Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

dolyaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:19 | Сообщение # 241
Фея
девочки я вот сижу вся красная как рак, переживаю может напортачила .... дело в том что в хомяке я взялась исполнить хотелку. ну впридачу положила припасов. а именно..... скажу только за то за что переживаю. Два куска плюша, но плюш этот шторы которые висели несколько лет ну и естесственно стирались тоже несколько раз, плюш оранжевого и фиолетового цвета немного выцвевший, но я посчитала его как бы это сказать винтажным что ли, плюш советский на х\б основе, такой люди покупают наоборото поношенный или б\у много видела объявлений, поэтому не посчитала это плохим тоном, еще сто раз извинилась перед подфеечной, она успокоила что все нормально все понравилось. Блин а я вот почитав все это теперь переживаю сильно. Не обидела ли я свою подфеечную.

моя галерея крылатые качели

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:20 | Сообщение # 242
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
dolya, вот бы мне такого плюша cool

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

dolyaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:24 | Сообщение # 243
Фея
и насчет кстати помпонов и валяных шариков. Эта феечка сделала мне, одновременно с этим исполнением желания своей подфеечной, неожиданный сюрприз и надо вам сказать очень много хомкиных припасов и детку мою вниманием не обделила, если интересно можно посмотреть в галерее исполнения желаний. К слову мне очень было приятно. И потом она мне написала что ее ругают, что не так исполнила желание, но она новичек и посчитала сделать так не подумала что это так страшно))) и ей очень неприятна вся эта история, мне прямо ее очень жалко....(((( Человек может по не знанию, не со зла ведь. И это все к тому, что новички до этой темы не дойдут, и эти "недобросовествные", о которых тут пишут)))) Они так и будут продолжать это все делать, мне кажется у них в понимании нет что это плохо отправлять посылку с сомнительным содержимым.))))

моя галерея крылатые качели

KkatarinaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:22 | Сообщение # 244
Тильдаман
Ой, девчонки, вот почитала я почитала, и теперь на вряд ли вообще решусь на какие-нибудь обмены. Все это так... волнительно. Потом будешь сидеть и переживать угодила или нет.

Olesia4786Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:24 | Сообщение # 245
Мега Фея
Quote (dolya)
девочки я вот сижу вся красная как рак, переживаю может напортачила ....
,
ну воооот тема об одном, а у нас уже голову пеплом себе посыпают cry , к себе примеряют..... wacko .....Кака-то в другое русло тема потекла.......
Девчонки, раз уж мнения так разошлись, может как-то проголосовать, а???? Кто за выставить список на всеобщее обозрение (скажут не лояльно), или пусть будет закрытый доступ ко всеобщему обозрению (скажут : "героев нужно знать в лицо"). Когда проголосуем и темка закроется сама по-себе... biggrin dry

Мой блогодомик

AnnaSapottaДата: Вторник, 20.11.2012, 01:20 | Сообщение # 246
Супер Фея
Я считаю, что нужно список делать видимым для всех.. Ведь, человек, которого отстранили от обменов и ИЖ, может кому нибудь в личку написать и предложить какой-нибудь бартер.. ну.. это я так о самом плохом думая... А вобще хочется верить в хорошее и в людей smile

Kkatarina, надо решаться!!! Сейчас как раз новогодний обмен идет... Присоединяйся biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

KkatarinaДата: Вторник, 20.11.2012, 02:10 | Сообщение # 247
Тильдаман
AnnaSapotta, Эх, спасибо конечно... но я еще подумаю. И хочется и страшно... Но все равно спасибо) smile

zavasikДата: Вторник, 20.11.2012, 07:41 | Сообщение # 248
Фея
Kkatarina, нам все было поначалу страшно, главное чтобы было все сделано с душой и на совесть!!! А участвовать в обменах обязательно нужно, радуешься как ребенок каждой посылочке! biggrin

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

ДашикДата: Вторник, 20.11.2012, 08:40 | Сообщение # 249
Фея
Olesia4786, нет, я ж не говорю про грязные застиранные пеленки....

Добавлено (20.11.2012, 08:37)
---------------------------------------------
СказочныйПегас, я в январе устраиваю Слонячий обмен, так вот то,что в условиях обмена будет только СЛОН а радость ХОМЯКУ СТРОГО ПО ЖЕЛАНИЮ ДЕВОЧЕК. Главным условием обмена оно не является. Так что получится или нет мы узнаем в январе.
СказочныйПегас, там у девочек все сложнее. так что давайте забудем эту тему

Добавлено (20.11.2012, 08:40)
---------------------------------------------
dolya, вряд ли ты ее этим обидела. За таким плюшем все гоняются smile
AnnaSapotta, я с тобой на все 100 Согласна

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

SnoopyДата: Вторник, 20.11.2012, 08:43 | Сообщение # 250
Супер Фея
Да проще надо смотреть, это же игра!
Не вижу никакой трагедии в том, что мое желание будет исполнено не совсем, как я хотела - мы же большие девочки!
Конечно, не имею ввиду явный секонд-хэнд.
(dolya, к плюшу это не относится, но только для тех, кто понимает. У меня рядом с домом был магазин рукоделия, там продавались куски советского плюша, некоторые с проплешинами (!), продавщица сказала, что покрывала и занавески, из которых нарезают куски, покупают на блошиных рынках).
Quote (dolya)
Человек может по не знанию, не со зла ведь.

Меня тоже случай с шариками очень расстроил, в смысле, жалко фею. Никогда бы не стала говорить публично, что это совсем не то, что я хотела.
Если бы я такое получила, подумала бы: и правда, зачем мне войлок? Моль, что ли кормить? Помпоны, по крайней мере, гигиеничнее.

КоровкаДата: Вторник, 20.11.2012, 10:04 | Сообщение # 251
Лучшая работа 2013 года|Фея
Девочки, извините, что вставляю свои пять копеек. я новичок, у меня нет своей галереи(после просмотра ваших работ развился глубокий комплекс неполноценности), хотела взять желание по какой нибудь куколке (просто так, хотелось сделать приятное, не планируя потом заказывать свои желалки). Я поняла, у многих опытных девочек запарка перед НГ и они не могут выполнять желания по пошиву. А все хотят КРАСИВЫХ кукол. Ну так может не загадывать такие желания, чтоб не разочаровываться, если вы хотите пренепременно красотень. Ведь для нас, новичков все наши куколки хороши и все делаются с душей. Или пишите в правилах, что на желания по поводу пошитых игрушек, неопытных просьба не откликаться. Теперь страшновато как то. А по поводу хомячьих запасов, я живу в оооочень маленьком городе,у нас нет ни одного магазина тканей(езжу за 120 км, и заказываю в инете), у таких как я нет возможности класть их. Поймите нас и извините если, что не так написала или кого то обидела. Просто здесь высказывались в основном старожилы, вот и захотелось как то реабелитировать неопытных.

Моя галерея
мой БЛОГ

ДашикДата: Вторник, 20.11.2012, 10:38 | Сообщение # 252
Фея
Коровка,
ну я тоже неопытная, можно сказать. Шью всего пару месяцев. Но вот для девочек в перекрестке бралась шить. и сейчас шью. и в обменах участвовала. Просто надо не бояться, и работать более кропотливо и аккуратно, тогда все получится. У меня тоже не много хороших тканей и опыта и полно косячков. И тут же девочки говорят о совсем некачественных куклах, а не о хорошо сделанных. Зачем все на себя сразу мерить. Если кукла сшита из старой заляпаной простыни, криво простроченная и не набитая, это одно. А просто куколка хорошо сшитая но со скажем не проовердоженными швами одежки это другое.

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Панда69Дата: Вторник, 20.11.2012, 10:38 | Сообщение # 253
Мега Фея
Коровка, молодым и неопытным не обязательно брать такие рукодельные желания на исполнение.А сначала поучится шить!!!

Маленькие светлячки

ZharДата: Вторник, 20.11.2012, 10:44 | Сообщение # 254
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
слушайте, но ведь все настолько относительно. можно быть очень опытным в плане, что шьешь уже 2 года, в галерее под сотню страниц и т.д. и т.п. но то, что для другого человека ты сшил все на скорую руку, сикось-накось, не задумываясь, что вообще-то твой подарок получит тоже рукодельница, которая тоже какое-то представление имеет о том, как надо шить, - оно ж видно. тут не до придирок (мы ж про крайние случаи говорим, а не уровень мастерства обсуждаем).
и наборот. человек увлекся этим делом совсем недавно. галерейка молодая. и вот получаю я подарок от моей любимой Евгешк@18 (которая кстати тоже здесь отписывалась, что новенькая и шьет совсем не давно и теперь очень переживает, порадует ли ее куколка подфеечную) и вижу, что человек реально ОЧЕНЬ старался сделать мне приятное! куколка получилась чудесная! сидит у меня на самом видном месте дома и очень-очень меня радует. когда моя сестра пришла как-то в гости и увидела швейного ангела впервые, то была уверена, что его сшила я сама.
да, надо проще относиться к получаемым подаркам. кто-то захотел тебя порадовать (не важно чем, не важно как) - и слава богу. но если дойти до этого уровня, тогда вообще зачем это все?
ПыСы. феечки мои, все ваши работы люблю, они меня очень радуют! пожалуйста, не принимайте на свой счет какие-то мои негативные высказывания! smile феечки, которые еще в процессе, не бойтесь, я не злостная! я все понимающая :)))))

Soul Crafts
Instagram
VK

BigmamaДата: Вторник, 20.11.2012, 11:24 | Сообщение # 255
Супер Фея
Quote (Панда69)
Коровка, молодым и неопытным не обязательно брать такие рукодельные желания на исполнение.А сначала поучится шить!!!

sad Ну,воот cry А как-же обмены? В них тоже нам не участвовать,так как только шить начинаем? sad

Блогодомик

ЛизаветаДата: Вторник, 20.11.2012, 11:34 | Сообщение # 256
Мега Фея
Я хотела высказаться не по поводу обменов - ни разу в них не участвовала, а по поводу Исполнения Желаний. Не секрет, что многие желания по каким-то причинам приходят совсем-совсем не такими, как ожидалось. И дело не в завышенных ожиданиях, поверьте)) Так вот. Лена Savvy, координатор, очень переживает за каждого участника, она разрешает перезагадывать желание, если оно не было выполнено корректно. Лично у меня так бывало. Не один раз. И я тоже знаю, что она пишет феям собщения с их ошибками, я хотела Лену очень за это поблагодарить!
А по поводу списков - тоже считаю, что они нужны, но скорее, закрытыми, а только для модераторов игр и обменов. Потому что все равно у других участников будет возникать предубеждение против тех, кто в списках, и даже в простом общении на форуме этого не избежать, а по моему мнению, прям "злостных" участников очень мало, чаще всего бывают какие-то причины, которых мы не знаем.

Панда69Дата: Вторник, 20.11.2012, 11:47 | Сообщение # 257
Мега Фея
Bigmama, я имела ввиду игру- исполнение желаний! biggrin

Маленькие светлячки

КоровкаДата: Вторник, 20.11.2012, 11:54 | Сообщение # 258
Извините, я не хотела вступать в полемику, просто выразила мнение
confused

Моя галерея
мой БЛОГ

AnnaSapottaДата: Вторник, 20.11.2012, 12:22 | Сообщение # 259
Супер Фея
Snoopy: Меня тоже случай с шариками очень расстроил, в смысле, жалко фею. Никогда бы не стала говорить публично, что это совсем не то, что я хотела.
Если бы я такое получила, подумала бы: и правда, зачем мне войлок? Моль, что ли кормить? Помпоны, по крайней мере, гигиеничнее.

Позвольте, не соглашусь biggrin А подфеечную не жалко?? Если в ИЖ загадано одно, так зачем же посылать совсем иное... Войлочные шарики и помпоны как небо и земля.. По войлоку можно вышивать, делать бусы, браслеты, гирлянды и много-многое другое.. а помпоны для чего? на шапки? .. я бы очень расстроилась, если бы со мной так получилось.. Я насколько понимаю, феечка вобще не поняла, что войлочные шарики-это валяние smile
Получается, вот так загадаешь книжку (например), а тебе могут прислать распечатанный из интернета скан wacko smile

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Вторник, 20.11.2012, 12:27

КоровкаДата: Вторник, 20.11.2012, 12:35 | Сообщение # 260
AnnaSapotta, я с вами согласна, но это из области владения русским языком, наверное не все понимают разницу между помпоном и войлочным шариком, тогда ссылки в помощь. biggrin
Панда69, вы правы. Думаю, надо завести галерейку, а то сижу как крот, и не кому ткнуть в ошибки, комментарии опытных девочек очень важны в получении своего опыта

Моя галерея
мой БЛОГ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск: