Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

tinytanyaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:30 | Сообщение # 201
Супер Фея
Мышка_Агути, flower flower flower

моя галерея блог

АлюхаДата: Пятница, 16.11.2012, 12:48 | Сообщение # 202
Фея
я НЕ ПОНИМАЮ, как можно ВООбЩЕ НЕ ОТПРАВИТЬ посылку...так бывает что ли?

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ДашикДата: Пятница, 16.11.2012, 13:59 | Сообщение # 203
Фея
Девочки а я за! Надо "героев" знать в лицо, да жестоко, да неприятно, НО по-моему действенно!
Я и сама сейчас заждерживаю перекресток, да я болелеа сильно и с работы не отпустили, но я идиотка еще и девочке не написала, что задерживаю и почему! Она мне сама написала, да еще так по-доброму и интелигентно! МНЕ СТЫДНО! всей до кончиков волос.
Было такое, что я девочке отправила перекресток, а она не пишет ни отчитывается. Я так поняла, что ей моя посыль не понравилась, спросила на прямую, она ответа ушла.Но потом сказала, что все ок. А я в обмене должна была ей игрушку отправлять. Вся испереживалась, но все разрешилось мирно и игрушка понравилась.
И с желаниями, долго у девочки из другой страны висело желание в новогоднем списке, его никто не брал, а мне оно так понравилось, сразу захотелось взять. Я взяла. А потом посмотрела ее работы и поняла, что я на своем начальном этапе с кривыми руками воообще далека от ее мастерства! Да и ткани у нее оригинальные, красивые, видно, что дорогие. я такого себе позволить не могу. Так вот теперь даже страшно садиться шить, вдруг не понравитсяя.

Добавлено (16.11.2012, 13:59)
---------------------------------------------
TanyaHandMade, а мне вот твоя кукла нравилась от начала и до конца! и меня если честно замечание девочки, что хомкиных запасов она не нашла мягко говоря ошарашило и покоробило! И я вот очень рада, что ты моя ПИФочка и делаешь мне сюрприз! А по поводу этого обмена, не переживай! я думаю после получения хомкиных запасов мама твоей куколки успокоилась! Это же твой первый обмен и ты не знала что да как!

Добавлено (16.11.2012, 13:59)
TanyaHandMade, а мне вот твоя кукла нравилась от начала и до конца! и меня если честно замечание девочки, что хомкиных запасов она не нашла мягко говоря ошарашило и покоробило! И я вот очень рада, что ты моя ПИФочка и делаешь мне сюрприз! А по поводу этого обмена, не переживай! я думаю после получения хомкиных запасов мама твоей куколки успокоилась! Это же твой первый обмен и ты не знала что да как!

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Cherry:)Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:37 | Сообщение # 204
Супер Фея
Quote (Дашик)
и меня если честно замечание девочки, что хомкиных запасов она не нашла мягко говоря ошарашило и покоробило!

вот я тоже об этом думаю, заказываешь куколку, значит будь готов к тому что приедет ТОЛЬКО куколка, не все могут что то положить. Думаю это не честно заказать пуговицы а ждать что придут ткани, волосы и куча лент, да и желания типа "хочу запасов для хомяка" не очень понятны, одна хочет кучу лент и кружева, другая шармики и пуговки а третья тканей разных, и поди догадайся чего она хочет shy

Моя галерея

ДашикДата: Пятница, 16.11.2012, 15:36 | Сообщение # 205
Фея
Cherry:), я вообще на многие желания посматриваю, но 90% из них откидываю, или не по карману, или не уверена, что сошью достойную игрушку. Берусь только за то, в чем уверена. Хотя желание из новогоднего списка заставляет меня волноваться.
А Когда обмен, тебе сшили игрушку, а ты выразил недовольство, что не положили для хомяка, особенно если учесть, что девочка в первый раз..... по-моему это не красиво. я бы промолчала, а там дело каждого.
Я вот тоже загодала желание для тощего хомяка который шьет кукол и мишек. Ну у меня и правда проблема с тканями а купить сейчас не могу, поэтому если пришлюьт 2 ткани и кусок ленты скажу огромное спасибо! главное же что подарок отдуши. человек старался, выбирал, от своего хомы оторвал, на почту пошел, деньги на пересылку потратил, ждал отчета, волновался понравится ли.ВОТ что ценно! Абсолютно посторонние люди хотят тебя порадовать и какая разница сколько он положил 1 или 101 тряпочку. Зачем из этого выгоду извлекать? я вот участвую в обменах, перекрестках и ИЖ только исключительно ради того, чтобы людям радость доставить. ну и получть сюрприз, а вот сождержание сюрприза вообще дело третье.

Добавлено (16.11.2012, 15:36)
вы уж девоньки, извините ежели кого обидела, я никого в виду не имела, просто свое мнение высказала

AnnaSapottaДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:51 | Сообщение # 206
Супер Фея
Девочки, дорогие, вы тут такие страсти пишите, что у меня волосы дыбом на голове встают...

Nailya: А мне в обменах девочки часто просят не давать им этого человека в феечки..... sad я их просьбу выполняю, конечно.. но и этому человеку мне как то жаль говорить, что "твоих куколок не хотят"... вот что мне делать... обижать никого не хочется...

Получается, что в тильдовском обмене, кто-то мог написать, что не хочет мою куклу?? Или сюрпризик для хомки был не достаточно хорош? У меня даже мысли не было на такие темы писать организатору обмена в личку.. Батюшки...
А если для хомки нет возможности положить?? Тогда как? Вообще не играть? Получается, посылка желанна не за работу готовую, в которую душу вложили, а за приложение к ней??

Bigmama:а в итоге была прислана коробочка из под съеденных конфет,вместо коробочки для шпулек

А на днях в галерее одна из девочек писала, что получила помпоны вместо валяных шариков.. Получается, желание не реализовалось?? И как дальше то???

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Понедельник, 19.11.2012, 03:01

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:22 | Сообщение # 207
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
AnnaSapotta, я один раз писала организатору обмена, просила, чтоб мне не попал подарок от конкретного человека. Если интересно, можем поговорить в личке. Объясню причину.

По поводу нереализованного желания, координатор игры Лена разрешила мне перезагадывать.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Понедельник, 19.11.2012, 03:22

AnnaSapottaДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:32 | Сообщение # 208
Супер Фея
Мышка_Агути, Катюш, я ни в коем случае никого не хотела обидеть biggrin Просто я такая перфекционистка, вечно переживаю, что не достаточно хорошо.. С куклой вобще переживала, она это мой первенец... Вот на себя и подумала smile

NailyaДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:06 | Сообщение # 209
Супер Фея
AnnaSapotta, это не про тебя было wink smile happy

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

NatanyaДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:38 | Сообщение # 210
Фея
Девочки, я за! и не понимаю по какому поводу спор. Если человек не отправил посылку он обманщик и "страна должна знать своих героев", по поводу не соответствия исполненного желаемому (не в том смысле что получателю не понравилось - на вкус и цвет все фломастеры разные, а как приводился пример вместо красных пуговиц зеленую молнию или вместо валяных бусин помпоны) тут сложнее, но думаю можно ввести систему предупреждений и если участница будет регулярно отсылать не то, что в желании, ее можно просто исключить из игры.

Насчет хомячьего добра и всяких дополнительных бонусов к посылке лично у меня двойное отношение: с одной стороны очень приятно (тем более часто хомка получает в подарок то, что у нас в городе не сыщешь), а с другой очень неудобно себя чувствуешь, если ты положил меньше.

мой блог
моё жилье на форуме

СказочныйПегасДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:52 | Сообщение # 211
Фея
Quote (Natanya)
но думаю можно ввести систему предупреждений и если участница будет регулярно отсылать не то, что в желании, ее можно просто исключить из игры.

Собственно так и происходит. Исключают после нескольких жалоб. Но получается что мало кто жалуется, один таки решился и оказывается, что и до этого пострадавшие были. Думаю тогда уже и исключают.
Очень всегда переживаю выполнила ли хорошо желание, как-то даже у Лены спрашивала не жаловался ли кто)))
Хомячьему очень радуюсь, но даже если его совсем не будет жаловаться не буду, потому как это все же довесок. Главное, чтобы основное было то, что нужно, что загадывалось)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ДашикДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:56 | Сообщение # 212
Фея
Natanya, вот про хомкины запасы вообще ты точно сказала. не у всех есть возможность, и не у всех одинаковые возможности в приобретении тканей. AnnaSapotta, Ань вот мне тоже кажется, что больше ждут хомкины припасы, нежели игрушку. Я когда свою тильду получила тискала ее и только потом заглянула в пакетик и порадовалась.ю хотя даже если бы не было пакета вообще бы не расстроилась. Вообще надо в обменах написать красными буквами, что хомяку ложить по желанию но не обязательно!

Добавлено (19.11.2012, 10:56)
AnnaSapotta, а ты блин меньше переживай! А то тратишься по пустякам. пора уже лечить твой перфекционизм smile

NatanyaДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:38 | Сообщение # 213
Фея
Дашик-Даша , я рукодельную игрушку больше жду. Я с одной девочкой меняюсь на амигуруми - так у нас с ней почти "гонка вооружений", как я не стараюсь сделать ей подарок больше она меня все время обгоняет и больше всего я радуюсь не хомкиным вложениям, а ее игрушкам - их она тоже в посылку добавляет всегда больше чем договаривались))))) последний раз я даже думала, что к моей посылке она по ошибке еще чью-то положила (договаривались моя мышь, на ее Гизмо, я еще тильда-куколку положила в благодарность за прошлый обмен, а ко мне приехал помимо Гизмо еще и медвеженок с приваляной мордахой (большой, см 30 с чем-то) - он невероятный просто, такой мягенький, душевный аккуратненький, и физзи мунчик крючковый, так она еще и для хомки презент положила - я радовалась как ребенок и в то же мне немножко неуютно, что за такую красоту так мало отослала) Вот снова с ней на обмен договорились и думаю что-бы еще такого ей сшить чтобы она обрадовалась, ну и подарки для ее хомки смотрю - очень мне хочется, чтобы они ей по душе пришлись и пригодились для ее новых шедевров.

Добавлено (19.11.2012, 11:38)
а на счет хомячьего - если ждешь презент для хомяка так и пиши в бартере меняюсь на материалы, в ИЖ загадывай материалы, а не игрушку, так будет логичнее и разочарования не будет.

мой блог
моё жилье на форуме

ДашикДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:39 | Сообщение # 214
Фея
Natanya, у меня так с Инной Nani

AnnaSapottaДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:55 | Сообщение # 215
Супер Фея
Nailya, flowers

Дашик, да вот меня подруга все время по рукам-по рукам за перфекционизм.. biggrin
А я тоже рукодельное больше всего жду.. Ведь это же такое чудо к тебе приезжает.. Такого больше ни у кого не будет.. Как например, мои сумочка, блокнотик, тильдочка.. я им так рада:))

А у меня когда нет возможности хомке положить хороший подарочек, я стараюсь компенсировать готовой работой.. Например, к куколке шила косметичку и т. п.
ah

ДашикДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:01 | Сообщение # 216
Фея
AnnaSapotta, я вот тоже считаю, что лучше получить рукодельный подарок. Ну это мне, а люди разные.

Olesia4786Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:37 | Сообщение # 217
Мега Фея
Девы, можете забросать меня помидорами.....можете назвать меня ханжой(да как хотите), но......загадывая желание ФЕЕЧКЕ (заметьте выделенное), мы ждём чего-то сказачного, мы ведь не загадываем желание конкретно Маше, Тане, Даше(ничего личного), мы загадываем фее, вот и ждём подсознательно ЧТО_ТО ТАКОООЕ. И повезёт тому, у кого ФЕЯ(с большой буквы), действительно феячила(не умеешь или не хочешь или не можешь-не берись).Каждая из нас смотрит галерею, читает восторженные коменты и делает(или не делает) для себя выводы-какой должна быть сказка для подфеечной.То что вы пишете - собиралось с любовью.....(грязная , застираная пелёнка или кусок тканьки?????, это тоже наверное с любовь???)., тратились деньги на пересылку(лучше б не тратились) это всё круто, но....нужно понимать.....ты хочешь пофеячить.....вот и ФЕЯЧ, а если не можешь - не берись. angry cry wacko УФ!!!!(можете даже забросать меня яйцами)

Добавлено (19.11.2012, 17:37)
Да, и я за то, чтоб список имел право на жизнь!!!!!

Мой блогодомик

kroshkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:39 | Сообщение # 218
Мега Фея
Olesia4786, Олеся, вот 5+!!!

Добавлено (19.11.2012, 17:39)
AnnaSapotta, Аня, вот специально в галерейку сходила))) Отличные работы!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

NatanyaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:02 | Сообщение # 219
Фея
Quote (Olesia4786)
То что вы пишете - собиралось с любовью.....(грязная , застираная пелёнка или кусок тканьки?????, это тоже наверное с любовь???)., тратились деньги на пересылку(лучше б не тратились)

Олеся, не надо перегибать. Никто не пишет про пеленку и прочее. Пишут про те случаи когда была загадана игрушка и игрушка была сделана, а обижаются что богатств для хомяка мало. Я вот например этого случая боюсь, поэтому давно не участвую в обменах на форуме (я всегда стараюсь, собирая посылку, но у нас маленький город и чего-то "ах" очень сложно найти) и после таких комментариев понимаю - правильно делаю.

мой блог
моё жилье на форуме

AnnaSapottaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:21 | Сообщение # 220
Супер Фея
kroshka, Спасибо, Наташа biggrin

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск: