Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

КартонкаДата: Вторник, 20.11.2012, 12:40 | Сообщение # 261
Супер Фея
Я про помпоны/шарики тоже хотела сказать. Войлочные шарики в любом магазине не купишь, их надо сидеть и валять, наполнять своей энергией, что ли, то есть желание было рукодельное. Если бы были присланы самосделанные рукодельные помпоны - а я так разглядела, что они покупные были присланы - то думаю, что реакция тоже была бы другая. Думаю, что фее надо указать на "ошибку в заклинании", ну, может, помягче немножко - но мы-то все знаем, что каждый читает сообщения в форуме со своей интонацией biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

Cherry:)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:55 | Сообщение # 262
Супер Фея
Просмотрела Новогодний списочек желаний и так за девчёнок обидно стало, за тех кто так ничего и не получил, и желалки зелёные и шагают давно а их всё нет и нет.
и срок дан не малый. cry (что то я о грустном) Смотрю на свою Снежечку новогоднюю и радуюсь и грущу о других. ведь это такой детский и волшебный праздник.

Моя галерея

СказочныйПегасДата: Вторник, 01.01.2013, 12:00 | Сообщение # 263
Фея
Cherry:), а некоторые так и не зашагали(((

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

fottografiДата: Вторник, 01.01.2013, 12:30 | Сообщение # 264
Супер Фея
есть такое! но мало ли что в жизни бывает, все равно ждем, не последний новый год

marttaДата: Вторник, 01.01.2013, 12:43 | Сообщение # 265
Фея
Моя посылочка в детском обмене тоже ещё не пришла,отправиа вовремя 5 декабря (срок был да 8.12),обидно ужасно, что ребёнок не получил сюрприз на новый год,а ведь от нас до города получателя в России всего 16 часов езды на машине, а почта почти за месяц не дошла. И ведь получается,что я виновата,что надо было ещё раньше отправить. Вообщем решила ,что теперь если буду учавствовать, то только по Украине, не из-за стоимости пересылки, а из-за медлительности почты. Так что наверное у кого -то в ИЖ и такая ситуация, как у меня.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

ленусикДата: Вторник, 01.01.2013, 12:58 | Сообщение # 266
Мега Фея
Cherry:), СказочныйПегас, я вот тоже вовремя отправила а посыль уже 27 дней идёт! капец какой-то ! думаю может в розыск подавать!
а я по РОССИИ отправляла!---(((((

моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал ленусик - Вторник, 01.01.2013, 13:24

СказочныйПегасДата: Вторник, 01.01.2013, 13:18 | Сообщение # 267
Фея
martta, ленусик, тут хоть почта виновата, хотя от этого не меньше обидно и отправителям, и получателям(((

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

swet1603Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:55 | Сообщение # 268
Фея
девочки, я тоже своей подфеечной еще 3 декабря отправила...правда, в ближнее зарубежье)) самой отследить в чужом государстве не получается - отследила только до границы)) может она совсем потерялась??? что делать и когда начинать разыскивать? и еще для примера: жду с Украины письмо заказное с открытками тоже с 3 декабря (заколдованное число какое-то)) - ВАЩЕ никакой информации по России!!! до границы нашей дошла и всё! как в омут канула! Абидно!!!

Swetланкины радости

аляскаДата: Вторник, 01.01.2013, 16:02 | Сообщение # 269
Супер Фея
Я тоже отправила посыль(НГ-Исполнялка) 5 декабря, вернее ее отправили из Нидерландов, по отслежке она так там и находится wacko sad angry
2 раза уже писала отправителю, после праздников она подает на розыск.
Неудобно перед подфеечной, но вот что делать? Обещали доставку-3 недели максимум. cool

Ярмарка Мастеров

Cherry:)Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:27 | Сообщение # 270
Супер Фея
Девочки да я ж не в осуждение а так, взгрустнулось, у меня посылочка в Россию больше месяца шла. прям хоть сейчас начинай к 8 марта готовиться.

Моя галерея

Мышка_АгутиДата: Четверг, 03.01.2013, 14:35 | Сообщение # 271
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
fottografi, мы с тобой вдвоем остались)

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ValgeryДата: Четверг, 03.01.2013, 17:03 | Сообщение # 272
Любитель
swet1603, попробуй отследить вот на этом сервисе.

Приглашаю на винтажную конфетку

Слегка сумасшедшая галерея

swet1603Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:18 | Сообщение # 273
Фея
Valgery, спасибо за помощь)) этот сайт тоже ничего не показал...увы))

Swetланкины радости

Olesia4786Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:44 | Сообщение # 274
Мега Фея
Я девочки своей подфеечной в Россию отправила посыль ещё 13 ноября......а посыль так и не дошла к подфеечной cry .....уже я в Киев обратилась на укрпочту....ищуууут, а найти не могут.....оператор неправильно оформила angry ......вообщем сейчас ведут расследование.....лишь бы с толком.......Вот как бы там нибыло, а я тоже получилась недобросовестная........ведь подфеечная уже сколько ждёёёёёт......

Мой блогодомик

Мышка_АгутиДата: Четверг, 03.01.2013, 22:32 | Сообщение # 275
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Olesia4786, а как ты подала на розыск? Я клиенту отправила и не дойдет никак! А тут не виновата, это наша гребанная почта.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ДашикДата: Четверг, 03.01.2013, 22:55 | Сообщение # 276
Фея
девочки, сейчас отслеживания вообще практически не работают. ментально только сегодня показывать стало что я получала в начале месяца. единственное через. браузер яндекса почта россии показывает, там где просит код ввести.

Добавлено (03.01.2013, 22:55)
---------------------------------------------
я раньше отслеживала на сайте ГДЕ ПОСЫЛКА.РУ

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Olesia4786Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:16 | Сообщение # 277
Мега Фея
Мышка_Агути, сначала на почте ругалась, а потом плюнула и зашла на сайт Укрпочты, там есть раздел Питання фахівцю/и в самом низу Задати питання.....выходит анкета, заполняешь, описываешь ситуацию....тебе на мыло приходит, что взято к рассмотрению.......и через два дня тебе начинают звонить...начальник городского отделения с просьбой описать ситуацию и с чеком подьехать написать заявление и причём лично к нему, начальник почтового отделения с которого отправляла и таже просьба.....вообщем колёсики закрутились, но....поможет ли????

Мой блогодомик

swet1603Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:03 | Сообщение # 278
Фея
Olesia4786, какую страшную историю ты рассказала!!! surprised жуть! Попозже отпишись, как там дела у вас с посылкой - найдется или как)) удачи!

Swetланкины радости

LekushkaДата: Пятница, 04.01.2013, 11:31 | Сообщение # 279
Фея
ленусик, самое главное, что посылочка не потерялась и она все равно принесет радость, пусть даже чуть позже, но ведь у нас еще есть "Старый Новый год"! newyear

Моя галерея

Панда69Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:01 | Сообщение # 280
Мега Фея
У нас список появился? Зачем? Все равно девочки НИКи меняют увидев себя там....

Маленькие светлячки

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск: