Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

Панда69Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:27 | Сообщение # 221
Мега Фея
Ой девочки,с этими хомскими радостями уже беда прям.Решила больше в обменах не участвовать потому что уже не чего ложить хомяку подфеечной..А неложить нельзя....уже традиция...не приятно будет прочесть что хомяк в поисках добра всю посыль перерыл...((((

Маленькие светлячки

СказочныйПегасДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:41 | Сообщение # 222
Фея
Панда69, если получится и дальше наши обмены устраивать, то я планирую хомяков на диету сажать. Так что присоединяйся если что)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

АксюшаДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:48 | Сообщение # 223
Фея
Quote (AnnaSapotta)
вечно переживаю, что не достаточно хорошо.
Вот и я такая же! На днях собираюсь отправить свою первую по ИЖ посылку уж извелась вся. Если честно давно уже все готово, но вот прям оттягиваю отправку, все мне кажется может чего то не додумала. не доложила! Понятно, что каждая из подеечных ждет чего-то особенного, но вот Natanya, правильно написала, не все же из больших городов, где больше выбора и разнообразия, да многие об этом писали. И что, же нам теперь горемычным в сторонке все наблюдать? Я уже почти год на тильдомании и только сейчас решилась на исполнение и то боязно!

Рукоделки от Аксюши

Olesia4786Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:57 | Сообщение # 224
Мега Фея
Quote (Natanya)
Олеся, не надо перегибать. Никто не пишет про пеленку и прочее

Я не тыкала пальцем, я о себе писала......я молчала, ну как-то не удобно обидеть человека( я человеку удобно было??). И всё это останется со мной(кто и когда), но поверьте мне, было не очень приятно получить(в качестве хомского довеска) застираную тряпку.Но я как и многие я сделала "морду лица" и сказала, что всё хорошо.
Девочки, я тоже считаю, что если заказали ткань, то ткань и ждите. Если феечка захочет добавить радости добавит.А вообще я за рукоделки.....вот почитайте сааамую первую страничку, где правила ИЖ.Там ведь и слова нет о хомских довесках, а сказано, что сами не можем -другие помогут......Так?????

Мой блогодомик

JungaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:57 | Сообщение # 225
Мега Фея
Olesia4786, согласна с вами на все 100! Все мои желания были только - куклы, и если девочки добавляли что-то для хомяка - большое им спасибо и огромная моя благодарность. Я не всегда могла вложить что-то не потому что у меня этого нет, а потому что сразу вдвойне увеличивалась стоимость пересылки (а так хотелось.., часто приходилось что-то вынимать из уже подготовленной посылочки).
И вот один раз я получаю посылку весом 200гр!!! и там сразу ДВА выполненных моих желания - кофейная Тильда и Тильда со снеговиком! И то, что там не было ничего для хомяка - я ведь и не просила и не надо.Но даже если бы там были самые лучшие американские ткани, кружева и так далее, то это бы , наверное, не уменьшило то чувство ужаса от вида моих исполненных желаний. Куклы были сшиты из белых простыней, переживших не одни критические дни ( ткани не тонированные , а именнно бело-грязные, в разводах). Руки -ноги белого цвета в разводах пришиты желтыми, синими , коричневыми нитками так, что вся ВАта вылезает наружу. Юбки - явно старые шерстяные занавески, просто отрезанные , необработанные, в паре мест приколотые узелком. Куклы совершенно ненабитые, просто как тряпки . Сшиты настолько неаккуратно, что воспринималось как издевка. Мое мнение, что так можно сшить в 7-8 лет - и то под вопросом, но взрослой женщине...Моя 7-летняя дочка шьет аккуратнее. Ну как можно, не научившись шить, исполнять желания о кукле (о двух сразу)? О какой душе может идти речь???

И ведь после этого я посмотрела, о чем мечтает эта "феечка" в игре - ни разу не видела, чтобы она загадала куклу ( а ведь не мешало бы посмотеть на приличных куколок), зато - ножницы зигзаг (у нас они очень дорогие), установщик люверсов(вообще не видела) и так далее и тому подобное...
Извините за такое длинное сообщение, но всякое , наверное, бывает. Я тогда ужасно расстроилась, а ведь большая тетенька. Спасибо Леночке!!!Она меня утешила!!!
Я очень благодарна всем остальным своим феечкам, я училась на их куколках, на их вкусе, на их мастерстве. И старалась использовать все их тряпочки,бусинки,кружавчики, вспоминая каждый раз добрым словом. И если феечка не могла что-то вложить дополнительное - я даже не думала об этом, я радовалась куколке!!!И не говорю уже о той вкусноте, которая зачастую была в посылочке!!!
Девочки, я вас очень люблю!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Понедельник, 19.11.2012, 19:05

LekaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:01 | Сообщение # 226
Фея
Quote (Панда69)
Ой девочки,с этими хомскими радостями уже беда прям.Решила больше в обменах не участвовать потому что уже не чего ложить хомяку подфеечной..А неложить нельзя....уже традиция...не приятно будет прочесть что хомяк в поисках добра всю посыль перерыл...((((

Панда69, Вик, я тож в последних обменах уже не участвую..... и одна из причин такая же (главная конечно - нехватка времени)..... да и еще такой момент вот собрала я для хомяка, а девочке получающая мою посылочку всё это и не надо совсем и не в радость на самом деле..... теперь просто живу в Наилюшкиной теме Хомяк по имени хочу...... читаю все желанки, что то взялась исполнить, что то в блокнотик записала...... и буду по мере возможности отправлять и думаю, что мои сюрпризы будут намного приятнее, чем в обменах.....

Буду рада Вас видеть

Olesia4786Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:05 | Сообщение # 227
Мега Фея
Junga, я тоже оочень боюсь (пока) выполнять желания по готовым кукляшкам....считаю нет ещё того мастерства......учусь на работах других и очень радуюсь другим-потом моим работам(запуталась я).Смотрю, присматриваюсь, любуюсь, но.....пока не рискую отсылать свои работы.....

Мой блогодомик

bettiДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:05 | Сообщение # 228
Старожил
Junga, surprised blink Скажи что ты пошутила.Это как такое может быть.И этого человека допускают дальше к игре?

Всегда рада гостям

СказочныйПегасДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:09 | Сообщение # 229
Фея
Quote (Junga)
Куклы были сшиты из белых простыней, переживших не одни критические дни ( ткани не тонированные , а именнно бело-грязные, в разводах). Руки -ноги белого цвета в разводах пришиты желтыми, синими , коричневыми нитками так, что вся ВАта вылезает наружу. Юбки - явно старые шерстяные занавески, просто отрезанные , необработанные, в паре мест приколотые узелком. Куклы совершенно ненабитые, просто как тряпки . Сшиты настолько неаккуратно, что воспринималось как издевка. Мое мнение, что так можно сшить в 7-8 лет - и то под вопросом, но взрослой женщине...Моя 7-летняя дочка шьет аккуратнее. Ну как можно, не научившись шить, исполнять желания о кукле (о двух сразу)? О какой душе может идти речь???

фильм ужасов(((((

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Панда69Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:15 | Сообщение # 230
Мега Фея
Junga, начяала читать твое сообщение о двух куколках.Аж серце екнуло.А потом читаю ...кофейная и т.д......ага,думаю не мои!!! Но все равно...вот исполнила твое желание а у самой до сих пор какое то сомнение остается уже полгода.А достаточно ли мои куклы были на уровне для исполнения желания.И поэтому не беру больше такие желания...боюсь biggrin

Добавлено (19.11.2012, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (betti)
И этого человека допускают дальше к игре?
Так вот об этом и тема создана а не о хомяках !!!!

Добавлено (19.11.2012, 19:15)

Quote (СказочныйПегас)
если получится и дальше наши обмены устраивать, то я планирую хомяков на диету сажать. Так что присоединяйся если что)))

Ты думаешь у тебя это получится!!!???? biggrin

Маленькие светлячки

СказочныйПегасДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:17 | Сообщение # 231
Фея
ИМХО у большинства играющих в ИЖ уровень примерно равный. Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже. Если стараться и вкладывать душу, то кукла будет достойна подарка. А если она сшита из кхм фигни, то какая тут душа? Поэтому девочки, не бойтесь! Приносите радость! А вот тех кто отсылает вот подобные подарки - отстранять от игры и вывешивать в список. Чтобы другие на те же грабли не наткнулись...

Добавлено (19.11.2012, 19:17)

Quote (Панда69)
Ты думаешь у тебя это получится!!!????

Получится устраивать обмены или посадить хомок на диету? Если второе, то на 8-е марта увидим)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

JungaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:21 | Сообщение # 232
Мега Фея
Панда69, Вика, ты что! Ты такой мастер!!!После твоей куколки (по мотивам Вулкотт) я впервые попробовала сама сшить. А тыковка в сиреневом платье восседает в креслице. Ради таких куколок, как твои, можно пережить и вышеперечисленные!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

LekaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:40 | Сообщение # 233
Фея
Quote (Junga)
И вот один раз я получаю посылку весом 200гр!!! и там сразу ДВА выполненных моих желания - кофейная Тильда и Тильда со снеговиком!

после этих слов подумала, как могла посылка вместе с упаковкой весить столько????? wacko
Quote (Junga)
Куклы были сшиты из белых простыней, переживших не одни критические дни

А вот тут мой желудок пытался что то сказать..... в общем жуть конечно.... и такое бывает???? surprised

Буду рада Вас видеть

ПалешаДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:01 | Сообщение # 234
Супер Фея
Junga, Лена, вот это история!!!! И надо ж было еще на пересылку потратиться (не ближний свет!, сама знаю, сколько стоит). Жаль, что такое случается((( Даже страшно подумать, это такая феечка есть среди нас, и может еще кому-нибудь попасться(((

Добавлено (19.11.2012, 20:01)
Девочки, не поленилась, перешерстила все списки, чтобы найти эту "феечку". Грустно((( sad

Мой блог
Моя галерея

Сообщение отредактировал Палеша - Понедельник, 19.11.2012, 20:01

СказочныйПегасДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:39 | Сообщение # 235
Фея
Quote (Палеша)
Девочки, не поленилась, перешерстила все списки, чтобы найти эту "феечку". Грустно(((

Если не ошибаюсь, этот случай у этой феи был не единственный, ее вроде бы отстранили...

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:46 | Сообщение # 236
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Девочки, отбой разборки про хомяков и вложила-не вложила! Тема про недобросовестных участниц. И хватит каждая сама себя корить, что кто-то чего-то не доложил итд. Основной упор делается на конкретное желание. Если это шитая игрушка, то нужно рассчитывать на свои силы. Я высылаю игрушки только тем, кому нравятся мои работы. И всегда смотрю галерею подфеечной. Если беру покупное желание, то стараюсь купить именно то, что просили. Спрашиваю-уточняю у Лены размеры-цвет итд.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

СказочныйПегасДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:53 | Сообщение # 237
Фея
Мышка_Агути, разборки про хомяков спровоцированы единственным случаем, когда публично человек возмутился что ничего не было положено. ИМХО, не надо было такое писать, поскольку это не в рамках правил. Давайте действительно не будем это на себя примерять, проблема была не в отправителе, а в получателе.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

LekaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:04 | Сообщение # 238
Фея
Quote (СказочныйПегас)
разборки про хомяков спровоцированы единственным случаем, когда публично человек возмутился что ничего не было положено. ИМХО, не надо было такое писать, поскольку это не в рамках правил. Давайте действительно не будем это на себя примерять, проблема была не в отправителе, а в получателе.

ППКС

Буду рада Вас видеть

КартонкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:17 | Сообщение # 239
Супер Фея
Девочки, мы в нашем европеечном обмене два предыдущих обмена проводили безхомячными - только сейчас в Рождественском будет исключение, хомяка кормить разрешено, но на ограниченную сумму wacko - и сразу скажу, у нас все равно весело biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

ZharДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:59 | Сообщение # 240
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Quote (Палеша)
Девочки, не поленилась, перешерстила все списки, чтобы найти эту "феечку". Грустно(((

+1 ... просто в ауте
честно говоря, считаю, что не принадлежу к тем, а ком говорит Задорнов словами: "у нас в россии стыдно и неудобно не тому, кто пукнул, а тому, кто унюхал". там, правда, другими словами, но смысл тот же.
да, я очень противная. очень злостная. но халтурщиков не люблю прям всеми фибрами.
обсуждение продолжается уже давно. всех читаю. мнение свое не изменила по поводу списка (а именно, что он должен быть). только теперь мне кажется, что он должен быть тайным, только посвященные модераторы должны иметь к нему доступ smile поступило 2 жалобы координаторам игр/обменов - велкам в черный список. больше никуда не допускаешься. пусть список пополняется, но будет доступен только тем, кто координирует такие игры. искренне считаю, что люди, по-настоящему увлеченные игрой/обменом и желающие устроить другому прадник, не должны страдать. и имеют полное право на хорошее настроение!
про хомские запасы - ОДНОЗНАЧНО не тема для обсуждения. по мне - пусть их вообще не будет, главное - не забудьте о самом желании! :))

Soul Crafts
Instagram
VK

Сообщение отредактировал Zhar - Вторник, 20.11.2012, 10:10

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Поиск: