодаря моим замечательнейшим феям.
(уточню- это значит, либо ей к ее желалкам прибавлялась Феями хомяцкое счастье, либо она загадывала желание для хомяка) ...и поверь , она тут такая не одна.. для Наташи и других девочек, которые находятся в подобных обстоятельствах и уже давно шьют, реально проще взять на исполнение желание об сшитой игрушке... для новичков, которые не уверены в себе-проще взять на исполнение хомяковскую желалку.. (играть то хочется всем.. и новичкам тоже).. поэтому имеют право на существование - ИЖ с хомяковыми запросами и ИЖ о готовой игрушке...

Обмен... а новичкам то как быть.. или тем, кто криворукий ( хоть на себя и не показывают).. ну реально ж понимаешь, что твоя кукла может быть гоооораздо хуже остальных, от мастериц более талантливых, более опытных, более (уж простите) материально обеспеченных...а тебе в пару такая попадется.. ( нет ну все понимают, что риск всегда есть.. и тебе может прийти, что то менее качественное, чем ты привыкла) .. кто то в связи с этим просто не участвует в этих проектах...кто то к этому отнесется с пониманием.. а кто то возмущаться будет ( да еще на весь сайт).. вот в этом случае подарок для хомяка, это такой... эээ... подсластитель для тех, кто недоволен..или от широты душевной))

... в правилах ИЖ- нигде не значится. что в довесок к желанию ДОЛЖНО идти хомяковое добро.. значит все должны понимать- что этот пункт- НА УСМОТРЕНИЕ Феи.. а в обменах иногда пишется- Радость хомяка приветствуется - но опять таки НЕ Обязательна... а то что мы радуемся хуже малых детей каждой красивой тряпочке, кружавцу.. ну это уже -клиника.. и лечение не требуется)))) по себе знаю- есть что отправить- кладу по полной программе... в трудные периоды, кладу по совести... и НЕ ЖДУ ничего грандиозного, реально понимая, что Хомяку- ТОЛЬКО на усмотрение феечки.

и очень мне понравился пример Наташи Крошка о Большой собачке и маленькой. каждый себе представляет свою.

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Понедельник, 22.10.2012, 20:28

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:34 | Сообщение # 183
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
про хомское богатство согласна на все сто - я шить начала только благодаря ИЖ. Ну ничего не купишь у нас в городе. Это сейчас с продаж кукол я могу купить ткани, а год назад муж ничего не давал на тряпки. А как хотелось тильдоткани, хлопки, аксессуары итд. Вот даже последние две куклы сшиты из подаренных в ИЖ ткани. И я могу сказать точно - процентов 70 моих работ сшиты из подаренных тканей и аксессуаров. Честно-честно. Я беру желания и обмены тех, кто хочет мои игрушки. Себе загадываю того, чего не могу купить иль достать. А когда приходит довесок, я вообще в диком восторге. Когда не приходит - ну и ладно, я же не довески загадывала. Это у меня сумбур, сижу с температурой.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

КартонкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:39 | Сообщение # 184
Супер Фея
pichuga, Наташ, я обмены имею ввиду - не ИЖ - там-то как раз можно себе хоть мерседес загадывать, пожалуйста - самые обычные, которые в рубрике "Рукодельные обмены" ведутся. Знаешь, я в тильдомешочном не участвовала, но меня там одна ситуация задела как-то. Я уже и сама в обменах участвовать как-то стесняюсь - не из-за криворукости, просто я-то могу хомяку подарок положить, а вот несчастная, которая отправлять мне что-то будет? Пересылка такая - за каждый грамм денег берут много, да еще и в пустыню с песком, голову будет себе ломать, чего же у нас тут нет wacko

Моя галерейка

Блогодомик

pichugaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:28 | Сообщение # 185
Мега Фея
Картонка, я поняла, что ты обмены имела в виду)) но решила уж если писать, то сразу обо всем..что касается заграницы.. в обменах -сразу девочки обозначают, только по России или любой другой, СВОЕЙ, стране.. или - все равно куда- и координатору сразу видно- что и куда распределять..тот, кому все равно-куда, реально может себе позволить дорогую пересылку.. и об вложении позаботится так, чтоб не смотря на ваши возможности, всеж порадовать)) Координаторы, стараются, по возможности распределить пары так, чтоб и соблюсти все условия, и угодить и чтоб обид не было.. новичков к новичкам.. ( эт я из собственных наблюдений) а то что новенькие .. еще не очень въехали в суть игры.. ( не посмотрели не почитали предыдущие обмены).. ну .. это на их совести.. (я, чессказать не следила за этим обменом) .. ну а то , что заграница всегда в группе риска.. это действительно так.. дороговизна пересылки, заставляет феечек урезать объем посылки и по весу и по цене да + голова полОматая фся))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

BigmamaДата: Вторник, 23.10.2012, 08:54 | Сообщение # 186
Супер Фея
Quote (pichuga)
хочу сказать.. напишите- что вы хотите конкретно, прицепите фото, дайте ссылку.. мне кажется это даже упрощает задачу Феи.

Молча читала,но на Наташину реплику отвечу:разговор,как раз о том,как я понимаю,что и ссылки и всё конкретно,а присылают всё равно не то или не присылают вообще ничего. У меня было как раз так(мы с Мышкой_Агути товарки по неприятности с одной и той же феей),что и ссылку давала и наша Леночка с феей разговаривала,а в итоге была прислана коробочка из под съеденных конфет,вместо коробочки для шпулек. Спасибо Ане-Котик подбодрила меня,прислала то,что я хотела,о чём мечталось. Насколько я знаю,ту фею больше к обменам не допускают,но желания её в списках есть.

Добавлено (23.10.2012, 08:54)
---------------------------------------------
Извините,меня отвлекли,я не закончила. Хотела сказать о публичном чёрном списке. Мне кажется,человек(как,например,в моём случае) уже наказан тем,что больше не играет и не участвует в обменах,так зачем его нужно ещё и публично выпороть? sad

Блогодомик

СОКДата: Вторник, 23.10.2012, 09:14 | Сообщение # 187
Местный
Подходящие по теме строки, с которыми я согласна
Асадов
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.
Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!
Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту «отредактировать», что ли!
Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!
Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука — сердца…
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь, — придет!

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

СказочныйПегасДата: Вторник, 23.10.2012, 10:09 | Сообщение # 188
Фея
Quote (Bigmama)
Мне кажется,человек(как,например,в моём случае) уже наказан тем,что больше не играет и не участвует в обменах,так зачем его нужно ещё и публично выпороть? sad

Из ИЖ этого человека отстранили, но он все еще участвует в обменах. Если бы я случайно не узнала эту историю, тоже бы допустила к обмену. А так человек совершенно не понимает почему я отказала и очень обижается между прочим. Вот реально не понимает где напортачил. Ну или делает вид...

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

NastojawajaДата: Вторник, 23.10.2012, 10:17 | Сообщение # 189
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Quote (Bigmama)
Извините,меня отвлекли,я не закончила. Хотела сказать о публичном чёрном списке. Мне кажется,человек(как,например,в моём случае) уже наказан тем,что больше не играет и не участвует в обменах,так зачем его нужно ещё и публично выпороть?

А вот придет новый человек на форум, погуляет по нем, обживется. Потом в перекрестке себя заявит. И этот человек, которые тебе коробку с под конфет прислал постучится к нему в личку. Пообещает что-то. А в результате будет еще одна коробка. Вот в чем суть.
Координаторы могут обмениваться таким списком, не разглашая его. Но все же делается для вас, чтобы потом не было никаких казусов.

заходите в гости

галерея

BigmamaДата: Вторник, 23.10.2012, 10:51 | Сообщение # 190
Супер Фея
Nastojawaja, СказочныйПегас, sad понимаю и согласна с вашими доводами sad

Блогодомик

Евгешк@Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:16 | Сообщение # 191
Фея
Quote (Nastojawaja)
Координаторы могут обмениваться таким списком, не разглашая его. Но все же делается для вас, чтобы потом не было никаких казусов.

Согласна! Получается, что только координаторы должны нести ответственность?! Не правильно это как-то...

Евгешкин теремок

ponkaДата: Вторник, 23.10.2012, 14:34 | Сообщение # 192
Мега Фея
Девочки - модераторы ! сделайте как считаете нужным ))) решение модератора ( в приличных кругах, а мы именно от туда ) не обсуждаются. Мне кажется тема себя исчерпала, уже по десятому кругу начинаются разборки одного и того же. Вы услышали всевозможные мнения , решение все равно за вами.

галерея ждет гостей

NailyaДата: Вторник, 23.10.2012, 15:47 | Сообщение # 193
Супер Фея
А мне в обменах девочки часто просят не давать им этого человека в феечки..... sad я их просьбу выполняю, конечно.. но и этому человеку мне как то жаль говорить, что "твоих куколок не хотят"... вот что мне делать... обижать никого не хочется... sad cry

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

tagorДата: Вторник, 23.10.2012, 16:07 | Сообщение # 194
Мега Фея
Nailya, это обмен и каждый должен понимать, что тут дело случая, что получишь в обмен. А я как организатор обмена никогда не ведусь на подобные просьбы и считаю, что правильно делаю.... Насчет пожеланий, что получить, пожалуйста, высказывайся в теме, по мере своих возможностей учту, но не гарантирую...

Заходите в гости

КартонкаДата: Вторник, 23.10.2012, 20:41 | Сообщение # 195
Супер Фея
Ни на кого не показывали пальцами, но даже я поняла, о ком речь biggrin - мне в этом случае тоже идея приходила модератору шепнуть - но я про оплошности не знала тогда, а просто из морально-этических соображений: я так понимаю, возможности для собственного заработка там нет даже по возрастному критерию, а за счет папы-мамы мне получать подарки не хочется. Себя в этом возрасте вспоминаю - отношение к миру было совсем иное angel

Моя галерейка

Блогодомик

KAraMELДата: Вторник, 23.10.2012, 21:58 | Сообщение # 196
Фея
Картонка, Катюша, боюсь, не одна ты догадалась......

Карамелье
KAraMELьное настроение

Юлия_ТалуаДата: Среда, 24.10.2012, 17:49 | Сообщение # 197
Тильдаман
Девочки, я впервые участвовала в обмене, для меня это очень приятные эмоции, надеюсь, и моя подфеечная не разочаровалась.
Может, относиться к этой затее проще и не накручивать? Стихи в тему вспомнились (автора позабыла, кто знает, подскажите)

УЛЫБАЕШЬСЯ ТЫ НЕЗНАКОМО
ОЗИРАЕШЬСЯ,ТОЧНО В ТОЛПЕ...
ЕСЛИ РАДОСТЬ ПРИНОСИШЬ ДРУГОМУ-
ДЕЛАЙ ТАК- СЛОВНО ЭТО СЕБЕ.
КАК ЛИЦО ТВОЕ СТАЛО БАГРОВО
МНОГОТОННУЮ ЗЛОБУ КОПЯ...
ЕСЛИ ТЫ НЕНАВИДИШЬ ДРУГОГО-
ДЕЛАЙ ТАК - СЛОВНО ЭТО СЕБЯ...
ПОМНИШЬ - В ГОРЛЕ ОТЧАЯНЬЕ КОМОМ
А СПАСЕНИЯ - НЕТУ НИГДЕ
ЕСЛИ ГОРЕ ГОТОВИШЬ ДРУГОМУ-
ДЕЛАЙ ТАК- СЛОВНО ЭТО СЕБЕ...
УСТУПАЯ БЕЗ ЛИШНЕГО СЛОВА-
О СВОЕЙ ДОБРОТЕ НЕ ТРУБЯ-
ЕСЛИ ТЫ И ПРОЩАЕШЬ ДРУГОГО -
ДЕЛАЙ ТАК- СЛОВНО ЭТО СЕБЯ...

Мой блог

tinytanyaДата: Суббота, 03.11.2012, 19:54 | Сообщение # 198
Супер Фея
Quote (kroshka)
А когда вроде как твою желанку исполнили, а содержимое мягко говоря Б\У? чего делать? вроде получил, что просил, а по факту на душе тошно...

аналогичная ситуация.... и человек переживает, понравилось ли. и не могу я ответить, что нет. попереживала, на будущее решила четче формулировать свои желания

Мышка_Агути, Катюша, прочитала про твое желание и сразу про себя подумала! твое желание самое первое взяла на исполнение - без хомяковских радостей. до сих пор переживаю, что могла разочаровать sad

моя галерея блог

kroshkaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:01 | Сообщение # 199
Мега Фея
tinytanya, sad

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Мышка_АгутиДата: Суббота, 03.11.2012, 20:03 | Сообщение # 200
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
tinytanya, Ты чегоооооооо????? С ума сошла? Ну ваще, пошла те в личку строчить.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск: